Индия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Индии

• Moustache Agra

Агра, Индия

Всего в километрах от Тадж Махала, персонал ооочень приветливый. Помогают во всем. Все ооочень понравилось

Когда идут дожди, отключается вай фай, приходится спускаться в холл. Но это ниче, по сравнению с удобством

Kymbat Казахстан
  • bloom Boutique | Signature Towers

Гургаон, Индия

Была во многих отелях Индии, этот самый лучший. Чисто, вкусная кухня, место расположения в тихом районе недалеко от дороги, очень красивый отель. Буду останавливаться только в этом отеле. Спасибо большое.

Иногда были проблемы с Wi-Fi

Aleksandra Туркмения
  • Shivam Palace

Нью-Дели, Индия

Не пять звёзд конечно, но самое главное был рабочий душ, чистая постель, и не было клопов.Взял номер на 4 м по нашему( или на 3 м по ихнему, комната 302) этаже, что дало возможность воспользоваться окном для проветривания. Вентилятор работал.

Мизерный совмещённый санузел и духота в нем. Большую часть комнаты занимает кровать, хотя за 600 рупий в сутки пойдет.

Zaderetskyi Украина
  • kevins Placid Homestay

Коччи, Индия

Один из лучших гестхаусов, где я останавливался. Во-первых, прекрасная семья. Глава семьи, Генри, помогал решить все носущные проблемы: с поиском автобусов и направлений, с занятием свободного времени и просто по мелочам. У Генри есть контакты и билеты на традиционный театр Кералы - Катакали (350 руп), билеты на аренду лодки (7-8 часов, включая ланч, 850 руп) и т.д. Во-вторых, что касается комноты: просторная, есть стол, три стула, нормальная большая кровать. Есть балкон. Вид так себе, но я всегда чилил на нём и без вида. Душ и туалет хорошие. Есть горячая вода. Перебоев небыло, но иногда она была, скорее, летняя, чем горячая. На всех окнах и дверях - металлические маскитные сетки. В комнате три розетки, вентилятор и кондиционер - всё работает исправно. Также, в комнате два светильника - большая лампа под потолком и один ночник над кроватью. Комната закрывается на ключ. Есть места для просушки вещей (не на своём балконе, а на террасе), а так же стиральная машина. В доме есть кухня - на букинге она указана, как "мини-кухня", но я бы её так не назвал. Очень просторная. Холодильник, газовая плита на две комфорки, вся посуда, сковородки - всё это для нас. В кухне есть нормальный стол, стулья, кресла. В общем, обстановку я могу назвать уютной. Мне было приятно жить здесь. В-третьих, хорошее месторасположение. От дома ведут две дорожки: одна на главную улицу, другая на переулок. В переулки вы сможете купить овощи и свежую выпечку. С главной улицы вы сможете добраться до Форта Кочи - 10-15 минут ходьбы (или рикша 20-30 руп). А там и главная автобусная остановка (есть экспресс до аэропорта Кочи - 1,5 часа в пути, 80 рупий) Для курильщиков хочу сказать, что большой выбор сигарет именно в Форте, а не на улицах и переулках - вы увидите лавочки прямо возле причала. Есть фасованный табак. Напоследок скажу о рикшах в Кочи.

Артур Беларусь
  • Rehoboth Home Stay

Каньякумари, Индия

Вполне уютно. Это не так, как в проживании в семье, но как в хорошем отеле. Была горячая вода, просторная комната. Хорошее расположение - 15 минут пешком до знаменитого островка и, главное, 5 минут пешком до ЖД вокзала. А вот до автовокзала дольше - минут 25 идти. В доме есть выход на крышу (но посидеть там негде). Если будите останавливаться там, скажите владельцу, чтобы поставил пару стульев и столик - скажите, что это коллективная просьба путешественников). Так что всё нормально. По цене и качеству всё хорошо.

Кое где были замечены тараканы. Одна розетка не работала - пришлось использовать от телика для зарядки телефона.

Артур Беларусь
  • Airport Hotel Ramhan Palace

Все остальное

На полу было плохо убрано

Сергей Украина

ANDROMAN_RU Россия
  • OYO 9589 Hotel Aries

Порт-Блэр, Индия

Ничего.

Всё. Нет туалетной бумаги, дали одно полотенце на двоих. Врагу не посоветую этот отель

Дата отзыва: 18 августа 2018
    Jurij Литва
  • Lotus Beach Resort

Бенаулим, Индия

У нас было две комнаты, два туалета, два балкона.Большущая кухня со стиральной машиной и плитой. Жили как в сказке. Персонал выполняет всё мгновенно. Очень помогает мужчина-управдом. Гостиница охраняется лучше любого военного объекта. Спасибо всему персоналу. Отдыхали лучше президента. Получили от отеля подарок. Шикарно!

Недостатков нет

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Jurij Литва
  • Hotel Udechee Huts

Дармсала, Индия

Обслуживающий персонал отличный,очень порядочный,желаю им добра и счастья.А так место лучшее в Дарамсале для отдыха и здоровья.

Вайфай плохо работал,временно перестовал.

