Маврикий Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Маврикии

• West Sand Holidays

Флик-ан-Флак, Маврикий

Апартаменты полностью оправдывают свою стоимость,даже более. Номер большой и уютный, Хозяйка очень приветлива,добра. До пляжа на машине минуты 3

Дата отзыва: 22 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Viktoria Россия
  • The Residence Mauritius

Бель-Мар, Маврикий

Понравилось всё: номер люкс, терраса, пляж, массаж и spa, завтраки отличные хоть и однообразные, персонал отзывчивый и добрый, в общем Релакс полный для тех кто хочет побыть в тишине

С приездом китайцев нарушалось равновесие покоя: вроде три человека, а такое ощущение, что рота солдат. Радует что приезжали на один день

Дата отзыва: 18 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
  • Sands Suites Resort & Spa

Флик-ан-Флак, Маврикий

Необыкновенный сервис с первого шага. Отличные завтрак и ужин, приветливый персонал, большой выбор процедур в спа и водных activities. Ухоженный сад, просторный номер, все как на фото. Отличное место для романтичного и активного отдыха.

Дата отзыва: 29 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Daria Бельгия
  • Merville Beach, Grand Baie

Гранд-Бэй, Маврикий

Очень отзывчивый персонал. Сотрудник отеля Марина помогала русским гражданам, которые плохо понимали либо разговаривали на английском языке. Вкусная пицца.

Разрешено курить на балконе и на пляже, что доставляет неудобство некурящим. При этом мне сразу предложили поменять номер, когда мои соседи неустанно подрывали своё здоровье никотином на балконе. Также отелю требуется реновация.

Дата отзыва: 25 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Tatiana Россия
  • Kozy Le Morne

Леморн, Маврикий

Мы выбирали апартаменты именно в Ле Морн, потому что это самое красивое место на острове. Мы собирались там ночевать, и в принципе на этом всё) но мы не учли, что темнеет на Маврикии уже в 6 часов вечера, поэтому приходилось сидеть дома и смотреть телевизор, либо болтать на террасе. Вид с террасы сказочный!

В дом постоянно заползали насекомые...

Дата отзыва: 5 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Ekaterina Россия
  • The St Regis Mauritius Resort

Леморн, Маврикий

Отличное расположение. Большой номер. Отличный персонал!

Система вентиляции, для чего она установлена?)) Температуру не держит. Гул на весь номер. Попросил выключить. Номера на первых этажах очень холодные и сырые (был в июне). Переехал на второй этаж.

Дата отзыва: 8 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    ARTEM Россия
  • Toparadis Guest House

Перейбер, Маврикий

Очень хороший отель - всем советую! Находится в 10 минутах ходьбы от пляжа Перейбер (пляж идеально подходит для отдыхающих с детьми - песок, заход в воду без камней, рядом много кафешек и уличной еды; к минусам отнесу только большое количество отдыхающих и то, что пляж маленький), также в пешей доступности сетевой супермаркет Winner's и рестораны различной направленности (тайский, китайский, индийский и т.д.). Сам отель супер - небольшие уютные номера, есть бассейн и ресторан (с хорошей кухней). Уборка происходит каждый день, полотенца можно брать с собой на пляж, также по нашей просьбе незамедлительно предоставили утюг и фен. Отдельно хочу отметить персонал и сервис - всегда помогут, всегда подскажут (брали через отель машину - остались мы очень довольны, у отеля есть своя парковка). Крайне всем рекомендую!

