Коста-Рика Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Коста-Рике

• Hotel La Palapa Eco Lodge Resort

Portalón, Коста-Рика

Как будто чистый и уютный домик в сердце джунглей. Вкусный завтрак. Большое окно в сад затянуто сеткой и создаёт полное ощущение что спишь прям среди всякой живности, но при этом в полной безопастности. Кайф! Рекомендую! А в нескольких километрах идеальный Дикой пляж.

Мы платили всего 40$, за эту цену все идеально.

Дата отзыва: 21 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Nirvana Россия
  • Costa Rica Backpackers

Ничего!

Очень воняет в комнате. Постель вся в чужих волосах. Одна кабинка туалета, на несколько комнат.

Дата отзыва: 24 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    KATERYNA Индонезия
  • Hotel San Bada Resort & Spa

Мануэль-Антонио, Коста-Рика

Месторасположение. Находится прям у входа в национальный парк Мануэль Антонио.

все остальное - номер в плесени, вонь, сыро, старая мебель, света очень мало.

Дата отзыва: 18 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Aleksandr Коста-Рика
  • Hotel Presidente San Jose City Center

Сан-Хосе, Коста-Рика

Расположение -- супер! Все достопримечательности в шаговой доступности. Чистый номер, удобные кровати, хороший вай-фай. Есть сейф нормального размера, в который влезает ноутбук. В лобби всегда можно выпить чашку чая или кофе -- бесплатно.

Мы заказали номер супериор -- оказалось, что в нём практически нет окна -- то есть на 53 метра номера только крошечное окошко с матовым стеклом, за которым расположена крыша с набором гудящих кондиционеров. Нам показали два доступных номера этого класса -- оба оказались с матовыми стеклами. Обменяли на стандартный -- очень небольшой и без джакузи, зато угловой и с двумя прозрачными (!) окнами, с видом на пешеходную улицу и крышу Национального театра. Пусть без джакузи -- зато и без клаустрофобии. Шампунь и кондиционер в номере отсутствовали, но их принесли по нашей просьбе. Также принесли утюг. Завтрак -- хотя и шведский стол -- очень скудный, безо всякого разнообразия. Наесться можно, но удовольствия не получите. Скажем, из холодных напитков -- вода и пакетный апельсиновый сок. Даже стоит соковыжималка для натурального сока, но апельсины не прилагаются. Останавливались на две ночи.

Дата отзыва: 19 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Alexander Мексика
  • Paraíso Carlisa

Паррита, Коста-Рика

Домики расположены в чудеснейшем месте, практически мы жили в джунглях. Утром прямо перед нашей террасой видели ленивца и много обезьян . Прогуливаясь по территории видели енотов ,туканов ,игуан и множество других животных .Так же посетили приют для животных и дом для бабочек ,который там находится .Персонал очень внимательный и предупредительный .

Дорога до места оставляет желать лучшего ,как впрочем большинство дорог на Коста -Рике.....

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Irina Испания
  • Hortensias Chalets Vara blanca

Heredia, Коста-Рика

Очень удачное расположение - менее часа от аэропорта Сан Хосе, близость парков. Хороший тихий отель с отдельностоящими маленькими домиками. Очень приветливый персонал, удобная парковка. Завтрак вкусный, без особых изысков. Кругом гортензии, как следует из названия, отличные виды (в хорошую погоду).

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Alexander Россия
  • Lost Iguana Resort and Spa

Фортуна, Коста-Рика

Потрясающие номера, отличное расположение, очень вкусный завтрак. Паркинг на территории, удобная инфраструктура. Персонал вежлив.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Alexander Россия
  • La Rana De Cahuita

Кауита, Коста-Рика

Просторный домик с 2 спальнями, кухня со всем необходимым. Сад, в который постоянно прилетают колибри. На всей территории отеля (до террасы дома!!!) хороший wi-fi. Очень доброжелательные хозяева.

В доме не ловит wi-fi, в душе только один кран, нельзя настроить температуру воды.

Дата отзыва: 1 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
  • Hotel Monte Real

2 кровати

Очень высокая влажность в номере, какой-то ароматизатор. Не предусмотрена даже бутылка простой воды. В туалете номера не ловит wi-fi.

Дата отзыва: 1 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
  • Borinquen Mountain Resort & Spa

Pital, Коста-Рика

Очень красиво, просторные бунгало, хороший завтрак. Сауна на пару горячего источника, ванны с горячей водой, грязи, бассейн - это все очень хорошо. Пока сидели в ваннах, по деревьям мимо прошло несколько семей обезьян - очень забавно)

Безалкогольный коктейль для ребёнка - 9usd. !!! Это очень дорого! Наш домик находился высоко, ни разу не предложили подвезти на гольф-каре, этот сервис не продуман.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия

Отели в Коста-Рике с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel Novo

Местонахождение

Номер был без окон, при бронировании об этом не предупреждали, в номере грязно, не было ни одного стакана, даже в ванной

Дата отзыва: 20 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Anna Россия
  • Oceano Boutique Hotel & Gallery

Хако, Коста-Рика

Удобное расположение отеля, в пешей доступности рестораны, кафе, пляж. Шикарные условия по низкой цене. Курс обмена выгодный. Порадовала чистота номеров. Бассейн работает до 10 вечера, красивое оформление территории. Открывался из номера восхитительный вид на горы и рассвет. При заезде указали про медовый месяц и нас встретили с кроватью, украшенной цветами и бутылкой охлаждённого шампанского. Стоит отметить лёгкое заселеление, не смотря на то, что прибыли к отелю мы заранее.

Дата отзыва: 17 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Valeriy Россия
  • Hotel Los Lagos Spa & Resort

Фортуна, Коста-Рика

Отель предназначен для туристов,путешествующих в составе организованных групп. Без эмоций,стандаптный. Есть бассейны с термальной водой,парковка,большая территория,чисто,тихо. Но цена завышена.

Дата отзыва: 15 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Vasily Россия

Популярные отели в Коста-Рике ― все отзывы

• Peace Lodge

Vara Blanca, Коста-Рика

Отель,про который очень трудно писать отзыв.Отель,в котором ( при первой возможности) надо обязательно остановиться.Отель, номера которого на фотографиях выглядят грубовато-безвкусными,а в действительности - милы и гармоничны в этом мире вулканов,водопадов,колибри и бабочек!

Дата отзыва: 2 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Konstantin Россия
  • Nayara Hotel Spa and Gardens

Фортуна, Коста-Рика

Территория отеля, СПА и вид из номера. Простой и ОЧЕНЬ уютный отель.

Дата отзыва: 11 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Dmitrii Россия