Ямайка Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Ямайке

• Half Moon

Монтего-Бэй, Ямайка

Очень замечательный пляж. Прекрасно оформленный номер, до пляжа 13 шагов. Вид потрясающий. Всё сделано с любовью, ухоженно. Красивый ландшафтный дизайн. Сюда хочется вернуться вновь

Всё платно! Всё! Персонал слишком вежлив, но как только прекращаешь давать чаевые,- тут же теряет к тебе всякий интерес! У нас в номере (вид на океан) из всех кранов текла только горячая вода, попросили разобраться - никто ничего не сделал за 2 дня! Попросили заказать такси в вестибюле - цена в 2 раза дороже, чем официально. Еще есть сухие деревья и ветки на территории, - листья сухие подметпют пострянно, а крупные ветки, которые монкт упасть кому-нибудь на голову не убирает никто. И нам показалось, что персонала больше, чем отдыхающих😊 На сайте указано, что до центра города 15 минут пешком, на самом деле - 20 минут на такси за 35$ минимум. Вooking.com обманывает клиентов, с нас взяли на 25% больше, чем указанная цена на сайте, отослала 10 запросов! - никто не отвечает! Не верьте booking.com. Он свои денежки забрал, а отвечать не за что не хочет. Обманывает клиетов! Зачем не указываете всех налогов, такс и т.д.? В других отелях цена была указана верно. Плюс ещё отель за одну ночь берёт депозит в размере 200$USA. Об этом сайт тоже не предупредил. Так что если ограничены в средствах или хотите сэкономить - учитывайте это.

Дата отзыва: 9 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • Jewel Paradise Cove Beach Resort & Spa - Curio Collection by Hilton

Ранэвей-Бей, Ямайка

Всё понравилось. Очень ухоженная территория, красивый ландшафтный дизайн, очень приветливый, дружелюбный персонал.

Никто не предупредил, что в рестораны вечером нужны закрытые туфли и длинные брюки для мужчин.

Дата отзыва: 4 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • Deja Resort All Inclusive

Расположенность в центре города

Сервис . Ужасный сервис .

Дата отзыва: 15 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Elena Россия
  • Sol Mar Villa

Duncans, Ямайка

Пока без отзывов

Просторная вилла (нас было 4 человека) с собственным бассейном. Каждый день приходили убирать, готовили, накрывали нам завтрак, готовили нам ужин и оставляли на плите. Зачастую готовили экзотические местные овощи по ямайским рецептам. Такие как хлебное дерево, юкка, ям, жареные плантейнс (большие зеленые бананы). Чудесный вид на море. 5 минут пешком до пляжа. На пляже бар, где иногда играла живая музыка.

Возможно, мы были не в сезон, но в городке нечем заняться, скучно. Дунканс - очень маленький городок. Если Вы хотите отдохнуть от суеты, то это для Вас. Иногда выбивало интернет, конечно же когда он был очень нужен. Очень много жареной пищи. Мы обычно избегаем жареного, но все мои пожелания были проигнорированы.

Дата отзыва: 29 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Oleksii Украина
  • Sandals Ochi Beach All Inclusive Resort - Couples Only

Очо-Риос, Ямайка

Отличный пляж. Прекрасная ухоженная территория. Превосходные рестораны.

От аэропортов ехать 1,5 - 2 часа.

Дата отзыва: 23 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Vitaly Россия
  • Ocean Pearl Resort

Монтего-Бэй, Ямайка

Дружелюбный персонал.У нас было 3 ночи, но мы не смогли там остаться по выше описанным причинам, нам вернули деньги за последующие 2 ночи. Рядом супермаркет.

Очень некомфорно с номерах, нечем дышать из-за моющих средств, окна выходят на шоссе и недостроенное здание, поросшее травой, ужас! Кровать очень узкая для двоих, в остальных номерах кровати раздельные. Санузел с заклееным старой пожелтевшей клеенкой крулым окном. Ванна старая, крючков нет, некуда положить крема и т.д. Бассейн с морской водой не чищенный давно, пляж вообще не ухоженный, лежаки допотопные, заврак странный - писала выше. Wi Fi работает, но не очень хорошо. Двшать нечем, особенно в общих местах.

Дата отзыва: 8 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • Secrets St. James

Монтего-Бэй, Ямайка

Пляжи- их кол-во и разнообразие удивляет, на некоторых песок у входа в воду сопоставим только с мальдивским, удобные лежаки, много ресторанов, все без брони и все включены, для кариб - вкусно. вечерние шоу, регги фестивали, Вечер живой музыки и гриль морепродуктов, много баров у каждого из пляжей, большие кровати. 2 уборки в день, импортный и очень качественные карибский алкоголь. Персонал максимально дружелюбен, все шутят .

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Stanislav Россия
  • Sunscape Splash Montego Bay Resort and Spa

Монтего-Бэй, Ямайка

Очень красивые виды из Номера , большие номера с уймой полотенец , даже есть халаты )) хороший пляж , детский бассейн очень подойдёт для семейного отдыха , очень удобная парковка ..

Не лучшее обслуживания не успевают убирать со столов в связи с чем бывает ждёшь пока освободится столик , не привычная еда , но поесть можно найти что нибудь 🙂

Дата отзыва: 29 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Ямайка
  • Relax Resort

Чисто

Месторасположение

Дата отзыва: 30 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Аноним США

Отели на Ямайке с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hyatt Ziva Rose Hall - All Inclusive

Монтего-Бэй, Ямайка

прекрасный отель в колониальном стиле, живописно, очень зеленый, океан великолепен! несколько больших бассейнов, прекрасная подборка музыки у диджея, внимательный, дружелюбный,ненавязчивый персонал, обильные разнообразные завтраки с отличным кофе и фрешами, хороший алкоголь! -испанские вина, игристое. отличные бармены, анимация. очень безопасно, везде охрана, посторонних не пускают. потеряли в отеле дамскую сумку с айфоном и наличными, обратились в консьерж службу, начали розыск и вернули через 20 минут в целости и сохранности. наблюдали несколько раз потрясающие свадебные церемонии. в целом на неделю превосходный отдых, съездили на одну экскурсию по острову на водопады и светящуюся лагуну, но из отеля можно и не выходить.

плохой пляж, если вы любите поплавать в океане, то отель не для вас, очень мелко, плохое дно. непонятная система блокировки денег на кредитной карте, по объяснениям сотрудников ресепшена система автоматически блокирует деньги на карте, при этом при заселении несмотря на систему "все включено" взяли за каждый день по 75 долларов, далее дважды блокировали более чем 500 долларов неровные суммы, в итоге блокировка составила более 1800 долларов, финансовые сотрудники отеля разводили руками и не могли ничего сделать. деньги были разблокированы спустя 2! недели после возвращения в Россию,после консультаций с банком. будьте готовы к этому, либо блокируйте карту после заселения в отель. во время нашего отдыха было несколько корпоративов, было шумно несколько вечеров, пьяные шумные люди в баре не давали послушать великолепного пианиста.

Дата отзыва: 5 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Анна Россия