Казахстан Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Казахстане

• Международный Отель Астана

Алматы, Казахстан

Завтрак просто отличный. Все очень вкусно и сытно.

Kairat Казахстан
  • Rent Apartments Premium Class

Все понравилось

miraya Киргизия
  • Отель Версаль

Астана, Казахстан

отличное местоположение, чистая постель!

В номере был запах, администратор убрала КОВЕР только тогда запах немного ушел. завтрак простой по домашнему, яйцо и сосиска, каша но хотелось бы натуральный кофе а не растворимый.

akmaral Казахстан
  • Apartment in Grand Alatau Apartment Complex

Астана, Казахстан

Расположение квартиры - шикарное. Рядом парк столичный. Парковка своя - нам это было необходимо. Консьерж. 29 этаж - шикарный вид на Астану. Админ приветливый. Цена - недорогая. Ночью спали спокойно - никакого постороннего шума. В квартире все необходимое есть - посуда, утюг, сушилка для белья, кондиционер и телевизор, вай фай. Всё понравилось. Спасибо!!!!

Дата отзыва: 24 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    GAINI Казахстан
  • Rixos President Astana

Астана, Казахстан

Хотелось бы отметить отличную работу персонала. Было несколько просьб (причем далеко за полночь), всё сделали и достаточно быстро и хорошо.

Грустная ситуация с завтраками и едой в целом. Супруга с ребенком заказывали еду (в лобби-баре), не понравилось. Завтраки не блещут разнообразием . К качеству продуктов замечаний нет.

alexey Россия
  • Inn OZZ

Караганда, Казахстан

Оригинальный дизайн

Очень неприветливый персонал, в комнате был посторонний запах, также пахло сыростью из-за деревянного пола в санузле, душ был встроен в потолок, без возможности регулировать. Номер был в другом здании

Shinara Казахстан
  • Grushevy Hospitality Boutique

Алматы, Казахстан

Кровать супер, расположение супер. Очень тихо, как

Нет горячей воды, но нас предупреждали.

Kostiantyn Украина
  • Apartment on Valikhanova 159

Семей, Казахстан

Пока без отзывов

Расположение, наличие места для парковки автомобиля.

Alexey Россия
  • Renion Zyliha Hotel

Алматы, Казахстан

Приличный завтрак, удобная и хорошая постель, рабочий стол, цена нормальная. На углу есть отличный ресторан Жан Плов - плов и лагман очень вкусные, магазин при выходе из отеля слева метро 20-30. Приеду еще раз!

Звукоизоляция не идеальна - слышно через дверь в коридоре. Интернет временами тормозил.

Дмитрий Россия
  • Megapolis Hotel Shymkent

Шымкент, Казахстан

Отель шикарный! 👍👍👍 Месторасположение отличное, в самом центре, сам отель новый, в нем стильная обстановка, новая мебель и всё содержимое, роскошный балкон во французском стиле, в номере есть всё: чайник, чайные принадлежности, минеральная вода. Постельное белье меняется ежедневно, везде очень чисто, всё сверкает. Отдельного внимания заслуживает персонал и сервис👏👏👏. Персонал внимателен, искренне дружелюбен, готовы помочь абсолютно во всём, редкое отношение к клиентам👍. Нам нужно было уезжать в 6 утра. Так нас разбудили, заботливо накормили, вызвали недорогое и ответственное такси. Мы уезжали дальше в путешествие, не хотели таскать дополнительный чемодан, так нам предложили бесплатно оставить его на хранение до нашего возращения. Завтраки разнообразные, причём поверьте часто путешествующему человеку😄: такое разнообразие не везде встретишь☝️. Отдельный рахмет администраторам Нурдаулету, Малике и Тимуру. Вобщем, весьма рекомендую отель «Мегаполис», по-настоящему комфортно отдохнёте.

Аноним Казахстан

Отели в Казахстане с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Elite Apart-Hotel

Астана, Казахстан

Очень современный комплекс. Все лаконично и понятно. Все доступно. Стиль хай-тек сочетается с простотой и рациональностью. Очень чисто, все нужное есть в квартире, вай-фай очень быстрый, внизу супермаркет, аптека, кафе и рестораны. До нового центра ехать 5 мин.

Дата отзыва: 31 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Асхат Казахстан
  • Expo Bulvar Complex

Астана, Казахстан

Чистота! Расположение! Удобство! Приятная хозяйка!!! Тем кто едет на Экспо 2017, варианта лучше просто не найти. Экспо - через дорогу. Мега центр - рядом. Окна квартиры выходят во двор - тишина. Хозяйка замечательная - в квартире все светлое и похоже, стерильное! Если нужно, организует трансфер. Я обязательно приеду еще!!

