Черногория Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Черногории

• Victoria Hotel

Улцинь, Черногория

Соотношение цена/качество (очень достойно за такие деньги). Внешний вид номера, все в хорошем состоянии. Уютно. Очень отзывчивый персонал (ни одна просьба не осталась без внимания) Наличие большой парковки.

Месторасположение, от пляжа далековато, точнее высоковато - без машины mission impossible. Завтрак не стоит своих денег. Уборка на троечку, пока не обратишь на это внимание администратора.

Anastasia&Anastasia Россия
  • Apartments Suster

Бар, Черногория

Месторасположение отличное. Новые апартаменты с новой современной мебелью. Гостеприимные хозяева 😊

Нет мусорного ведра 😊

Julia Россия
  • Novi Apartments

Херцег-Нови, Черногория

Месторасположение в тихом месте, одновременно доступ к инфраструктуре

Отсутствие WiFi в апартаментах.

Evgeny Россия
  • ApartHotel Belvedere Residence

Будва, Черногория

Хороший отель,новый,немного непонятно с лифтами,нужно разобраться,хотелось бы ближе к морю,а так все отлично,бассейн хороший ,персонал отзывчивый,все чистенько,постель белоснежная,вообще в принципе все понравилось

Vadym Украина
  • Hostel Anton

Тиват, Черногория

расположение хороше..местность там холмистая..будьте готовы потопать в гору- благо недолго) Хостел в основном заселен был молодежью, но все вежливые, никто не орал не шумел- за этим следят. Есть кондиционер, полотенца.. балкон с которого хороший вид, достойная цена..по русски там никто не говорит, так что готовьте свой английский) в целом впечатление от проживания на твердую 4+.

крышу закрывали в 22:00 а с нее шикарный вид(

Elena Россия
  • Apartments Skver

Херцег-Нови, Черногория

Неповторимое местоположение и характер того фрагмента среды Херцег-Нови, который занимают апартаменты: одновременно людный, популярный подцентр набережной города и небольшая тишинка, омуток, где чувствуешь себя спокойно и достаточно приватно. Дружелюбие и стремление помочь хозяйки Елены. Насыщенность окружения всем необходимым для жизни (ресторанчики - особенно Konoba Feral, один из лучших по своей кухне в городе, - пекарня, два минимаркета, кафе, чистый пляж не просто в пешеходной доступности, но в полутороминутной доступности мокрого купальника, причал).

Konstantin Россия
  • Rooms Lazarević

Сутоморе, Черногория

Отдыхали в начале августа. Среди всех городов на побережье Черногории выбрали Сутоморе, как баланс между дорогими ценами Будвы и большим расстоянием от аэропорта. В итоге - час езды от аэропорта Тиват и невысокие цены на туристическую жизнь. Хозяева. С хозяйкой гостевого дома поняли друг друга почти сразу. То что русский для неё иностранный - забывается на второй день. Здесь же помогает её сын Морис - молодой человек, о котором мы узнали ещё до приезда: после бронирования, за несколько дней до вылета, он написал мне в Вотсапе приветствие и уточнил время приезда. А на месте помог добраться до номера. По-русски говорит отлично. К нему же советую обратится за помощью в трансфере от / до аэропорта. Не рассчитывайте на автобус, особенно если едете первый раз. Многие на Букинге пишут про балканское гостепреимство. Я человек без предубеждений, поэтому считаю, что нам повезло не с тем, что мы отдыхали на Балканах, а с тем, что хозяева гостевого дома оказались добрыми и воспитанными людьми. Простой пример: подождав, пока мы привели себя в порядок, хозяйка провела нас на получасовую экскурсию - показала где лучше перекусить, а где поужинать, где основной, а где дикий пляж и т. д. Ещё была затруднительная ситуация, не связанная с проживанием - хозяйка Татьяна помогла без промедлений. Номер. За те деньги, что мы заплатили (мне есть с чем сравнить - я заказывал не только для себя - и в других гостевых домах) - мы получили лучшее по цене / качеству. У всех комнат грамотная планировка. Оснащение: кондиционер, холодильник, душ и туалет (свои, в номере), шкаф, кровати, стол, стулья, посуда(кружки, бокалы, тарелки, ножи, вилки, штопор), вай-фай, электрический чайник, сушилка. За входной дверью - терасса со столом и стульями. Для каждого номера - свои, делить ни с кем не нужно. Часто завтракали именно за ним. Номера чистые, мебель новая. Из окна вид действительно красивый. Еда. Вся еда - на вас. Можете покупать продукты и готовить на кухне, можете есть в кафе и ресторанах.

