Чехия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Чехии

• Penzion Zavodsky

Чески-Крумлов, Чехия

Хороший отель, все понравилось.

viacheslav Россия
  • Grandhotel Ambassador Národní Dům

Карловы Вары, Чехия

Все остальное было великолепным .

Некоторые представители на ресепшн , в особенности высокий и полный мужчина , не сделавший нам чек аут до проверки состояния комнат и пытавшийся нас выпроводить по быстрее не позволяют поставить отличную оценку этому отелю . Этому представителю лучше работать вышибалой в ночном баре , а не в отеле санаторного типа .

Roman Израиль
  • Hotel Gong

Штрамберк, Чехия

Отличный отель, все покавилось.

viacheslav Россия
  • Ibis Praha Mala Strana

Прага, Чехия

Все как всегда хорошо и расположение и цена. Удобная транспортная развязка.

Завтрак в этот раз был не очень разнообразный :( и яйца скрэмбл почему то кислили ...

Nataliia Россия
  • Hotel Beránek

Прага, Чехия

Доброжелательный персонал. Стабильно работающий Wi-Fi. В номере отличный кондиционер, в августе по жаре это было очень важным. Холодильник, сейф, сантехника - все прекрасно работало. Для пеших прогулок далековато от центра, да и идти туда вдоль оживленных трасс, но рядом остановки трамвая и метро, очень помогает. Вокруг много кафе на разный вкус и кошелек.

В отели были 6 ночей, меняли белье один раз, оба раза (изначально и после его смены) постельное белье было рваным. Однообразный, средненький завтрак все дни. В ванной только гель/щампунь в одном буквально флаконе и малюсенькое мыло. С другой стороны, для 3-х звезд это нормально. Просто учитывайте при поездке.

Nataliya_Dan Россия
  • Penzion Paseky U Zapadlych vlastencu

Paseky nad Jizerou, Чехия

Прекрасное место для отдыха с детьми, приятный и дружелюбный владелец, удобный двухуровневый номер(родители внизу, дети на верху), бассейн и красивая природа. Хороший завтрак и возможность поужинать у бассейна вечером. Думаю, зимой там еще красивее! Рекомендую!

Yana Чехия
  • Spa Hotel Olympia Marienbad

Мареанске-Лазне, Чехия

Понравилось все

Дата отзыва: 21 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Viktoriia Россия
  • Bratislavska Apartment

Брно, Чехия

Пешая доступность к центру города. Цена. Наличия масла и соли. Бокалы для вина. Электро-духовка. Особенность жилья - квартира расположена в "Цыганском квартале", что может быт и "+", и "-".

Отсутствия столовых приборов (вилка, нож). Разношёрстность ложек, Состояния посуды (сковородка, кастрюля, разделочная доска). Одно моющие средство для посуды и рук. Состояния постели (простыни в пятнах из неприятной синтетической ткани, подушки которые практически отсутствуют). Неработающий полотенце сушитель.

Artem Украина
  • Hotel Avion

Прага, Чехия

Для тех, кто приехал посмотреть Прагу. Завтрак хорошо, расположение отличное. Очень удобно добираться до аэропорта. Минут 15 автобусом № 119. В следующий раз остановимся здесь опять.

Людмила Россия
  • Hotel Galant Lednice

Леднице, Чехия

Очень удачно расположен - волшебное место рядом с замком. Удобная парковка. Комфортно. Просторные и чистые номера.

Ресторан. Пиво - теплое (!), форель почищена и пожарена отвратительно. Свиные ребра принесли вместо капусты с каким-то мутным салатом из пакета. Вино. На мой взгляд, предлагаются не лучшие образцы моравских вин (Cibulka), купили пару бутылок на ресепшен - разочарованы.

Vasily Россия

Отели в Чехии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• ML Suites

Мареанске-Лазне, Чехия

Отдыхали с 19.05.17 до 28.05.17 Останавливались в апартаментах с балконом. Все замечательно. И квартира, и оборудование и расположение, и изумительные хозяева Инна и Кирилл. Благодарны за приятный отдых , рекомендуем.

Дата отзыва: 29 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Sarit Израиль
  • Remember Residence

Прага, Чехия

Все очень понравилось, прекрасное расположение, очень близко от исторического центра, приветливый персонал, чисто, парковка прямо перед входом в апартаменты, мест было достаточно, сложностей припарковать машину не возникло, для нашего ребёнка была подготовлена кроватка, стульчик, детская посуда, даже несколько игрушек

Нет

Дата отзыва: 24 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Nataliya Германия
  • Akropolis Apart Hotel

Карловы Вары, Чехия

Качественная, новая мебель и сантехника. Звукоизоляция на хорошем уровне. Вкусный завтрак.

Дата отзыва: 16 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Ilya Россия

Популярные отели в Чехии ― все отзывы

• Apartmány Na Rozcestí

Lomnice nad Popelkou, Чехия

Очень уютные аппарты! Каждая комната оборудована с любовью и заботой о гостях. Букет роз в вазе и бутылка вина в подарок удивили и порадовали! Хозяйка Алена была очень внимательна. Спасибо огромное! Обязательно вернёмся и будем советовать друзьям!!! Velmi útulné byty! Každý pokoj je vybaven s láskou a péčí o hosty. Kytice růží ve váze a láhev vína jako dárek překvapen a potěšen! Paní Alena byla velmi ochotný. Moc vám děkuji! Určitě se vrátíme a budeme radit přátelům!!!

Все замечательно!!!

Дата отзыва: 24 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Nataliya Германия
  • Amazing Apartments

Брно, Чехия

Хозяин он отзывчивчивый и контактный ) Апартаменты шикарные, современные , чистые . Вид шикарный! Рядом лес ) Гипермаркет 5 мин пешком . Лучше приезжать на машине , так как это практически на окраине города. Идеально для двоих .

Пол везде без ковров , весной прохладно - но есть климат контроль . Идеально для двоих , так как только одна комната , вторая комната кухня - студия.

Дата отзыва: 30 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    vladimir Россия
  • U Židovské brány

Тршебич, Чехия

Исключительное место отдыха, невероятно доброжелательные и внимательные хозяева, ни с чем не сравнимый комфорт, только превосходная степень во всех оценках! Огромные апартаменты со всем необходимым в очень приятном месте. Чистота идеальная , самые добрые пожелания владельцам и самые приятные воспоминания о пребывании на отдыхе. Спасибо и еще раз спасибо!

Такого нет!

Дата отзыва: 19 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Сергей Россия
  • MOOo by the Castle

Прага, Чехия

очень приветливый персонал на рецепции. Великолепное месторасположение,на территории находится Музей Магии и Алхимии-один из интереснейших музеев. Комфортабельный номер,состоящий из спальни,гостиной со встроенной бытовой техникой и кухней,сан узел. Хорошие матрасы и подушки,кофе машина капсульнго типа,очень хорошая ванная комната. Чистые полотенца, меняли каждый день.рекомендую и в следующие поездки в Прагу буду останавливаться только там. Ездили с друзьями-они за такие же деньги снимали в разы хуже аппартаменты.

Дата отзыва: 27 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Елена Украина