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Роман Россия

Отели в Индии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• The Coral Court Homestay

Агра, Индия

Тадж махал в 5÷10 минутах ходьбы пешком. Если лень идти можно от касс (очень близко к отелю) доехать на бесплатных фургончиках. Заказывали ужин. Было вкусно. Всем любителям природы советую взять такси и съездить в национальный парк с птицами, зрелище не забываемое. Хозяева интеллегентная пара, не навязчивые, но всегда готовы придти на помощь

Гулять по городу не советую...грязь бедность и отсутствие того на что можно посмотреть. И не забудьте поменять валюту в Дели! В Агре меняют по грабительскому курсу

Дата отзыва: 22 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    DMITRY Россия
  • MINT INSIDE beach hotel

Варкала, Индия

Прекрасное расположение, очень уютно, очень (!) позитивные хозяева, вкусный завтрак. Лучшее место в Варкале!

Дата отзыва: 16 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Nikolai8 Италия
  • Gajkaran Haveli

Удайпур, Индия

Мне понравилось все! Прекрасное расположение отеля, очень гостеприимный владелец, с которым приятно поговорить обо всем: начиная от болливудских актрис, заканчивая историей Раджастана. Приятно было получить в дорогу фрукты, когда мы прощались. Очень рекомендую это место!

Дата отзыва: 1 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Daria Россия
  • Roseate House New Delhi

Нью-Дели, Индия

Скорость вселения и check out. Tasty breakfast. Very clean and Stylish rooms. And of course wonderful bed and bed linen. Kindly recommended.

К сожалению был неприятный и волнительный момент - трансфер за который мною было оплачено отелю привез меня не в тот терминал перед вылетом. В итоге мне пришлось платить четыре цены за скорость водителю из аэропорта, приехала, когда началась посадка и чуть не опоздала на рейс. Думаю надо выучить водителям откуда и какие авиакомпании летают...

Дата отзыва: 15 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Irina Россия
  • Palm Shades Spring

Бенаулим, Индия

Расположен в красивом месте, изолированно от шумной дороги, тихо и спокойно. Все новенькое, чистенькое. Балкончики удачно расположены так, что соседей даже не видно, вид на бассейн и садик под пальмами.Уборка каждый день, бутылка воды, корзинка с фруктами 2 раза за 19 ночей))) Номер огромный, есть все необходимое. А самое приятное - это хозяева Доминик с женой. Встретили в аэропорту бесплатно, проводили тоже, не смотря на отъезд поздно ночью. Очень приятные в общении, внимательные.

Дата отзыва: 28 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Наталья Россия

Популярные отели в Индии ― все отзывы

• The Coral Court Homestay

Дата отзыва: 22 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    DMITRY Россия
  • Marari Umapathi Beach Villa

Mararikulam, Индия

Если вы собираетесь отдыхать на пляже Марари, то советую остановиться в домике у этой семьи. Лучшее соотношение цены и качества. Домик с небольшим красивым садом с гамаками во дворе. В комнатах чисто и уютно. Еда превосходная. Расположен в 5 минутах от пляжа. Семья очень доброжелательная и всегда готовы помочь.

Дата отзыва: 22 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Bakytzhan Казахстан
  • The Pod Cochin Homestay

Коччи, Индия

Прожили в этом отеле два дня, отель очень понравился чистотой в комнате и месторасположением (неподалеку от местных достопримечательностей и автобусной станции, с которой можно уехать на кондиционированном автобусе на пляжные курорты штата). Доброжелательные хозяева готовы помочь советом. К тому же есть полностью оборудованная и чистая кухня, на которой можно приготовить или разогреть завтрак в случае раннего отъезда. Чай, кофе и принадлежности тоже есть. Самый лучший отель в Индии по соотношению цена/качество, в которых нам приходилось останавливаться.

Минусов не обнаружили

Дата отзыва: 5 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    EKATERINA Россия
  • Ratan Vilas

Джодхпур, Индия

Отель в историческом стиле, безусловно можно назвать больщой удачей владельцев. Удалось воссоздать не только стиль, но и обеспечить дух прошлого времени.

Кругом частная застройка в не лучшем виде. Близко вокзал, днем и ночью слышны гудки поездов. Посредственная кухня в ресторане. В январе, ночью, в номере холодновато...

Дата отзыва: 10 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Vasily Россия
  • Prem Home Stay

Кхаджурахо, Индия

Очень дешево и прилично. Небольшой домик с тремя номерами. Хорошо готовят. Большие порции. Минут 15 пешком от основного комплекса памятников. Аккуратней с детьми которые ненавязчиво идут рядом )). Будут мило болтать, но не бесплатно.

Все ОК.

Дата отзыва: 20 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Artur Россия
  • Periyar Inn

Теккади, Индия

Очень приятная атмосфера настоящего искреннего гостеприимства и заботы. Милая ухоженная и живописная территория. Хозяйка подает кофе, выращенный в саду. Там же рекомендует сорвать зернышко кардамона и добавить в напиток. Экологично и симпатично!

Дата отзыва: 24 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Alexandra Россия