Alexander Россия
  • Viola Di Mare Apartments

Все понравилось. Всё!

Kompantsev Россия
  • Apartment Folic Sutomore

Сутоморе, Черногория

Наш отдых прошел отлично! Спасибо огромное хозяину, забрал нас из другого города, где мы отдыхали, без всяких проблем. Номер небольшой, но очень уютный, есть всё необходимое. Апартаменты находятся на тихой, спокойной улице, что очень здорово! Море рядом, было приятно прогуляться. Хозяева очень милые и доброжелательные люди, как будто мы давно знакомы! Еще раз огромное спасибо за гостеприимство! Мы с радостью вернулись бы туда!

Tatiana Россия
  • Apartments Iva

Тиват, Черногория

Замечательные хозяева,доброжелательные и компанейские. прекрасные апартаменты со всем необходимым. Очень чисто,тихо и приятно. Три минуты ходьбы до супермаркета, десять-до моря. Очень очень понравилось!

Было немножко сложно найти апартаменты из-за отсутствия какой либо нумерации домов и улиц.

Oksana Латвия

Популярные отели в Черногории ― все отзывы

• Apartments Seaside Baosici

Херцег-Нови, Черногория

Очень красивые, уютные апартаменты. Вид на море чудесный. Под окнами маленький пляж, можно искупаться в любое время. Очень милые и приятные хозяева. Мечтаем вернуться :)

Дата отзыва: 19 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Вера Россия
  • Kolibe Coric

Мойковац, Черногория

Остановились в этом месте с семьёй и очень рады, месторасположение понравилось, тихо и спокойно и горы вокруг!!!! Дом очень уютный и есть все самое необходимое! Мы брали ужин у хозяев и не пожалели, так вкусно мы бы не поели ни в одном ресторане! Пожалели, что остановились в таком месте всего на одну ночь, очень советуем! Хозяйка и семья очень приветливые и добродушные!

Дата отзыва: 1 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    natalia Россия
  • Hotel Sokoline

Даниловград, Черногория

Понравилось всё! Очень приятный персонал, потрясающее расположение, вкусный завтрак. Тёплый, красивый номер. Если есть возможность, всем советуем там остановиться хотя бы на одну ночь! Вид с балкона - must see

Дата отзыва: 29 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    EKATERINA Россия
  • Luxury Budva Center Apartments

Будва, Черногория

Безупречно! Великолепные апартаменты в прекрасном месте. Данило делал всегда чуть больше, чем мы ожидали. Очень удобно, что есть ежедневная уборка, хотя это и не отель. Изумительно уезжать или уходить куда-нибудь, а возвращаться в чистую и свежую квартиру. Хозяева позаботились о каждой мелочи и это чувствовалось постоянно, от заселения и встречи с бутылочкой вина и лёгкой закуской до отъезда, когда Данило любезно согласился на поздний выезд. Мы действительно впечатлены всем!

Не очень шустрый вайфай, нет каналов на русском. Но это все мелочь.

Дата отзыва: 25 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    IVAN_KARPET Россия
  • Apartmani Centar Igalo

Херцег-Нови, Черногория

Отличное месторасположение. Очень дружелюбный и приветливый хозяин. Учитываются все пожелания гостей. Поселили без доплаты в апартаменты более высокой категории. Очень чисто, убираются в апартаментах каждый день. От отдыха - только самые великолепные впечатления! Большое спасибо! Обязательно вернемся!

