Гваделупа Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Гваделупе

• Chambre d'hôte à 5Mn de l’aéroport

Les Abymes, Гваделупа

Очень приветливый и отзывчивый персонал. Встретится в аэропорту (за доп. Оплату) и, даже, помогли с оформлением багажа. С ужином тоже помогут по предварительной договорённости. В целом вполне подходящий отель для трансферных пассажиров. Близкое расположение к аэропорту.

Нет воды. С дороги Душ не принять, но заранее приготовлены полные бутылки с водой.

Дата отзыва: 18 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Илья Россия
  • Le Havre Créole

Mare Gaillard, Гваделупа

Хозяин приехал,встретил-правда ждать его пришлось в аэропорту около часа(но там где жарко,там все медлительные).Из-за,авиокомпании мы опоздали на сутки,он не взял с нас денег за эти сутки.Довезли до порта при отъезде.

Не работающая раковина,отсутствие магазинов в округе и его родственники,которые хотели за поездку в супермаркет взять с нас 20€(6миль).

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Viacheslav76 Латвия
  • Studio Saint Felix

Saint-Félix, Гваделупа

Уютная квартирка с кухней и террасой. Все, что необходимо для организации быта и беззаботного отдыха. Все в исправном состоянии и достаточно новое. Недалеко два магазинчика. В 500 метрах супермаркет. Рядом пиццерия, у пляжа колоритный ресторан.

Улучшать сами апартаменты не нужно. Непринципиальным недостатком является некоторая удаленность пляжа (7-8 минут). Нашли его не сразу. Но он был действительно хорош, если учитывать то обстоятельство, что подобных пляжей на острове не так много. То, что музыка громко звучит каждую ночь - это не так. Правда, петухи очень активны рано утром.

Дата отзыва: 12 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Рубен Россия
  • Location Dampierre

Le Gosier, Гваделупа

Гостеприимный хозяин, удобное расположение, чистота, наличие всего необходимого и даже больше: присутствовали некоторые продукты для приготовления блюд (соль, оливковое масло, макароны, специи, консервы, фрукты, вода, ром, соусы и т.д.), в ванной комнате присутствовали необходимые средства для личной гигиены, лосьон для тела, ватные диски и т.д.), а также пляжные полотенца и другие аксессуары. Необыкновенно красивый вид из апартаментов на море! Близость к аэропорту, национальным паркам и пляжам. Приемлемая цена. Очень рекомендую!

Маленькие муравьишки и мелкие мошки, но это повсюду на Гваделупе.

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Liudmila Франция

Популярные отели на Гваделупе ― все отзывы

• Morne Paradis

Le Gosier, Гваделупа

Хозяйка была очень внимательная и обходительная. В первый день она рассказала нам об острове и помогла распланировать неделю отдыха. Мы всегда могли ей позвонить и задать вопрос если что нибудь было нужно. Я сказала что мой муж очень любит фрукты, и они были у нас на столе когда мы поселились в квартире. Вид прекрасный на море и яхты. Расположение метров 100 над водой так что комаров мы особенно не заметили, но хозяйка оставила средства от комаров в обеих спальнях и ванных комнатах. Мы посмотрели весь остров. было очень интересно.

Еда, природа и погода

Дата отзыва: 20 апреля 2017 Время проживания: Март 2017