Эстония Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Эстонии

• Arina Guest Apartment

Курессааре, Эстония

Всё отлично! Приветливая и очень отзывчивая хозяйка. Расположение идеальное, центр города, рядом кафе/пиццерия. В квартире имеется всё необходимое. С парковкой 2х машин тоже не было никаких проблем.

Maksim Эстония
  • Guest house in Võsu centre

Вызу, Эстония

Чудесная очень колоритная избушка, все очень удобно, близко море, рядом супермаркет. Нам очень понравилось, и взрослым, и детям! Мечтаем приехать еще)

Anna Россия
  • Vetesina

Пярну, Эстония

Приятно, чисто, есть все что надо, можно безопасно оставить машину, близко к центру, получили ответы от хозяина на все интересующие нас вопросы.

Понравилось всё.

Эльвира Эстония
  • Antsu talu

Lao, Эстония

Классная хозяйка, ухоженный сад, прекрасно воспитанная собака, простор, великолепные лошади и пони, свежеотремонтированный номер, удобный матрас и теплое одело, под которым так славно спится в грозу. полностью оборудованный кухонный уголок общего пользования. Чисто везде: в номере, на кухне и в общем душе. Новое постельное белье. А если вам предстоит поездка на пароме и вы путешествуете на велосипеде, к примеру, или на общественном транспорте, который ходит только 4 раза в день, то это самый удобный и близкий к порту Муналайд ночлег (1,2 км).

Хотела приехать неделю спустя, но все места уже были заняты, увы :)

Tatiana Эстония
  • Peoleo Hotell

Таллин, Эстония

Удобно если на машине. 15 минут от центра города. Пригородный мотель. Остановится на одну ночь-идеально. На больше можно, но там не хватает уюта и обжитости. Но они так себя и не позиционируют. А так откликаются на все просьбы- полотенца хоть каждый день меняй. Завтраки отличные- шведский стол. По будням в 6.30 уже все было. Можно подкрепиться кому необходимо)) Выбор еды очень хороший. Немного сыро, так как в лесу почти. Ну и воле трассы. В целом очень довольна соотношением цена/качество. Несмотря на статус придорожного отеля- там достаточно спокойно и безопасно.

Сыро

Maya Беларусь
  • Radisson Blu Sky Hotel

Таллин, Эстония

только вид из окна на старый город

В течении 2-х дней один из лифтов просто работал как ему хотелось, администрация не обращала на это внимание Фонд номеров просто устарел морально. В рекламируем ресторане на 24 этаже как в рабочей столовой смахивают крошки скатертью, и тут же ей заправляют стол новому клиенту. Мебель и ассесуары пора менять. В пиковое время для завтрака 8 утра мест не хватает в ресторане,очереди и посетители расползаются с тарелками по всему холу. В это же время идет выселение с чемоданами больших групп и все это пересекается в одном месте.

BARYS Беларусь
  • Noorus Spa Hotel

Нарва Йыэсуу, Эстония

Спа центр - разнообразно. Чисто в номерах.

На завтрак был холодный омлет. Толкучка в ресторане, длинная очередь за кофе. Вечером после 20.00 бани уже работали в пол. мощности: в турецкой бане пара почти не было, в солевой - соль закончилась. Как идея, сделайте ведро с холодной водой для обливания рядом с баней 110С. Долго бежать до уличного бассейна. В номере в душевой вода не утекала, стояла, явно проблемы со сливом. Халаты достались с выдранными нитками. Да, это всё мелочи, но в таком случае цена неоправдано завышена. Держите марку тогда. Два года назад у вас цены были куда меньше, а сервис лучше. Есть с чем сравнить.

Anna Эстония
  • Kangelaste 2 Apartments

Нарва, Эстония

Выгодно для групп.

Окно расположено на большой высоте и недоступно,в номере душновато, мало туалетов и всего один душ на все номера(кроме номеров с собственной ванной),

Alexey Россия
  • Seedri Guesthouse

Выру, Эстония

Дом в лесу, вокруг красивая и большая территория. Номер на 4 не большой, но на одну ночь точно достаточно. Одна двухспальная кровать и одна двухъярусная. Чисто. У нас в номере была собственная ванная. Отдельный вход с улицы. Есть большая общая кухня, там есть вся посуда. Холодильник. Мы приехали поздно вечером, нас встретили, все показали. Ощущение, что в нашей части дома больше никого не было. Мы приготовили ужин, поели, все это время были одни. Можно с собакой за дополнительную плату. Оплата только наличными. Минусов не заметили.

