Киргизия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Киргизии

• Diamond city

Пока без отзывов

Чисто, уютно, хозяйка добрая.

Eles Япония
  • My Hotel Bishkek

Хороший уютный отель.

Artem Россия
  • Mini-pansionat Maksat

Чолпон-Ата, Киргизия

Очень чистый и комфортный номер в новом корпусе. Внутренняя территория закрытая, небольшая и тихая, но иногда вечером слышна музыка из соседних отелей. До пляжа 10мин ходьбы по тропинке. Соседство со стройкой никак не беспокоит, кроме ее вида по дороге на пляж. Рынок, магазины и кафе расположены близко и удобно.

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Olga Россия
  • Кербен Палас Бишкек

Бишкек, Киргизия

Очень просторный номер , кровать просто огромная . Мы взяли номер 28 кв.м , по скидке . И по этой цене было просто шикарно. В номере уютно и тихо, шума с улицы не слышно .

Нет ванных принадлежностей , кроме жидкого мыла. Улучшить вентиляцию ванной комнаты

Галина Узбекистан
  • Sunny Hostel

Ош, Киргизия

Цена одна из самых недорогих в городе. Понравилось расположение. На ресепшн дали местную симку, которая работала вообще бесплатно целые сутки. Отзывчивые администраторы.

Не понравилась душевая - однозначно рекомендую прочистить слив (рекомендую сделать эту процедуру регулярной, это должно делаться раз в месяц или раз в неделю, но регулярно и ДО того как он понадобится). Ну и вообще, душа два и они оба прям "неочень". Минимум нормальный держатель, сам душ, и стену из кафеля, а не из мягкого пластика. Отсутствие мыла и в душе и в туалете (раковине). Туалетная бумага как будто из резанно-клеенного картона, нежным местом поцарапаться можно (я даже с собой кусочек взял и всем теперь показываю "наждачно-туалетную бумагу из Оша"). Завтрак небольшой и совсем без выбора. Во всех других хостелах где мы останавливались ,всегда было можно что-то выбрать, покушать и даже не доесть, а тут было одно яйцо, одна сосиска, хлеб, йогурт и стакан чая. Я даже немножко голодным остался. В первый день был Wi-Fi, работал он шустро, всё ок. На утро интернет тоже был, но прямо перед отъездом или роутер завис или оплата кончилась. Но никто, в том числе администратор не смогли подключиться (получить ip), но самое главное - администратор не знала где роутер находится, чтобы попробовать его перезагрузить.

Andrey Узбекистан
  • Rixon

Бишкек, Киргизия

Все отлично! Чисто и вкусный тортик натзавтрак🤗

К сожалению нет кофе машины. Кофе был отвратительным, но и это не испортило мой досуг😊

Amina Казахстан
  • Albatros Hotel Bishkek

Бишкек, Киргизия

Отель удобно расположен. Очень большой номер , уютная столовая, роскошная зона lobbi. На площади точно не экономили - везде просторно , но вместе с тем уютно и со вкусом) Завтраки разнообразные, сытные , все свежее -фрукты, овощи. В течение дня можно попить чаю со вкусностями. Персонал очень дружелюбный и внимательный . Все разговаривают по-русски , чувствуешь себя как дома)

Дата отзыва: 25 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Lyudmila Россия
  • Azure Sport Resort

Булан-Соготту, Киргизия

Новенький достойный номерной фонд, люкс с хорошим освещением и большой туалетной комнатой, вид на озеро, балкон. Куча телеканалов и отличный Wi-Fi. На небольшой территории есть крытый бассейн, пара-тройка спортплощадок и небольшой оборудованный пляж. Неплохое питание. Чистота территории и отеля. Спасибо персоналу из кафе-столовой за их работу и отзывчивость.

Минусов, к сожалению тоже хватает... Люкс (130$ в сутки) имеет самое худшее расположение - дверь номера выходит прямо в каменный лифтовый холл, поэтому весь шум считайте Ваш. Полностью отсутствуют обычные принадлежности в виде шампуней-гелей. Брошенные на пол полотенца не меняются. Ежедневная уборка номера может произвестись, а может и не произвестись. Гулять рядом с отелем негде, променад - автомобильная дорога.

Андрей Россия

Отели в Киргизии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Centre hostel

Бишкек, Киргизия

Очень всё понравилось! Чувствовал себя как дома. Чистота на высоте! Бельё полотенце идеально белоснежные!!! Персонал очень дружелюбный внимательный!!! Так держать!!!

Замечаний никаких нет!

