Киргизия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Киргизии

• Traveler-Putnik

Бишкек, Киргизия

Привет всем путешественникам и просто людям, которым ищут Доступное местечко (в географическом и материальном плане) для того, чтобы пожить некоторое время в Бишкеке! Однозначно, советую этот милый дом. Собственница- приветливая, добрая женщина встретила буквально с порога, разместила, показала и рассказала где что и ещё накормит вкусно утром заботливо) в доме тихо и спокойно, нет суеты в душевой, несмотря на то, что во всех комнатах есть постояльцы и ещё можно вещи в машинке постирать. Вай-фай бесплатный. Парень- студент, который работает здесь тоже отзывчивый) А самое главное, что я бы хотела отметить это то, что домик находится в центре города, в шаговой доступности от парков, магазинов, больниц(не дай бог) и с транспортом здесь проблем не будет. Я уехала на день раньше, заплатив и не пожив и удивилась, когда позвонила хозяюшка и предложила пожить бесплатно денёк в следующий раз, хотя по тарифу деньги не возвращаются:) Спасибо !

Номера не люкс, конечно, но по такой цене смешно жаловаться)

Асель Киргизия
  • Отель Вояж

Бишкек, Киргизия

Отличный персонал, чистота, хороший завтрак.

Нет ничего для чистки обуви (губки, щётки)

Максим Казахстан
  • Aurum hotel

Бишкек, Киргизия

Новый стильный мини отель... Хорошая звукоизоляция. Удобная кровать. Супер персонал! Молодцы!

Такого нет..

Dmitry Россия

Бишкек, Киргизия

Просторные номера, полный пакет цифрового ТВ, месторасположение супер!

Отсутствие балкона в номере, завтраки ужасные

Елена Россия
  • Rixon

Бишкек, Киргизия

очень понравилось внимательное отношение обслуживающего персонала

отсутствие в номере платяного шкафа

Serdar Туркмения
  • Grace

Каракол, Киргизия

Хостел выше всяких похвал. Отличный ремонт, на уровне хорошей гостиницы. На 3 комнаты приходится большая кухня, оборудованная всем что может понадобиться, два туалета с душем, стиральная машина. Горячая вода без "просадки", так что не придется устраивать танцы в душе. Это, пожалуй, лучший хостел где нам довелось останавливаться. Хочется отметить отзывчивость и доброжелательность хозяина хостела Константина, который всегда поможет делом и советом.

Такого нету

• Freedom Hostel

Бишкек, Киргизия

Отличный хостел, в котором есть все для комфортного проживания. Везде убрано и чисто, горячая вода поступает без перебоев, во дворе имеются место для посиделок на свежем воздухе, хозяйка хостела всегда придет на помощь делом или советом, а так же делает вкусные завтраки, которыми потчует туристов.

• Olga Guest House

Чолпон-Ата, Киргизия

Хороший гестхаус, добрые и отзывчивые хозяева

• Silk Way Boutique Hotel

Ош, Киргизия

Очень хороший отель. Отличный сервис

Askat Киргизия
  • Plaza Hotel Bishkek

Очень удобное месторасположение

Larisa Россия

Отели в Киргизии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Centre hostel

Бишкек, Киргизия

Очень всё понравилось! Чувствовал себя как дома. Чистота на высоте! Бельё полотенце идеально белоснежные!!! Персонал очень дружелюбный внимательный!!! Так держать!!!

Замечаний никаких нет!

Дата отзыва: 13 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Victor Южная Корея

Бишкек, Киргизия

Доброжелательный персонал. Удобное месторасположение. Чистота.

Завтраки.

Дата отзыва: 19 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Daniya Казахстан
  • Bishkek Homestel

Бишкек, Киргизия

Понравился персонал и атмосфера.

Всё было отлично!

Дата отзыва: 18 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Тимур Казахстан
  • Capsule Hotel

Бишкек, Киргизия

Очень тихо и комфортно, у каждого человека индивидуальное пространство, поэтому соседи по комнате не будут мешать. Очень приличный WiFi, что для Бишкека немаловажно. Внутри чисто и аккуратно, всё новое. Вежливый персонал.

