Кения Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Кении

• JamboHouse Lamu

Lamu, Кения

Далеко от пляжа.

Потрясающий прием! Чисто. Комфортно. Лучшее предложение!!

Дата отзыва: 20 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    LIUBOV Россия
  • Crater Lake Tented Camp And Game Sanctuary

Naivasha, Кения

Кемп расположен внутри кратера. Очень живописное место. Организовали нам пешеходную бесплатную прогулку кругом по краю кратера (2.5 часа). Персонал дружелюбный. После ужина сделали на берегу костёр. Очень приятно с бокалом вина под звездами. Кормили нормально.

Палатки оборудованы плохо. Зона душа и санузла выглядят как санузел на этаже в общаге. Арендовали три тента. Таких как на фото не видели. На территории идёт стройка домика. Сама территория ухожена на 3. Интернет есть только на ресепшене. От тентов к нему нужно идти в гору по ступенькам. Качество не соответствует цене.

• Town & Country Guesthouse

Nanyuki, Кения

Маленькая ванная комната, неудобно. Вид во двор ужас.

Хорошее местоположение. Завтрак. Приветливый персонал.

Дата отзыва: 20 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    LIUBOV Россия
  • Best Western Plus Meridian Hotel

Найроби, Кения

Интернет работал. Завтрак вкусный. Персонал дружелюбный. Оставляли лишний багаж на несколько дней, пока катались по паркам в камере хранения.

Чистота в санузле (волосы на полу).

• Wileli House

Naivasha, Кения

В центре национального парка на берегу озера. Ухоженная территория. Удобные кровати. Вкусная еда. Интернет работал. Понравилась бесплатная прогулка по парку среди жирафов и антилоп. Одно из лучших мест на Найваше. Отличное отношение персонала к туристам.

Небольшие проблемы с горячей водой. Устранили после просьбы. Далековато от места, где начинают водные экскурсии по озеру (минут 30 на машине)

• Garden view apartment

Пока без отзывов

Очень гостеприимный персонал

Дата отзыва: 5 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • 2 Bedroom Luxury Apartment In Kilimani

Найроби, Кения

В данных апартаментах 2 удобные спальни, в каждой отдельные удобства. Большая кухня-гостиная, лоджия. Рядом супермаркет. Хороший вариант размещения перед сафари. Спасибо хозяевам.

Дата отзыва: 12 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Irina Россия
  • Hippo Safaris Resort

Naivasha, Кения

Наличие в номере чистого белья и горячей воды. Расположение отеля на берегу озера

Отсутствие двери между туалетом/душем и жилой комнатой, отсутствие wi-fi, маленькая и неухоженная территория, ужасная еда

Дата отзыва: 13 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Evgeniya Кения
  • Mara Leisure Camp

Talek, Кения

Отель не понравился совершенно: 1. Номера - это в основном шатры на молнии, которые ночью продувает так, что я сильно заболела. Шатёр ночью раздувает от ветра, он бъется об мебель. На третью кровать маскитную сетку натянули от другой кровати сделав ее общей на две кровати и в результате сетка натягивалась под углом и практически терлась о лицо. Застиранное постельное белье сероватого оттенка. 2. Дважды в день выключают электричество. Электричество есть с 06:00 утра до 09:00 в обед и потом с 6 вечера до 12 ночи. После свет вырубают везде и я впервые поняла, что такое кромешная тьма и темно дышать. 3. Еда на 2 звезды. Очень скромный выбор, горячее мясо режет повар и боится лишнего дать. Все невкусно. Ужасный фильтр кофе за доп. плату. 4. Бассейн крошечный, на 1 человека. 5. Интернета считайте нет, вай-фай слабый. 6. Сам отель далеко не новый, пошарпанный. Отель точно не стоит своих денег.

Дата отзыва: 17 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Ksenia Россия
  • Baobab Beach Resort & Spa

