Гуам Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Гуаме

• Fiesta Resort Guam

Тумон, Гуам

самый шикарный пляж на всем Тумоне за счет зеленой лужайки, которая является частной территорией и только для гостей отеля

Дата отзыва: 18 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    NATALIA Россия

Тумон, Гуам

Местоположение и сервис хорошие.

Немного устаревший.

Дата отзыва: 22 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Viktor Россия
  • The Westin Resort Guam

Тумон, Гуам

Прошу вернуть деньги за сутки проживания в отеле

Дата отзыва: 30 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Dima1980 Россия
  • Alupang Beach Tower

Тамунинг, Гуам

Очень большие номера с отличным видом. Густой мягкий ковер. Стиральная машина с сушкой - замечательно! Централизованное кондиционирование и вентиляция - очень удобно и комфортно!

Отсутствие чайника по умолчанию. На нашу просьбу несли его долго - 2 дня. Но чайник оказался плохо работающим и еще через пару дней сломался. Новый так и не выдали, грели воду для чая в кофеварке.

Дата отзыва: 19 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Leonid-leon Россия
  • Travelers Bed and Rest

Тамунинг, Гуам

- отличные апартменты, очень близко к заливу Тумон и всем его пляжам - все в наличии - тихие кондиционеры, полностью оборудованная кухня, горячая вода 24/7 - бесплатная стиральная машина (купите или привезите с собой стиральные средства) - прекрасный хозяин, очень теплая встреча, всегда был на связи по WhatsApp - 100% рекомендуем, бронируйте, если свободно

Ничего улучшать не нужно, все прекрасно

Дата отзыва: 29 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    KaterinaRin Россия
  • Pacific Star Resort & Spa

Хороший пляж!!!

Необходим ремонт отелю СРОЧНО!!! Горничные совсем не справляют со своими обязанностями... Только за деньги и после напоминания... Завтраки в отеле не соответствуют стоимости!!! Максимум 2 звезды!!!

Дата отзыва: 3 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    semen Россия
  • Недавние отзывы об этих городах на Гуаме с самой высокой оценкой

• The Bayview Hotel Guam

Месторасположение.

Шум за окном,таракан очень большой,муравьи.

Дата отзыва: 4 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Oxana Россия
  • Hilton Guam Resort & Spa

Тумон, Гуам

1. Комната (Premier Tower) просторная, хорошо оборудованная - я не знаю, что еще за "дезайн" или "роскошь" нужны от комнаты. 2. Спуск на лифте - на L2 уровень приводит прямо на берег моря - можно не заморачиваться с переодеваниями. 3. Сноркелинг один из лучших среди всех, что я видел. Например, до Шератона - километр, но действительно интересующимся сноркелингом постояльцам Шератона, я рекомендую ездить в Хилтон. 4. Ресторан на L2 уровне (Какая-то там Терасса) очень хорош по соотношению цена-качество. В 30-35$ ужин включены алкогольные напитки (пиво, красное или белое вино) без ограничения.

Совершенно невозможно узнать цены в двух "прличных" ресторанах на L уровне, не заняв место за столиком. Наверное они дорогие, но я не знаю. Более того, даже в конвиньенсе практически ни накаких товарах цены не указаны.

Дата отзыва: 7 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Ilya Япония
  • Pacific Bay Hotel

Расположение Гостиница как в 80ые года в США

Сантехника не очень, вода во все стороны Вай фай совсем никудышный

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Oleg Россия
  • Outrigger Guam Beach Resort

Расположение, клубные привилегии, завтрак

Уборка после обеда

Дата отзыва: 15 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Аноним Россия

Отели на Гуаме с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Guam Plaza Resort & Spa

Тумон, Гуам

Отлично расположен, ежедневная смена белья, хорошие завтраки, бесплатная парковка и Wi-Fi

Нет питьевой воды в номерах, полы не моют, только подметают. В комнате не очень хорошее освещение. Нет пляжных полотенец. В ванной нет ничего из средств гигиены кроме одноразовых зубных щенок и геля для душа в ванной в диспенсере на стене. Нет места где повесить мокрые вещи.

Дата отзыва: 8 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Галина Россия
  • Pacific Bay Hotel

Тумон, Гуам

Отель за маленькие деньги. Ничего сверхестественного от него не ожидали. МАленький бассейн. Ходили несколько раззе, никогда не было народу. До моря пешком близко. Автобусы -шатлы-остановка рядом.На Гуаме 3-й раз, мы знали, что через неделю переберемся в Пасифик Стар, а этот отелб для эконоомии финансовых запасов)

Нужен капитальный ремонт

Дата отзыва: 6 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    alleyfert Россия

Тумон, Гуам

Номера старенькие, но все в исправном состоянии, кровати удобные. Но есть неприятный для меня момент - нет пододеяльников! Простынь и сверху плед и мне не ясно меняли ли его после предыдущих постояльцев!

Равнодушная, безучастная женщина на ресепшине, не хотела помочь вернуть оставленный при отъезде из отеля в аэропорт в машине отеля айфон пока ее настоятельно не попросил об этом полицейский из аэропарта. Очень шумно, слышимость между номерами. У отеля нет своего участка пляжа. Сам пляж не понравился.

Дата отзыва: 22 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Elena Россия
  • Days Inn Guam

Тамунинг, Гуам

Просторный номер, отзывчивый персонал. Смогли заселить раньше времени. Рядом в номере отдыхающие очень громко слушали музыку, что нам мешало - персонал их угомонил)

Наверное не самое удачно местоположение, если не планируете брать машину в аренду. Далеко до пляжа и "центра". Но если есть машина - всё отлично. Парковка большая и бесплатная.

Дата отзыва: 12 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016

Дата отзыва: 12 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Liana_LV Латвия
  • SureStay Hotel by Best Western Guam Palmridge

Тамунинг, Гуам

Чистые, уютные и просторные апартаменты, семье из четырех человек было комфортно. Персонал заслуживает специальной благодарности, очень вежливые и располагающие люди, любые вопросы решались с улыбкой и быстро. Самолеты не мешали абсолютно, несмотря на то, что спали с открытыми дверями на террасу. Расположение очень удачное - самая середина острова. Взяв на прокат машину, можно удобно добраться в любую точку острова максимум за полчаса.

Все понравилось.

Дата отзыва: 9 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Olesya Россия
  • Travelers Bed and Rest

Тамунинг, Гуам

Это кватира. Есть кухня. Можно готовить. Есть стиральная машинка и сушка. Ни кто не беспокоит.

Дата отзыва: 27 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Аноним Гуам