Дата отзыва: 25 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Evgeniy Россия
  • koeuris

Ла-Голет, Маврикий

Апартаменты соответствуют фото. Уютная веранда с видом на гору. Цветущий двор. Везде очень чисто! Патрик и Кэтлин отзывчивые, радушные хозяева. Спасибо Вам за этот отдых! Приятные бонусы: +есть переходники +есть средства от комаров +есть чай, кофе, соль, перец и много посуды, даже блендер и барбекю (спасибо за приветственные напитки) +есть утюг, гладильная доска +есть зонт +есть сейф Соотношение цена-качество на 100%. Очень удачный район для проживания, чтобы увидеть все красоты юга, востока и запада острова. Тихо, спокойно. Рядом супермаркет с вкусными багетами. На мой взгляд, машина обязательна здесь. Спасибо Патрику, что помог с арендой авто по лучшей цене + организовал трансфер. Патрик и Кэтлин - Вы очень добрые, даже улыбка согревает)))

Дата отзыва: 5 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Roman Россия
  • Le Tribord

Местоположение

Рядом магазин - spar - каждое утро разгрузка машин с грузом

Дата отзыва: 4 августа 2018 Время проживания: Август 2018
  • Victoria Beachcomber

Pointe aux Piments, Маврикий

В целом все соответствовало ожиданиям.

Пляж не очень. Территория за пределами отеля - не очень. Номер на тройку - кондей капал в двух местах, постоянно лужи на полу. Смеситель в душе еле удалось настроить на комфортную температуру.

Дата отзыва: 5 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Аноним Россия

Отели на Маврикии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Sun Plaza Studios

Флик-ан-Флак, Маврикий

Отличное соотношение цена/качество. Хорошее расположение, пляж рядом, хозяин очень приветливый и отзывчивый. На все просьбы реагирует очень быстро. Фен, утюг были в наличии (общего пользования). Номер большой, светлый, аккуратный. Большое спасибо за наш отдых

Небольшие недочеты, не повлиявшие на общее впечатление об отдыхе: в нашей комнате-студии нам не хватало полок для одежды (шкаф с перекладиной и вешалками был), в ванной нет полочек/крючков. Не хватало сушилки для белья.

Дата отзыва: 21 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Elena Россия
  • Pingo Premium

Ла-Голет, Маврикий

Это идеальный вариант с соотношением цена/качество для проживания в районе южного побережья на Маврикии, до супермаркета чуть более 1км, пляж Ле Морн находится в 5км.

Дата отзыва: 26 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Alex Россия
  • LUX* Grand Gaube

Гран-Гоб, Маврикий

Шикарный отель в отлично расположенном месте. Поражает своим искренним сервисом - персоналу отдельный респект. На территории имеются все виды интертейманта - водные виды спорта, корты для тенниса, поля для гольфа, водный самолет, спа, кинотеатр под открытым небом и тд шикарно провели 3 недели свадебного путешествия. Рекомендуем теперь всем своим друзьям - отличное место для хонеймуна, поездки семьей или с друзьями! ps влюбились в Маврикий и отель lux

все понравилось! :-)

Дата отзыва: 4 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Mkadrey Россия
  • One&Only Le Saint Géran, Mauritius

Бель-Мар, Маврикий

В отеле очень вкусно кормят. Выбор блюд на завтрак и ужин меняется каждый день и поражает разнообразием. В отличие от большинства маврикийских пляжей на местном почти нет морских ежей. Много интересных бесплатных морских развлечений. Детям есть, чем заняться. Тем более было очень много русских. Дети "сбивались в банды", и их было не видно, не слышно целыми днями.

Говорят, отель скоро закрывают на реновацию. И у нас сложилось впечатление, что перед этим менеджмент решил "захапать" побольше. Отель откровенно переполнен, лежаков на пляже всем не хватает, чашку кофе на завтраке можно ждать до получаса. Коктейли на пляж у лагуны несут очень долго. Впрочем, сотрудники и вовсе не балуют эту часть пляж частыми визитами. Но больше всего нас поразило процветающее тут мелкое мошенничество. Во-первых, вода на ужин. Все устроено так, что она как бы само собой разумеется. Официанты не спрашивают даже, нужна ли вам вода. Стоит только сесть за столик, как звучит вопрос: : Water still or sparkling? Мы стали свидетелями того, как официант догнал пару британских старичков и попросил их подписать счет. Они-то наивные думали, что раз ужины включены в проживание, то счет просить не надо, как на завтраке. Никто их не предупредил, что надо платить за воду. Не передать словами, как они были сконфужены, когда их, как воришек, догнали на пути из ресторана, остановили и предъявили счет. Нам было даже неловко от того, что мы стали невольными свидетелями этой сцены. Во-вторых, нас попытались обсчитать при выселении. Нам предъявили счет на 172.389 рупий, и я подписала чек на эту сумму. Каково же было мое удивление, когда я получила СМС о том, что с меня списали 5005.44 USD. При этом в выданном мне кассовом чеке было черным по белому написано, что у меня спросили, в какой валюте я хочу произвести оплату, и я сама выбрала американские доллары. Но это неправда! Никто мне выбора не предлагал, и квитанцию отеля я подписывала в рупиях! Меня, конечно, сразу стали уверять, что они посчитали все по хорошему курсу, и я должна быть довольна и благодарна, вот только интернет красноречиво показывал правдивый курс и свидетельствовал, что меня нагрели на 300 баксов минимум. Операцию попросила отменить и снять деньги в рупиях.

