Мьянма Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Мьянме

• Moon Light Hotel

Мандалай, Мьянма

Заселили в 5 утра. Самый центр, чисто. В общем, отличное соотношение цена/качество

Было очень влажно в номере. Но это сезон дождей.

Дата отзыва: 6 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
  • Sule Sapphire Inn

Янгон, Мьянма

Заселили в 6 утра. Т.е. за 8(!) Часов до чекина! Неплохой отель. Чисто, горячая вода, всё работает

Немного душновато. Но это из-за высокой влажности

Дата отзыва: 2 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
  • Oasis Hotel

Баган, Мьянма

Очень хороший отель! Чисто, славный бассейн и нормальный завтрак )))

Может поразнообразней завтрак ) А так все хорошо )

Viktoria Украина
  • Six Stars Guest House

Баган, Мьянма

Дружелюбный персонал. Очень помогали во всем. Рядом аренда Байков и пару ресторанов. Чисто и хорошо

В одном из номеров пахло сыростью из ванной комнаты

Дата отзыва: 6 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • Sky View Hotel

Персонал, раположение.

Нет замечаний.

Дата отзыва: 29 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    luka Россия
  • Hotel Maineli

Ньоншуэ, Мьянма

просто шикарный отель, лучший в мьянме. чистота, красота, комфорт - все блестяще. и даже вай-фай неплохой, что для мьянмы вообще редкость. организовали экскурсию на лодке (кажется, 20 000 кьят, не уверена), купили билет на автобус в янгон, разрешили остаться в отеле до вечера без доплаты

Дата отзыва: 6 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Svetlana Россия
  • Hotel Grand United - 21st Downtown

Янгон, Мьянма

Отношение персонала, транспортная доступность, близость местных достопримечательностей.

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Vladimir Россия
  • Hotel Lavender

Янгон, Мьянма

Отличное месторасположение, Хороший вид с крыши (ресторан на крыше). Персонал добродушный, приветливый. Все необходимости в двух шагах - магазины, кафе, достопримечательности. Заказывали билет на автобус до Мандалая у администратора - принесли билет прямо в номер.

Прямо на входе висит знак запрещающий полёты квадрокоптеров (дронов), очень жаль, хорошее место для запуска. :) Не хватило место для второй тумбочки т.к. комната не очень большая. Немного страдает качество стирки постельного белья и полотенец, но я думаю для такого отеля это нормально.

Дата отзыва: 25 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • Nan Bwe- The Vibe Hostel

Мандалай, Мьянма

Очень общительный персонал, на любой вопрос находился положительный ответ, заказывали билет на автобус до Багана у персонала - тут же его выписали (скорее всего у них договорённость с автобусной компанией), трансфер до автобусной станции бесплатный. Есть бесплатные трансферы до некоторых значимых мест. Отличное место для self путешественников. На территории установлен банкомат. Отличный вид с крыши отеля, там же находится зона для завтраков. Отель не большой но уютный.

При оплате картой взяли дополнительно 3 %.

• Bagan Thiripyitsaya Sanctuary Resort

Баган, Мьянма

Большая и ухоженная территория, много зелени, всегда приветливый персонал (скорее всего это их работа :)). Отличное место для встречи закатов - вид на реку Иравади. Пока ещё не большие цены в местном ресторане для такого типа отелей. Расширенный набор бесплатно предоставляемых напитков в номере (в холодильнике всё было бесплатно, но не очень много), мелочь а приятно. В отеле есть прокат электроскутеров, очень удобно на нём прокатится по окрестностям, т.к. в округе находится большое количество пагод и ступ (сотни ступ в радиусе пары км). Я думаю отличный выбор для времяпровождения в перерывах между изучениями достопримечательностей.

Рядом нет нормальных кафе, но наверно это не проблема отеля. На данный момент все пагоды с которых можно было увидеть местность сверху встречать((провожать) закат), стали недоступны, т.к. их закрыли для посещения - нельзя подниматься наверх (наверно слишком много туристов :))

Alexey Россия

Отели в Мьянме с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• King & Queen Hotel

Monywa, Мьянма

Чисто. Персонал дружелюбный, готовый помочь. Завтрак ок.

Ужин был ужасен.

Дата отзыва: 29 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Viktoria Эстония
  • Merchant Art Hotel

Янгон, Мьянма

Очень близко в Шведагон. Чисто и тихо. Жили в номере без окон, дискомфорта не никакого. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, за что им огромное спасибо. В пешей доступности есть несколько прекрасных ресторанчиков.

Дата отзыва: 2 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Alexander Россия
  • Crystal Palace Hotel

Янгон, Мьянма

Отличное местоположение, основные достопримечательности в шаговой доступности, недалеко (по пути к Шведагону) рынок, там же достаточное количество едален. В двухстах метрах торговый центр с супермаркетом и опять же едальни. Вышколенный и внимательный персонал, швейцар у двери, хорошо говорят по английски. Отличные разнообразные и сытные завтраки. Есть лифт. Хороший WiFi. Чистый и большой номер с балконом и видом на Шведагон. Фото соответствуют действительности. Всё необходимое в наличии, включая халаты. В Европе это были бы железные 4 звезды, а не 2!

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Tarasnpp Россия
  • Remember Inn

Ньоншуэ, Мьянма

В целом- стоит своих денег.

Слегка пошарпаный, но приятный отель.

Дата отзыва: 29 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Auto Россия
  • Emerald Sea Resort

Нгве-Саунг, Мьянма

Чистые номера,вечером подготовка номера ко сну- обработка номера от москитов, расправляют кровать,натягивают москитную сетку-балдахин.И подаю""комплимент"- фрукты или сладости.Очень доброжелательный персонал,готовы помочь во всем.Завтрак-шведский стол. Ресторан.Бассейн небольшой, чистый,лежаки,полотенца,SPA.Территория зеленая.Пляж чистый,лежаки.До деревни по берегу-15 мин неспешного шага.Справа у выхода -семейный ресторанчикSnow Whait- средний чек, хорошая кухня.

