Кюрасао Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Кюрасао

• Atlanta Beach Hotel Curaçao

Виллемстад, Кюрасао

Понравился персонал, дружелюбный. При раннем выселении, можно оставить вещи, если поздний вылет. Близко остановка общественного транспорта.

До пляжа нужно пройтись по жаре.

Дата отзыва: 25 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Evgenia76 Россия
  • Bahia Apartments & Diving

Лагун, Кюрасао

Очень приветливые хозяева! Все просто супер!

Дата отзыва: 20 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Роман Россия
  • Pelican Villa

Лагун, Кюрасао

Вилла расположена в живописном месте на скале с потрясающим видом на закат. Закаты потрясающие! Есть лестница, которая ведет прямо в чистейшее море и нет нужды ездить на пляжи. По вилле гуляют игуаны, прилетают пеликаны, ползают крабы.

На вилле нет ни одного оконного стекла, только деревянные жалюзи. Будьте готовы к тому что пыль и песок будут всегда внутри дома. Бассейн удобный, но нужно чистить его каждый день из за множества опадающих листьев (персонал чистит бассейн раз в неделю). На вилле нет посудомоечной машины и необходимо сразу мыть всю посуду чтобы избежать набега жуков и тараканов. На вилле отсутствуют шкафы для одежды. Есть только вешалки и комод. Далековато до столицы Виллемстад - 100 километров в оба конца.

Дата отзыва: 3 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Konstantin Россия
  • Curacao Avila Beach Hotel

Виллемстад, Кюрасао

Прекрасное расположение, великолепные номера. Хороший пляж.

бесплатный автобус до центра ходит в неудобное время, или не так часто, всего два раза в день.

Дата отзыва: 3 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Filimonov Россия
  • Kas di Laman Apartments

Отличное расположение!

Я жил в номере 33а Номер очень темный В Спальне нет окна! I lived in room 33a Room very dark In the bedroom there is no window!

Дата отзыва: 6 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Alexey Россия
  • Coral Estate Villas

Willibrordus, Кюрасао

Невероятный вид,цветы на нашей вилле) Прекрасный ресторанчик с потрясающей кухней.

Хотелось бы воду в душе погорячее) и одеяло для полного комфорта В остальном все невероятно ЧУДЕСНО СКАЗОЧНО ВОЛШЕБНО!!Благодарим всех,кто встретился нам даже в мелочах во время нашего отдыха

Дата отзыва: 9 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Elena Россия
  • Oasis Coral Estate Beach, Dive & Wellness Resort

Willibrordus, Кюрасао

Отель находится в 25 минутах езды от города (лучше брать машину на прокат, есть большая парковка), есть собственный уютный пляж, 2 ресторана и пекарня со вкусным кофе и сэндвичами. Персонал очень приветливый, номер чистый и светлый с мини кухней, есть телевизор с apple TV.

маленький минус, что не было мыла и стаканчика под зубные щетки, но это не проблема)

Дата отзыва: 1 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    Maria Россия
  • Curacao Airport Hotel

Виллемстад, Кюрасао

Отличный вариант отдыха перед вылетом

Нет тротуаров, можно только идти по шоссе

Дата отзыва: 16 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Fedor Россия
  • Marazul Dive Resort

