Мальдивы Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Мальдивах

• Bandos Maldives

Мале, Мальдивы

Мы первый раз были на Мальдивах и к счастью первый блин не оказался комом). Правда ехали в этот отель по рекомендации родителей, которые уже были в этом отеле в 2013. Отель близко от аэропорта и это несомненный плюс в части как стоимости трансфера, так и времени в пути. Хотя в отель Барос, который находится рядом, стоимость трансфера без налогов составляет 274 доллара, а не 94 как в этом отеле. Так что на стоимость на Мальдивах влияет не только расстояние))) При этом отель все равно достаточно далеко от аэропорта))) Потрясающая природа. Все в цвету. Земные обитатели - летучие лисы, попугаи, цапли и ещё птички даже не знаю их названий, игуаны. Крабы и раки отшельники путешествующие по пляжу. Интересный риф и его обитатели. Мы неоднократно были на Красном море, но океан это совсем другое... Такое количество разнообразных живых существ даже представить себе трудно. Разноцветные рыбы всех мастей, морские звезды и огурцы, скаты, акулы и черепахи... был даже один кальмар в нашем порту))) Кто неуверенно плавает может взять бесплатно спасательные жилеты в дайвинг центре. Там же можно приобрести все необходимое для снорлинга и не только в прокат. Мы купили там специальную одежду для плавания чтобы не обгорать))) Удобные проходы в рифе. Комфортные номера. Убирают 2 раза в день. В номерах как комплимент отеля в необходимом количестве питьевая вода. Нам ставили по 2 литра утром и вечером. Во время еды тоже питьевая вода бесплатная. Есть чайник в номере. Цены на еду даже ниже Московских). Алкоголь на Мальдивах дорогой. Бутылочка вина 180 мл в мини баре без налогов 10 долларов. За ужином можно купить как вино бокалами по 12 долларов так и бутылками минимальная цена от 50 долларов. Мы любим розовое и брали по 75 и 80 долларов за бутылку и вполне приличное. Есть конечно вина и шампанское и дороже...) Нам понравилось как готовят еду которую подают в номера, особенно салат с тунцом. Вкусная и пицца и фирменный сэндвич. Можно заказать фрукты как микс так и выбрав какой-то один.

Понравилось все

Nataliia Россия
  • Hotel Ocean Grand at Hulhumale

Хулхумале, Мальдивы

Все в целом было на высшем уровне

Не заметил, чуть дороговато наверное

Дмитрий Россия
  • Wind Breeze Sunset View Inn

Гурайдо, Мальдивы

Месторасположение, чистота, младший персонал, завтраки, лаундж-зона. В целом -место хорошее. Проблема лишь в одном единственном менеджере!

Главный менеджер оказался шарлатаном! Попытался «кинуть» через Booking! После выезда из отеля пришло уведомление о том, что якобы я не проживала в отеле. А денежки взял. Платила налом. Так же Не соблюдал личного пространства! Я , конечно, понимаю, все дружественные, но лезть обниматься и тем более класть руки на мой зал -не приемлемо ни в какой стране мира! Так же пытался демпинговая общую культуру дайвинга. Предлагал за 30$ погружаться. При отсутствии лицензии и сертификата о дайвинге!

Дата отзыва: 16 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Mariya Россия
  • Express Inn at Hulhumale

Чисто, комфортно, приветливый персонал

Не очень большой завтрак, без вариантов.

Konstantin Россия
  • Iberry Inn

Ничего

Все

Zhanna Россия
  • Nemo Inn

Omadhoo, Мальдивы

Очень неплохой номер, всё новое, всё что нужно есть. Гестхаус семейный, замечательные владельцы - 3 брата, любой вопрос решали реально быстро. Ужин перед нашим отъездом был великолепен!

Вид из окна на океан только из 101 и 105 номеров в остальных вид на остров, но тут уж, к сожалению, ничего не поделаешь. Немного далековато (5 минут пешком) от бикини-пляжа, но сам остров маленький.

