Гренада Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Гренаде

• La Heliconia & Day Spa

Сент-Джорджс, Гренада

Мы останавливались в этом отеле 2 раза. Условия в верхних корпусах этого отеля очень сильно отличались от условий в номерах его нижних корпусов. Наверху очень прилично, внизу было ужасно - и это за одну и ту же плату.

В номере нижнего корпуса были большие проблемы с кондиционером. Движение воздуха было направлено прямо в голову лежащего на кровати, так что, чтобы не заболеть, кровать каждый вечер приходилось передвигать. На полу под кондиционером - лужи грязной воды... Денег за проживание по факту взяли больше, чем это было указано в распечатке с booking.com.

Дата отзыва: 28 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Alexandra Россия

Сент-Джорджс, Гренада

Очень уютный номер, который убирают каждый день. Вид из окна на море, если номер расположен на 2 этаже( на 1 этаже будете любоваться кафе на пляже). Перед отелем бесплатный паркинг. От отеля в 7 минутах пешком находится знаменитый пляж Grand beach (можно заняться дайвингом или просто с маской посмотреть на дно Карибского моря, подводный музей скульптур), а в 15 минутах молл, там также много мест, где можно покушать. Если же вы хотите в Сент-Джорджес, любая маршрутка за 1доллар довезёт вас туда за 10-15минут.

Лучше заранее побеспокоиться об аренде машины и дайвинге. С этим могут быть проблемы.

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Valentina Россия

Сент-Джорджс, Гренада

Номер и обслуживание, спокойное место

Достаточно далеко от цивилизации, хотя на острове везде такси. На кухне и на балконе номера муравьи, раздражает

Дата отзыва: 29 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Elena Россия