Дата отзыва: 12 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Shweda Россия
  • West Terraces Apartment 5

Флик-ан-Флак, Маврикий

Отличное расположение, до океана 50 метров, надо только перейти Костал Роуд и пройти через узкую полоску хвойного леса. Очень просторная терраса с плетеной мебелью и с видом на океан . Удобные кровати в спальнях, две душевые комнаты, большое количество полотенец, просторная гостинная комната с тремя кожанными диванами и большим обеденным столом. Просторная кухня с большим количством посуды и всей необходимой техникой. Переливной бассейн на нижнем уровне с температурой примерно 28 градусов и душем, в котором удобно ополоснуться после пляжа Флик эн Флак, наверное лучшего на Маврикии. Нам все понравилось, это лучшие апартаменты из тех, в которых нам довелось побывать на Маврикии.

Дата отзыва: 2 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017

Дата отзыва: 4 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Mkadrey Россия
  • Villa Agata Mauritius

Мон-Шуази, Маврикий

Отдыхали на вилле. Лора очень гостеприимная и симпатичная девушка. Кухня оборудованна всей бытовой техникой (микроволновка, чайник, соковыжималка, стиральная машина и много чего уже не помню))), много посуды, есть wifi. Наш был первый этаж-это три комнаты каждая из них с отдельным санузлом(унитаз, ванная или душ), большие кровати, шкафы и зеркалами. Уютный небольшой двор . на веранде большой стол обеденный..диван. Впечатление хорошее. до пляжа мон шуази 2 минуты. Лоре спасибо. Всем рекомендую.

Дата отзыва: 14 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Iulla Россия
  • Gite des Acacias

Union Vale, Маврикий

Останавливались на две ночи перед вылетом домой. Доброжелательная приветливая семья, хозяйка хорошо говорит на английском языке. Ввиду отсутствия поблизости кафешек, приняли предложение хозяев поужинать с ними (попробовать креольской национальной еды:)) за дополнительную плату (около 300 маврикийских рупий ~ 500 рублей за одного).

Вечером никуда не выйти, так как дом находиться в полях сахарного тростника, рядом нет кафешек и магазинов, до городского пляжа надо ехать на автомобиле километров 15, комната маленькая, вмещает только небольшую (и в ширину и длину) двухспальную кровать и антикварные шкаф и туалетный столик. Старая шумная модель не инверторного кондиционера.

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    Elena Россия
  • Riverside Studio

Ла-Голет, Маврикий

Чистота. (хозяйка убирала каждый день). Хозяин помог с жильем по дальнейшему проживанию. На территория своя парковка. Очень близко к ЛеМорн. Отличное место.

На острове обязательно наличие Авто. Если снимаете апартаменты, рассчитывайте свой бюджет и ресурсы с обязательной арендой авто!!!

Дата отзыва: 7 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Aleks23 Россия
  • Résidence Les Alizés

Ла-Голет, Маврикий

Отличное расположение ! До пляжа Ле Морн 10 минут на машине!

