Лихтенштейн Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Лихтенштейне

• Residence Hotel

Вадуц, Лихтенштейн

Завтрак был вкусным и разнообразным.

Отсутсвие кондиционера и халата

Дата отзыва: 28 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Foxtery Австрия
  • Hotel Restaurant Kulm

Тризенберг, Лихтенштейн

Шикарный вид на Швейцарские Альпы и долину Рейна. Вкусная еда в ресторане отеля.

Ветхость полотенец, но это мелочь.

Дата отзыва: 26 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Olga Россия
  • Appartement Du Toit

Тризенберг, Лихтенштейн

Очень хорошее расположение. Есть бесплатное парковочное место либо в 3-5 минут до автобусной остановки. Приятно удивил размер номера, а также наличие террасы.. Есть кофемашина, чайник и все необходиое для приготовления пищи. Также рядом 3 ресторана и кондитерская. Удобно добираться и до Мальбуна, и до Вадуца. Прямо через дорогу находится часовня, часы на которой бьют каждые пятнадцать минут, но к этому можно привыкнуть (часы перестают бить с 00:00-06:00).

Дата отзыва: 29 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Aleksei Россия
  • Familien & Sporthotel TURNA Malbun Superior

Мальбун, Лихтенштейн

Отель очень уютный. Виды шикарны. Наличие бассейна и сауны для постояльцев порадовало. Немного пришлось покрутиться по горам пока добирались, т.к. основная дорога закрыта на ремонт. Ехать нужно из Вадуца в направление городка Shaan и там свернуть к замку, который виден при въезде в Вадуц, а уже от замка можно перепроложить маршрут в навигаторе по другой дороге.

Еда в ресторане при отеле - это просто жуть. Очень дорого, малые порции и не сказать что очень вкусно. Не поленитесь сходить в какой-нибудь другой ресторан, благо не далеко.

Дата отзыва: 31 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Yauheni Беларусь
  • Hotel Meierhof

Тризен, Лихтенштейн

Уютно, большой номер с балконом, есть свой бесплатный паркинг

Отсутствие кондиционера в номере. До центра Вадуца около двух километров. Далековато

Дата отзыва: 2 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Volodymyr Украина
  • Hotel Schlosswald

Тризен, Лихтенштейн

Симпатичный отель с собственным гаражом, откуда поднимаешься на лифте на свой этаж. Чистый, достаточно просторный номер для троих и собачки. Хорошие завтраки, прекрасный вид из окна на горы. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Были на автомобиле, так что расположение для нас было не слишком важно.

Нет кондиционера, но, наверное, обычно здесь не жарко.

Дата отзыва: 3 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    VLADIMIR Россия
  • Park-Hotel Sonnenhof

Вадуц, Лихтенштейн

Понравилось все! Можно из отеля и не выходить, в нем есть все тридцать три удовольствия для отдыха.

Номер убирался дважды в день, я лишь забегала в него после завтрака взять рюкзак и возвращалась к ночи, так вот утренняя горничная выкладывала декоративные подушки на кровать, вечерняя прятала их в ниши тумб. Меня напрягал столь частый визит персонала и совершенно лишние действия. Но это личное восприятие, все было на высшем уровне.

Дата отзыва: 5 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Ekaterina Россия
  • JUFA Hotel Malbun Alpin Resort

Мальбун, Лихтенштейн

Уютно, уединенно, шикарный вид из номера и из ресторана, рядом остановка автобуса и подъемники Для семей - отлично, для детей всё предусмотренно, детские комнаты, уличная площадка, стульчики для кормления, baby room и тд

На завтраке выбор не огромный)

Дата отзыва: 6 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Alina Украина

Бальцерс, Лихтенштейн

Красивый, стильный отель. Судя по надписи, там когда-то останавливался Суворов (приятно, что они этим гордятся). Вообще, это скорее бизнес-отель, но нам повезло - мы приехали, когда весь Лихтенштейн был в отпуске. Поэтому в отеле народу было совсем немного и цена была невысокой. Персонал приветливый, всё рассказали про страну. В отеле всё чисто и аккуратно Завтрак был за отдельную плату, но за детей платить не пришлось.

Дата отзыва: 11 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Irina Россия
  • Hotel Schatzmann

Тризен, Лихтенштейн

Хорошее местоположение, уютные номера.

В первую ночь приезда, обнаружила таракана под одеялом. Долго не могла дозвониться до администратора, чтобы решить вопрос о переезде в другой номер. Дозвонившись, не услышала предложения о решении проблемы, сама настояла о смене номера.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия

Отели в Лихтенштейне с высокими оценками от русскоговорящих гостей

Бальцерс, Лихтенштейн

Расположение хорошее. Милый , чистый отель и тихий городок.

Нет кондиционеров и в жаркое время года ( август) было очень душно в номере... Был вентилятор, но его не достаточно....

Дата отзыва: 28 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Valentina Россия
  • Hotel kommod

Руггелль, Лихтенштейн

Отличный новый отель, селф чекин, отсутствие людей и полное спокойствие, есть гараж!

Не дешевый вариант для размещения

Дата отзыва: 13 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Kirill Россия

Популярные отели в Лихтенштейне ― все отзывы

Бальцерс, Лихтенштейн

Расположение хорошее. Милый , чистый отель и тихий городок.

Дата отзыва: 28 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Valentina Россия