Дата отзыва: 7 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    LIUDMILA Россия
  • Thande Beach Hotel - Ngapali

Нгапали, Мьянма

Замечательный персонал! Лучший пляж из всех, на которых я была.

Грибок на потолке совсем не эстетичен

Дата отзыва: 8 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Tatiana Россия
  • Eskala Hotels and Resorts

Нгве-Саунг, Мьянма

Персонал очень радушный и услужливый, все улыбаются и кланяются, неплохой завтрак

Дата отзыва: 20 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Konstantin Россия
  • Hotel 82

Мандалай, Мьянма

Отзывчивый персонал. Нормальный отель за свои деньги

Проблемы с горячей водой. Завтраки хотелось бы поразнообразнее

Дата отзыва: 3 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    Mikhail Россия

Популярные отели в Мьянме ― все отзывы

• Diamonds Inn

Мандалай, Мьянма

Отличное месторасположение, почти до всех достопримечательностей можно добраться пешком, чисто, аккуратно, уютно, ежедневная смена полотенец,шведский стол, санузел в прекрасном состоянии

Дата отзыва: 27 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Anna Таиланд
  • Trinity Family Inn

Ньоншуэ, Мьянма

Прекрасная хозяйка, вкусные завтраки и приятные номера

Не было такого

Дата отзыва: 14 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Vitaliya Россия
  • White Orchid Hotel

Ньоншуэ, Мьянма

Все. Обслуживание, атмосфера, персонал,кухня, кровать. Чистые и комфортные номера. Персонал просто выше всяких похвал - дружелюбный и отзывчивый. Прекрасный вид на горы. Буду рекомендовать всем друзьям

Вода в бассейне достаточно холодная. Немного удалён от основной лодочной станции, но есть бесплатный и удобный трансфер. Так что дискомфорта мы не почувствовали

Дата отзыва: 16 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Альбина Россия
  • Eskala Hotels and Resorts

Дата отзыва: 20 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Konstantin Россия
  • Hotel Maineli

Ньоншуэ, Мьянма

Хорошее расположение Приветливый персонал Отличный номер Чисто, уютно, стильно и комфортно Неплохие завтраки

При оплате номера пытались навязать дополнительные комиссии, не оговорённые при бронировании. После моего возмущения комиссии убрали. Душевая старовата, с потёками герметика

Дата отзыва: 25 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Dmitry Россия
  • Ngapali Bay Villas & Spa

Нгапали, Мьянма

Большая и красивая вилла, великолепный вид из окна на океан, красивая территория.

Отель выбирала на основании восторженных отзывов и к сожалению не могу их разделить. Мы проживали в вилле № 2 и шум от волн ночью был не просто шум, а как грохот грома. Наверное шум проникает сквозь деревянную крышу и окно, остекленное в одно стекло. Я люблю шум волн, но под этот грохот спать было невозможно. Уборка 2 раза в день, но полы были грязными. Кондиционер для волос, лосьон для тела не кладут, надо просить. Завтраки ну очень скудные. По меню только вафли-блины, блюда из яиц. Это все. Никаких блюд местной кухни. Фрэш -это вода, разбавленная соком. Шведский стол - растаявший сыр бри и камамбер, копченая пересоленная макрель, колбаса, бульон и добавки к нему в виде лапши и каких жареных сухарей, йогурт уже вместе с мюсли, небольшой выбор выпечки, мед, варенье. Хорошо дело обстоит только с фруктами- есть манго, папайя, ананас, арбуз, бананы. Один раз пообедали в ресторане отеля. Невкусно. Фрэш разбавлен даже за деньги. До этого жили в другом отеле (4 звездном) в Нгапали, там с завтраком и рестораном все намного лучше. Не сказала бы что персонал очень внимателен. У мужа было день рождения, даже не поздравили. В других отелях с бОльшим количеством номеров и то не забывали.

Дата отзыва: 7 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Yulia Россия
  • Kumudra Hill - Mountain View

Hsipaw, Мьянма

Вид из номера и ресторана. Вкусный завтрак и ужин. Джакузи в номере супер с видом на горы. Приятно вечером расслабиться. В отеле есть и велосипеды и шатл курсирующий в город. Бассейн .Нам очень понравилось.

На сайте указано что в цену номера входит и налог. На самом деле идет плюсом к стоимости указанной на сайте.

Дата отзыва: 27 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Anatoly Россия
  • Sanctum Inle Resort

Ньоншуэ, Мьянма

Великолепный отель! Продуманный в мелочах, обеспечивающий максимум комфорта во всем - от встречи самим управляющим Филиппом и заселения, до экскурсионных услуг (всячески рекомендую поездки на лодке по оз. Инле - очень удобно взять сразу в отеле, по цене получается аналогично предлагаемым в ближайшей деревне, но по комфорту - у отеля собственный причал, так что сразу после завтрака вас ждет персональная лодка и гид). Собственная терасса в прекрасно обставленном и декорированном номере, меню подушек и отличное постельное белье. Завтраки с видом на Инле и бассейн... Приятно, что в Мьянме есть отель с таким уровнем сервиса.

Дата отзыва: 3 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Natalia Россия
  • Inle Lake View Resort & Spa

Ньоншуэ, Мьянма

Красивый , уютный , тихий...

по моему круглосуточно будда на всю округу глаголит !!

Дата отзыва: 31 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    welcomens Россия