Дата отзыва: 22 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Julia Россия
  • Viikingite küla

Saula, Эстония

Все супер! Недалёко от Таллинна! Прикосновение к культуре викингов! Стоит побывать! Спасибо за тёплый приём!

Аноним Россия

Отели в Эстонии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Piramida Apartments

Нарва, Эстония

Чисто и уютно 👍🏻недалёко пешком от таможни Нарве

Дата отзыва: 10 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    olga Россия
  • Tallinn Harbour Apartment

Таллин, Эстония

Апартаменты чистые, месторасположение отличное, рядом супермаркет. В квартире есть все необходимое. Большое спасибо Катрин, что вызвали нам такси на утро. Все было хорошо и с удовольствием приедем ещё раз!

В квартире периодически очень сильно пахло курьевом, возможно запах был через вытяжку.

Дата отзыва: 16 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Екатерина Россия
  • Lastekodu City Center Apartment

Таллин, Эстония

Удобный вариант для путешественников на автобусе. Рядом Рими. Квартира отличная большая теплая . Все супер. Полный набор кухонной утвари, отличная ванная. Очень приветливая хозяйка. Ну может посоветовал бы сделать ещё комплект ключей

1. Кровать. Ее надо чинить. Матрас отличный белье чистейшее , но кровать требует ремонта. 2. Вскрыли авто в закрытом дворе и украли пакет с продуктами. Камер в этом элитном доме нет.Лучше бы оставил авто на улице под окнами. Итого в минусе €300

Дата отзыва: 25 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Макс Россия
  • Weizenberg Apartment

Таллин, Эстония

Отличные апартаменты. Хозяин встретил нас у дома для передачи ключей. Удобное расположение в 17-20 минутах ходьбы до старого города и центра. В 2 минутах прекрасный парк. Большой супермаркет минутах в 10-15 на пути из или к центру. В самое квартире есть все необходимое. Мебель новая, техника рабочая. К кофеварке есть кофе, чай тоже есть. Большой запас полотенец и постельного белья. Мы заказывали детскую кроватку дополнительно, хозяин для детской кроватки принес свои личные одеяло и подушку. Нам все понравилось, с удовольствием вернемся

Даже сложно вспомнить хоть какие-то недостатки. Если они и были, то незначительные для нас.

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017

Дата отзыва: 25 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Макс Россия
  • Lydia Hotel

Тарту, Эстония

Отель новый красивый , стильный) много в новшеств) завтрак был и правда превосходным, много разнообразной пищи. Спа не большой, но очень уютный! Всем советую этот отель.

Дата отзыва: 22 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Marika Эстония
  • Admiral Apartment

Таллин, Эстония

Удобное расположение,очень чисто,уютная студия. Very comfortable and clean apartment Near with the center.

Дата отзыва: 24 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Freshdogfour Финляндия
  • City View Apartment

Пярну, Эстония

Замечательное расположение, чистая квартира, а также при заезде нас ждал приятный сюрприз в виду вина и шоколадки

Дата отзыва: 26 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Aleksandr Эстония
  • Weizenberg Apartment

Дата отзыва: 20 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Maria Россия
  • Posti Holiday Home

Раквере, Эстония

Очень уютный и просторный дом: много спальных мест, камин, кухня, телевизор - все, как в описании. Очень милая хозяйка.

Не совсем быстрый wifi, который ловит только в определенных местах (не так страшно)

Дата отзыва: 5 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Ekaterina Россия
  • Villa Frieda

Хаапсалу, Эстония

Замечательные апартаменты. Есть все необходимое (чай, сахар, кофе). Очаровательные хозяева. Мы остались в восторге. Всем рекомендуем останавливаться на Вилле Фрида.

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    ekaterina Россия
  • Marias House

Хаапсалу, Эстония

аккуратные и чистые апартаменты в тихом районе этого городка будьте внимательны, хозяева плохо говорят по русски но с английским проблем нет потрясающие закаты на берегу моря рядом большой сосновый парк для прогулок

с пляжами там беда =(

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Mikhail Россия
  • Kuressaare Family and Garden Apartments

Курессааре, Эстония

Рядом Ратуша и рынок, это центр города. Тут же и продуктовые магазины, банки, спортивные магазины и магазины электронники, рестораны. И при этом аппартаменты расположены на тихой улочке. Есть возможность сделать шашлык на террассе.

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Alexander Россия