Шри-Ланка Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Шри-Ланке

• White Villa

Унаватуна, Шри-Ланка

Прекрасно все, и радушные хозяева, и просторный номер с двумя спальнями, ванной комнатой и миникухней, и услуги, предоставляемые хозяином по низкой цене (байк, стирка). Очень чисто, просторно, насекомые на второй этаж не заползают. Удобная дорога к пляжу. Соотношение цена - качество более чем приемлемое. Очень-очень рекомендую!

Тут все хорошо, минусов нет.

Nadezhda Россия
  • Blue Fox Holidays

Хиккадува, Шри-Ланка

Ненавязчивый персонал, сами предлагают каждый день уборку, очень чистая территория, два чистых бассейна (воду меняют постоянно), ванная комната выше всех похвал (отличный душ с сильным напором ГОРЯЧЕЙ воды), вай фай работал на отлично, вкусные свежие завтраки

Стены требуют покраски, особенно снаружи (коридор) , в одном месте был большой грибок или плесень , считаю это не допустимо , холодильник не мешало бы помыть, белье не совсем новое..

• Sheen Holiday Resort

Тангалла, Шри-Ланка

Близко к морю, вкусные завтраки.

Занавески на окнах прозрачные..

Denis Россия
  • Surf N Sun- Arugambay

Аругам, Шри-Ланка

Очень уютные гостевые дома, облагороженная территория, приятный персонал. Пляж находится через дорогу от отеля. Расслабленная атмосфера, идеально подходит для отдыха.

• Blue Wings Beach Hotel

Тринкомали, Шри-Ланка

Светлые, чистейшие номера, вкусная еда, прекрасный хозяин и вся его семья. Самые лучшие впечатления!!! Хозяин по имени Пова с улыбкой встретит вас по приезду. Проводит в чистый, приятно пахнущий номер. Вкусно накормит и обязательно поинтересуется, все ли хорошо. Порекомендует отличные места для купания, вызовет тук-тук по хорошей цене и сделать все от него зависящее, чтоб ваш отдых удался!!! Уезжать не хотелось. Спасибо за все!

Lena Украина
  • Kandy Riverside Villa

Канди, Шри-Ланка

Потрясающий вид на реку, неплохой бассейн и хорошие завтраки, чистый номер и ванная комната

Далековато от центра, без тук тука не обойтись

Ксения Россия
  • Lal House

Хиккадува, Шри-Ланка

Хозяин Лал и его жена очень гостеприимны! Всегда угостят чаем, кофе, свежим кокосам прямо с пальмы и фруктами из своего сада. Лал прекрасно говорит на английском и всегда подскажет, куда поехать и что посмотреть. Также он сможет легко организовать вам любые экскурсии по острову и трансфер из/до аэропорта. Сам дом расположен в очень тихом районе, дороги не слышно ВООБЩЕ, что редкость для Хиккадувы. Иногда слышно поезд, но это абсолютно не мешает. В доме есть собственная кухня и ванная комната (по площади очень просторные), так же есть большая гостиная и терраса, где удобно кушать и пить чай. В самой комнате большая кровать с удобным матрасом (что тоже редкость для Шри-Ланки), есть напольный вентилятор (он не шумит) и сетка от комаров. Хозяин выдал нам фумитатор, так что сеткой можно и не пользоваться. До пляжа с черепахами примерно минут 10 (но на самом деле можно и быстрее дойти), до супермаркета - 5. Нам здесь очень понравилось! Отличное соотношение цена/качество.

varrrya Россия
  • Villa Maleena

Хорошее расположение! Очень тихо! Есть своя мини кухня

Номер убрали за 5 минут, просто подмели и поменяли белье Хотелось бы чистоты. Особенно в ванной.

Masha Россия
  • Deep Blue

Мартара, Шри-Ланка

Шикарная уединенная территория. Много разных вариантов стульев, лежаков, подвесных кроватей. Погулять можно как по ухоженному газону, так и по отдельной зоне с песочком. За бассейном ухаживают. В номерах окна без стекол (только сетки), поэтому сон под шум волн обеспечен. Близко большой супермаркет. Две дружелюбные собаки на территории старающиеся отогнать от гостей заблудших павлинов и варанов.