Расположен хостел немного в стороне от основных маршрутов, приходится много ходить пешком. Нормальной кухни, привычной для хостелов, нет, только пара столов, раковина, холодильник и чайник, приготовить что-то не получится, причём это помещение сразу возле входа.

Дата отзыва: 28 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Vitaly Россия
  • KbH-Karakol based Hostel

Каракол, Киргизия

свеже отремонтированное, практически заново отстроенное помещение. новая мебель, новое оборудование, доброжелательный и весьма отзывчивый персонал. удобное расположение - три квартала до рынка, 10 минут до зоопарка, три улицы до трассы ведущей на горнолыжную базу.

Дата отзыва: 4 января 2017 Время проживания: Январь 2017

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Leonid Казахстан
  • Interhouse Karakol

Каракол, Киргизия

- Новый, отличное визуальное оформление; - очень радушное и гостеприимное отношение к гостям, готовность помочь и переступить за рамки стандартного сервиса;

минусов не выявил ))

Дата отзыва: 9 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Vit.novosib Россия
  • Family club Royal-appricot

Тамга, Киргизия

Приехав в данный комплекс и заселившись в домик, мы остались в восторге! Невероятно стильный продуманный интерьер, со всем необходимым. Можно приготовить еду, разжечь камин, спеть в караоке:) Терраса находится и на первом и на втором этаже. Сам отель на берегу озера недалеко от поселка Тамга. Отель совсем новый, поэтому кафе пока не построили, и закупиться продуктами лучше в Бишкеке или Караколе, смотря откуда ехать. В Тамге тоже есть магазины, но выбор намного меньше. Очень приветливый персонал, все подскажут. Нас возили в каньон Сказка, очень красивое место! Мы там были два дня, но уезжать совершенно не хотелось.

Дата отзыва: 16 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Tatiana Россия

Популярные отели в Киргизии ― все отзывы

• Centre hostel

Замечаний никаких нет!

Дата отзыва: 13 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Victor Южная Корея

Бишкек, Киргизия

Доброжелательный персонал. Удобное месторасположение. Чистота.

Завтраки.

Дата отзыва: 19 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Daniya Казахстан
  • Bishkek Homestel

Бишкек, Киргизия

Понравился персонал и атмосфера.

Всё было отлично!

Дата отзыва: 18 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Тимур Казахстан
  • Apartment in the Karakol heart

Каракол, Киргизия

Месторасположение центр,отличные кафешки рядом ковчег и стелс вкусно и дешево. Гостеприимство хозяев, в квартире все есть посуда,белье полотенца, холодильник,микроволновка. Тепло,отличная цена.

Дата отзыва: 19 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016

Дата отзыва: 9 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Vit.novosib Россия
  • TentHostel

Каракол, Киргизия

Мы путешествуем с мужем, из России с города Екатеринбурга. Выбрали этот хостел из-за оригинальности,и по цене нас устроило. Первое впечатление хотела,очень уютный, чистый,просторный. Хозяин, Эльдар, очень приветливый,знает в совершенстве русский, английский. Всегда посоветует куда можно съездить,сходить. Поможет заказать поход в горы со снаряжением, и разные места. Всегда спросит как настроение, как переночевали. Даже встретил нас на автовокзале, чему мы очень ему благодарны. Проживание в хостоле составило у нас 5 дней. И все эти 5 дней мы жили как дома. Все для удобства есть,и вода горячая,душ большой,туалет( отдельно женский и мужской), место для приготовление пищи, холодильник, Wi-Fi. Зона отдыха с телевизором, зона отдыха на улице, есть маленький теннис. Хотят сделать еще гамаки.Отличная задумка.Одним словом домашняя уютная обстановка. Хочется приехать сюда снова и снова.Советуем всем путешественникам остановиться в этом хостеле.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!

Нам все понравилось!

Дата отзыва: 11 августа 2017 Время проживания: Август 2017