Такого нет.

Дата отзыва: 15 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Galina Россия
  • Apartments Secret Garden

Улцинь, Черногория

Красивая территория. Радушные хозяева, помогали нам сориентироваться. Большой плюс оплата картой) В бассейне детская секция. Красивые виды. Номер чистый, всё новое. Убирались каждый день. Enisu большое спасибо!

Не ожидала такого крутого подъема от моря)))

Дата отзыва: 15 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Tata Россия
  • Mejić Apartments

Котор, Черногория

Отличное место для спокойного и уединенного отдыха с детьми! Новый Апар-комплекс, очень чистый и светлый интерьер номера. Располагается выше моря, метров 200 спуск в низ и ты оказываешься непосредственно перед заходом в воду, сразу справа ресторан, а слева мини-маркет. Дорога вниз вся бетонированная (что есть не в окрестностях улочках). Мы были с 2 детьми (одному 6, другому 1 годик), ходили с коляской каждый день, наверно одной мне было бы сложно подниматься в горку, но с мужем в этоне было проблемой. Пройдя вправо (в сторону Котора) еще метров 200-300 вы получаете более удобную пляжную зону, где можно полежать непосредственно у моря (чего мало на побережье залива, в основном там каменные пирсы с лестницами для спуска в воду). Апартаменты находятся в Прчне - это поселение недалеко от Котора, около 5 км по побережью. Место спокойное, со старыми домами, размеренным бытом местных жителей за которыми приятно наблюдать. Рядом две достопримечательности: дом "Трех сестер" и изумительная церковь Рождества Богородицы (Церковь Рождества Пресвятой Девы Марии). До Котора можно добраться на автобусе ("остановка" сразу возле мини-маркета) или на такси, цена практически одинаковая (4 или около 5 евро). Хозяин апартаментов Дамир сразу нам подсказал местное такси RedTexi, которое значительно дешевле остальных. Про хочется сказать отдельно - очень заботливые и приятные люди! Дамир ежедневно интересовался всё ли у нас хорошо и нужно ли что-то, предлагал помощь если нужно куда-то добраться. У нас был один инцидент по вине нашего ребенка, который мог бы омрачить отпуск, но Дамир нас быстро успокоил и вопрос оказался решаемый. Спасибо им большое за всё! И надо отметить прекрасную звукоизоляцию номера, у хозяев маленький ребенок, но мы не разу его не слышали в номере при закрытых дверях. Бассейн находится сбоку от входа во все апартаменты, это большой плюс, напротив него "лаунж зона" с баром, столиками и пуфами, детям это очень понравилось.

Дата отзыва: 29 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Olga Россия
  • Apartments B&S Lux

Будва, Черногория

Отличные благоустроенные апартаменты. Чувствуешь себя как дома. Очень уютно. Все продумано до мелочей. Хозяйка Драгица сама предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта и обратно. Радушно встречает гостей очень вкусными свежеиспеченными кексами. Апартаменты находятся в шаговой доступности от магазинов, рынка, набережной и пляжей. Дом удачно расположен на тихой цветущей улочке. Нет подъемов в гору. Рядом автобусная остановка, можно легко добрать до пляжей Яз и Плоче, до Святого Стефана и аквапарка. Автобусы курсируют каждые 15 минут.

Все отлично))

Дата отзыва: 2 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Elena Черногория
  • Palazzo Banicevic Luxury Rooms

Котор, Черногория

Что сказать, трехэтажный дом. фотографии полностью соответствуют, описание полностью соответствует реальности - басеин, сауна и т.д. Хозяева сделают все чтобы Вам было комфортно. Вкусный, сытный завтрак. Заявленной стоимости соответствует 100%

Дата отзыва: 9 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Andrey-MAI Россия