Alexander Россия
  • Sunrise Inn

Тодду, Мальдивы

Очень хороший небольшой отель с просторной и зеленой территорией. Расположен в тихой и живописной части острова. Со всех сторон отель окружен садами.Номер просторный, уборка каждый день. Вкусный,обильный завтрак,в том числе фрукты и соки. Хозяин был очень вежлив и решал все вопросы. Для удобства предоставляются велосипеды. Также вы можете воспользоваться электрическим чайником, и посудой в любое удобное для вас время. Магазины,кафе и прекрасный пляж в пеший доступности. Две недели пролетели как один день.:) PS Попросите хозяина приготовить вам рыбу. Он очень вкусно готовит и рассказывает замечательные истории! Very nice small hotel with a spacious and green area. Located in a quiet and picturesque part of the island. From all sides the hotel is surrounded by gardens. The room is spacious, cleaning every day. Delicious, abundant breakfast, including fruits and juices. The owner was very polite and solved all the questions. Bicycles are provided for convenience. Also you can use an electric kettle, and utensils at any time convenient for you. Shops, cafes and a beautiful beach in walking distance. Two weeks passed like one day. :) PS Ask the owner to cook you fish. He cooks deliciously and tells wonderful stories!

DMITRY Россия
  • Adaaran Prestige Water Villas - Premium All Inclusive

Меедхоо, Мальдивы

Отличный номер, качество обслуживания на высоте

Ожидали большего от пляжа, много камней в 5-7 метрах от берега. Довольно медленный интернет.

Дата отзыва: 16 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Sabina Россия
  • Holiday Mathiveri Inn

Мативери, Мальдивы

Очень вкусная еда,немного правда однообразная.но приготовленная отлично!!!!

Все понравилось!

Ihor Украина
  • Sunrise Beach

Маафуши, Мальдивы

Отзывчивый персонал! Очень чисто! Гостеприимно )

Аноним Россия

Отели на Мальдивах с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Rasdhoo Relax Inn

Атолл-Расду, Мальдивы

Прекрасное место. Спасибо большое хозяевам! Мы вам очень благодарны! Огромная терраса на втором этаже - просто великолепно, особенно вечерами. Очень внимательно относились, возили бесплатно на пикник Айленд - настоящий рай. Берите крем и булочку для рыбок. Несколько зонтиков есть. Все наши пожелания сразу выполняли. Тихо, уютно. Мы отправились от гест-хауза на снорклинг в 3 места. Нам словили черепаху, чтобы могли потрогать! Видела акулу, ската, много рыбок. Обязательно стоит ехать! Готовили завтраки они сами, без нашего предзаказа. Каждый раз был сюрприз :) Мы говорили только время. Ужины были оплачены. Мы выбирали из небольшого меню. Советую ужины не оплачивать заранее, а выбирать из большого меню. На острове много мест, где можно поесть, но нам не понравилось. В нашем гест-хаузе меню больше, чем в других местах и готовят лучше! Советовали все Ole, но там еда была ужасной. На острове много магазинчиков, сувенирных лавок. В разных магазинах разные фрукты. От отеля меня направили в дайвинг центр Rasdoo scuba. Ребята с чувством юмора. Насколько я поняла, самый популярный ДЦ находиться в центре острова. У них там постоянная текучка. зато здесь я плавала одна с двумя инструкторами. Цены выложу в фотографиях. Возили посмотреть акул, погрузились максимум 32 метра. Мне очень понравилось! Места для погружения на Расду входят в Топ-10 на Мальдивах. В целом остров очень живой. Все доброжелательные. Ходить можно в шортах и майке. И если кто-то может ещё выбирает остров, то я могу однозначно сказать, что расду лучше Укулхаса. Мы пробыли там 10 дней. Да, на укулхасе классный пляж и свой коралловый риф. Но это просто деревня. Там ничего нет. Лучше на Расду! кстати здесь нормальный вай-фай. Да фильмы вы не посмотрите, но для почты, соц. сетей и работы достаточно. На Укулхасе Интернета я бы даже сказала нет вообще.

Нет пляжа. Вообще. Вода грязная, водоросли, кораллы. В воду вообще лезть не хотелось. Так что просили отвозить на пикник Айленд на весь день.

