Гонконг Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Гонконге

• Toronto Holidays

Гонконг, Гонконг

Хорошее место расположение, лишь это осталось как приятное воспоминание.

Ближе к ночи потолок начал осыпаться, именно в том месте, где его ремонтировали за час-два до нашего прихода. В следствие чего пол, часть шкафа и маленький холодильник были сильно загрязнённые.

Vadim Россия
  • Hotel ICON

Гонконг, Гонконг

Спасибо за гостеприимство. Нравится все - расположение , отзывчивый персонал , чистота номеров , рестораны в отеле , бассейн , запах лемонграсса в лобби , бар на 28 этаже с прекрасным видом на залив Викторию . Бармены делают потрясающие коктейли, и не только которые есть в меню ! Отдельное спасибо - Джоржу менеджеру ресторана Маркет , всегда чувствуем себя особенными гостями .

Ken США
  • Silka West Kowloon Hotel

Гонконг, Гонконг

Удачное расположение, близко метро и торговый центр.

Очень маленькие номера, короткие кровати, ноги по длине не помещаются. Очень плохо работает WiFi.

Georgii Россия
  • Butterfly on Prat Boutique Hotel

Гонконг, Гонконг

Замечательное расположение относительно транспорта в центре Коулун, комфортные и чистые номера, внимательный персонал. Очень быстрое заселение в отель.

Галина Россия
  • Grand View Hotel

Гонконг, Гонконг

1. Расположеие отеля. 2. Шатл автобус до центральной станции метро. 3. Бассейн на крыше.

1. Скудный выбор завтрака на шведском столе. 2. Часы работы бассейна с 11 утра до 8 вечера. Как правило гости разъезжаются смотреть город после 9 утра , а вовращаются около 7-8 часов вечера. Днем как правило бассейн пустует. Им следует поменять рассписание. 3. Столкнулись с трудностью вызвать такси, особенно в сильный дождь.

LIOUDMILA Австралия
  • Minimal Hotel Culture

Гонконг, Гонконг

Предусмотрительность и радушие персонала. На входе нам дали переходник для китайских розеток. Приемлемый вайфай. Недалеко 2 станции метро, ресторанчики, обменники, Макдональдс со своим Маккафе, где делают нормальный кофе. Чистый маленький кондиционированный номер, душ, туалет, все принадлежности для умывания.

Нерегулируемый с пульта общий кондиционер. Либо очень холодно, либо выключить все электричество и душно, либо мы не разобрались)

Oleg Россия
  • Citadines Harbourview Hong Kong

Вид из окна супер

Взяли депозит 500HK$ так и не вернули,цена была 3000$,когда заселились взяли 3300$

Safura Казахстан
  • Hong Kong Tai San Guest House (Burlington Branch)

Гонконг, Гонконг

месторасположение отличное, найти отель не составило труда (инструкция от отеля была понятна). Жили в 13 номере (семейном). Отличный номер, хоть и маленький. На стенах ОБОИ и есть ОКНО. Персонал очень приветлив, помогали чем могли.

нет

Andrey Россия
  • Travelodge Central, Hollywood Road

Гонконг, Гонконг

Замечательное расположение, крутой отель, номер чистый, персонал вежливый и отзывчивый, очень понравился отель, все новенькое.

Marina Россия
  • Hong Kong Gold Coast Hotel

Гонконг, Гонконг

Хороший отель для отдыха,рядом есть всё что нужно,погулять,перекусить.

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Anzhela Китай

Отели в Гонконге с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• The Excelsior, Hong Kong

Гонконг, Гонконг

Максимально удобное расположение рядом с метро, шоппингом, ресторанами. Потрясающий вид из окна на пролив. Отличный китайский ресторан.

Не хватает бассейна. В программе ТВ нет музыкальных каналов

Дата отзыва: 28 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Alexander Россия
  • Hong Kong Disneyland Hotel

Гонконг, Гонконг

Уютные номера, довольно обширная территория отеля, пешая доступность до самого диснейленда, открытый бассейн с джакузи с бесплатными жилетами для детей, неплохая адаптированная еда, хотя выбор небольшой.

Не нашли аптеки и магазина внутри или рядом с отелем, чтобы купить лекарства и продукты, типа молока.

Дата отзыва: 18 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Alexander Россия

Популярные отели в Гонконге ― все отзывы

• Hotel Stage

Гонконг, Гонконг

Отличный и доброжелательный персонал, удобное расположение отеля, продуманная ифраструктура, вокруг отеля огромное количество мелких но очень вкусных кафешек. В общем могу сказать, что я очень рекомендую данный отель и хочу сказать огромное спасибо персоналу!

За 4 дня проживания мы не обнаружили минусов. Отличное место за свои деньги.

