Северные Марианские острова Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Северных Марианских островах

• Aquarius Beach Tower

Чалан-Каноа, Северные Марианские острова

Отличное месторасположение, большая площадь номеров, дружелюбный персонал, один из лучших пляжей.

Номера требуют генеральной уборки, ежедневная не решает проблемы грязных полок, шкафов и фасада кухни

Дата отзыва: 2 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Natalia Россия
  • Star sands hotel

Гарапан, Северные Марианские острова

Отель рядом с пляжем, идти 5 минут. Но для плавания место не очень, очень мелко, даже если отойти на 2 км от берега. Не далеко есть супермаркет с большим выбором продуктов. Вокруг много ресторанов. В номере чисто и уютно, места достаточно, интернет хороший. В коридоре куллер с водой для всех гостей. Везде висят предупреждения, что смена белья и полотенец за доп.плату 10$. Уборка номера была каждый день. В номере был холодильник, только мыла не оказалось, зато поставили 2 бутылки шампуня. В бронировании есть предупреждение, что туалетные принадлежности не включены. Трансфер в аэропорт 15$, я был один. Таксист встретил и обратно отвез по заявке отеля. Прибыл в 5 утра, оплатил лишний день за ранний заезд. По сравнению с ЮВА цены на проживание конечно высокие. Лодка до острова Managaha 20$ + налог на острове 5$. На острове можно поплавать и понырять, людей было не много. Это лучшее место для отдыха. Остров закрывается к 16 часам. От Т галереи (напротив Гуам банка) есть бесплатный автобус в северную часть острова до Mariana Resorts, первый отходит в 11:31, в пути 30 минут. Там можно взять велосипед на прокат за 25$ и объехать все интересные места.

Дата отзыва: 20 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    DMITRII Россия
  • Fiesta Resort & Spa Saipan

Расположение

кухня,пляж,сервис. О соотношении цена-качество даже не хочу говорить : старый хостел ( 20 лет без ремонта) . 450 номеров - за неделю не встретил ни одного проживающего европейской наружности,хотя отель был заполнен более чем. У кромки так называемого "ПЛЯЖА" насчитал аж 11 грибков и соответственно 20 лежаков (это на 450 номеров).Кухня рассчитана исключительно на китайцев(порой даже чтобы зайти в ресторан на завтрак попадал в очередь) Как пример сервиса-на неделю мне было положено 1 литр воды (бесплатной),направление потока воздуха кондиционера в номере не регулируется(вмонтирован в стене)и направлен исключительно на кровать-ночью с ним спать не комфортно, а без него душно. 20 стран за плечами (есть с чем сравнивать) -3 звезды да и то...? зато цена, как за 4 ! Не рекомендую !

Дата отзыва: 27 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Александр Россия
  • Asia Garden

Susupe, Северные Марианские острова

Спасибо большое хозяину апартаментов, что помог нам изменить даты заезда без штрафов! Просторная квартира с 3 кондиционерами в каждой комнате, с большой плитой и духовкой, очень вместительным холодильником и минимальным набором посуды. Есть чайник, в холле тостер, микроволновка, кофеварка. Любезно предоставили сумку-холодильник. We'd like to thank the owner of the hotel in changing check-in and out dates. Staying was very comfortable, very good for rest with little children. 너무 만족합니다^^ 주방도 있고 낸장고 크고 각 침실에 에어컨도 있어요~ 직접 요리 가능해서 너무 좋아했어요^^

Нет в шаговой доступности супермаркетов. Пляж - просто береговая линия вдоль дороги.

Дата отзыва: 30 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Yuliya_Busan Южная Корея
  • G.T. Guest House

Гарапан, Северные Марианские острова

Отличное местоположение, отзывчивый персонал, большая комната

Сан узел требует ремонта.

Дата отзыва: 2 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Olga Россия
  • Saipan World Resort

Susupe, Северные Марианские острова

Неплохой пляж с батутами . Просторный номер Делюкс со свежим ремонтом .

