Кабо-Верде Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Кабо-Верде

• pensao sol e luna

Таррафал, Кабо-Верде

Местоположение . Завтрак .

Нет горячей или холодной воды . Есть просто вода

natalia Россия
  • Boutique Hotel Praia Maria

Прайя, Кабо-Верде

Завтрак отличный. Услужливый персонал, чисто

Около входа в отель справа спали бомжи, слева сидели наркоманы. Отель на втором этаже, первый не закрывается. Кто угодно может зайти и пройти прямо к номерам. Улица пешеходная и такси не вызвать из отеля.

Дата отзыва: 28 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Maria Россия
  • Hotel Central Sal

Санта-Мария, Кабо-Верде

Заботливый персонал, все вопросы решались очень быстро. У нас был поздний выезд, разрешили бесплатно остаться в номере до 19,00. Большой выбор завтраков. Рекомендую к проживанию. Кондиционером не пользовались, т.к. хватало открытого балкона.

не найдено

Дата отзыва: 2 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Liubov Россия
  • Pipi's Guest House

São Filipe, Кабо-Верде

Прекрасный семейный отель. Номера и веранда оформлены с большим вкусом. Очень чисто. Доброжелательная атмосфера, персонал всегда рад помочь. Нас не было днем, когда пошел дождь, все вещи с балкона занесли в номер, чтобы ничего не промокло. Меню местного ресторана небольшое, но готовят вкусно. До пляжа пешком минут 5-7.

• @Georgette

Минделу, Кабо-Верде

Отличное месторасположение, напротив пляж, в пяти минутах паромная переправа . Ночью немного шумно из-за дороги под окнами. Доброжелательная хозяйка, сама готовит завтраки, всегда готова помочь.

• Cap-Azul

Porto Novo, Кабо-Верде

Вид на океан, отель расположен за городом, хорошие места для прогулок. Рядом на пляже отличный итальянский ресторанчик. Там самые вкусные блюда, которые удалось попробовать на островах архипелага

• Hotel Estoril and Residence Cardeal

Сал-Рей, Кабо-Верде

Неплохое месторасположение, ухоженный отель, в саду постоянно, что-то подсаживают, поливают.

Дата отзыва: 2 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    yarik_k Украина
  • Sal Beach Club

Санта-Мария, Кабо-Верде

Очень приятные и доброжелательные люди работают в этом месте!)Всегда и во всем шли на встречу.Наиболее лояльно и доброжелательно к нам мало где относились...я уверена, что это заслуга хозяина этого места!

Нормально интернет работал только на балконе, в номере плоховато - постоЯнно вис.ПРи заезде в номер с кухней и холодильником пришлось просить принести посуду и ложки, вилки, кастрюльки.Нож давали только на время, это ценность)). Но на самом деле это ерунда, так как отношение к постояльцам отличное!

Дата отзыва: 4 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Elena Россия
  • Horizon Relax House

Baia das Gatas, Кабо-Верде

Пока без отзывов

Место тихое , соседей почти нет. Дом расположен на горе и до пляжа нужно далеко спускаться. Примерно 500 м ,может больше .Пляж дикий, снорклинг не реален из за больших волн. Волны выбрасывают на берег много мусора и чистым берег нельзя назвать. Песок шелковый,но не такой как на .Boa Vista Хождение по горе вместо гимнастики пошло мне на пользу .Просыпаться и засыпать под шум океанского прибоя идеально. Если нужно побыть далеко от всех и всего это именно то место.. Охраны нет,но и людей тоже нет. Местные собаки при появлении чужих сразу подымали лай. В первый день на меня лаяли )), потом я давала им еду и они спали у меня под балконом и встречали меня. Если собрались ехать то закупайте все необходимое сразу. Владельцы дома очень хорошие люди.Наверное они одни из самых лучших,которые мне встречались в Кабо Верде. Меня встретили , мы заехали в маркет и купили продукты.Если возникали вопросы все решали быстро и было удобно.. В аэропорт меня отвезли и посадили на самолет.Было приятно. Минусы : Строительные работы с 7 утра . Даже в субботу !! В полицию обратилась, результат не знаю тк уехала. Строители уверенны в своей безнаказанности. Все можно решить и даже заставить полицию приехать и наказать нарушителей, но это мое время отдыха (((( Интернет есть но трафик ограничен не больше 1 г в день.( инет очень дорогой) Нет магазинов. Нет охраны Однозначно нужна машина и телефон начальника полиции о. San Vicente

