Гваделупа Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Гваделупе

• Chambre d'hôte à 5Mn de l’aéroport

Les Abymes, Гваделупа

Очень приветливый и отзывчивый персонал. Встретится в аэропорту (за доп. Оплату) и, даже, помогли с оформлением багажа. С ужином тоже помогут по предварительной договорённости. В целом вполне подходящий отель для трансферных пассажиров. Близкое расположение к аэропорту.

Нет воды. С дороги Душ не принять, но заранее приготовлены полные бутылки с водой.

Дата отзыва: 18 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Илья Россия
  • Studio Avec Superbe Plage

Le Gosier, Гваделупа

Вид из номера, минута до пляжа. Доброжелательность хозяйки.

Сутки из трех не было воды ни холодной, ни горячей. Не умыться, не почистить зубы, не попить чая/приготовить еду, НЕ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ! 80 евро за сутки в таких условиях - это слишком.

Дата отзыва: 6 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Natalia Россия
  • Villa Papaye

Деше, Гваделупа

Пока без отзывов

Очень удобное месторождение! Притная хозяйка, дом большой, просторный, очень чистый. Очень понравилось, что в доме есть абсолютно все для жизни - чистые полотенца, на кухне имеется все необходимые принадлежности, удобная печь, большой холодильник, стиральная машина. Остались очень довольны!

Дата отзыва: 20 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Anastasia Синт-Мартен
  • Le Marquis De Peynier

Pointe-à-Pitre, Гваделупа

Неожиданно современная квартира среди довольно бедного Пуэнт-а-Питера, чтобы пришел хозяин пришлось позвонить. Найти трудно отель, но мы нашли. Вообщем для Гваделупы хороший отель, если поедем остановимся еще, дороговато только. Спать тихо. Рекомендую сюда приезжать!

Немного все грязноватое.

Дата отзыва: 22 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Olga Россия
  • Le Havre Créole

Mare Gaillard, Гваделупа

Хозяин приехал,встретил-правда ждать его пришлось в аэропорту около часа(но там где жарко,там все медлительные).Из-за,авиокомпании мы опоздали на сутки,он не взял с нас денег за эти сутки.Довезли до порта при отъезде.

Не работающая раковина,отсутствие магазинов в округе и его родственники,которые хотели за поездку в супермаркет взять с нас 20€(6миль).

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Viacheslav76 Латвия
  • Studio Saint Felix

Saint-Félix, Гваделупа

Уютная квартирка с кухней и террасой. Все, что необходимо для организации быта и беззаботного отдыха. Все в исправном состоянии и достаточно новое. Недалеко два магазинчика. В 500 метрах супермаркет. Рядом пиццерия, у пляжа колоритный ресторан.

Улучшать сами апартаменты не нужно. Непринципиальным недостатком является некоторая удаленность пляжа (7-8 минут). Нашли его не сразу. Но он был действительно хорош, если учитывать то обстоятельство, что подобных пляжей на острове не так много. То, что музыка громко звучит каждую ночь - это не так. Правда, петухи очень активны рано утром.

Дата отзыва: 12 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Рубен Россия

Популярные отели на Гваделупе ― все отзывы

• Etal Paradise... Un paradis Tropical en Guadeloupe

Sainte-Anne, Гваделупа

• Morne Paradis

Le Gosier, Гваделупа

Хозяйка была очень внимательная и обходительная. В первый день она рассказала нам об острове и помогла распланировать неделю отдыха. Мы всегда могли ей позвонить и задать вопрос если что нибудь было нужно. Я сказала что мой муж очень любит фрукты, и они были у нас на столе когда мы поселились в квартире. Вид прекрасный на море и яхты. Расположение метров 100 над водой так что комаров мы особенно не заметили, но хозяйка оставила средства от комаров в обеих спальнях и ванных комнатах. Мы посмотрели весь остров. было очень интересно.

Еда, природа и погода

Дата отзыва: 20 апреля 2017 Время проживания: Март 2017