Литва Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Литве

• Litinterp Klaipeda Guest House

Клайпеда, Литва

Местоположение, персонал, чистота, парковка.

Комната в мансарде. Приходилось все время помнить о потолке, чтобы не коснуться головой. Неудобный душ.

Blum Россия
  • Hotel Europa City Vilnius

Вильнюс, Литва

Гостиница хорошая, звукоизоляция хорошая, кухня очень хорошая, администраторы очень приветливые.Единственое мне не понравилось то что мой номер с видом на трассу и все время слышен шум машин.А вот окно если закроешь, то душно, кондиционер работает только в летнее время.Очень чистенько!!!

Ingrida Великобритания
  • Savan Guest House

Каунас, Литва

Все новое, персонал супер, Все удобства да и вообще все на высшем уровне

Вывеску не видно

Kirill Украина
  • Azure Baltic Wave

Клайпеда, Литва

Очень чисто, хорошая мебель, удобные кровати, есть вся необходимая посуда. Очень понравился хозяин апартаментов. Приятный мужчина. Отдельное спасибо за помощь при выезде. Нас нас подвезли прямо до вокзала. Рядом большой торговый цент Акрополис, где есть супермаркет Мaxsim, много кафешек, большой каток с настоящим льдом и прочие развлечения. Особенно удобно будет тем, кто путешествует на машине - рядом Новый паром.

Понравилось все.

Natalia Россия
  • Hostel Jamaika

Вильнюс, Литва

Останавливаюсь в этом хостеле не первый раз. По соотношению услуг и цены нормально, на рецепции ребята всегда отличные. Близость к ж\д и авто вокзалам делают его расположение просто незаменимым для путешествующих. Да и знакомство с городом хорошо отсюда начинать. Рядом пара продуктовых магазинов и приятное кафе с сыром Dziugas ))

Жаль, если народ в баре на стойке регистрации порой заполночь веселится остается. Слышимость тут прекрасная (

Dmitrii Россия
  • Atostogų Parkas Hotel

Паланга, Литва

Всё как обычно на высоте, спасибо, и до новых встреч@@@

Irina Литва
  • Litinterp Vilnius

Вильнюс, Литва

Отличное местоположение, чисто и аккуратно.

Не понравилось только то, что уборщица пришла в 9.30 убирать соседний номер и общий коридор. Т.к. мы заселились в 5 утра, тяжко было просыпаться от такого. Но это было только 1 раз.

Sergey Россия
  • City Gate

Вильнюс, Литва

Уютный и чистый отель с удобным расположением. Комфортная кровать. Хороший завтрак

Olga Беларусь
  • Vijuandra

Зарасай, Литва

Останавливались в этом отеле второй раз. Отель очень хороший и чистый с собственной парковкой. У нас был номер с видом на озеро. Удобные кровати с мягким постельным бельём. Максимально выгодное расположение рядом с центральной небольшой площадью, на которой находится два ресторана. Ближайший ресторанчик специализируется на стейках, по очень приемлемым ценам. Само по себе, Зарасай - место уникальное, а отель расположен в стратегическом месте. Мы ещё вернёмся!

Vladimir Россия
  • Hostel Filaretai

Вильнюс, Литва

Хорошее месторасположение для тех, кто не в первый раз посещает город и знает, что ему нужно. Тихое спокойное место. Отличный балкон для того, чтобы покурить за чашечкой кофе.

Хотелось бы не брести вверх по улицам Ужуписа полтора километра, предварительно набегавшись до полного изнеможения по Вильнюсу но это, как я понимаю, от хозяев не зависит.

Йож Россия

Отели в Литве с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• SoulHouse apartments

Друскининкай, Литва

Идеальное расположение в самом эпицентре событий ! Все самые интересные места города в шаговой доступности. Дом, квартира, оснащение апартаментов, под’езд, парковка, территория - всё на высшем уровне ! И отдельное спасибо прекрасной хозяйке Виргинии за гостеприимство ! В следующий раз только к вам 👍🏼👍🏼

Дата отзыва: 11 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Irina Россия
  • M.K. Apartments

Вильнюс, Литва

Потрясающие апартаменты!Стильная,тёплая и очень уютная студия.Есть все для комфортного прибывания и даже больше.Удобное расположение,парковка во внутреннем дворике.Гостеприимный и внимательный хозяин!

Дата отзыва: 10 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Татьяна Беларусь
  • Subaciaus19

Вильнюс, Литва

Новоя светлая квартира с отличным ремонтом.Очень приветливая хозяйка.В квартире есть все самое необходимое включая хофе машину.даже бутылочку воды в холодильнике оставила заботливо хозяйка.