Одноообразные завтраки , нечем заняться вечером , негде прогуляться

Дата отзыва: 10 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Nadezda Россия
  • Недавние отзывы об этих городах на Северных Марианских островах с самой высокой оценкой

• Pacific Islands Club Saipan

Как ни странно- НИЧЕГО

1. Полное несоответствие цена-качество (очень дорого для их уровня сервиса) 23500 руб/сутки (двое взрослых и инфант, 3-разовое питание. ) 2. Нет современных средств связи, а именно Wifi. Это конечно ДНО. Заявляют вай фай в лобби-вранье, так как им пытаются воспользоваться очень много людей, результат-он тупо не тянет. Есть интернет в номерах старого корпуса, если Вас устраивают кафельный пол, старая ванная и другая потрепанная временем атрибутика- можете попробовать (сильно сомневаюсь, что он чем-то отличается от вай фая в лобби), и - ДА, забыла добавить, это не бесплатно! Да-да, в этой гостинице придется доплачивать за все, так как клиентоорентированность - уровень 0,0. 3. Про Gold Card (это когда питание 3 раза в день). Питание-шведский стол, очень посредственная еда, местами-скудная, детского стола и блюд для детей-нет, редко-каша-размазня и суп-лапша (и то, если попросишь). Накануне отъезда подруга отравилась, сильно. осторожнее с сырыми морепродуктами. Забыл где-нибудь карту и не вернули - штраф 50 долларов. 4. Нам очень плохо убирали номер, и все время что-то забывали (то мусор вынести, то воду оставить, то халаты). 5. Море, пляж - полный мрак. Пляж - камни вперемежку с битым стеклом, не убирают, в море дно- зайти можно только в резиновых тапках. Но в бассейнах нам еще меньше понравилось, вода от людей "кипит", страшно представить что там, но пару раз подруге и детям живот крутило. 6. Работать не сильно любят: бассейны, горки открываются в 9, в 17 уже на замке все. В обед искусственную волну и скальдом закрывают, зачем-то. 7. Спасатели пристают к постояльцам женского пола, может кому-то это может нравиться, но я не из этого числа. 8. Кидс клаб: осторожнее, забывают детей иногда (у знакомой забыли 4-летнюю дочь в бассейне и ушли). 9. И вообще там дела ведут мошенники.

Дата отзыва: 16 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Юлия Россия
  • Lee's comfort house

Чалан-Каноа, Северные Марианские острова

Прекрасное расположение в тихом районе, две минуты до пляжа, так же недалеко два продуктовых магазина. Радушные хозяева, встреча-проводы в аэропорт абсолютно бесплатно, помощь с очень выгодной арендой автомобиля, так же в пешей доступности бесплатный автобус до города. Номер уютный, чистый, удобные кровати, укомплектован всем необходимым. Доброжелательный, ответственный персонал.

Дата отзыва: 23 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Svetlana Россия
  • Hyatt Regency Saipan

Гарапан, Северные Марианские острова

Отель не новый , но очень уютный. Каждый уголочек наполнен смыслом . Очень зелёная территория . Рыбки , птички , попугайчики на территории отеля - ребёнок был в восторге ! Персонал приветлив . Никаких заморочек и проблем . Воскресный бранч по- прежнему великолепен ! Очень удачное расположение - пешая доступность всех ресторанчиков и кафе. Внизу в отеле есть удобный магазинчик , где можно купить всё необходимое , вплоть до лекарств. Так же внизу есть чудо -кафешечка , где можно купить выпечку ,кофе , фрукты , уже порезанные, мороженное , вино и сыры . Я на завтраки не ходила , так как люблю поспать , поэтому мой муж приносил мне кофе , круассаны и нарезку фруктов с этого места. Очень удобно. Номер был на 6-ом этаже с отличным видом на море .

Пляж вызвал двоякое впечатление . Была здесь в 2014 году . Восторг . Приехав в 2018 была неприятно удивлена . Появились водоросли , которые никто не убирает . Даже на песке . То есть весь пляж убирают , граблями проходят , всё чистенько , песочек беленький , а у входа в море лежат «кучи» водорослей. И вход в море стал «каменистым». Чтобы зайти в него желательно купить спецобувь . Ну мне честно непонятно . Неужели трудно чистить «нет нет» пляж . Ведь отель не дешёвый и «публика” соответствующая . Мы купались в стороне от пляжа , там красота , но мелковато . Для деток идеально !

