Алжир Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Алжире

• City Hotel Alger

Алжир, Алжир

В центре, персонал готов помочь во всем, номера неплохие, но!

Вокруг отеля настоящая помойка. Завтраки убогие, без горячих боюд и выбора. Сдал вещи в стирку, через сутки вернули грязными(нет свой прачечной, а подрядчики решили отдохнуть).

Evgeny Россия
  • Hotel De L'aeroport

Алжир, Алжир

Завтрак и близость к аэропорту

Все ржавое, старое, грязное, не просушенное

Дата отзыва: 24 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Kirill Россия
  • Lamaraz Arts Hôtel

Алжир, Алжир

просто волшебно !!! я ещё раз поеду туда персонал как ангелы спасибоо я очень доволен

Дата отзыва: 5 марта 2018 Время проживания: Февраль 2018
    Mohamed Россия
  • AZ Hotel vieux Kouba

Спокойный тихий отель

1 Завтраки не понравились 2. Заказанный номер не соответствовал полученному 2. Расположение - жуткий и страшный район . Выйти не куда . Исключительно необходимо ехать . Правда ехать особенно тоже не куда. Вообще город Алжир отличается своей серостью , мрачностью , грязью и т.п.

Дата отзыва: 8 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Igor Россия
  • AZ Hôtel Kouba

Алжир, Алжир

Рядом есть киоски, где можно выгодно поменять доллары, и тогда отель окажется намного (на 30%) дешевле, чем если расплачиваться по кредитке

Да все прекрасно. В ресепшене есть всегда компот и душевные кексики и печеньки

Дата отзыва: 14 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Kirill Россия
  • Royal Tulip Skikda

Skikda, Алжир

Шикарная кровать и удобные подушки, хорошие просторные номера, с комфортной мебелью. Тихо,никто нигде не шумит, из номера с видом на море можно наблюдать шикарные закаты, есть номера с кухней, большой бассейн. Персонал очень вежливый. Номера соответствуют фотографиям.

На завтраке были несвежие продукты - друзьям попались прокисшие консервированные персики, салат. Пропавшие продукты в пятизвездочном отеле недопустимы. Пляж неубран, т.к. был не сезон. В отеле такого уровня должны следить за состоянием пляжа, если в отеле есть гости. Отель расположен вдали от города, т.е. никаких экскурсий, только пляжный отдых. Тапочки и халаты выдаются по требованию. У меня в номере была оторвана штора, неисправен датчик движения( от которого включается ночник), по вечерам пищал, просила исправить - обещали прислать техника , но не прислали.

Дата отзыва: 7 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018

Дата отзыва: 18 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Mohamed Россия
  • Hôtel Sidi Yahia

Алжир, Алжир

Матрас хорош, завтраки- тоже. Самое положительное-чистота ( получше,чем в пятизвездочных отелях этого же города).

Стандартный номер все же маловат. Парковки нет(останавливаться только вдоль дороги).

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Iurii Россия
  • Appartement Dans Immeuble Haussmanien

Алжир, Алжир

Расположение изумительное, квартира очень большая, хорошо обставлена, есть вся бытовая техника (и вся работает!:)), балконы выходят на разные стороны - вид красивый... хозяйка очень любезная и приветливая, всегда готова помочь.

Отсутствие лифта

Vasily Россия
  • Protea Hotel by Marriott Constantine

Constantine, Алжир

Очень приветливый и любезный персонал, отличный современный отель, красивый вид из окон.

Kuznetsov Россия

Популярные отели в Алжире ― все отзывы

• City Hotel Alger

Алжир, Алжир

Завтрак очень скромный. Хлопья, молоко, хлеб, йогурт,джем и кофе. Ожидала омлет как минимум.

В ванной комнате одно полотенце, забит сток воды, вода стоит. В комнате морозилка, нужно включать батарею, при этом одеяла нет вообще, простыня и легкое покрывало.

Дата отзыва: 14 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Larisa Пакистан
  • Best Western Hotel Colombe

Оран, Алжир

В номерах всегда чисто, убираются каждый день, персонал отзывчивый, завтрак для меня вполне достаточный

Скорость скачивания интернета очень мала, когда мне было необходимо отправить 1,5Гб данных, уходило порядка 12 часов

Дата отзыва: 3 июля 2017
    Nikolay Россия
  • Az Hotel Vague d'Or

Алжир, Алжир

Чистые светлые номера. Нормальное соотношение цена качество.

На основе двухнедельных наблюдений во время проживания - выбор на завтраке скудный и однообразный каждый день (в основном яйца, булки). Овощи странные и нарезанные как попало. Обычной воды не было, пару раз приносили бутылки. Салфеток тоже часто не было. Собственными глазами видел как сотрудник возвращал упавший на пол круасан обратно в общий лоток!!? - Уборка нормальная, только пару раз забыли воду и туалетную бумагу. - химчистку забрали, но новых бланков вместо нее не положили. - у коллеги случилась накладка. Даты зарезервированные через booking.com в системе отеля почему то оказались не те, и чуть не пришлось выселяться раньше на день.

Дата отзыва: 14 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Аноним Россия