Монако Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Монако

• Monte Carlo View

Монте-Карло, Монако

Приятный хозяин, чистая квартира... большая, современная! 5 минут от казино Очень понравилось!

Нет лифта, но в этом свой колорит!

Дата отзыва: 16 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Georgii Украина
  • Le Méridien Beach Plaza

Монте-Карло, Монако

Расположен на первой линии. Вечером можно вкусно поесть в ресторане. Удобные кровати. Милые горничные.

Не соответствие цены и качества. Начиная от очереди на ресепшен и заканчивая шкафом в номере размером с кабинку в детском саду. Сомнительный дизайн, а скорее его отсутствие кофе эспрессо за 6 евро, завтрак за 37, неудобный вход море и отсутствие деревянных дорожек на пляже- приходится ходить по раскалёнными камушкам, в которых утопаешь. Пляж не живописный вообще. Грязновато. Проблемы с вызовом такси.

Дата отзыва: 23 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Mariana Россия
  • Hôtel Hermitage Monte-Carlo

Монте-Карло, Монако

Прекрасный отель, великолепный сервис!

Дата отзыва: 20 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Екатерина Россия

Монте-Карло, Монако

Великолепный персонал, откликнулись на все наши просьбы, помогли с арендой машины, шикарный вид из окна! Отличный завтрак! Все на высшем уровне! Если в Монте Карло , то только в Hotel de Paris! Excellent!!

Все понравилось!!

Дата отзыва: 19 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Maria Россия
  • Michelangelo

Пока без отзывов

Очень хорошее месторасположение. Как по мне интересный, старой постройки (в хорошем смысле) дом. Очень красивый вид из окон на город и на море.

Нет кондиционера! Я понимаю что дом старинный и нельзя их вешать на фасады, но можно было хотя бы напольный поставить или вентилятор на крайний случай. Старый ремонт и не очень чисто.

Дата отзыва: 16 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Oleg Украина
  • Apartments Monaco

Очень чисто!

В описании было указано наличие кондиционера, но его не было. Не было шампуня, чая или кофе.

Дата отзыва: 19 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Alexey Россия
  • Novotel Monte-Carlo

Монте-Карло, Монако

Новотель - как и все новотели, все норм) Сам отель немного уже подуставший, но в целом все хорошо. Даже xbox есть в номере. Был день рождения - сделали комплимент в виде шампанского (дорогого) и макарунов. Персонал отеля приветливый и знает свою работу. Завтрак не очень разнообразный, но то, что было - было вкусное.

Протереть пыть со светильников над баром;)

Дата отзыва: 16 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Anton Россия
  • Monte-Carlo Bay Hotel & Resort

Монте-Карло, Монако

Один из немногих отелей в этом регионе, где можно совмещать отдых у бассейна и моря одновременно. Великолепные консьержи, служба подачи\заказа автомобиля. Неплохие завтраки.

Цены. Мороженное - 24 евро, пиво - 15 евро. Официанты в баре у бассейна.

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Mikhail Россия
  • Hôtel Columbus Monte Carlo

Монте-Карло, Монако

Отличное расположение в спокойной части Монако. Рядом вертодром, набережная, розарий. Просторный номер с двумя балконами и видом на море. Отзывчивый персонал. Очень порадовала, что отель предоставляя услугу шатла по предварительной записи.

Не указано в информации об отеле о замораживании страховой суммы на время проживания. Не очень разнообразный, скромный завтрак.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Galina Россия
  • Monaco Studio "907"

Монте-Карло, Монако

Хороший ,стабильный сигнал WiFi Персонал быстро откликается на просьбы (заменили неработающий утюг) На кухне из техники есть всё необходимое .

Месторасположение,до пляжа идти минут 20 Белье,посуда -всё требует замены Сама квартира нуждается в ремонте! Разбитые зеркала на дверцах шкафа. Очень шумный кондиционер спать с ним тяжело,без него невозможно)) Кровать ,скорее 1,5 чем двуспальная! Подушки очень неудобные. На Букинг указан другой адрес,сами апартаменты расположены в другом доме,возле которого всё время собирается очень неприятная публика. Очень шумно .

Дата отзыва: 23 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия

Отели в Монако с высокими оценками от русскоговорящих гостей

Монте-Карло, Монако

Все супер!Персонал выше всяких похвал,есть русская менеджер Малика -ей отдельное спасибо!!!Номер,завтрак а ля карт,все безупречно.

Понравилось все!!!может только то ,что нет чайного набора в номере.Всегда уютно попить чай вечером никого не вызывая.

Дата отзыва: 7 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Yulia Россия

Популярные отели в Монако ― все отзывы

Дата отзыва: 7 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Yulia Россия
  • Monte Carlo Enjoy

Монте-Карло, Монако

Красивый сад.Близко к центру.Апартаменты укомплектованы всем необходимым.Хороший интернет.

Отсутствие балкона

Дата отзыва: 30 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017