Грузия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Грузии

• Old Street

Семейный дом, очень дружелюбная хозяйка . Отличный сытный завтрак за 10 Лари

Не совсем удобная ванная комната.

Ermakov Россия
  • Step Inn

Казбеги, Грузия

Потрясающий вид из окна, стильный красивый номер. В номере есть все необходимое: шампуни, тапочки.

Девушка, присматривающая за отелем не очень приветлива. Когда пришли в отель нас никто не встретил.

Elena Россия
  • Point Hotel Tbilisi

Тбилиси, Грузия

Хорошее расположение отеля, номер чистый, кровать мягкая болшая, постель и полотенца меняли каждый день.

Было сыро в ванной комнате, забита раковина, тем самым был неприятный запах!

OlgaChernega Казахстан
  • Rooms Hotel Kazbegi

Казбеги, Грузия

Красивые виды. Вкусный завтрак.

Отелю требуется ренновация. Высокая слышимость в номерах. Отсутствие сейфа в номере. Очень много посторонних в отеле (не жильцов). Количество фотографирующих и фотографирующихся людей начинает напрягать уже в первые минуты пребывания в отеле.

Irina Россия
  • Kobuleti Georgia Palace Hotel & Spa

Кобулети, Грузия

В это время года очень повезло с погодой! Вся неделя солнечная, +25 воздух и +20 вода по ощющению. И на пляже от силы 5 человек!!!

В отеле все замечательно. В Кобулети уже почти все кафешки и рестораны закрыты. Пусто.

Daniil Грузия
  • Ameri Plaza Tbilisi

Тбилиси, Грузия

Невероятно приветливый и компетентный персонал. Отель прекрасно расположен. Номера превосходны!

Все прекрасно

Татьяна Кипр
  • Mariamo's Apartments

Батуми, Грузия

Всё было прекрасно! Уютный тихий дворик, чистая комфортная просторная квартира, вся техника работает исправно, интернет летает, расположение идеальное!!! Учтивые и внимательные хозяева, всё просто чудесно!:)

Это не ко мне:)

Наталья Россия
  • KiWi Hostel

Тбилиси, Грузия

Два туалета и удобный душ. Чисто. Есть кухня, Интернет хороший. Хостел открыт ночью.

Комната маленькая, чересчур много кроватей и душно, форточка обычно закрыта. На кухне, в коридоре очень тесно. Хозяева не говорят по-русски.

Дата отзыва: 17 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Aleksandr Россия
  • Bridge Boutique Hotel

Тбилиси, Грузия

Завтраки с красивым видом.

Аноним Россия
  • Grishashvili Street Hostel

Тбилиси, Грузия

Место непопулярное, в километре от центральной площади, нужно подниматься в горку, дорога вдоль набережной и по улице Леселидзе (кто на коблуках или с чемоданом-тележкой имейте в виду, дорога брусчатая, идти неудобно). Поэтому людей, кроме нас, не было, а хостелы в центре были забиты. Восемь кроватей в комнате, кухня, есть отдельная комната, дворик, холодильник, стиральная машинка, душ с горячей водой, газовая плита. Хозяйка очень приветливая и готова помочь.

Найти место непросто. Вывеска и указатели спасли бы ситуацию. Надо списыватся и созваниваться с хозяйкой.

Аноним Россия

Отели в Грузии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel S&L

Тбилиси, Грузия

Отличный отель. Очень душевные, гостеприимные хозяева. Здесь точно понимаешь, что такое истинное грузинское гостеприимство:)очень понравилось.

Дата отзыва: 18 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Анна Россия
  • Apartment Charlie Chaplin

Тбилиси, Грузия

Квартира находится в центре,но в отдалении от шумных улиц.Возле метро Алабари и памятника х/ф "Мимино"!

Дата отзыва: 14 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Гости Казахстан
  • Guest House Near Opera

Тбилиси, Грузия

Домашняя атмосфера, чистота и комфорт, вкусные домашние завтраки и отличные хозяева. Удобное расположение.