Пляжа у океана почти нет, волны доходят до камней. Вода грязная из-за реки неподалеку. Менеджер сказал что когда ветер дует в другую сторону - вода становится чистой. Встречаются тараканы в уборной.

Siarhei Беларусь
  • Nimal Nest Inn

Элла, Шри-Ланка

Отличный завтрак, хозяин прекрасный кулинар! Отличный вид из окна!

Было сложновато чуть добраться на авто

Аноним Россия

Отели на Шри-Ланке с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Lanka Beach Bungalows

Тангалла, Шри-Ланка

Прекрасное место для спокойного отдыха. Отличные комфортные бунгало. Всегда приветливый персонал. В ресторане все было очень вкусно. Огромное спасибо Гансу и Барбаре за тёплый приём.

Понравилось все

Дата отзыва: 10 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    Анастасия Беларусь
  • Mount Haven

Канди, Шри-Ланка

Это не отель, а размещение у жителей города. Всё очень понравилось. Хозяева сказочные. Жили на втором этаже, утром рядом с окном всегда сидят обезьянки. У хозяев есть свой водитель и тук-тук, за хорошую цену организовали нам экскурсию в Сигирию и Дамбулла. Мы остались довольны.

Дата отзыва: 5 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Olga Эстония
  • Villa Shanaya

Хиккадува, Шри-Ланка

Понравилось абсолютно все...приехали в марте на неделю, остались- на две ). Номер просторный и чистый, есть кондиционер и вентилятор. Общая кухня со всем необходимым и терраса с прекрасным видом на двор. До пляжа 10мин.прогулочным шагом! Больше всего понравились хозяева которые всегда уделяли внимание и были очень тактичны!

Дата отзыва: 9 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    Svetlana Украина
  • New Jaya Villa

Бентота, Шри-Ланка

Красивая территория, приветливый хозяин, во всем помогает, готовил классные завтраки. До моря минут 7 пешком. Во дворе бегают бурундуки и лазиют вараны. Мы брали номер с кухней, там нет кондера и горячей воды, но два вечера мы готовили сами

Нет

Дата отзыва: 22 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Slava Россия
  • Villa 234

Галле, Шри-Ланка

Отличное обслуживание, чистые номера, регулярная уборка. Т.к. мы студенты и самостоятельно поехали в первый раз, русскоговорящий хозяин нам очень помог, крайне отзывчивый человек. Расположение удобное, т.к. на автобусе можно спокойно доехать и до Хиккадувы и до Унаватуны. Остались в диком восторге от этого места.

Все было замечательно

Дата отзыва: 22 июля 2017 Время проживания: Июль 2017
    Рената Россия
  • The Peppermint

Канди, Шри-Ланка

Все соответствует описанию. Хорошие и приветливые люди, любят шутить и понимают шутки. В комнате чисто и уютно. Рекомендую

Дата отзыва: 28 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Олег Шри-Ланка
  • The Green Village Dambulla

Дамбулла, Шри-Ланка

В первую очередь понравилось отношение хозяев к гостям. При заезде нам принесли соки и фрукты, было приятно, хотя это не входило в прайс. Найти легко, по гугл карте. Хозяин помогал во всем. Подсказывал и, даже бесплатно отвозил до пещеры. Очень внимательный персонал. Второе, что понравилось - это чистота и уют. Все чисто и красиво, со вкусом. Третье - это подача завтрака, вкусный стол. Ммммм... пальчики оближешь. Четвертое - цена-качество!

Из минусов отмечу, что нет минусов.

Дата отзыва: 22 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    yandrug Россия
  • Dunes Unawatuna Hotel

Унаватуна, Шри-Ланка

Очень уютный отель и персонал. Отличные завтраки на любой вкус. Удобное расположение от побережья и от Галле. Красивая и ухоженная территория. Чистые номера. Прекрасные хозяева!

