Гаити Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Гаити

• Ecole Les Poupons

Кап-Аитьен, Гаити

Чудесная заботливо хозяйка Коллаж даже по-английски говорит ! Есть парковка и рядом тихая улица, до пляжей 10 мин.на машине. Google приводит прямо к дому, maps.me - не туда:(.Большая комната, душ и туалет рядом, завтрак хороший! Славно с зозяевами по болтали вечером !

Дата отзыва: 16 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
  • Kinam Hotel

Pétionville, Гаити

Хороший отель, по меркам Гаити. Европейцам будет комфортно.

- внутренние цены слишком высоки как для Гаити; - если надо часть ездить в Порт о Пренс - большие проблемы с трафиком.

Дата отзыва: 6 декабря 2017 Время проживания: Ноябрь 2017
    ANDRII Украина
  • Moulin Sur Mer

Montrouis, Гаити

Завтрак неплохой для отеля, территория большая и ухоженная. Номера большие и относительно комфортные.

Заселение в самый дальний номер при наличии свободных более близких к морю.

Дата отзыва: 16 января 2018 Время проживания: Январь 2018
    Konstantin Россия

Популярные отели на Гаити ― все отзывы

• Ecole Les Poupons

Кап-Аитьен, Гаити

Дата отзыва: 16 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
  • Hotel Inoubliable

Cayes Jacmel, Гаити

После очень трудного самостоятельного автоперезда, я уже в ночи оказался в заботливых руках JUNIOR-FEONADE-MARLENE (JFM), которые буквально спасли меня своим гостеприимство и ужином с ромом после тяжкой дороги в темноте почти 4 часа ! Отель чистый, удобный, завтрак -"огромная тарелка спагетти с сыром и ветчиной! То, что надо !

Но вот не знаю, зачем хозяин затеял новое строительство - это же будет длится годами:(. Такой отельчик хороший - вот всего достаточно - и зачем :(?

Дата отзыва: 14 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017