Дата отзыва: 30 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Anastasiya Беларусь
  • Holiday Grand Thoddoo

Тодду, Мальдивы

Очень классный отель, самый близкий к пляжу. Мы брали полный пансион, кормили вкусно, порции приличные. В отеле организуют экскурсии, помогут по любым вопросам, персонал просто чудесный! Организовали трансфер, романтический ужин:) помогли всем:) спасибо, мы очень счастливы, что побывали в этом чудесном местечке

Комары, репеллент есть в отеле, пользоваться обязательно. Мы покупали репеллент в магазине

Дата отзыва: 24 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    m_kris Россия
  • Kuredhi Beach Inn

Маафуши, Мальдивы

Прекрасный, новый отель Kuredhi. Расположен в десяти шагах от пляжа. В отеле сытные завтраки, так же можно заказать питание в течении дня. На острове много магазинов и кафе , а так же фаст фуды в которых можно вкусно, разнообразно поесть. Экскурсии брали в нашем же отеле, т. к. цена одинаковая по побережью. И менеджер отеля Тайгер, профессионально нам все организовал. Он чудесно ориентируется в направлениях на Мальдивах и располагает к общению. Все ребята, обслуживающий персонал, большие молодцы, стараются, сопровождали нас на всех экскурсиях и рыбалке. Все понравилось, отдых удался. :)

Дата отзыва: 21 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Ekaterina Россия
  • Alimas Inn

Тодду, Мальдивы

Только положительные эмоции от проживания! Встретили в аэропорту, доставили до отеля. В номере была приветственная корзина с фруктами. Номер небольшой, но вполне комфортный. Убирались каждый день! В отеле есть кухня, можно самим готовить себе. Есть стиральная машина. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, хозяин отеля Ибрагим на связи 24 часа в сутки, ни разу ни в чем не отказал нам. С wi-fi проблем не было, работает на всей территории отеля. Теперь про завтраки: дают кофе/чай, стакан сока, фрукты, тосты, масло, джем и чередуют через день: омлет с сосисками и мальдивский завтрак ( местные лепешки с начинкой из тунца и кокосовой стружки). Так же круглосуточно в зоне столовой есть все необходимое для приготовления чая и кофе. В отеле тихо, уютно. До пляжа идти минут 15. Сам остров Тодду утопает в зелени. В основном, растут пальмы и папайя. Пляж красивый, в тени деревьев. Вода в океане разного цвета в зависимости от погоды: то синяя, то бирюзовая, то голубая... Плавали с маской недалеко от бикини-пляжа, видели черепах и мурену. На острове спокойно, мало кафе и магазинов, в сравнении с Маафуши- очень мало туристов. Нам понравились и остров и отель! Мальдивцы- приветливые и жизнерадостные. Обязательно вернемся в эту чудесную страну!!!

Не очень удобно, что в ванной комнате нет ни одной полки. И душ от туалета ничем не отделяется, нет ни шторки, ни перегородки, ни дверцы. По сути, душ висит прям рядом с унитазом. И заливает водой все вокруг.

Дата отзыва: 12 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Lera_Green Россия
  • Dhigufaru Island Resort

Кударикилу, Мальдивы

Замечательный сервис,уборка,ресторан,в баре очень приветливые люди.Хочу отметить одного человека который открыл новые впечатления, это инструктор по дайвингу Риза,огромное благодарность за новые эмоции.Так же не могу не отметить Алину,которая закрывает все вопросы русскоязычных,и ребят с бара,Рохан и остальных.Эти все люди превращают отпуск в отдых.

нет

Дата отзыва: 7 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Andrei Россия
  • Holiday Village Retreat

Бодуфолуду, Мальдивы

Обслуживание на высшем уровне. Хорошая свежая еда, большие порции. Хозяин Бари сам встречает и провожает. Делает большие скидки. Отличные экскурсии. Чувствовали себя дорогими желанными гостями. Красивый сад. Интерьер сделан с любовью. Спасибо, Бари! Ты сделал наш отдых незабываемым! Сегодня переехали на Укулхас и жалеем об этом... Бодуфолуду - лучший остров! С самым красивым рифом! Мы никогда вас не забудем!