Сабана-Вестпунт, Кюрасао

Апартаменты полностью оправдали ожидания, все как на фотографиях в отзывах. Кухня оборудована всем необходимым, при заезде номер был чистым (уборка и замена полотенец с постельным бельем раз в 7 дней). Домик был на "второй линии", без вида на море (Unit 27C), до моря 2 минуты (вместо пляжа имеется два спуска по лесенкам в воду сразу на глубину). Спальня была в крыше (очень низкий потолок, в некоторых местах надо было пригибать голову), за день нагревалась и было жарко, но можно было неограниченно пользоваться кондиционером. В районе кухни были муравьи, но не критично. Территория комплекса очень ухоженная, много парковочных мест, мало народу и много игуан! (они прекрасны, можно кормить с рук фруктами=). Хозяин находится в отеле примерно с 8 утра до 12 дня, можно обратиться по всем вопросам. Арендовали у него машину, дешевле чем в агентствах, с полной страховкой, минимальный срок аренды 3 дня. Что касается самого Вестпунта. Очень немноголюдно, для любителей спокойного отдыха идеальное место. В пешей доступности два ресторанчика, очень понравился Rancho el Sobrino, еда вкусная, цены доступные, с 8 утра открыты на завтрак. Супермаркетов в пешей доступности нет! Все находится в ближайших населенных пунктах, куда можно добраться на машине. Пляжи: плайя Гранди с черепахами, из отеля налево пешком минут 10. Плайя Калки, пешком 20 минут, у самого берега риф, сноркеллинг прекрасный! Много больших рыб. Небольшая рекомендация: берите с собой из дома специальные майки с длинными рукавами для плавания или даже легкий гидрокостюм, т.к. на пляжах их продают в два раза дороже. В море были небольшие медузки (даже не уверены что это были медузы, очень маленькие, примерно пару сантиметров в длину, формой напоминали скорее какое то растение), и они сильно жалились, если их задеть! Без последствий, но все равно неприятно. А еще там светящийся планктон) Чтобы его увидеть нужно спуститься к воде когда уже совсем темно и провести рукой по воде.

Дата отзыва: 10 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Veronika Россия

Популярные отели на Кюрасао ― все отзывы

• Coral Estate Villas

Willibrordus, Кюрасао

Красивый вид, хороший интерьер виллы, аккуратная территория, много растений. Отличный ресторан на территории, один из лучших на всем Кюрасао и при этом с небольшими ценами.

Странно, что имеют нормативы на человека и считают электричество и воду по числу посещений душа. Для такой цены проживания это как минимум кажется перебором, тем более что в других неменее крутых, но более дешевых местах на Арубе и Кюрасао такой ерундой не занимаются. Неудобный заезд на территорию виллы, бордюры явно лишние. Не нашел утюга и фена, в целом обошёлся без них, вероятно можно было на спрос взять у администратора. Бассейн для кого-то может показаться слишком глубоким (где-то 1.5 м).

Дата отзыва: 27 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Di_Os Россия
  • Terrakota Apartments

Виллемстад, Кюрасао

ОЧЕНЬ гостеприимные хозяева! Комфортный номер. Близко гипермаркет. Находится в середине острова.

Кто едет "за морем", то без машины тут не обойтись.

Дата отзыва: 26 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    VALERII Россия
  • La Maya Beach Curacao

Виллемстад, Кюрасао

Хорошие апартаменты в закрытой резиденции. Стоит знать, что соседний объект - Spanish Water Apartments - тоже самое, но видимо другой собственник. Стоит проверить цены здесь и там и бронировать где дешевле. Апартаменты идентичны.

Достаточно далеко от всего: до супермаркета или до ближайшего пляжа надо ехать минут 10

Дата отзыва: 19 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Vinskiy Россия
  • Lotus Villas Jan Thiel Deluxe

Виллемстад, Кюрасао

Рядом пляж и супермаркет.

В подтверждении адрес стоял Белой Виллы Q35, а адрес желтой виллы Н15.

Дата отзыва: 13 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    MIKHAIL Россия
  • Spanish Water Apartments

Виллемстад, Кюрасао

Хозяева очень приветливые, хороший бассейн. Есть небольшой собственный берег, но купаться не возможно. Территория благоустроена: пальмы, лежаки, зонтики, душ, игуаны. Номера обустроены всем необходимым.

Без машины там делать нечего: до нормального пляжа, магазина, ресторана - несколько километров. Интернет слабый и не устойчивый. Пахнет в номерах плесенью. Дорого для такого уровня сервиса. Москиты.

Дата отзыва: 30 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Aleksei Мальта