Дата отзыва: 1 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Ирина Россия
  • Apartment Izabella

Тбилиси, Грузия

Отличные апартаменты в очень хорошем и тихом районе, до метро, магазинов, обменников - 3 минуты пешком. Старый город так же в пешей доступности. Идеальная чистота в номере, удобная кровать, кухня со всей необходимой посудой, есть утюг. Сам номер очень просторный. Хозяева очень беспокоятся о комфорте своих гостей, всегда помогут и подскажут. Мариам, Давид, Нона - большое спасибо вам за наш идеальный отдых!

Marina.N Россия
  • Old Tbilisi Narikala Apartment

Тбилиси, Грузия

Замечательные апартаменты почти в самом центре. Отдельное спасибо Елене за оперативность!

Дата отзыва: 26 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Marilala Россия
  • Hotel Renesans

Тбилиси, Грузия

Отличное расположение: все достопримечательности в шаговой доступности. Хозяйка Марина-доброжелательная, отзывчивая, оказывающая любую поддержку и помощь в любых вопросах! Номера большие, уютные и очень чистые. Есть чудесный внутренний двор, где замечательно отдыхать по вечерам. Ну и конечно легендарное грузинское гостеприимство и вкуснейшие завтраки по утрам!! Все это сделало наш отдых отличным и мы хотим вернуться снова!

Дата отзыва: 15 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Елена Россия
  • Apartment Erekle

Боржоми, Грузия

Комната в квартире с очень радушными и гостеприимными хозяевами.

Дата отзыва: 12 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Олег Россия
  • Wow Batumi Apartments

Батуми, Грузия

Все очень понравилось! Все соответствует описанию и фото. Есть все необходимое,что очень порадовало) встретили нас, заселили. Замечательный и очень красивый город Батуми, люди все хорошие и доброжелательные, надеюсь еще приеду ))) огромное спасибо за отдых! Советуем!

Дата отзыва: 19 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Anuki Грузия
  • Atlant Hotel

Тбилиси, Грузия

Отдыхали с 23 сентября,отель находится в центре Тбилиси, 10 минут пешком от площади Свободы, рядом старинный парк,блошиный рынок, Сухой мост, супермаркет,антикварные магазины. Номера соответствуют европейским стандартам,но каждый из них с неповторимой домашней атмосферой, уютные апартаменты, фотографии соответствуют действительности, очень чисто и душевно,как и должно быть в Грузии. В отеле не шумно, есть открытая терраса, где приятно завтракать по утрам и наслаждаться вечерней прохладной. Очень гостепримные хозяева Леван и Кэто, готовы помочь в любое время суток. Огромное им спасибо, без их помощи и заботы наш отдых бы не был бы таким замечательным.

Дата отзыва: 26 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Alina Россия
  • Metekhi Hill Apartments

Тбилиси, Грузия

Все супер, от апартаментов в восторге, чисто, уютно по домашнему, каждый день уборка, расположение: возле метро, одна станция до всех архитектурных мест старого города Тбилиси, гостеприимный хозяин Зураб, все расскажет, а если надо и покажет ) жили пять дней в лучших апартаментах Тбилиси - не думая приезжайте к нашему другу Зурабу, а мы в любом случае скоро увидимся)))

Дата отзыва: 29 января 2018 Время проживания: Январь 2018
    NG.Korol Россия
  • Guest House Rafael

Тбилиси, Грузия

Выбирая место проживания в Тбилиси, прочитала отзывы о гостевом доме «Рафаель», была удивлена информацией о том, что очень добродушные хозяева, очень редко такое встретишь! И действительно! Хозяева очень гостеприимные, радушные, доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь! Рафаель, спасибо за то, что встретил нас рано утром😂 и за ночной обзор Тбилиси! Артуру за наши замечательные поездки по Грузии, сопровождал нас везде, и ни в чем не ограничивал, спасибо Эмме за вкусный кофе, за приятные беседы и беспокойство😊 и спасибо Лике за наши душевные разговоры по вечерам за бокалом вина! Спасибо Вам всем, наша любимая семья! Прием потрясающий, номер чистый и в нем есть все, что нужно для проживания туристам😍 приезжайте все именно сюда, не пожалеете!!!