Дата отзыва: 24 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Marina Россия
  • Hotel Zeilan

Унаватуна, Шри-Ланка

Отдыхали в отеле чудесных 7 суток. Zeilan прекрасно расположен на берегу океана. Из наших номеров открывался потрясающий вид на бушующий океан и великолепный закат и рассвет. И в тоже время спокойная бухта UNAWATUNA находилась в 5 минутах ходьбы от него. Вдоль джунглей было интересно идти на пляж, там же и обедали у Сусы в lemongrass ( очень вкусно, пробывали все от лобстеров до Том Яма) и к центральной улице мин. 10 от отеля. Лазурная бухта Джангл бич расположена с другой стороны от отеля. До нее можно добраться за минут 20, также можно и на тук туке, которые стоят не далеко от отеля и цена 300 рупий. Но главное в этом отеле- это чудесные люди, хозяева Питер и Джоханна. Они очень старались для нас и делали наш отдых комфортным. В отеле уютно и выполнен он со вкусом. После капитального ремонта. Везде чисто. Вкусные завтраки с прекрасной подачей. Уборка в номере каждый день. Принадлежности для чая и кофе обновлялись постоянно. Нам было жаль уезжать и расставаться. Отдых на Шри-Ланке удался. Мы каждый день путешествовали по острову, а вечером наслаждались отдыхом в отеле возле бассейна. Всем рекомендуем :) Большой привет Джоханне и Питеру! Там ещё гостят наши знакомые Наталья с мужем и детьми, им тоже огромный привет:) Ps : в день отъезда нам продлили время выселения до вечера, т. к. был поздний вылет.

Дата отзыва: 17 марта 2017 Время проживания: Март 2017
  • Airport Green Hotel

Катунаяка, Шри-Ланка

Очень близко к аэропорту, 10 минут езды. Хозяин просто супер! Очень понравилось все! Замечательный человек, замечательный дом, все чисто, аккуратно. Рекомендую.

Такого нет

Дата отзыва: 8 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Margaret Россия
  • Simon's House

Унаватуна, Шри-Ланка

We enjoyed our stay in Simon's house very much! The room was clean, light and just made for relax. The furniture was absolutely new and stylish. Villa is just 5 minutes away from the Unawatuna beach in quite area. Good WiFi connection. The owners are kind and helpful. Totally recommended. Очень уютная, светлая комната, все новенькое. 5 минут до пляжа, в тихом районе. Хозяева гостеприимные и готовы помочь. Здесь мы по-настоящему отдохнули.

Дата отзыва: 25 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Ольга Украина

Популярные отели на Шри-Ланке ― все отзывы

• The Peppermint

Дата отзыва: 28 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Олег Шри-Ланка
  • The Green Village Dambulla

Дамбулла, Шри-Ланка

Из минусов отмечу, что нет минусов.

Дата отзыва: 22 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    yandrug Россия
  • Shady mango villa

Сигирия, Шри-Ланка

Добрые и отзывчивые хозяева, бесплатно до заселения накормили тостами, напоили соками. Комфортный номер, только сделанный качественный ремонт, очень живописное место и вид из окна. Вкусный завтрак! Цена-качество нас очень порадовала!

Дата отзыва: 25 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Evgeny Россия
  • Nethmi Homestay

Сигирия, Шри-Ланка

очень приятная семья. накормили, спать уложили, проводили. есть свой тук тук, что не мало важно

Дата отзыва: 25 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Ирина Киргизия
  • e-stay Hanthana Kandy

Канди, Шри-Ланка

И вправду выше ожиданий и по итогу лучшее жилье из 4 использованных во время путешествия по острову. Великолепный, вкусный приветственный чай от хозяев.

Дата отзыва: 18 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Shcherbakov Россия
  • Blue Wings Beach Hotel

Тринкомали, Шри-Ланка

Прекрасный отзывчивый и радушный хозяин, замечательный персонал. Большой и чистый номер. Вкусный и недорогой ужин + большая порция. В номере есть все необходимое - кондиционер, вентилятор, телевизор, вешалка, тумбочки. Совсем близко от моря. Дерево с воронами. За всю поездку по Шри-Ланке не встречали такого четкого и хорошего сервиса. Хозяин обеспечил нас всем необходимым: сим-карта, байк, экскурсии, проводил на автобус. Проба спасибо тебе!

Вид на море закрывает участок с незавершенной стройкой. В принципе это не мешает, поскольку до моря пройти 20 метров.

Дата отзыва: 22 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Konstantin Россия