Дата отзыва: 22 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    KelSaahski Россия
  • Mandarin Oriental Hong Kong

Гонконг, Гонконг

Этот отель гордиться своей историей. Попадая в его лобби, ты буд-то переносишься на пару десятилетий назад. Вечно спешащие лакеи и деловые представители консьерж-службы в длинных ливреях с отличительным знаком перекресчаных ключей. На этажах витает особый запах роскоши. Попадая в свой номер, ты с достоинством оцениваешь удобство и современную обстановку. Кровать превосходного качества. После утомительного дня можно расслабится в СПА или посетить спорт зал. Особое удовольствие доставил хаммам с натуральным ароматом корицы и апельсина. Бассейн совсем не большой и находится в закрытом помещении без окон. Чтобы расширить пространство, одна из стен является большим монитором, транслирующим панорамы города. Одновременно в бассейне могут плавать только 3 человека. Особой изюминкой этого места является музыка, которую ты можешь услышать только погрузив голову под воду.

Особенно странным для нас оказался платный интернет (35 НК$ за час!). При таком высоком ценнике за проживание, это немного обескураживает. Также не стоит забывать, что большинство отелей в Гонконге взимают высокий депозит + в первоначальную стоимость не включён налог за проживание в размере 10%. Это не минус, но нужно быть к этому готовым, чтобы не омрачить своё путешествие. Для тех, кто читал о сети отелей Mandarin, и знает, что они славятся своими просторными и шикарными лобби - здесь вас ждёт разочарование. Весьма небольшое ресепшн без возможности присесть. Безусловно это дань истории, ведь в этом месте постарались сохранить образ старинного легендарного отеля. Но у современного путешественника это может вызвать неудомевание. По соседству расположен современный одноименный отель этой же сети, возможно в нем все по-другому. Исторически этот отель выделялся среди прочих, но время скоротечно и вот некогда возвышающийся над всеми, он зажат между небоскребами-великанами. Несмотря на шикарный номер, мы ни разу не раскрыли шторы, потому что через узкую дорогу на тебя смотрят сотни офисных окон, наблюдая за тем, что происходит у тебя в номере. Мы останавливались в разных отелях Гонконга и с уверенностью можем сказать, что завтраки в этом месте весьма простые. В других пятизвездочных отелях с меньшим ценником вы найдете намного более разнообразный выбор блюд европейской кухни, а также местные национальные специалитеты.

Дата отзыва: 12 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    YAN Россия
  • Sleeep

Гонконг, Гонконг

Капсульный отель с 8-ю кроватями. маленький. уютненький. Мало света, тихо, приятная музыка. Очень удобные кровати с матрасом, принимающим форму тела и такой же подушкой. Абсолютно новый хостел. Заточен под местных жителей, желающих поспать пару часиков, чтобы не тратить время на дорогу домой. Бронировала на 2 ночи, по причине отсутствия мест в моем любимом хостеле в новый год. Не пожалела, так как дизайн и стиль комнаты (по-другому сказать не могу) меня вдохновили и освежили. Но в будущем останавливаться там не буду. Для путешественников не советую, кроме тех, кто желает поставить галочку в пункте "интересные и нестандартные отели". Среди моих знакомых такие нашлись

На мой взгляд настолько высокая цена для койко-места не оправдана. Нет лаундж - зоны, только кровать и душ. Единственный стул - это лавочка на входе.

Дата отзыва: 25 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Kseniia Россия
  • The Pottinger Hong Kong

Гонконг, Гонконг

Очень удобная кровать, блэкаут, невероятно приветливый персонал, отличный бар.

Дата отзыва: 27 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Vladimir Россия
  • Union Guesthouse

Гонконг, Гонконг

Очень уютно и чисто, хозяин хостела внимательно отнёсся к просьбам!

Комары загрызли

Дата отзыва: 11 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    LILIIA Китай
  • Coming Inn

Гонконг, Гонконг

Размер комнаты, персонал оставлял нам в номере свежие фрукты, персонал очень приветливый

Дата отзыва: 15 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Kich Россия
  • Kerry Hotel, Hong Kong

Гонконг, Гонконг

New hotel, VERY GOOD STAFF, good location! Super view from room. Promenade to the center. Отличный, новый отель, персонал очень вежлив и доброжелателен, сначала нас засели в номер с видом который не устроил нас, мы попросили и нас переселили в угловой номер с прекрасным видом; под окнами проходит променад, за 10 минут неторопливой прогулки можно дойти до центра, так же персонал порекомендовал нам прекрасное кафе в городе Yum Cha. Так же Очень хороший кафетерий при отеле, не дорого и большой выбор блюд разных кухонь мира. Старбакс на цокольном этаже. + Конечная остановка автобусов. Кровать очень удобная. Apple TV. Отель оставил Прекрасные воспоминания от визита в Гонконг.

Far from metro station Далеко от Метро.

Дата отзыва: 22 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Rukhsona Россия