Марокко Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Марокко

• Riad Espagne

Марракеш, Марокко

Более менее близко от все достопримечательностей

Очень маленкая комнатка

Andrii Украина
  • Hotel Centre Ville

Эль-Джадида, Марокко

Вкусный завтрак !!!! Отличное обслуживание . Гостиница в центре . Ещё раз вернусь

• Résidence Hotelière Fleurie

Агадир, Марокко

Хороший и сытный завтрак !! Все чисто !

Плохо работает интернет вообще

• Ryad Laârouss

Марракеш, Марокко

Хороший Отель !!! Отличное обслуживание !!!

завтрак

Отличное обслуживание

Что то сыро в комнате

• Dar Yasmine

Танжер, Марокко

Отель расположен очень удачно - в медине, но на ее окраине (не нужно плутать в этих лабиринтах). Главное, найти узкую улочку, в конце которой дверь в отель (есть вывеска, ориентир - мечеть). Приятный персонал, очень дружелюбный, готовый помочь с любым вопросом. Номер был просторный, современный. Есть терраса, с которой открывается хороший вид на порт. Там же сервируют завтраки (яйца, выпечка, джемы, очень вкусный свежевыжатый сок, кофе). Рядом кафе, которое ориентировано на иностранцев. Порт в пешей доступности.

Не хватает горячего завтрака (предлагают только вареные яйца).

Burubuka Россия
  • Hotel Molino Garden

Шефшауэн, Марокко

Ооооочень колоритный отель! Мы жили на верхнем этаже, из номера были видны горы и мечеть. Красивый небольшой номер, уютно и необычно. Ванная комната была рядом с номером. Владельцы отеля гордятся своим садом. Там действительно очень приятно, можно посидеть на террасе вечером за чашечкой марроканского чая. Отель хорошо расположен, в медине, все находится в шаговой доступности.

Burubuka Россия
  • Hotel Majestic

Касабланка, Марокко

Лифт очень необычный, такой встретил в первый раз) интерьер интересный, невысокая цена

Грязный и шумный район, ночное кафе прям по окном, ужасная ванная комната и одна розетка в комнате для трёх человек

anton Россия
  • Dar Eljouhari

Рабат, Марокко

Отличный интерьер, удобное месторасположение, красивая и удобная веранда на крыше, жаль, что в морокко не продают алкоголь, было бы здорово там посидеть, все классно кроме одного но

Не понравилось, что ночью оооочень хорошо слышно молитву из мечети в 4 утра, весь сон пропал. Длится она минут 30 и от неё никуда не спрятаться не скрыться. Это потому что мечеть расположена недалеко от отеля

Дата отзыва: 23 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    anton Россия

Отели в Марокко с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Dar Borj

Фес, Марокко

Я не знаю как описать восторг от пребывания в этом месте. Если будете в фесе, не пожалейте, остановитесь здесь. Чистота, комфорт, забота хозяев и просто очень красивый дом. Отдельное спасибо парню по имени Younes, человек с большой душой и сердцем. Спросите его о чем угодно про Морокко.

Дата отзыва: 27 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Paata Россия
  • Sol House Taghazout Bay Surf

Тагазут, Марокко

Долго выбирал на Букинге отель в Агадире, и в конце концов выбрал этот. Оказалось - не прогадал, ибо плюсы можно перечислять долго. Во-первых, здесь потрясающий пляж - большой, идеально чистый, с мягким песком, и никого народу! Пляж не на территории отеля, но от ней отделяется лишь символической изгородью. От номера до кромки воды идти метров 150-200 (в зависимости от прилива). Во-вторых, отель новый - все блестит и сияет: номера, ресторанчик, бассейн. Отличный дизайн, даже не верилось, что мы в Марокко. Номер забронировал в корпусе, со второго этажа - самый лучший вид на море и пляж, на мой взгляд. А по вечерам как заливисто поют птицы! Понравилась и еда. На завтрак хороший выбор блюд, многие повара жарят прямо при тебе. Колбаса, правда, не очень, но в Марокко, похоже, другой не бывает. А ужин в итальянском ресторане вообще шикарный, сразу видно, готовит шеф-повар! Меню меняется каждые три дня, предлагается выбор из трех видов первого, второго и десерта. Все готовят под тебя лично, никакого разогрева. Ну и главное наслаждение - есть, наслаждаясь видом заката над океаном! Краски неописуемые! Особенно хочется отметить уровень сервиса, он полностью соответствует 4-м звездам. Встретили при входе, все рассказали на отличном английском. Номер был изначально "твин"+1 - попросили изменить на "дабл", мигом сотрудники скрепили вместе две кровати, стал "дабл". Попросили постирать белье - сделали за полтора часа. На выезде не успевали доесть десерт, торопились в аэропорт - предложили упаковать в боксы, и мы, довольные, съели его прямо в такси. Еще попробовал серфинг в местной серф-академии.Для серфинга тут одно из лучших мест в Марокко. Занятие отличное, но надо иметь хорошую физическую форму. В общем, очень понравилось, хочется приехать еще и минимум на неделю!