Kseniya Россия
  • Old Vera

Тбилиси, Грузия

Уютная, чистая и тихая квартира, все работает: кондиционер, стиральная машина, телевизор, микроволновка. Был предоставлен набор бытовой химии. Замечательные хозяева, постоянно интересовались, удобно ли мне, есть ли пожелания. Организовали экскурсии(совсем не дорого), перед ранним выездом хозяйка Марина приготовила вкусный и сытный завтрак(блюда на выбор). Реваз показал лучший обменник и кафе. Если еще буду в Тбилиси-обязательно остановлюсь там же

kuzashka Россия
  • 4 Beridze Holiday Home

Батуми, Грузия

Замечательные аппартаменты в старом Батуми, в очень удачном месторасположении около фуникулера, там же останавливаются маршрутки из Тбилиси, Боржоми, Кутаиси и так далее. Всего 20 минут пешком до центрального рынка, и минут 10 до автовокзала, откуда едут маршрутки в в любых направлениях. Внутри квартиры очень чисто, комфортно, и спасительно прохладно в изнуряющую жару. У нас окна выходили во двор и поэтому было очень тихо. Наира, хозяйка дома, гостеприимно встретила нас и проводила до дома, по пути рассказала как не сложно и легко добраться до ботанического сада, маршрутка туда едет прям около дома. Наира, спасибо! Нам все очень понравилось!

Наталья Россия
  • Old Batumi Villa

Батуми, Грузия

Я в полнейшем восторге! Вилла в старом городе- расположение просто идеальное: до моря рукой подать, как и до основных достопримечательностей. Рядом рестораны и кафе на любой вкус. Ездили в Квариати на целый день: такси отсюда всего 12 л. Чистота номера просто поражает. Советую всем смело!!!

Дата отзыва: 8 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    TATIANA Россия
  • Stay Boutique Hotel

Тбилиси, Грузия

Новый отель с шикарным интерьером и ремонтом. Радушные и внимательные хозяева очень тепло приняли. Тихая и чистая улочка в старом городе в 5 минутах от метро. Уютно, комфортно, удобно. Остались очень приятные воспоминания именно от остановки в этом отеле.

Дата отзыва: 12 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Timur Россия
  • Light House Old City

Ахалцихе, Грузия

Чистота, уют, месторасположение, радушие хозяев, все это вы найдете здесь. Великолепный завтрак включен в стоимость. Богатый ужин за дополнительную символическую плату. Ароматный вкусный кофе, безподобное вино. Добрые приветливые хозяева, всегда придут на помощь. Чистота, аж глаза режет. Такое великолепие встречаю впервые, уж поверте много езжу и есть с чем сравнить. Только сюда. Вход в крепость через дорогу от дома. Очень остались довольны. Спасибо огромное вам.

Даже придраться не к чему

Дата отзыва: 10 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Инга Россия
  • Mimino

Тбилиси, Грузия

Расположен в центре города , рядом с метро. Номер чистый , уборка ежедневная , отзывчивые и очень гостеприимные хозяева . Спасибо за отличный отдых

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Irina Россия
  • White Jambul

Тбилиси, Грузия

Понравилось все! Удобное местораположение в старой части города, красивый интерьер и все удобства квартиры, которые продуманы до мелочей. Особенно на кухне. Здесь есть даже декантер (графин для подачи вина)!!! И кстати, еще бутылочка вкуснейшего грузинского вина, которая вас ждет при заезде как комплимент гостя от хозяина. Квартира светлая. просторная, но при этом уютная. Здесь очень приятно проводить время. Но больше всего покарил наши сердца Иосиф, хозяин апартаментов. Очень дружелюбный, приветливый и добродушный человек. На протяжении всего времени был с нами на связи, делился интересной информации, где и как можно провести время. Высший пример гостеприимства!!! Сюда хотелось вернуться обратно уже во время проживания! И налеюсь так оно и будет))) Смело останавливайтесь здесь, вам обязательно понравится!