Дата отзыва: 13 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Victor Южная Корея
  • Bishkek Centrum Hotel

Бишкек, Киргизия

Доброжелательный персонал. Удобное месторасположение. Чистота.

Завтраки.

Дата отзыва: 19 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Daniya Казахстан
  • Bishkek Homestel

Бишкек, Киргизия

Понравился персонал и атмосфера.

Всё было отлично!

Дата отзыва: 18 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Тимур Казахстан
  • Capsule Hotel

Бишкек, Киргизия

Очень тихо и комфортно, у каждого человека индивидуальное пространство, поэтому соседи по комнате не будут мешать. Очень приличный WiFi, что для Бишкека немаловажно. Внутри чисто и аккуратно, всё новое. Вежливый персонал.

Расположен хостел немного в стороне от основных маршрутов, приходится много ходить пешком. Нормальной кухни, привычной для хостелов, нет, только пара столов, раковина, холодильник и чайник, приготовить что-то не получится, причём это помещение сразу возле входа.

Дата отзыва: 28 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Vitaly Россия
  • KbH-Karakol based Hostel

Каракол, Киргизия

свеже отремонтированное, практически заново отстроенное помещение. новая мебель, новое оборудование, доброжелательный и весьма отзывчивый персонал. удобное расположение - три квартала до рынка, 10 минут до зоопарка, три улицы до трассы ведущей на горнолыжную базу.

Дата отзыва: 4 января 2017 Время проживания: Январь 2017

Дата отзыва: 9 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Leonid Казахстан
  • Interhouse Karakol

Каракол, Киргизия

- Новый, отличное визуальное оформление; - очень радушное и гостеприимное отношение к гостям, готовность помочь и переступить за рамки стандартного сервиса;

минусов не выявил ))

Дата отзыва: 9 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Vit.novosib Россия
  • Family club Royal-appricot

Тамга, Киргизия

Приехав в данный комплекс и заселившись в домик, мы остались в восторге! Невероятно стильный продуманный интерьер, со всем необходимым. Можно приготовить еду, разжечь камин, спеть в караоке:) Терраса находится и на первом и на втором этаже. Сам отель на берегу озера недалеко от поселка Тамга. Отель совсем новый, поэтому кафе пока не построили, и закупиться продуктами лучше в Бишкеке или Караколе, смотря откуда ехать. В Тамге тоже есть магазины, но выбор намного меньше. Очень приветливый персонал, все подскажут. Нас возили в каньон Сказка, очень красивое место! Мы там были два дня, но уезжать совершенно не хотелось.

Дата отзыва: 16 марта 2017 Время проживания: Март 2017

Дата отзыва: 13 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Victor Южная Корея
  • Bishkek Centrum Hotel

Бишкек, Киргизия

Доброжелательный персонал. Удобное месторасположение. Чистота.

Завтраки.

Дата отзыва: 19 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Daniya Казахстан
  • Bishkek Homestel

Бишкек, Киргизия

Понравился персонал и атмосфера.

Всё было отлично!

Дата отзыва: 18 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Тимур Казахстан
  • Apartment in the Karakol heart

Каракол, Киргизия

Месторасположение центр,отличные кафешки рядом ковчег и стелс вкусно и дешево. Гостеприимство хозяев, в квартире все есть посуда,белье полотенца, холодильник,микроволновка. Тепло,отличная цена.

Дата отзыва: 19 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016

Дата отзыва: 9 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Vit.novosib Россия
  • TentHostel

Каракол, Киргизия

Мы путешествуем с мужем, из России с города Екатеринбурга. Выбрали этот хостел из-за оригинальности,и по цене нас устроило. Первое впечатление хотела,очень уютный, чистый,просторный. Хозяин, Эльдар, очень приветливый,знает в совершенстве русский, английский. Всегда посоветует куда можно съездить,сходить. Поможет заказать поход в горы со снаряжением, и разные места. Всегда спросит как настроение, как переночевали. Даже встретил нас на автовокзале, чему мы очень ему благодарны. Проживание в хостоле составило у нас 5 дней. И все эти 5 дней мы жили как дома. Все для удобства есть,и вода горячая,душ большой,туалет( отдельно женский и мужской), место для приготовление пищи, холодильник, Wi-Fi. Зона отдыха с телевизором, зона отдыха на улице, есть маленький теннис. Хотят сделать еще гамаки.Отличная задумка.Одним словом домашняя уютная обстановка. Хочется приехать сюда снова и снова.Советуем всем путешественникам остановиться в этом хостеле.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!

Нам все понравилось!

Дата отзыва: 11 августа 2017 Время проживания: Август 2017