Латвия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Латвии

• Apartment Hotel Rubini

Вентспилс, Латвия

Удобное расположение-чуть дальше от центра, но в шаговой доступности от парка Фантазия. Отдельная благодарность хозяйке за гостеприимность, добродушие и необычную, интересную историю семьи.

Elena Россия
  • RigaApartment Sonada Hotel

Рига, Латвия

Замечательный номер. В номере есть все необходимое, очень чисто. Очень приветливые, грамотные администраторы, готовые прийти на помощь в любое время суток.

Все очень понравилось!

Elena Россия
  • Hestia Hotel Jugend

Рига, Латвия

Очень уютно, отличные завтраки, прекрасный район, можно гулять по новому и старому городу.

Про парковку могли бы и больше информации давать. Пока заселялись, нас оштрафовали, никто на ресепшен не предупредил, что машину надо убрать срочно, хотя знали о том, что мы с детьми на авто приехали. Посоветовали парковку далеко от отеля, а есть ближе гораздо; нашли ее сами, пока гуляли.

Daria Россия
  • SanMari

Даугавпилс, Латвия

Ночевали одну ночь, останавливались во время авто путешествия. Парковка входит в стоимость номера. Отель чистый и приятный. Приехали поздно, нас быстро заселили, возможно размещение с собакой за дополнительную плату. Находится прямо рядом с железной дорогой, но спать это не мешает.

Завтрак скудный очень. Есть бассейн, но там жутко пахло хлоркой. Номер на 4х просторный и в целом удобный, но нет полноценного окна. Мы были в жару и в номере, не смотря на вентилятор, душно.

Julia Россия
  • Quiet Center Apartment Arena Riga

Рига, Латвия

Останавливались на одну ночь семьёй из трёх человек. Удобные кровати. Красивое постельное белье. Симпатичные торшеры. Альбом с красивыми видами Риги. Много розеток. Телевизор большой, не смотрели. Окна выходят во двор, было тихо.

В ванной и кухне требуется качественная уборка и небольшой косметический ремонт. В ванной из трёх лампочек горела только одна. На потолке плесень. Окно между ванной и кухней грязное. В кухне ручки мебели жирные. Часть столешницы справа от плиты не протиралась вообще, жирная и пыльная. Чашки грязные. Неприятно. Вся посуда старая, разномастная. Одна кастрюля и одна сковорода. Было бы неплохо купить комплект новой посуды. Общее впечатление - не понравилось, оценка и цена явно завышены. За эту поездку это наше шестое место проживания, есть с чем сравнить.

Evgenia Россия
  • OK Hotel

Рига, Латвия

Очень вкусные завтраки, доброжелательный персонал, просторный светлый номер.

Под окном номера тарахтел кондиционер.

Ольга Россия
  • Agate Hotel

Озолниеки, Латвия

Чисто, свежий ремонт, бельё без катышков, приветливые девушки на ресепшене

Хотелось бы чтобы в номере был маленький холодильник

ARTUR Россия
  • Rixwell Gertrude Hotel

Рига, Латвия

Очень красивый и удобный номер. Отличное расположение гостиницы, все рядом, до любого места можно дойти пешком. Рядом отличные кафе и магазины. Шведский стол вкусный и разнообразный. Очень понравилось, приедем ещё!

Уборка номера на 4, на подушках и одеялах волосы находили.

Vladimir Россия
  • Hotel Mezaparks

Рига, Латвия

Месторасположение отличное, чисто в номере. Прекрасное кафе на первом этаже. Очень приветливый персонал. Но для комфорта очень не хватало возможности полюбоваться озером с балкона...

Нет балкона, вид на озеро в четырехместных номерах невозможен, возможен только вид во внутренний двор, а точнее на парковку. В номере нет стола, нет холодильника. Но для того, чтобы переночевать одну ночь, все эти минусы неважны.

Andy Россия
  • Bērziņi

Ķurmrags, Латвия

Расположение в первой линии.

Вода в кране своеобразная. Питьевую лучше брать свою.