Дата отзыва: 5 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Anastasiya Россия
  • Guest house Medea

Кутаиси, Грузия

It is a simple accommodation, but a grest value for money. Timur is a fantastic host, very friendly, helpful and hospitable. He even cooks warm breakfast every morning and offered a shot of local cogniac at arrival !

It may not be easy to find by taxi, as the little street is not on google maps. But Timur picked us up himself at the bus station and made it easy.

Дата отзыва: 2 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Аноним Чехия

Популярные отели в Грузии ― все отзывы

• Cozy Home

Тбилиси, Грузия

Апартаменты превзошли все наши ожидания, в реальности они оказались ещё красивее и уютнее, чем на фотографиях. В апартаментах есть все, что может понадобиться, включая небольшую кухню, бытовую технику и очаровательный балкончик с цветами. Все оформлено с невероятным вкусом и заботой о гостях. Кстати, расположение идеальное: 5 минут ходьбы от Площади Свободы, рядом круглосуточный магазин, пекарни и множество кафе. Спасибо огромное чудесной хозяйке за гостеприимство и наш прекрасный отдых, однозначно будем рекомендовать друзьям и, надеюсь, сами вернёмся ещё не раз!

Дата отзыва: 16 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Lisa Россия
  • Apartment Izabella

Marina.N Россия
  • Ika's Apartment

Тбилиси, Грузия

Хорошая квартира, закрытый двор и приятные жильцы, приятный хозяин, встретил нас в аэропорту , прекрасный вид из окна, техника вся работает, все фотографии соответствуют действительности

Собаки громко лают в соседнем дворе, ночью мешают спать, но я думаю вряд ли хозяин квартиры может с этим что- то поделать)

Дата отзыва: 22 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    ANNA Россия
  • Green house

Кварели, Грузия

Настоящее грузинское гостеприимство! Хозяева встретили нас как дорогих гостей или членов своей семьи - напоили вином, накормили домашним сыром и свежеиспечённым хлебом. После пели песни под аккомпанемент рояля. А утром накормили завтраком из натуральных продуктов. В общем, тепло и уютно, как дома. Остались невероятные впечатления!

Дата отзыва: 1 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Дмитрий Россия
  • Apartment Paysage

Тбилиси, Грузия

Вепиколепное месторасположение и виды из окна. В шаговой доступности все достопримечательности. Апартаменты с новым ремонтом, очень чисто, есть все необходимое чтобы питаться в гостинице. Очень гостеприимная и внимательная хозяйка.

Дата отзыва: 13 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Лилия Россия
  • Metekhi Hill Apartments

Дата отзыва: 29 января 2018 Время проживания: Январь 2018
    NG.Korol Россия
  • Sololaki Hill

Тбилиси, Грузия

Если вы собираетесь в Тбилиси и квартира свободна на даты вашей поездки, то бронируйте не задумываясь! Это прекрасная квартира в центре старого города. Сделан новый, очень хороший ремонт! Есть все, что может понадобиться в поездке-от посуды, до домашних тапочек и зубных щёток. Ну и конечно, хозяин делает абсолютно все, чтобы отпуск прошел замечательно. Я надеюсь, что мы еще вернемся в эту квартиру

Mariia Россия
  • Leather Lane

Тбилиси, Грузия

Изящество интерьера, благородная простота и элегантность во всем, комфорт, чистота, расположение. Квартира оправдывает все ожидания; есть все самое необходимое, причем абсолютно все, вплоть до самых мелочей, - превосходного качества. Самое же главное - радушие и приветливое отношение Сандро и Майи к гостям. Возможность пообщаться с такими чудесными людьми, узнать их лучше - это еще одна очень веская причина вернуться в Тбилиси. Большое спасибо их сыну Сосо за то, что познакомил нас со своими работами; и мне, и моему сыну этот разговор запомнится надолго. С благодарностью и самыми добрыми пожеланиями, Елена

Квартира просто безупречна.