Диани-Бич, Кения

Отель расположен в роще. Кроме величественных баобабов, которых я увидела в первый раз в жизни, есть ещё много неизвестных мне экзотических деревьев. Во всем этом великолепии живут 6 видов обезьян. О них вы не забудете ни на минуту! Они будут на балконе, в номере, если вы на секунду отвлечетесь, около вашего лежака, и даже вокруг ресторана (внутрь все-таки их не пускают). Меня они забавляли, наблюдать за ними одно удовольствие. У меня был стандартный номер. Окна у всех номеров на океан (он близко, но за деревьями, про рощу писала). В номере огромная кровать, зона отдыха, тв, холодильник, фен, сейф, душ, туалет. Полотенца поменяют по необходимости, воду ставят каждый день. Ресторан с хорошей кухней, хотя еда не на мой вкус. В Момбасе много мусульман и индусов, а в отеле местных отдыхающих наверное 50 %. И ассортимент блюд на них ориентирован. Для меня многовато специй и местных колоритных блюд. Весь отпуск хотелось огурцов 😂 В общем, качество еды хорошее, но ассортимент непривычен. Фрукты, свежие соки, вполне приличные вина. Главное достоинство отеля - персонал. Они невероятно дружелюбные и приветливые. И что самое главное, не чувствуется, что они делают это только за чаевые (как на Кубе или Доминикане). С тобой обязательно поговорят все: уборщики, садовники, официанты, аниматоры, охранники. Отель очень большой и состоит из 3: Баобаб, Коле-коле и Малинди. Инфраструктура общая, номера и ресепшн разные. Загорать и купаться можно у бассейна. Лежаки по всей территории под пальмами и баобабами. А пляж в 3 метрах тут же, но он без лежаков. Это связано с приливами-отливами. Плюс отеля в чистейшей и красивейшей белой песчаной косе, шириной метров в 200 Она оголяется в отлив. Не вонючие водоросли, а белоснежный песок.

Бич бои. Это отвратительно. Ты спускаешься по лестнице на пляж, а на тебя со всех сторон уже бегут «друзья». Предлагают все от прогулки на катере и браслетика до «скрасить вечер одинокой леди». Все-таки это Африка и стерильной чистоты ждать не стоит. Таракашка пару раз проползала в коридоре ☹️

Дата отзыва: 4 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Россия

Отели в Кении с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Lotos Inn & Suites

Чисто и уютно.

Могут отменить бронь без всякой причины в день заезда. Мои друзья оказались в другом отеле

Дата отзыва: 16 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Aleksandr Россия
  • The Concord Hotel & Suites

ничего!

1)полное враньё по поводу количества звёзд! отель 4-х звездный !!! 2) При бронировании заказал в отеле трансфер из аэропорта что было в цене номера, но при прилете никакого трансфера не оказалось. При звонке в отель, мне ответили что, ничего не знают. 3) Номер с ужасным запахом. 4) Кондиционер сильно гудит но не производит холодный воздух. 5) Завтрак это вяленные сосиски и тушенная фасоль. При телефонном контакте с Booking.com, мне было сказано что они являются просто торговой площадкой и ни за что ответственности не несут. И оператор также добавила : А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, это же Африка !!! В общем не советую бронировать этот отель и тем более через Booking.com

Дата отзыва: 19 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Vasilij Германия
  • Swiss Lenana Mount Hotel

Найроби, Кения

Низкая цена. В целом есть все необходимое.

Отель китайский и для китайцев. Потертые номера, отсутствие кондиционера, шум с улицы по вечерам и утрам. Медленный Wi-Fi, скудный завтрак.

Дата отзыва: 9 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Dmitrii Россия

Популярные отели в Кении ― все отзывы

• Cozy Room - JKIA

Найроби, Кения

Отличное расположение рядом с аэропортом - идеальный вариант, если нужно провести одну ночь во время пересадки в Найроби. Район тихий и охраняемый, всё спокойно. Хозяйка - очень дружелюбная девушка, готовая помочь в любом вопросе. И, конечно, прекрасный завтрак.

Дата отзыва: 25 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    MrShilov Россия
  • African House Resort

Малинди, Кения

Отличный отель, большая территория, номеров мало. все очень красиво. Персонал старается помочь и ответить на все вопросы, кухня вкусная, номера очень уютные

Месторасположение. далековато от центра, и нет своего пляжа, а из-за бичбоей лежать на общественном очень сложно. и в Октябре, пляжи грязные из-за водорослей

Дата отзыва: 14 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Valiantsina Беларусь
  • Eden House Cottages

Малинди, Кения

Очень приятное место, огромные апартаменты с кухней. Всё очень чисто, тихо спокойно и безопасно, очень дружелюбные хозяева.

до моря нужно немного пройти пешком

Дата отзыва: 20 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Maksim Россия
  • Jua House

Shela, Кения

Находится не на самом берегу, но это отдельное удовольствие прогуляется по Шеле. Организация пространства , дизайн и оборудование данного дома выше всяких похвал. А сервис настолько дружелюбен и неназойлив, что создаётся впечатление будто всё происходит само собой волшебным образом.

Дата отзыва: 20 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Maksim Россия
  • Private En Suite Room In Luxurious Sea-View Apartment

Момбаса, Кения

Все разрешили привели девушку вызвали такси по нормальной цене.выгодные сувениры.добрый хозяин

Нет

Дата отзыва: 12 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017