Гамбия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Гамбии

• Patta Patta

Удачное местоположение

Караоке НОЧЬЮ в Patta Patta! Когда оно закончилось в полночь, стало слышно живую музыку, караоке и прочие музицирование из всех близлежащих отелей/баров - до самого утра!!! Фиг поспишь тут ночью!

Дата отзыва: 27 января 2018 Время проживания: Январь 2018
    Vladimir Россия
  • Palm Beach Hotel

Kotu, Гамбия

Тишина, покой и чистота - все, что нужно для отдыха. Хороший завтрак - шведский стол; возможность всегда недогоро и вкусно поесть в ресторане при отеле.

Будь внимательны при расчетах за проживание - в отеле внутренний курс, который не соответствует реальности.

Дата отзыва: 27 января 2018 Время проживания: Январь 2018
    Vladimir Россия
  • Patta Patta

Serekunda, Гамбия

Красивый, опрятный, чистый номер. Есть все необходимое: вешалка, столик, полочки, кондиционер, много розеток (хотя в Африке это частое явление). У каждого номера есть терраска со столом и стульями. Близко к морю. Для Африки очень прилично и БЕЗ комаров и тараканов. Рядом есть места, где поесть и поменять деньги. Отличный вайфай. Ощущение было, что не в Африке, а где-нибудь в тайской трешке.

Дверь в ванную комнату не всегда закрывалась.

Дата отзыва: 11 мая 2018 Время проживания: Май 2018

lana Финляндия

Популярные отели в Гамбии ― все отзывы

• Kotu Island Lodge

Kotu, Гамбия

При бронировании более трёх ночей предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта, в целом не самый плохой завтрак

Отель тяжело найти - нет названия улицы и водители такси даже по распечатке не могут его найти, надо звонить чтобы объяснили по телефону, таксисты из за этого требуют лишних денег. Постоянно нет света, интернет даже при его наличии только возле лобби

Дата отзыва: 7 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Alexander Россия