Фарерские острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Фарерских островах

• Lejlighed

Hoyvík, Фарерские острова

Отличный апартамент для тех, кто на машине. Все понравилось. Близко к магазину Bonus.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Kateryna Украина

Sandavágur, Фарерские острова

Мне понравилось расположение от аэропорта и хозяин хостела. Отличная цена для кемпинга.

Дата отзыва: 9 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Валентин Россия
  • The View

Bøur, Фарерские острова

Понравилось всё!!! Домики супер, новые, всё для жизни есть! Вокруг красота неописуемая :)) Тишина, природа... Отзывчивые и дружелюбные хозяева! Вода из крана вкуснейшая :)) Овцы гуляют под окнами! Рай на Земле!!!

Не было такого...

Дата отзыва: 10 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Яна Эстония
  • Bed & Breakfast Sandavágur

Sandavágur, Фарерские острова

Отличное место проживания, все очень удобно, комфортно, чисто, отличный завтрак. Плюс отличная возможность взять авто в аренду по выгодной цене. Причём авто на выбор (маленькая, средняя, джип). Мы брали Mitsubishi SUV, Очень довольны. Рекомендую!

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Kateryna Украина

Сёрвагур, Фарерские острова

Вид из окна, близко до автобусной остановки, аэропорта, паромного терминала. Уютно почти по-домашнему, есть балкончик на улицу, кухня и столовая просторные. Хозяин любезно дождался позднего заселения (приехал после 21:30) и помог занести тяжелый рюкзак по лестнице наверх. Есть всякие книжки, туристические буклеты и листовки, расписание автобусов до Торшавна. Чистые и просторные санузлы (2 штуки на 4 комнаты). Заранее приготовленный Завтрак—пакет от хозяина.

Действительно, слышимость через стены, но при уважении к соседям это не проблема. Шум также создаёт паркет, поэтому по дому лучше ходить в носках .

Дата отзыва: 23 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Victor Россия
  • Guesthouse Marknagil

Торсхавн, Фарерские острова

Жила здесь 6 дней, все это время чувствовала себя как дома. Понравилось: отличный завтрак, бесплатные чай и кофе в течение дня, приветливый и гостеприимный персонал, который всегда поможет и подскажет все, что нужно, вид из окна, остановка автобуса прямо около хостела, раздельный санузел, общий на 2 комнаты, полотенца можно менять хоть каждый день.

Вай-фай только внизу, в комнате нет.

Дата отзыва: 25 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Ира Россия
  • Beautiful house in Tórshavn with a great view

Hoyvík, Фарерские острова

Прекрасный аутентичный дом в местном стиле с отличным видом и мега дружелюбным хозяином!

Дата отзыва: 28 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Victoriya Россия
  • Eysturland Lodge

Klaksvík, Фарерские острова

Third time in Faroes, second time here. The door was open, no keys needed, though the house was empty when I arrived. I was given all the instructions beforehand, Everything was just waiting for me to enjoy my stay. three years ago the wi-fi was not brilliant, I told the hosts and now it was perfect. and what a view the house has! I paid just for one bad but had three (!!!) rooms and a kitchen at my disposal. This is exactly how I would like to see the hotels in an ideal world. I would say this couple should win the award for their unbelievable hospitality, but when I met them again in person, I must add they should win the award for the best people in the world, if there is any. True friends, making you feel at home as much as it is possible. Второй раз здесь, и все превосходит ожидания. Отель с каждым разом все лучше, хотя это и не отель вовсе. Гостевой дом, который в разы лучше любых гостиниц с любым количеством звезд. Дом никогда не запирается, качество мебелии обстановки на высочайшем уровне, даже кофе на кухне - самый дорогой и качественный, хотя вроде они и не обязаны. Спасибо Ивану и Кинге - за 10 минут общения с ними вы их обязательно полюбите!

The only "problem" happened was my plane's 15 minutes late arrival. The rest was gorgeous. Well, the whether is a bit colder than you expect, but this is Faroes, not Maldives.

Дата отзыва: 9 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Areg Армения

Отели на Фарерских островах с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel Streym

Торсхавн, Фарерские острова

Приличные номера с хорошим видом, завтраки включённые в цену номера, вежливый персонал, не ограничен доступ к чаю-кофе, чисто. Отличный отель для знакомства с Форерами, но не ждите от него чего-то особенного.

Шумно, каждое утро слышен разговоры-будильник за стенкой, а вечером работающий у соседей телевизор. На момент написания довольно высокая цена за неделю проживания (почти 40т рублей), что явно завышено.

Дата отзыва: 17 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Saveliy Россия

Sandavágur, Фарерские острова

Большая и удобная кухня. Не тесно даже при большом количестве людей. Удобное расположение. Позитивный болтливый администратор=) Чисто и уютно. Жили два дня в кэмпинге с палаткой, 2 дня в самом хостеле.

Дата отзыва: 22 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Olga Россия

Сёрвагур, Фарерские острова

Расположение супер - от аэропорта можно пешком дойти. Чисто, уютно, приветливые хозяева, удобная кухня. Отличный вид из окна.

Слышимость в номерах.

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Antonina Россия

Популярные отели на Фарерских островах ― все отзывы

• The Atlantic Swan

Торсхавн, Фарерские острова

Это место - лучшее за время нашего более чем двухнедельного заезда по Исландии и Фарерам. Двухэтажная квартира в таунхаусе по приемлемой цене, в которой есть вообще ВСЁ для комфортного пребывания любой длительности. Белье, полотенца, вся кухонная утварь, кофемашина, хорошая душевая кабинка, туалет на обоих этажах, огромная кухня-гостиная, уютные небольшие спальни на втором мансардном этаже (скошенная крыша в спальнях лишь немного непривычна, но быстро адаптируешься). Есть стиральная машина и посудомоечный автомат. Есть чай, кофе, крупы, макароны, специи. По расположению очень удобно. Это не Торшавн, однако таунхаус располагается прямо рядом с остановкой, где каждые 20 минут курсируют бесплатные автобусы до столицы Фарер. Ехать не более 10 минут. Можно прогуляться и пешком - дорога к Торшавну идет через красивейший парк, где есть и водопады, и речка.

Идеальное место, недостатков нет.

Дата отзыва: 27 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Pavel Россия
  • Pakkhúsid Apartments

Мидвагур, Фарерские острова

Теплые спальни, все необходимое для проживания, возможность оплатить картой, у хозяина есть viber. Хорошие подушки и одеяла

Очень холодный пол в ванной. Обратите внимание, что за уборку и постельное белье взымается отдельная плата

Дата отзыва: 27 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Anastasia Россия