Дата отзыва: 19 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    pavel Израиль
  • Apartments Satva

Вильнюс, Литва

Апартаменты невероятно красивые, чистые...всё продуманно до мелочей, комнаты просторные, чистые светлые, самый центр старого города😍

Дата отзыва: 1 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Tatyana ОАЭ
  • Very Vilnius Pilies street

Вильнюс, Литва

Понравилось абсолютно все! + месторасположение - 5 минут пешком до Кафедрального Собора и до Ратушной площади, близко кафе, рестораны и супермаркет, при этом в самой квартире тихо + парковочное место во дворе с воротами + комфорт - большая квартира, полностью готовая к проживанию. Есть буквально все: полностью укомплектованная кухня (включая таблетки для посудомойки, чай, кофе, сахар/соль/перец, растительное масло, полный набор посуды для готовки и для сервировки стола), большая душевая кабина, отдельная туалетная комната, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, много полотенец. Есть даже камин! Новая мебель, отличные спальные принадлежности. Все на очень высоком уровне! Действительно одно из самых хороших мест, которые я бронировала

К минусам могу отнести: - напор воды - нас предупреждали, что вода может пропадать из-за смены труб, так оно и было: напор слабел и вовсе пропадал на 3-4 минуты, потом восстанавливался - близкое расположение соседских окон - буквально в трёх метрах напротив находятся окна, на момент нашего проживания там был ремонт и днём находились рабочие. Чтобы спрятаться, приходилось закрывать окна плотными шторами, которые плохо пропускают свет - на кухне не хватало графина для кипячёной воды (возможно, можно было использовать водопроводную воду)

Дата отзыва: 7 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Anna_Kondrateva Россия
  • Apartmentai Mindaugo g.

Вильнюс, Литва

Это очень удобная, чистая и уютная квартира. Несмотря на то, что мы очень поздно приехали, хозяйка была вежлива и радушна. В квартире было все необходимое. В Вильнюсе в следующий раз остановимся там! Рекомендую.

Мы были очень мало времени)

Дата отзыва: 11 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Natalia Россия
  • Old Town Apartment Antokolskio

Вильнюс, Литва

очень радушные хозяева, очень удобное местоположение в старом городе, бесплатная парковка во дворе за шлагбаумом, чистая просторная квартира. Отличное место как для одной ночи, так и для пребывания на несколько дней.

минусов не было. все понравилось.

Дата отзыва: 28 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Tatiana Беларусь
  • Apartamentai prie Sicilijos

Друскининкай, Литва

Чисто . Домашняя обстановка. Почти всё рядом.

Не заметил.

Дата отзыва: 28 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Аноним Литва

Популярные отели в Литве ― все отзывы

• Baron Lux Old Town Apartment

Вильнюс, Литва

Лучшее соотношение цена-качество. В квартире все продумано до мелочей, расположение - лучше и не придумаешь, в самом сердце Старого города. Тихий двор, терраса с прекрасным видом. Хозяин приятный, дружелюбный, общительный, позаботился, чтобы мы ни в чем не нуждались. Лучшего варианта размещения в Вильнюсе и придумать не могу)

Настолько уютно, что не хотелось уезжать)

Дата отзыва: 21 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    kozmyan_olga Беларусь
  • Sv. Jokubo Apartment

Друскининкай, Литва

Месторасположение, чистота, уют, свежий ремонт, удобный раскладывающийся диван, наличие подземной парковки, парковка для велосипедов.

Дата отзыва: 13 мая 2018 Время проживания: Май 2018

Дата отзыва: 1 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Tatyana ОАЭ
  • Aura apartamentai

Друскининкай, Литва

Чистые, уютные апартаменты, доброжелательный персонал, месторасположение.

Дата отзыва: 12 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Inna Россия
  • Granus apartments

Друскининкай, Литва

В самом центре! В апартаментах очень удобно , есть все , что нужно ,особенно когда в поездке с маленькими детьми .

Дата отзыва: 8 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Natallia Беларусь
  • Aitvaras

Аникщяй, Литва

Очень красивое место, фотографии соответствуют полностью! Спасибо хозяевам за радушный приём!!! Обязательно приедем к вам ещё!!!!

Дата отзыва: 29 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Ekaterina Россия
  • Very Vilnius Pilies street

Дата отзыва: 7 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Anna_Kondrateva Россия
  • Old Town Apartment Antokolskio

Вильнюс, Литва

минусов не было. все понравилось.

