Сент-Люсия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Сент-Люсии

• St. James’s Club Morgan Bay Resort - Все включено

Гроз-Иле, Сент-Люсия

Довольно неплохой отель, хотя я и не очень люблю большие резорты. Очень неплохой пляж с пологим песчаным дном. Большой и чистый пляж. Вообще территория отеля хорошо ухожена. Довольно много водных активностей входит в стоимость проживания: можно взять катамаран с парусом, водные лыжи и прочее. Есть несколько открытых бассейнов. На территории отеля много ресторанов, кафе и баров (около 10) - некоторые работаю по меню с предварительным заказом столика, некоторые работают как буфет. Готовят очень неплохо и очень разнообразную еду. Мы брали улучшенный номер с видом на море, и он нам очень понравился: комфортный, с террасой и отличным видом (рекомендую корпуса 1100 и 1200 - там лучший вид). Кровать в номере была просто прекрасная! Персонал в целом дружелюбный, но иногда бывало, что о моих просьбах попросту забывали... В целом довольно хороший отель с приличным сервисом и территорией, но высококлассным курортом я бы его не назвал.

Мне показалось дороговато для своего уровня, хотя мы и бронировали этот отель со скидкой в 60%. Если бы не скидка, я бы точно не рекомендовал ехать в этот отель. Вокруг отеля нет вообще ничего. Есть города Морган Бей и Кастри неподалеку, но делать там абсолютно нечего. Нет бесплатной бутилированной воды - это странно для отеля "все включено", приходилось покупать воду в сувенирном магазине отеля.

Дата отзыва: 15 января 2018 Время проживания: Январь 2018
    Nikolay Беларусь
  • Harbour Vista Inn

Кастри, Сент-Люсия

Это двухэтажная вилла на холме, прямо над портом. Вид с балкона потрясающий на бухту с круизными теплоходами. Хозяин приветливый. Заехал значительно раньше времени, уехал позже без проблем. В принципе, практически всё понравилось.

Медленный интернет, слабый сигнал W-Fi. Нет шампуня в душе, только мыло. Очень крутой подъём к вилле по страшноватому району. Нет никакого питания поблизости, нужно идти в центр города (10-15 минут пешком).

Дата отзыва: 28 февраля 2018 Время проживания: Февраль 2018

leonid Россия

Популярные отели на Сент-Люсии ― все отзывы

• The Landings St. Lucia - All Suites

Гроз-Иле, Сент-Люсия

Прекрасный отель, с частным пляжем, на котором находится охрана и нет посторонних людей. Отель очень приятный и уютный, номера сделаны в виде апартаментом, с террасами, на которых расположена джакузи с горячей водой, имеется собственная гостиная, обеденная зона, шикарная спальня, 2 ванные комнаты, гардеробная, все удобно и практично в использовании. На территории гостиницы имеется чудесный ресторан, во время ужина можно любоваться закатом. Кухня невероятно вкусная. Спасибо отелю за наш прекрасный день, непременно вернёмся вновь! А так же бесплатный интернет на территории всего комплекса.

Рекомендую заранее выезжать в аэропорт, в городе сильные пробки. До аэропорта утром добирались более часа.

Дата отзыва: 8 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Andrey Россия
  • Marigot Bay Resort and Marina

Marigot Bay, Сент-Люсия

Отель очень красивый, прекрасная зелёная территория, просторные номера. Большой бассейн и очень приятный ресторан, с красивым видом на гавань, где можно провести завтрак, обед и романтический ужин. Внимательный, вежливый персонал. Хорошо работает интернет в номерах и на территории отеля.

Отель находится в Марине, куда приходят различные лодки, из-за этого не имеется приятного пляжа и в заливе грязная вода.. Купаться в океане желания не возникает. На пляж куда можно добраться на маленькой лодочке от отеля, очень много приставучих людей, которые слишком настоятельно предлагают услуги и товары, фрукты и т.д. Разводят на деньги и отдохнуть из-за них не возможно, через 15 минут на пляже хочется скорее уехать.

Дата отзыва: 8 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Andrey Россия