Достаточно далеко от аэропорта, поэтому такси получается подороже по сравнению с отелями в самом Агадире. И хотелось бы потеплее воду в бассейне, для особо холодонестойких :)

Дата отзыва: 24 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    ka-reon Россия
  • Riad Hôtel Essaouira

Марракеш, Марокко

Новый риад с красивым оформлением. Очень близко к площади и легко найти дорогу.Персонал приветливый, на просьбы откликается, дали нам дополнительное одеяло (т.к. зима и прохладно), горячая вода - отличная была. Завтрак тоже нормальный, сок, кофе, булочки, блинчики. Wi-Fi прямо в номере ловил (мы на 2 этаже, всего 3 этажа и терраса). Прайс был со скидкой, 26 евро за двоих, и это в ночь с 30 на 31 декабря, очень приятная цена. Налог берут дополнительно - 5 евро. Рядом рынок, площадь, есть где покушать.

---

Дата отзыва: 1 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    Natali Россия
  • 2Ciels Boutique Hôtel

Марракеш, Марокко

Быстрый check in и check out, очень услужливый персонал. Хорошая звукоизоляция номеров, удобные кровати, отличный завтрак. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Отдельного внимания заслуживает ресторан. Шикарный, с великолепным выбором рыбы и морепродуктов.

В ванной температура была как на улице, а ночью в Марракеше в январе около 0. У нас был номер делюкс и в ванной было 2 окна и никаких отопительных приборов. Все объяснимо, но ощущение комфорта от этого теряется. Думаю в более тёплые месяцы этой проблемы нет. И ещё полы в ванной. Так мы и не поняли, настолько там потертая и грязная плитка или она специально состаренная. В общем претензии только к ванной комнате.

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Olga Андорра

Популярные отели в Марокко ― все отзывы

• Riad Charme d'Orient Adults Only

Марракеш, Марокко

Приветливый и отзывчивый персонал помогает в любой момент дня и ночи по любым вопросам. Сами владельцы каждый день в Риаде На территории очень красиво и атмосферно. Вам расскажу все тонкости этого чудестного города и помогут в любой сложной ситуации.

Дата отзыва: 6 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Виталий Россия
  • Riad Les Nuits de Marrakech

Марракеш, Марокко

Сказочный риад в 200 метрах от площади Джемма-эль-Фна. Владелец Майкл - парижанин в лучшем смысле. Гостеприимство и уют окутывают. Пение птиц по утрам и отличный завтрак на террасе с видом на крыши Марракеша. Комната с резным традиционным потолком.

Дата отзыва: 18 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Alexander Россия
  • Dar Andamaure

Марракеш, Марокко

Отличное расположение! Очень приветливый и внимательный персонал. Тихо. Прекрасное общее пространство на крыше: лежаки, диваны, столики, телескоп.

Дата отзыва: 6 марта 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Maria Россия
  • Riad Idra

Марракеш, Марокко

Очень не обычно всё сделано со вкусом молодцы.

Рано с утра началась уборка шумели уборщицы, можно и по тише и чуть позже наводить порядок.

Дата отзыва: 30 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Vladimir Россия
  • L'Ma Lodge

Skoura, Марокко

Прекрасный уютный отель на несколько номеров в оазисе Скура. Шикарный сад со множеством зон отдыха и уединения. Стильно оформленный номер с дополнительным душем под открытым небом :) Приветливый персонал, хороший сервис. С удовольствием провели день, и не хотелось уезжать.

редкий случай, когда понравилось все

Дата отзыва: 30 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    valentin Латвия
  • Riad Ahlam

Фес, Марокко

Отличный отель! Чисто , уютно , отличные завтраки , путешествуя по марокко - лучший завтрак . Есть вай фай. Отличное отношение персонала , с удовольствием даже платье погладили сами на вопрос , где взять утюг . Но главная достопримечательность этого отела - это терраса , где можно днём позагорать , а вечером насладиться видом на старый город и достопримечательности . Вид супер! Отличное месторасположение в старом городе . От такси 1 минута идти . Не надо блуждать по узким улочкам .

Окно выходило на улицу , где постоянно играли дети , но при ранем подъёме - это не составит дискомфорта )))

Дата отзыва: 11 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Natalia Россия
  • Ryad Watier

Эс-Сувейра, Марокко

Потрясающее варенье из апельсинов на завтрак. Гэбриэл это что-то. Давно не встречал таких открытых и интересных людей, один портрет Гёссе и библиотека стоят многого. Номера сделаны с любовью, видно был подход дизайнерский и со вкусом. Если приеду ещё раз в Эссуэйру, то только сюда!

Дата отзыва: 7 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Konstantin Россия