Великобритания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Великобритании

• Lonsdale Hotel

Лондон, Великобритания

Удобное месторасположения , тихое и понятное место с снаружи и всё

Условия проживания ужасные,кровати и постель не удобные.пыль на стенах , не уютно и не комфортно , обслуживание ни какое , в номере душо.....

Emts75 Израиль
  • LSE Bankside House

Лондон, Великобритания

Вкусный завтрак. Месторасположение и цена 10балов. 5 минут до остановки автобуса в аэропорт (national Express).вернусь еще раз

Andriy Германия
  • Days Inn Michaelwood M5

Falfield, Великобритания

Очень понравился отель, отличный внимательный персонал. Удобная парковка.

Дата отзыва: 14 августа 2018
    Nicol' Россия
  • Tartan Lodge

Глазго, Великобритания

Красиво,чисто, уютно, отличный персонал! От центра минут двадцать пешком, можно подъехать на автобусе! Очень красивое здание. Кровати отличные, есть розетки! Рекомендую!

Olga Украина
  • Park Grand Paddington Court

Тишина и чистота. 5 мин до вокзала Паддингтон

Elena Россия
  • Shepiston Lodge Heathrow

Хейс, Великобритания

Отель находится примерно в 4 километрах от Аэропорта Хитроу, это единственный плюс. Дорога утром на такси с местным трафиком заняла примерно 25 минут и стоила около 20 фунтов. Трансфер ходит от соседнего отеля, он платный, примерно 14 фунтов на двоих и о местах нужно подумать заранее.

Этому "Отелю" нельзя присваивать звезды и он не должен размещать свои услуги на booking.com. Похожую картину, за 13 лет путешествий, я видела только в Яле на Шри-Ланке, куда туристы заезжают на пару часов перед сафари. Мы выбрали этот отель из-за цены, близости к аэропорту и трансфера (которого в нем нет), рано утром нам нужно было улетать. Нас устроил формат B&B и стоимость в 50 фунтов, так как кроме удобной кровати, душа, чашки кофе и трансфера нам ничего не было нужно. Мы рассматривали отель Mercure London Heathrow Airport, от которого и ходит трансфер, но решили потратить меньше, о чем очень сильно пожалели в последствии, тем более, что отзывы об Shepiston Lodge Heathrow были нейтральные и даже положительные, а фотографии нормальные. Регистрация в отеле возможна до 23 часов, если вы прилетаете позже и не располагаете информацией - когда именно, вы сможете только звонить на местный номер, звонить в дверь бесполезно, несмотря на то, что администратор находиться внутри. Сам "Отель" - это дом, переделанный под гостиницу, в связи с чем, не везде открываются окна, вероятно, в некоторых "номерах" их вообще нет. Наше знакомство с администратором началось с того, что сначала он не открывал дверь, в процессе регистрации мы выяснили, что несмотря на то, что гостя два ему обязательно нужна была именно та карта, по которой осуществлялось бронирование, далее мы выяснили, что номеров с одной кроватью нет (хотя в бронировании наше пожелание было зафиксировано) и он не чем не может нам помочь, а как мы видели - и не хочет. Уставшие, после 12 часов дороги мы отправились в "номер", он находился на втором этаже.

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Сосипо Россия
  • Park Plaza Victoria London

Лондон, Великобритания

Удачное расположение отеля. Вежливый персонал. Чистый номер. Ненавязчивая и хорошая уборка номеров. Комфортная кровать и зона сна. Предоставили бесплатно выселение на час позже требуемого.

Плохая планировка номера 318. Не соответствовал картинкам к описанию данного номера. Данный номер скорее предназначен для бизнес-путешественников, а не для пар. На это должны обращать внимание при заселении. Номер разделен на части, соединенные коридором. Первая часть - письменный стол с креслом, вторая часть - кровать, тумба с мини баром и телевизором. Всего одно сидячее место в номере - рабочее кресло за письменным столом. Второй человек должен стоять или лежать в другой части номера на кровати. В номере отсутствовал wi-fi. Не было халатов и тапочек. Не понравились на завтраке кофе и чай.

ALBERT Россия
  • Innkeeper's Lodge London, Greenwich

Лондон, Великобритания

Круассаны действительно воздушные, а кровать мягкая )). Для меня плюсом было наличие русскоговорящего человека в команде отеля. Завтрак скромен, но качество хорошее. Достаточные размеры комнаты, ванной. В номере чай, кофе, сахар, печенье- все возобновляется. Шум из бара отсутствует.

Подключение к WiFi требует наличия телефона, зарегистрированного в Великобритании. WiFi в номере плоховат, пользовался О2. Одно из двух окон не открывается, в жару это плохо. Плохо работал слив в раковине. Нет розеток и переходника для электроприборов евростандарта. При открытом окне шум транспорта.

Владимир Россия
  • White House Hotel

Лондон, Великобритания

Отличный отель только после ремонта, отличное соотношение цена-качество. Очень чистые номера и белье.

отсутствует Wi Fi

Элеора Россия
  • Holiday Inn Express Windsor

Виндзор, Великобритания

Круассаны действительно самые лучшие, которые мы пробовали в жизни) Завтрак радовал.Персонал работал отлично

Конечно хотелось чтобы номер был немного просторнее, не хватало полочек для одежды( шкафа?) но размер номера!!! Мало вешалок для полотенец, крючков в ванной

Nadezda Россия

Отели в Великобритании с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• The Beaumont Hotel

Лондон, Великобритания

Душевный внимательный персонал - со мной вступили в переписку относительно моих пожеланий постервису; в итоге они нашли-таки русскоговорящего сотрудника, а также предоставили комфортабельный трансфер из аэропорта. Огромное спасибо Анджелу, он помог нам не растеряться в первые дни пребывания в Лондоне: объяснил все, заказал рестораны для ужина и, в целом, был добр к нам. Бесплатный мини-бар, где помимо напитков есть вкуснейшие орешки и конфетки, фирменные шоколадки кажды день. Безупречная уборка номеров! Самая вкусная выпечка, которую я когда-либо пробовала. Кровать и подушки - выше всяких похвал, спали в удовольствием. Удобные выключатели. Сразу предоставлены адаптеры для розеток в номере. Центр Лондона - все рядом.

Включённый завтрак включает только напитки и выпечку, остальное - по меню. При выселении в счёте были обнаружены сборы 20 фунтов в день, за обслуживание в отеле; нас об этом не предупреждали.

Дата отзыва: 24 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016

Дата отзыва: 21 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    ALEXEY Россия
  • Moxy Aberdeen Airport

Дайс, Великобритания

Отель совсем новый. В номере - большой телевизор.

В номере нет чайника

Дата отзыва: 5 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Elizaveta Россия

Популярные отели в Великобритании ― все отзывы

• The Suites at Pannells Ash

Castle Hedingham, Великобритания

Очень приятные вежливые хозяева, спокойная уютная атмосфера британской глубинки

Дата отзыва: 30 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Sergey Россия
  • The Moorhead Bed & Breakfast

Wem, Великобритания

Все великолепно! Отношение хозяев, номер, дом, завтрак выше всяких похвал!

Тот факт, что надо было уезжать....

Дата отзыва: 3 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Tatyana Россия