Дата отзыва: 14 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Alexey Россия
  • Royal Palm Beachcomber Mauritius

Гранд-Бэй, Маврикий

Всё!!! Самый лучший пляж в мире! Спокойно и безопасно! Столько вариантов разнообразия развлечений...в то же время лучший лежачий отдых! Всё супер комфортно и проживание и забота по любому вопросу с улыбкой, с хорошим настроением и очень оперативно!

Качество еды! Мы гурманы и любим вкусно покушать...поэтому хотелось бы отметить что в целом еда хорошая, но может быть и лучше... небольшое несоответствие... чувствовалось что у вас наилучший отель в мире, но просто хорошая- средняя еда... Хотя отличный сервис и обслуживание и всегда старались повара угодить когда запрашивали что-то особенное!!! Отлично!! Огромная благодарность всем!! Именно по этому абсолютно всё на отдыхе понравилось!!!

Дата отзыва: 15 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Aliya Россия
  • Constance Prince Maurice

Бель-Мар, Маврикий

Местоположение отличное. Парковка со всех сторон окружена деревьями, которые защищают от солнечных лучей и машина не сильно нагревается. Встретили так, как встречают очень важных гостей - очень приятно. Все рассказали и показали очень подробно. На территории гостиницы много указателей, поэтому сложно заблудиться. Замечательный пляж, дно расчищено - один песок, то есть в зоне для плавания нет камней и кораллов. Номер очень светлый. Комната отделена от ванной. Кровать удобная, подушки комфортные. В ванной комнате много пространства, качественная косметика и большой выбор мыла. Телевизор можно использовать, как монитор ноутбука. Все фильмы и мультфильмы, которые установлены, можно смотреть в том числе и на русском языке.Ужин в ресторане на воде запомнится надолго. Вечером, когда вокруг темно, нужно пройти по деревянному мосту над водой и среди кустов, вокруг подсветка - очень красиво и романтично. Еда вкусная, обслуживание на высоком уровне. Сидишь, разговариваешь, наслаждаешься видами и пищей, смотришь на воду, где плавают рыбы - чувствуешь себя счастливым. Фитнес-центр лучше многих сетевых залов в Москве, как по набору тренажеров, так и по организации. Завтрак потрясающий - есть все и даже больше, включая ягоды Годжи и манго. Когда мы выезжали, то нам помыли нашу арендованную машину, чтобы мы продолжили путь на чистом автомобиле. Сервис и обслуживание на самом высоком уровне. Обязательно вернусь с женой в данную гостиницу, так как все было потрясающе!

Дата отзыва: 1 апреля 2017 Время проживания: Март 2017
    DoctorAndrew Россия
  • Anaya Résidence

Флик-ан-Флак, Маврикий

Останавличвались в июне 2017 года на 24 дня с двумя детьми 6-ти лет. Прекрасное расположение рядом с пляжем, бассейн чистейший. Уборку заказывали через день. Супермаркет - 5 минут на машине. Стол для семейных обедов вынесен на улицу, что очень приятно. Есть также стол и внутри на первом этаже. Оформлен в виде барной стойки.На втором и третьем этаже кондиционеры, на первом пропеллер на потолке. Холодильник большой, посудомоечная машина новая, стиралка новая. Есть сушка, гладильная доска, утюг. Помещения огромные. На каком этаже ванная комната

Дата отзыва: 3 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017
    ekaterina Россия
  • Arkenstone Studios

Ла-Голет, Маврикий

Отличное месторасположение, недалеко от пляжа Ле Морн (самый лучший пляж на Маврикии). Можно взять у хозяев машину напрокат и кататься по всему острову. Близко находятся Шамарель, Казела парк, Национальный парк Блэк Ривер. Камера хорошенькая, чистая, с видом на океан, рядом много ресторанчиков, магазинов и супермаркет. Хозяева очень приветливые, готовы помочь 24 часа в сутки,все расскажут, покажут. В общем, одни положительные эмоции. Очень советую.

Шум холодильника ночью. Если не пользуетесь, можно отключить, а так немного мешает спать.

Дата отзыва: 24 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Екатерина Италия