Мартиника Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Мартинике

• Villa bougainvillier

Ле-Труа-Иле, Мартиника

Отличное местечко для каникул. Чистая уютная комната, где все есть, а самое главное море в 20 метрах от неё. Место хорошее, живописное. Все очень понравилось, рекомендую для выбора.

Особо и сказать нечего, все ок!

Дата отзыва: 15 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    ILIA_A Россия
  • Hotel La Bateliere

Schœlcher, Мартиника

Больше минусов , чем плюсов. Поэтому сложно соориентироваться, что же было в нем хорошего. Наверное, вид на море.

Просьба к администрации отеля сделать ремонт . Здание старое, мебель и двери входные в номерах убитые, подушки неудобные, в ванной комнате тараканы. Завтрак оплачивался дополнительно, за 15 евро на чела, покушать горелый омлет, и отвратительный жирный круассан...Не хочу рекомендовать отель никому из моих друзей.

Дата отзыва: 27 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Inna194 Россия
  • Centre International de Sejour

Фор-де-Франс, Мартиника

Хороший завтрак-буфет с пакетированными соками

Завышенная стоимость, грязные постельное белье и сантехника, персонал не говорит по-английски.

Дата отзыва: 27 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Stanislav Россия
  • Le Cap Est Lagoon Resort & Spa

Le François, Мартиника

Огромный выбор вин

Кровать составлена из раздельных матрасов, нет обещанного ассортимента рома в баре и обслуживания у бассейна и пляжа. Пляж с большим количеством принесенной травы (возможно сезонное явление).

Дата отзыва: 27 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Sergey Россия
  • La Courtille

Фор-де-Франс, Мартиника

Это жилье - не гостиница, а первый этаж жилого дома, на втором этаже которого живут хозяева. Хозяева - приветливые и доброжелательные, жилье укомплектовано всем необходимым. В большом зале - раскладной диван, обеденный стол, холодильник, микроволновка, электроплита, электрочайник, кофеварка. Телевизор - с французскими и местными каналами. Есть отдельная спальня с двуспальной кроватью и кондиционером. Санузел - большой и чистый. Из зала - отдельный выход на веранду со столом и стульями. Дворик - хорошо подстриженный газон с топчаном для отдыха, далее - овраг с ручьем на дне, и заросли тропических растений. Впечатление - как будто ты на опушке тропического леса. Гостям предоставляется возможность воспользоваться стиральной машиной. Хозяева подготовили детскую кроватку, игрушки и противомоскитные сетки. И даже загрузили холодильник продуктами, что было крайне удобно в связи с нашим поздним приездом. На кухне было все необходимое - кухонная утварь, масло, специи. По отъезду хозяева предложили побыть еще несколько часов бесплатно, учитывая наше послеобеденное отбытие с Мартиники. В целом остались довольными, особенно вспоминая доброжелательных хозяев, их заботливое отношение и окружающую тропическую природу.

Сразу следует сказать - если вы не располагаете автомобилем (собственным или арендованным), то это вариант не для вас. Дом находится на холмах, далековато от центра города, откуда надо ехать по дороге и многочисленными спусками-подъемами-поворотами. Без навигатора будет трудновато. Главное - не пропустить малозаметный поворот на внутреннюю дорогу, ведущую к дому, с еще бОльшими спусками-поворотами. Собственно, местоположение - это единственный минус этого жилья, который значительно нивелируется, если у вас есть автомобиль.

Дата отзыва: 29 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Volodymyr Украина
  • Simon Hotel

Фор-де-Франс, Мартиника

Отличный отель недалеко от центра. Просторные номера и очень вкусный завтрак. WIFI работал не на всех этажах, но персонал заботливо предложил переселиться. Вид на море присутствует, но прямо напротив стоит другой отель, который немного перекрывает вид. В целом цена соответствует качеству.

Дата отзыва: 25 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Sergey Швейцария
  • Studio Caritan

Sainte-Anne, Мартиника

Номер хороший, просторный, есть все необходимое. До самого красивого пляжа Мартиники 5-7 минут на машине.

Поменяйте, пожалуйста, замки (или ключи)! Открыть дверь - это целая проблема. Постоянно заедает.

Дата отзыва: 9 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Chuffo Россия

Популярные отели на Мартинике ― все отзывы

• Le Panoramic

Ле-Труа-Иле, Мартиника

Доброжелательный персонал. Отличный вид. Новый, хорошо оборудованный номер. В следующий раз только сюда!

Крутоватый подъем от пляжа.

Дата отзыва: 19 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Oleksandr Украина