Дата отзыва: 28 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Tatiana Беларусь
  • Apartment next to Panorama Mall

Вильнюс, Литва

Абсолютно новая квартира в новом закрытом комплексе. Детские площадки, подземный паркинг. Кухня укомплектована посудой и посудомоечной машиной

Дата отзыва: 31 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Veranika Беларусь
  • Sauna House in North of Lithuania

Kairiškiai, Литва

Тихое место, уютный зеленый дворик и дом. Отдыхали с детьми, очень понравилось. Отличная сауна с возможностью искупаться в бассейне. Все удобства. Хороший интернет WI-FI. Доброжелательный и гостеприимный хозяин. С удовольствием вернулись бы туда снова. Отличное место для отдыха.

Дата отзыва: 2 июля 2017 Время проживания: Июль 2017
    Natalija Латвия
  • Baron Deluxe Old Town Apartment

Вильнюс, Литва

Понравилось все! Месторасположение, добродушный хозяин, готовый прийти на помощь в любую минуту. Квартира великолепна! Все новое: мебель, сантехника. Чисто. Отличный дизайн и очень просторна. В реальности даже лучше, чем на фото.

входная калитка сделана для хобитов. Приходится низко нагибаться, чтобы не удариться лбом. Но, об этом забывается почему то и люди бьются головами об низкий выступ. Из троих за два дня пострадало два человека. Одна ударилась лбом и прикусила язык, другая рано поднялась перешагивая и получила на темечке шишку.

Дата отзыва: 17 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Anna Россия
  • Laisves Luxury Apartaments

Паневежис, Литва

Квартира просто на 10 баллов! Светлая, просторная, есть всё, что необходимо (и даже больше - для любителей крепкого кофе утром - кофемашина в наличии). Во дворе есть парковка для автомобиля. Квартира находится в самом центре города, с балкона мы даже видели пятничный концерт, а вечером показывали кино. При всём этом, шум и музыка абсолютно не мешают отдыхать, т.к. спальня находится на "тихой стороне". Спали как "убитые", утром даже жалко было уезжать. Все главные достопримечательности рядышком, кафешек - направо и налево хватает. Хозяин очень внимательный и доброжелательный. Спокойно пошел на уступки со временем заселения и выселения. Постоянно был на связи. В общем только положительные эмоции! Если Вам надо остановиться где-то по дороге в Ригу, либо Вы просто захотите посетить Паневежис (а городок очень милый, уютный, много зелени) - очень рекомендую!

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Tatsiana Беларусь
  • Old Town Apartment

Клайпеда, Литва

Красивые и чистые апартаменты ,приятный хозяин, в центре города. Проблем не возникло. Рекомендую всем, кто будет останавливаться в Клайпеде.👍

Дата отзыва: 28 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Dzmitry Беларусь
  • Korio Apartments, Druskininkai

Друскининкай, Литва

Отличное месторасположение , аппартаменты оформлены со вкусом , симпатичные детали , все новое

Одеяла очень толстые и шуршащие , для тех кто не любит спать в жаре , хотелось бы более тонкие , но это мелочь

Дата отзыва: 3 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Natalya Россия
  • Old Town Riverside Apartment

Клайпеда, Литва

Очень стильные, удобные апартаменты; расположены в Старом городе, на берегу реки Данэ. Шикарный вид на реку. Очень уютно, тихо. Большинство достопримечательностей расположены совсем рядом. Остались очень хорошие воспоминания. Хозяйка - молодая, очень приятная девушка. Понравилось абсолютно все. С удовольствием остановимся в этих апартаментах ещё.

Дата отзыва: 2 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    Екатерина Россия
  • Apartment on Dauksos 18

Каунас, Литва

Очень уютное место, современная обстановка, есть все необходимое для комфортного проживания. Аппартаменты находятся в историческом центре Каунаса, все необходимое в шаговой доступности.

Дата отзыва: 10 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    ANASTASIYA Беларусь
  • Happy InnSide

Вильнюс, Литва

Всё замечательно: месторасположение апартаментов, внутри всё чистое, новое, полностью оборудовано (есть даже средства для мытья посуды, стирки, шампунь, ватные диски, тапочки). Температуру каждого обогревателя можно регулировать самому. Отличный wi-fi.

Дата отзыва: 19 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Anna Россия
  • Nijole ir Algimantas

Аникщяй, Литва

Все было великолепно! Небольшая уютная квартира в центре города. Локация очень удачная - недалеко и до костёла (т.е. до самого центра), и до санной трассы, и до автовокзала, и до музея железной дороги, и до пункта проката велосипедов. Рядом два магазина -IKI и Maxima. В квартире есть все необходимое. Чай, кофе и даже свечи для создания романтического настроения) Хозяин всегда на связи, готов ответить на любой вопрос.

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Katsiaryna Беларусь
  • Apartamentai prie Sicilijos

Друскининкай, Литва

Чисто . Домашняя обстановка. Почти всё рядом.

Не заметил.

Дата отзыва: 28 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018