Фиджи Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Фиджи

• Beach Escape Resort

Нади, Фиджи

Близко к пляжу и аэропорту

В номере за 100F$ - очень жесткая кровать без матраса.

Дата отзыва: 15 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Dimastyy Россия
  • InterContinental Fiji Golf Resort & Spa

Natadola, Фиджи

Замечательный пляж. Есть спот для начинающих. Это пожалуй единственный спот для начинающих на всем острове. Красивый отель.

Немного медлительный персонал, как и все южане. Поначалу раздражает, но потом понимаешь, что на них невозможно злиться, ведь это фиджийцы))добрые и общительные) Еда, это отдельная тема: адаптированная под австралийцев, близкая к фаст фуду. В этом отеле прям не хватает локал кухни, а ведь она у них замечательная! Дорого и не очень вкусно.

Ekaterina Россия
  • Hilton Fiji Beach Resort and Spa

Денарау, Фиджи

Отель в 15 минут ходьбы от порта. Там можно вкусно поесть))

Отель состоит из бунгало, которые располагаются вдоль берега. У нас был самый дальний, а это значит добраться до ресепшн занимает 10-15 минут. Там, конечно, курсирует экспресс мини бас, но мы так на нем и не прокатились, потому что ездит он, довольно таки редко, и всегда полный. Когда мы уезжали, мы попросили разбудить нас в 5:30. Звонка не было, более того, мы сами звонили на протяжении 40 минут на ресепшн, чтобы забрали наш багаж, но никто так и не поднял телефон. В 6:20 нам позвонили и весело произнесли: Була! Вы просили вас разбудить в 5:30😆 мы чуть не опоздали на рейс, второй такой же рейс был через неделю)) поэтому совет: планируйте своё время в соответствие с Фиджи тайм)

Ekaterina Россия
  • Bamboo Backpackers

Ничего.

Шумно. Грязно. Никакого сервиса. Отобрали паспорт и держали в заложниках, не давая уехать.

Дата отзыва: 15 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    George Австралия
  • Sheraton Fiji Resort

Денарау, Фиджи

Один из лучших пляжей на Денарау, если сравнивать с отелями-соседями по (полу)острову. Отличные завтраки. Номер с видом "на сад" оказался с верандой с видом на океан. Персонал пусть и не всегда приветлив, но старается выполнять свою работу качественно.

На территории отеля нет ни фитнес-центра, ни обещанного на booking.com night club: первый в соседнем отеле Westin (территорией которого можно пользоваться как "своей"), второй где-то в городе (не знаю, не был). Неприятно удивило, что окна в номере были грязными, но уборщицам удалось это исправить в течение дня. Вода у берега в океане мутная, при сильном прибое приносит ветки и водоросли. Нет бассейна для взрослых, так как много семей с детьми - на территории одни "лягушатники", полноценный бассейн опять же на территории Westin. Когда тушат осветительные факелы вечером на побережье, вонь стоит на всей территории отеля. Но все это мелочи,.. по итогам можно сказать, что было здорово.

Дата отзыва: 27 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Mihhail Япония
  • Mantaray Island Resort

Нануя-Балаву-Айленд, Фиджи

Основная причина приехать сюда из России - это наслаждение подводным миром: возле отеля много кораллов и красочных рыб (огромные стаи плавают особенно в дождливое время). Плавание с мантами тоже волшебное: ездили 2 раза, во второй раз очень повезло - сопровождали огромную манту 7 метровую, потом вторую чуть поменьше 3 метровую около 10 минут, потом гонялись за акулами, вобщем физ.подготовка не помешает, т.к. все они плывут против течения.Впечатлений масса - т.к. тебя обгоняют параллельно стаи селедок и просто океанище других рыб. Идеально, если на мант поплывет не больше 10 человек, тогда вас не запинают ластами. Держитесь рядом с инструктором, тогда манту вы точно увидите.Огромное спасибо девушке с ресепшен Sera, она помогала нам решать проблемы с фиджийскими авиалиниями и денег за звонки не взяла! Про домик: наш риф бурэ №1-оптимальный вариант для долгого времяпрепровождения: с кровати можно любоваться океаном, прохожие тебя практически не видят, далеко от бара и мусоросжигательной точки, рядом гамак с красивым видом, на который никто не посягает. Семейный риф бурэ стоит пониже, поэтому прохожие автоматически заглядывают в номера, а кровати будут смотреть на ваш разложенный чемодан! Бич виллы - большие по площади, но низкие и просматриваются насквозь,рядом с баром, на ваши лежаки будут приходить из общежития, комнаты с общими стенами, ещё сзади вилл стоят шумные блоки от кондиционров. Наш кондиционер не охлаждал, но это практически не требовалось, т.к. окна можно открывать в трех стенах из 4-х и все продувалось сквозняком. Воду ящиками везти сюда не стоит, воду дают в неограниченном количестве( я её на всякий случай ещё кипятила, потом пили). Чайник попался хороший без ржавчины и накипи. Переходник для наших вилок есть(ищите на фене). Про еду: В столовой в основном американский стиль с картошкой фри и пр. Мы просили нам пожарить рыбки и положить риса, хотя этого в меню не было. Нам шли навстречу, но для этого надо прийти в 13-13.

Ананасы на завтрак режут ножом после лука. Чай на завтрак и ужин чуть теплый, муж всегда заранее ходил включал самовар, чтобы он нагрелся хотя бы до 80 градусов. Не хватает реллингов для сушки полотенец /купальников - берите с собой веревку. Не было ручки у смесителя в душе. Мы вставляли гвоздь, чтобы переключать с малого душа на тропический. Очень много комаров в дождливое время, причем тропических (с белыми точками) - берите средства и покупайте страховку с эвакуацией вертолетом на всякий поганый случай. Укусов много на теле после ночи, хотя спать комары не мешают, на некоторое время пугаются запаха лаванды, использовала целую бутылку лавандового масла.