Дата отзыва: 2 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Alina Россия
  • Century Hotel

Гарапан, Северные Марианские острова

Дешевая и вкусная еда в кафе на первом этаже.

Далеко от центра, от пляжа . Негде прогуляться - вокруг нищета и собаки, страшно ходить. Трансфер до фиесты очень неудобный по времени . В комнате была заявлена микроволновка , но по факту ее не было, предложили ходить в ресторан пользоваться , но там попросили платить доллар за раз, на след день после претензии другой менеджер принёс печь в номер . Нет лифта

Дата отзыва: 3 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Аноним Россия

Отели на Северных Марианских островах с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Kensington Hotel Saipan - All Inclusive

Сан-Роке, Северные Марианские острова

Очень чистый и красивый пляж, безумно вкусная еда, замечательный персонал.

Отель замечательный. Немножко еще есть недоделаные места, так как только открылся. Есть претензия к сервису Booking.com. Но сотрудники отеля решили проблему лучше и красивее, чем сотрудники Booking.com. По-сути, Kensington принес извенения за booking за свой счет.

Дата отзыва: 3 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Andrey Россия
  • Mariana Resort & Spa

СПА, чистое море

WI-FI слабый, только на ресепции в другом здании. На ужин в ресторане выбор слабый. Есть только выход к морю, но пляжа как такового нет. Камни, 4 платных лежака, немного песка с камнями. Максимум 7 чел было на пляже за 10 дней.

Дата отзыва: 5 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Alexander Россия

Популярные отели на Северных Марианских островах ― все отзывы

• Kensington Hotel Saipan - All Inclusive

Сан-Роке, Северные Марианские острова

Очень чистый и красивый пляж, безумно вкусная еда, замечательный персонал.

Дата отзыва: 3 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Andrey Россия
  • Hyatt Regency Saipan

Гарапан, Северные Марианские острова

Довольно просторный номер, но без особого лоска. Хорошие рестораны в отеле и рядом в Гарапане. Красивая территория отеля. Хороший пляж на территории, неглубоко (по грудь), но плавать можно.

Несколько слабый Wi-Fi. Однообразные завтраки. На пляже иногда не хватало лежаков.

Дата отзыва: 27 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    DoctorPetr Россия
  • Star sands hotel

Место хорошее,все рядом

Нет телевизора,холодильника и микроволновки,обещали что скоро установят,так как гостиница Новая ещё не успели

Дата отзыва: 6 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Irina Южная Корея
  • Hotel Galleria Saipan

"Отель" ужасный.

Всё очень грязно. В номерах не убираются вообще. Полотенца не меняют. Отель китайский для китайцев. Завтраки, если Вам нужно, имейте ввиду - только китайская кухня. Мы использовали отель только чтобы переночевать. Но даже для такого не рекомендую его. На парковке мало места, всем постоянно не хватает. Персонал хамский.

Дата отзыва: 21 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Evgeny Россия
  • Mariana Resort & Spa

СПА, чистое море

Дата отзыва: 5 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Alexander Россия
  • Blue Saipan Garden

Сайпан, Северные Марианские острова

Хорошее месторасположение. В отеле есть кухня и столовая. Хотя и написано что для персонала, но нам разрешили ей пользоваться.

В отеле не было менеджмента. Только технический персонал. Не мог долбится чтобы дали документ об оплате. Персонал или не понимал английский или делал вид что не понимает что от него требуется.

Дата отзыва: 29 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Mikhail Россия
  • Grandvrio Resort Saipan

Гарапан, Северные Марианские острова

Гостиница находится в городе Гарапан. Напротив гостиницы находится магазин Галлерея, также по шаговой доступности магазины, в том числе и продуктовые. Есть свой пляж. На пляже лежаки. Внешний вид гостиницы смотрится не плохо, но комнаты ужасные.

Комнаты ужасные, грязные! Ванная старая, грязная. Не советую останавливаться в этой гостинице.

Дата отзыва: 5 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Burul Южная Корея