Я написала в минусах,что нужно

Дата отзыва: 7 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Yuliia Украина

Популярные отели в Кабо-Верде ― все отзывы

• Black Mamba

Paul, Кабо-Верде

Здесь я был счастлив в своем номере с видами на океан и горы. Номер сделан и обставлен с любовью. Завтрак был ну очень вкусным. Спасибо за все

На карте Maps.me указано неверно местоположение

Дата отзыва: 27 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Hiker Россия
  • Casa Privada Do Plateau

Прайя, Кабо-Верде

Огромная площадь апартаментов- можно заблудиться поначалу. Абсолютно все есть для комфортного проживания. Очень уютно, по-домашнему. Очень понравилось.

К сожалению, нет балкона или террасы.

Дата отзыва: 24 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Elena Россия
  • Villa ao Mar

• Casa Solarino

Минделу, Кабо-Верде

Семейный гестхаус. Чисто, по-домашнему уютно, веселый интерьер. Хозяева - молодая пара с маленьким ребенком очень приветливы и готовы помочь.

До океана не очень близко, минут 12 хотбы, но мне это не мешало.

Дата отзыва: 31 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Natalia Россия
  • BookingBoavista - Apartments

Сал-Рей, Кабо-Верде

Наш рейс опоздал, но в аэропорту ждал водитель такси с табличкой. Никаких лишних звонков или сообщений. Обратно нас отвез сам хозяин. Оба варианта были для нас бесплатными. При заезде в апартаментах нас ждал хозяин с ключом. Сами апартаменты (Buzio) соответствуют фотографиям. Просторная кухня, сейф, детские кроватка и стул (мы ездили с ребенком 22 мес). Кондиционера не было, но мы в нем не нуждались, поскольку квартира расположена на первом этаже уютного домика и скрыта от солнца. Место очень тихое. До пляжа 5 минут. Поблизости есть ресторан, кондитерская, пиццерия и многочисленные минимаркеты. До большого супермаркета минут 20 неспешным шагом сквозь центр города. Хозяин всегда на связи. Через него можно забронировать любые экскурсии или арендовать транспорт. «Бонусом» является мобильный модем, благодаря чему доступ в интернет есть на всем острове. Единственное, бесплатный трафик ограничен. Уборка осуществляется 2 раза в неделю, белье меняют один раз в неделю. Территрию дома подметают каждый день. Кухня оборудована газовой плитой, микроволновкой, холодильником, посудой. Все чистое, белье белое. По прибытию были приятно удивлены любезно оставленной бутылкой воды. При отъезде получили чек об оплате

Немного расстроили местами потемневшие швы в душе

Дата отзыва: 3 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Anna Германия
  • Albis Harena

Санта-Мария, Кабо-Верде

Такси мы забронировали через хозяев. В один конец поездка обошлась в 15€. Таксист ждал нас в аэропорту с табличкой. Хозяева встретили нас в квартире и рассказали о ресторанах/банках/пляжах города. Подключили нас к wifi. Для каждого гостя был подготовлен персональный пароль, действовавший на время бронирования жилья. Подключение осуществлялось к городской сети, и доступ к интернету был в нескольких частях города. Наша квартира располагалась на втором этаже и выходила окнами на главную площадь. Из-за чего было вечером шумно. А утром в окна светило солнце, поэтому квартира быстро прогревалась. В большой комнате висит кондиционер. Жилье очень просторное и удобное для проживания даже 4 взрослых. Для ребёнка не предоставляется никаких особых удобств в виде кроватки, например. На первом этаже дома расположены минимаркет и кафешка, где сервируется бесплатный завтрак. Приходилось, правда, подождать, пока его для нас приготовят. Поблизости от квартиры расположены различные магазины, рестораны, банки. До пирса около 10 минут неспешным шагом. На площади у дома есть детская площадка. В квартире стоит стиральная машинка. Сушилка для белья тоже в наличии. Хозяева всегда на связи и готовы помочь при необходимости. Кровати удобные, белье чистое

Шум от транспорта и людей под окнами мешал заснуть. Не хватало плотных занавесок (а лучше ставней) на окнах

Дата отзыва: 3 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Anna Германия