Дата отзыва: 6 июня 2018 Время проживания: Май 2018
    DMITRY Россия
  • Sofitel Fiji Resort & Spa

Денарау, Фиджи

Большая красивая территория. У отеля большой потенциал, но после капитального ремонта и корпоративных изменений.

Номер, особенно ванная, просто в изнасилованном состоянии!!! Я таких ужасных номеров в отелях 5* еще не видела! Розеток в номере нет от слова совсем. Одна розетка под столом. Лежаки, извините, как будто обрыганные, как и стулья в ресторане на завтраке. Мыться в ванной было страшно! И это за 250 долларов в сутки! Завтраки скудные, на 1-2 дня, за неделю можно повеситься. Пляжные полотенца ужасно грязные! Когда звонишь на рецепшн или в любой сервис могут просто бросить трубку. Пришлось напомнить что наш багаж в номере, при том что мы уже ждали трансфер. Никому не рекомендую.

Дата отзыва: 4 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Vadym Украина
  • Ramada Suites by Wyndham Wailoaloa Beach Fiji

Нади, Фиджи

Здесь очень приветливый персонал, быстро реагируют на замечания и просьбы. Шикарный вид из окна на океан, прекрасные восходы и закаты воодушевляют. Очень близко океан.

При заезде обнаружилось, что не поменяли постельное белье, пришлось самим его менять, т. к. было поздно (около 22:00) и не было персонала.

Aleksei Россия
  • Beachouse

Наматакула, Фиджи

Бесплатные уроки серфинга (бесплатно - мы были зимой, в августе, не сезон. Серфинг на самом рифе - без коралловых тапок никак!), каяки, гамаки на пляже, сам песчаный чистый пляж с пальмами над водой, чистейшая вода в лагуне! Доброжелательный персонал, большое количество развлечений: от снорклинга с акулами (не развод - реально плавали рядом с небольшими акулами) до бильярда в баре - скучно точно не будет! Ресторан в отеле (в деревне, конечно, дешевле, зато тут безопасно - никаких проблем с пищеварением не было). Трансфер от и до аэропорта. Семейный 4-местный номер с собственным душем под открытым небом и туалетом, сетки на окнах от насекомых, хороший кондиционер, удобные кровати, ежедневная(!) уборка. Wi-fi в общественных зонах и (!) на пляже ))

Нет возможности высушить полотенца и пляжную одежду, приходится все это развешивать по кустам. Было бы здорово, если бы были сушилки в номерах, которые можно было бы поставить перед номером. Ну и то, что не зависит от персонала отеля, но надо иметь в виду - в море особо не поплаваешь, до рифа мелко, особенно во время отлива, зато удобно с маленькими детьми )).

Дата отзыва: 23 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Tamara Россия

Популярные отели на Фиджи ― все отзывы

• Oneta Resort

Остров Оно, Фиджи

уютный отель на замечательном острове Оно в окружении знаменитого ( в узких кругах :)) рифа Астролябия.. приветливый, общительный и увлеченный хозяин проявляет личное участие и заботу в любом вашем пожелании и капризе:) весь персонал отеля - как одна семья - принимает Вас в свое лоно замечательный повар...

Дата отзыва: 20 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    mermen Россия
  • Tokoriki Island Resort - Adults Only

Tokoriki, Фиджи

Отличное место для расслабления - море классное, еда вкусная, не так много людей, но этому соответствует довольно высокая цена.

Дата отзыва: 8 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Gphilipp Россия
  • Paradise Cove Resort

Naukacuvu Island, Фиджи

Маленький остров утопающий в зелени. Обычный, маленький островной отель. Красивые закаты на возвышении острова. Приветливый, но медленный персонал. Пляж маленький, но уютный Много кораллов не далеко от пляжа, маски и трубки, спас жилеты и каяки выдаются бесплатно на пляже. Не сильные отливы. Из развлечений в отеле - дайвинг, снорклинг, каяки, экскурсии в местную деревню (из которой 80% персонала отеля), рыбалка, подъем на возвышенность острова за наблюдением заката, утренняя йога, SPA. Добраться до отеля можно из порта Денарау на пароме South Sea Cruises (примерно 3,5 часа) или на гидросамолете Turtle Airways (30 минут).

Удовлетворительное питание. Средняя уборка номеров. Мыши в номерах! Печальный SPA. Никакой интернет. Проблема отеля - это мыши в номерах, причем персонал об это не предупреждает жильцов. Эти маленькие серые животные едят все что найдут в сумках, чемоданах и пакетах, в том числе сигареты! Прогрызают насквозь пакеты. Рекомендую избавиться от съестного совсем и убирать чемоданы на верхние полки шкафов. Питание в отеле полный пансион. Кухня с претензией на высокую, невкусно и мало. Выбор блюд по меню, на завтрак одно блюдо (омлет, каша, бекон), напитки до 10 утра бесплатно, обед одно блюдо на выбор (салаты или горячее), на ужин три блюда (холодная закуска, горячее, салат и десерт дня). Ошиблись с выбором блюда - остались голодные. Цены на напитки в баре приемлемые. Так-же пользуйтесь репеллентами вечером, на ужине мошка съедает ноги. В номерах и в баре стоят репелленты. Магазинов на острове нет. Так что покупайте все, что необходимо на о.Нади. Спиртное, сигареты, съестное, лекарства. Доставка товаров на остров осуществляется паромом.

Дата отзыва: 11 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    likeopensea Россия