Ирландия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Ирландии

• Abigail's Hostel

Месторасположение, отзывчивый персонал.

Розетка над кроватью перестала работать, после пары часов, ручка двери в туалете отваливается. (Комната 11)

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Рафаэль Россия
  • RIU Plaza The Gresham Dublin

Дублин, Ирландия

Кровать была очень комфортная.Завтраки отменные.Место положения отличное. Рядом бары, магазины ,рынок и достопримечательности

Нариканий нет.

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Andrey Россия
  • Bunk Boutique Hostel Galway

Голуэй, Ирландия

Удачный дизайн и очень чисто - в хостеле действительно приятно находиться. Все двери пожароустойчивые. Кухня выше всяких похвал. Девочки на ресепшене милашки :)

Почему-то постиранные вещи почти не сохли в номере (может быть из-за погоды - было много дождей).

• The Pier Hotel

Лимерик, Ирландия

Словами не передать как приятно заселяться в этот отель после хостелов. В номере просторно и чисто, отличный вид из окна, ковролин под ногами, и даже отопление (в сентябре)

Краны для воды и душ многое повидали за свою жизнь - пора их заменить.

• Ashfield Hostel

Дублин, Ирландия

Персонал милый, почти все постояльцы - молодежь, но при этом в номере тихо, на кухне достаточно посуды, завтраки вкусные, есть просторный лаунж для общения с другими постояльцами, локация - центральнее некуда.

В номере кривой пол, уборка "на троечку", матрасы неудобные, с торчащими пружинами, краны подтекают - в целом не помешал бы капитальный ремонт

• Ahakista Lodge

Ahakista, Ирландия

отзывчивые хозяева готовы откликнуться на любой запрос. завтрак превзошел ожидания.

Andrejs Латвия
  • Kinlay House Hostel Cork

Корк, Ирландия

Завтрак вкусный, есть возможность готовить самостоятельно. Кровать очень мягкая, удобная.

Нет такого.

Valeriy Россия
  • MEC Hostel

Спасибо приветливому персоналу!

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    NATALIA Россия
  • The Dublin Viking's Place.

Дублин, Ирландия

Бронировали апартаменты двухуровневые. В принципе, жить можно. Есть все основное для готовки еды, мы, правда, не готовили. Район хоть и далековато от центра, но идти по оживленной улице с пабами, магазинами и т.д.

Все весьма потертое и облезлое в реальности. И полу под ковролином в спальне была дыра, в унитазе плохо работал слив и т.д. Вид из окна на какие-то гаражи.. В целом: не комфортно, но тихо зато

Stanislav Россия
  • Hazelbrook House B&B

Дублин, Ирландия

по соотношению цена-качество - это был просто отличнейший вариант для Дублина. Все достаточно чисто. Круглосуточный ресепшн, отзывчивый персонал. В номере - растворимый кофе, утюг ..

За окном шумновато и слышимость внутри от соседних номеров достаточно сильная. Берите беруши или просите номер с окнами во двор, судя по плану гостиницы такие были

Stanislav Россия

Отели в Ирландии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Sheilas Tourist Hostel

Корк, Ирландия

Соответствие цена/качество

Платная парковка. Отсутствие полотенец. В душевой грязно (вина постояльцев), плохой слив воды вследствие чего вода везде, даже за пределами душевой кабины.

Дата отзыва: 11 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Александра Россия
  • Flannery's Hotel

Голуэй, Ирландия

Все было хорошо. Тепло, чисто. Удобно. Мы очень довольны. Обязательно приедем в отель еще раз.

Дата отзыва: 11 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Дана Ирландия
  • Maldron Hotel Parnell Square

Дублин, Ирландия

Очень хорошее расположение и хорошая кровать

Персонал не разговаривал по русски хотя это рекламировалось

Дата отзыва: 8 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Andrii Украина
  • Holiday Inn Express Dublin City Centre

Дублин, Ирландия

Все понравилось. Сеть опять оправдала свою репутация.

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Ocan1987 Великобритания
  • Ashling House Serviced Accommodation

Дублин, Ирландия

Живописный район и сам дом. Дом стоял полупустой, и было достаточно тихо и спокойно.

Чайник в номере был с обугленным ТЭНом. Пришлось вспомнить свою электромонтёрскую молодость и пить чай с окалиной, а не с удовольствием.

Дата отзыва: 11 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    R1BAN_Aleksandr Россия

Популярные отели в Ирландии ― все отзывы

• Creevagh Heights B&B

Killala, Ирландия

Все превосходно. Немного в удалении, но именно уединенности мы и искали. Тишина и спокойствие. Превосходные виды из окна. По приезду Гарри и Кэрол предложат чай/кофе, а наутро - превосходный завтрак. Посоветуют, что посмотреть в округе, фактически это план путешествия на целый день. Вечером можно посидеть в гостиной, жаль мы не догадались попросить затопить камин.

оценка 10 маловата, чтобы оценить все достоинства пребывания в Creevagh Heights B&B

Дата отзыва: 15 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Yuri Россия
  • Dunagree Bed & Breakfast

Greencastle, Ирландия

Превосходно, превосходно и ещё раз оно! Отличное место, прекрасные хозяева. Лиам и Изобель, вы наши герои. Остановка у вас была самой лучшей частью, в череде нашего недельного путешествия по прекрасной Ирландии. Чисто, комфортно и уютно, вот первые эпитеты, которые приходят на ум при воспоминании об Dunagree Bed & Breakfast. Впечатления от хозяев и их гостеприимства - будто бы приехал в загородный дом к своим родителям, которые тебя ждали. Посудите сами: Изобель, буквально с порога угостила тарталетками собственного приготовления и вкуснейшим кофе. Лиам же, после того как показал нашу спальню, и уточнив в какое время нам будет удобно позавтракать и меню, тут же взял с нас обещание что мы бросаем машину и выдвигаемся в указанный им паб неподалёку. И правда, расположенный в 10 минутах хотьбы "Michael John's Pub" - прекрасное место. Возвращались уже к полуночи, и нам оставили открытой заднюю дверь, прям почувствовали себя подростками ))) Надо добавлять, что и завтрак был на высоте, со вкуснейшим домашним хлебом в придачу.

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Mikhail Россия