Я в восторге!!

ElizaLK Узбекистан
  • Apartment at Qabanbay Batyr Ave 46

Астана, Казахстан

Очень чисто. Хороший район. До всех достопримечательностей 7-10 минут. Из окна вид на экспо

Дата отзыва: 25 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Анастасия Россия
  • DA Hostel Almaty

Алматы, Казахстан

Очень уютный, чистый и красивый хостел. Чувствуешь себя как дома благодаря атмосфере и доброжелательным сотрудникам и жильцам. Буду останавливаться вновь и рекомендовать друзьям)

Дата отзыва: 2 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Pure Казахстан
  • "European" backpackers hostel in Almaty

Алматы, Казахстан

Не ожидала, что встретят как старых добрых друзей . Хозяин Эльнам - очень радушный и гостеприимный человек. Ощущение, что ты дома. В первый же день приготовил барбекю, накрыл стол - чем приятно удивил. Удобное расположение. Как раз, кому нужно без проблем пешком выйти в центр, посмотреть основные достопримечательности города. Кок-тобе в двух шагах! Не возникло проблем с нахождением дома. Показали все комнаты. Рассказали где можно купить продукты. Жили в отдельной комнате с тремя двухъярусными кроватями. Живописный экстерьер . С утра Эльнам всегда что-нибудь предложит. Чисто и уютно. Дом просторный, особенно впечатлили панорамные окна от пола до крыши. Соседи попались дружелюбные . Никто никого не беспокоил. Все дружно кучковались и общались на разные темы: британцы, американцы, казахи. Безумно понравилось. Честно говоря влюбились в это место и другое не рассматриваю. Хостел набирает обороты и уже не так просто забронировать*(((

Мой супер английский не дал возможности поболтать с соседями по максимуму 😂

Дата отзыва: 22 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Baursachonok Казахстан
  • Hostel Forum

Астана, Казахстан

Удобное расположение, легко добраться в любую точку города. Приветливый и отзывчивый персонал. Чисто и уютно. Очень порадовало то, что можно оставить вещи на хранение, поскольку уезжала вечером, а носить весь день вещи с собой неудобно. В общем всё для удобства гостей.

За время пребывания существенных недостатков не заметила.

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Анастасия Казахстан
  • Medeu

Костанай, Казахстан

Номер выше всех похвал, отзывчивый персонал, близость к центру, наличие мини бара.

Завтрак, а именно кофе сублимированный в чашке с ложкой это просто недопустимо для отеля с 4* , завышенная цена на еду в карте с меню, шум музыки из ресторана, на 3 день это уже начало напрягать.

Дата отзыва: 31 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Shatut Россия
  • Interhouse Almaty

Алматы, Казахстан

Удобство очень большой коттедж. Много комнат и несколько санузлов. Все новое и свежо. проектор где можно посмотреть фильмы и мн. другое. Очень вкусная и дешёвая домашняя еда. Три этажа и вкаждом этаже хол где можно собраться для общения и игр. Доброжелательная хозяика и обслуживание т.е. сервис на высшем уровне. Все классно! Спасибо большое! Пусть Ваш хостелный бизнес развиваеться.

Пожалуй только место положения но это с лёгкостью компенсируеться тем что я перечислел выше.

Дата отзыва: 7 марта 2017 Время проживания: Март 2017
  • Maminn Hostel

Астана, Казахстан

Уют, комфорт, свежость, новизна, сервис, доброжелательность вот мои печатления об этом хостеле.

Мне понравилось все.

Дата отзыва: 7 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
  • Hostel Sweet home

Шымкент, Казахстан

Был очень уютно и чисто! Очень мило!

Подачу горячей воды)))

Дата отзыва: 14 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    guldana Казахстан
  • The Room: apartment #39

Астана, Казахстан

Очень чисто, уютно и светло!!! Тепло приятно находиться в таких апартаментах!!! Спасибо айгерим!!! Будем обращаться ещё!

Дата отзыва: 16 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Зарина Казахстан
  • Hotel Senator

Караганда, Казахстан

Кровать просто супер , дизайн комнат и свежость на высоте

цены на еду и качество еды не соответвуют заявленному , нужно либо снизить одно либо увеличить другое

Elnur Казахстан
  • Hostel Ishim Astana

Астана, Казахстан

Администратор - очень доброжелательная женщина, всегда идет на встречу клиентам. Хостелл расположен в центре города, местные достопримечательности в шаговой доступности. В номере уютно и чисто. Созданы все условия для комфортного быта, чувствуешь себя "как дома".