Дата отзыва: 6 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Elena Россия
  • Apartment 23

Тбилиси, Грузия

Не сомневайтесь, отличный вариант! Классный домик😊 все интересные места старого города близко. Также рядом фуникулер на Мтацминду.

Дата отзыва: 3 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Ольга Россия
  • Pheasant Home in Old Tbilisi

Тбилиси, Грузия

Друзья! Это идеальное место жительства для посещающих Тбилиси. Расположение в центре старого города и все достопремечательности в шаговой доступности. Рядом есть магазины. Сама квартира это полное совпадение с фото и находится в ней одно удовольствие! Наличие своей кухни позволяет приготовить по желанию все что хотите, посуда имеется. Ночью тихо. Машину можно поставить прям перед квартирой или попросить хозяйку организовать закрытую парковку. При проживании вам предоставят местный мобильный и карты в метро и фуникулёр - это большой бонус!! Всё словам не передать, но все на 5+. Алексей и Светлана. г.Шахты.

Минусов нет и их даже найти не возможно!

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Май 2018

Дата отзыва: 10 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Инга Россия
  • Lagidze Apartment

Тбилиси, Грузия

Выше всяких похвал. Радушие владельца-главный плюс. Это не Квартира это дом! Очень просторно, очень чисто, и уютно. Проснувшись утром... решил что я дома) Расположение отличное - до площади свободы рукой подать. Обязательно приеду в Тбилиси и буду рад вновь выбрать этот вариант.

Дата отзыва: 5 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Igor Россия
  • White Jambul

Дата отзыва: 5 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Anastasiya Россия
  • Deja-View house in city center

Тбилиси, Грузия

Спасибо, Гио. Это действительно дом вдали от дома. Удивительное чувство, когда находишь практически все, что нужно именно там, гдп ожидаешь.

Людям, которые испытывают сложности с передвижением, может быть тяжеловато: путь домой вгору. Насколько круто, зависит от улицы, по которой вы решите идти.

Дата отзыва: 8 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    VWV Россия
  • Prince Machabeli Apartments

Тбилиси, Грузия

Отличная квартира. Очень чистая. В самом центре, но в тоже время не в шумном районе. Доброжелательная хозяйка.

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    DIMA Казахстан
  • Diplomat Apartment

Тбилиси, Грузия

Самый центр старого Тбилиси. Отзывчивая хозяйка всегда на связи и ответит на любые интересующие Вас вопросы.Интерьер ,чистота и комфорт жилья превзошли ожидания.Парковка, wi-fi,спутниковое телевидение, стиральная машина,все для глажки,кухня с принадлежнастями,которые удовлетворят самую требовательную хозяйку ,три сан.узла,два душа,чистейшее белье и полотенца,балкон . Наша семья с двумя детьми много путешествует, поэтому есть с чем сравнить:соотношение цена -качество данного жилья 10 баллов из 10.

Дата отзыва: 10 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Veronika Россия
  • Apartment Giorgi in Sighnaghi

Сигнахи, Грузия

На тихой улице, близко от центра. Великолепный вид на Алазанскую долину. Все новое: мебель сантехника. Гостеприимная хозяйка. Есть где поесть, можно положить продукты в холодильник. Всего 2 комнаты, так что пользование душем было безпроблемным.

Margarita Россия
  • Guest house Medea