DenisVL Россия

Отели в Латвии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Santa's Apartments

Рига, Латвия

Все отлично, чисто, комфортно, красиво, все сделано с большой любовью и заботой о своих клиентах! Самые лучшие апартаменты , где нам приходилось бывать!

Дата отзыва: 2 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Xelen Чехия
  • Riga Central Park New Apartment free parking

Рига, Латвия

Квартира в многоквартирном доме, отличный современный ремонт, очень чисто! Есть большая лоджия-терраса (жаль из-за погоды не пришлось воспользоваться) квартира полностью оборудована для комфортного пребывания. В кухне есть все: посуда, техника, посудомоечная машина.Рядом парк, до центра города пешком минут 15-20. Парковка подземная, закрытая. Нам было актуально, т.к.были на авто. В 100 метрах супермаркет, остановка транспорта(не пользовались), передвигались на такси. Хозяин очень внимательный, встретил как родных) Все рассказал-показал-посоветовал. Евгений, спасибо! Нам было комфортно!

Дата отзыва: 16 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Olga Россия
  • Riga City Key Apartments

Рига, Латвия

Очень приятный владелец квартиры. Сама квартира отличная, есть все для комфортного проживания. Если снова будем в Риге, то однозначно будем стараться заселиться в эти апартаменты!

Все отлично! Минусов нет

Дата отзыва: 26 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Michael Россия
  • K7 Apartment

Рига, Латвия

Уютная, чистая Квартира. В пяти минутах ходьбы от старого города.Закрытый двор с парковкой, что очень немаловажно. Приветливые хозяйка Инта.Рекомендую всем!!!

Дата отзыва: 19 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017

Дата отзыва: 16 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Olga Россия
  • Bearsleys Blacksmith Apartments

Рига, Латвия

Отличные новые апартаменты с множеством приятных мелочей. Чистота, все продумано, очень удобное расположение в центре Риг и, в 2 минутах остановка автобусов в аэропорт, заботливый и вежливый персонал.

Дата отзыва: 21 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    IRINA Россия
  • Riga City Key Apartments

Все отлично! Минусов нет

Дата отзыва: 26 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Michael Россия
  • Pilava

Роя, Латвия

Приветливая хозяйка, вкусный завтрак, совсем рядом с морем, прекрасный дом и лужайка. Все прекрасное)

Дата отзыва: 18 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Аня Латвия
  • K7 Apartment

Дата отзыва: 19 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    юрий Беларусь
  • Kungu 25 OldTown & Free parking

Рига, Латвия

Прекрасное расположение. Есть всё что нужно для комфортного и приятного проживания. Большое спасибо владельцу - все было замечательно. Обязательно приедем ещё не раз в Ригу и с удовольствие остановимся здесь опять!

Дата отзыва: 26 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Aleksandr Россия
  • Valentine's White Lux

Кулдига, Латвия

Удачное место расположения. Всё в шаговой доступности - автовокзал, магазины, центральная улица и.п. Квартира чистая, комфортная и уютная. Ощущение, что ты дома. Это всё благодаря хозяевам квартиры, которые очень ответственно и с любовью относятся к своему делу. Очень отзывчивые, добрые и душевные. Искренне советую всем. Уверена, что Вы не пожалеете в выборе дынных апартаментов.

Дата отзыва: 30 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Кристина Латвия
  • Ventspils Rātslaukuma apartamenti

Вентспилс, Латвия

Очень понравились эти апартаменты (лучшие, где мы останавливались в нашем путешествии по Латвии). Дом находится в центре города, своя закрытая парковка во внутреннем дворике, в апартаментах очень чисто, прекрасное стильное оформление, новая техника. Владельцы были очень дружелюбны с нами, хотя мы заранее не предупредили о времени приезда. Все комнаты находятся на мансардном втором этаже, на первом расположено кафе (днем можно поесть, а вечером, когда кухня уже закрыта, выпить вина в прекрасной компании). Определенно рекомендуем!

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Anastassia Беларусь
  • Viestura apartment

Юрмала, Латвия

Всё как заявлено в описании. В апартаментах чисто, есть всё необходимое. Остались довольны.

Дата отзыва: 11 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Аноним Эстония