Дата отзыва: 11 июля 2017 Время проживания: Июль 2017
    Oksana Казахстан
  • Hostel Viator

Алматы, Казахстан

Мы отдыхали с братом, это действительно прекрасный хостел, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хорошое месторасположение, в этом месте удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Супер приятная, вежливая , добрая хозяйка Елена Александровна. Вкусные завтраки, благодаря Елене Александровне мы съездили в Тургенский водопад на природу. Все было реально классно, очень все уютно, чисто и организованно. Спасибо большое Елена Александровна. С/у Нурсултан и Ерсултан.

Дата отзыва: 22 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Нурсултан Казахстан
  • Хостел Достык

Алматы, Казахстан

Доступно. Чисто и уютно как дома. Приятные соседи. Чуткий и внимательный персонал.

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Август 2017

Дата отзыва: 22 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Baursachonok Казахстан
  • Hostel Forum

Астана, Казахстан

За время пребывания существенных недостатков не заметила.

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017

• Interhouse Almaty

Дата отзыва: 7 марта 2017 Время проживания: Март 2017
  • City Center Apartment on Momyshuly 20

Шымкент, Казахстан

Я с дочкой приезжала в Шымкент на 4 дня для участия в соревнованиях по фигурному катанию. поэтому мы искали квартиру в этом районе. Квартира приятно удивила: маленькая, очень чистая и удобная для проживания. Хороший Wi-Fi, фен, утюг, сушилка для белья, вся необходимая посуда и даже разовые тапочки. Кровать удобная, постельное белье новое. Хозяин квартиры Даулет - очень приятный человек, помог вынести все вещи и довез нас до места отправки, это было кстати, т.к. на улице шел сильный дождь. В следующие раз постараюсь остановиться в этой квартире. Спасибо Диане и Даулету.

Все понравилось

Дата отзыва: 7 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Ирина Узбекистан
  • Maminn Hostel

Мне понравилось все.

Дата отзыва: 7 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
  • ShymHostle

Шымкент, Казахстан

Это не хотел, а родной дом. Большой, уютный, шикарный, обалденный, безупречный это то место по которому будешь скучать и куда хочется возвращаться .Наташенька, Владимир и мои золотые мальчишки Артемушка и Ярик обнимаю вас люблю и скучаю, до скорой встречи

Вы о чем? Все безупречно и идеально

Дата отзыва: 17 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Оксана Казахстан
  • Apartments on Zheltoksan 2/1

Астана, Казахстан

Новая квартира, по-казахски огромная и шикарная, 2 санузла, 38! этаж, супер обзор из всех комнат, хорошая кухня, есть всё, что нужно от квартиры - иногда было ощущение, что живешь в своей квартире - так было уютно. Трансфер от аэропорта до квартиры и обратно.

Все-таки далековато от центра со своими достопримичательностями, один из диванов был в пятнах (мы его не использовали), до 38 этажа ооочень долго ехать :)

Дата отзыва: 8 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    bars1 Россия
  • Hostel Sweet home

Шымкент, Казахстан

Был очень уютно и чисто! Очень мило!

Подачу горячей воды)))

Дата отзыва: 14 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    guldana Казахстан
  • The Room: apartment #39

Дата отзыва: 16 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Зарина Казахстан
  • Hostel Kok-Tobe

Алматы, Казахстан

Дружелюбная атмосфера, место куда хочется вернуться, месторасположение удачное

Хотел заселится в люкс, к сожалению был занят, рекомендую добавить ещё люкс номера!

Дата отзыва: 23 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Erzhan Казахстан
  • Hostel Ishim Astana

Дата отзыва: 11 июля 2017 Время проживания: Июль 2017
    Oksana Казахстан
  • Freedom Hostel Almaty

Алматы, Казахстан

За такую символичную сумму добавили завтрак. Предлагают и ужин за небольшую надбавку.Самое главное удобность расположения к различным объектам инфраструктуры города.

Многое надо ещё обдумать в интерьере хостела. Все впереди и развитие необходимо.

Дата отзыва: 18 августа 2017 Время проживания: Август 2017

Дата отзыва: 25 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Ivan Казахстан
  • The Barrel Hostel

Астана, Казахстан

Хостел новый и все в нем прекрасно, девушки- администраторы приветливые и понимающие, выручили по мелочи. Я не испытывала ни малейшего дискомфорта, все под рукой (стирка, глажка и т.д.)! Местонахождение найти не сложно, очень удобное! Цена и качество соответствуют друг другу!

Дата отзыва: 5 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Yelena Казахстан