Понравилось все! Всем хозяевам гестхаусов надо учиться сервису у Бари!!!

Дата отзыва: 3 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Марина Россия
  • Summer inn Thoddoo

Тодду, Мальдивы

Отдыхали с женой. Один из лучших гестов на Мальдивах с очень дружелюбным и отзывчивым персоналом. В номерах чисто, уборка ежедневно, матрац средней жесткости очень комфортный, есть сейф, бесплатно можно брать ласты и маски, при въезде и приемах пищи дают фрукты, трансфер сравнительно дешевый ($35/чел.). Есть коралловый риф с черепахой у пляжа и большой корраловый риф в метрах 200 от пляжа со скатами, акулами, дельфинами (если повезет). Отличный песчаный пляж, можно ходить босиком. На острове плантации папайи, овощей. Есть магазины, дайвинг центр, больничка. Интернет в гесте почти без нареканий, жена даже сериалы смотрела. Брали в гесте экскурсию на дельфинов и плавание с мантами (большие скаты) и тех и других увидели. Хорошая лодка, всем советую эти экскурсии. Отдельное, большое, спасибо персоналу за заботу. Желаем нашим мальдивским друзьям процветания во всех их начинаниях.

На мой взгляд, у данного геста минусов нет. Нам все понравилось, но есть две вещи на острове, которые могут нервировать других путешественников, вот они: - до пляжа идти 10 минут пешком по местной дороге (можно взять велосипед). Дорога достаточно интересна - пальмы, плантации папаи, овощей - некоторые местные жители и некоторые туристы понятия не имеют куда девать мусор и бросают его где попало (пока не критично, пляж постоянно убирают). Дорогие соотечественники, не будте свиньями.

Дата отзыва: 19 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Maxim Россия
  • Vakarufalhi Island Resort & Spa

Дангети, Мальдивы

Невероятно красиво, спокойно и чисто! Кухня и персонал, выше всех похвал...

Минусов нет

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Karen Россия
  • Resten inn

Тодду, Мальдивы

Остров Тодду был вторым в нашем путешествии,но только здесь мы почувствовали всю романтику Мальдивских островов. Исключительно положительные эмоции остались у нас от Resten inn. С большим вниманием и теплотой прошла встреча и заселение, прекрасный романтический ужин был организован специально для нас. Абсолютно любые просьбы или вопросы решали в считанные минуты. Каждый день был безумно вкусный ужин,порции настолько большие,что остаться голодным просто невозможно. Большое разнообразие блюд и фруктов для мальдивского локального острова. Расположение на окраине острова является определенно плюсом этого гестхауса,тк шум от скутеров совершенно не беспокоит, а кто желает, может взять велосипеды для поездок на пляж. Но мы ходили пешком, для нас это не проблема! Гестхаус небольшой, но очень уютный. во дворе просторно и комфортно в любую погоду. Можно выпить чай/ кофе в любое время суток. Мы очень благодарны хозяину гестхауса, работникам и всей его дружной семье! Очень добрые и отзывчивые люди! Перед отъездом устроили нам экскурсию на свою плантацию папайи и передали для наших родителей фрукты, которые, к слову, очень сладкие, в России продаются совсем не такие. Медовый месяц был по -настоящему медовым))

Дата отзыва: 18 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Ирина Россия
  • Hurawalhi Island Resort

Куреду, Мальдивы

Отличный пляжный отель с достойным дайвцентром, не плохой домашний риф. Остров маленький и уютный. По вечерам устраивают мини концерты. Шикарный вид в ресторане 5.8. Полное отсутствие насекомых.

Еда из-за шведского стола была очень однообразной, работал он, в особенности в обед, не долго, проходилось подстраивать свой день под часы работы. Подводный ресторан 5.8 (не смотря на стоимость ужина 300$+100$ на алкоголь на человека) вкусом расстроил некоторые блюда были очень похожи на шведский стол. В номере нет ванной, только душ шампунь и пр. не одноразовые, что там налито - не изчестно. Уборка номеров находила самое не удобное время, могли разбудить в 8 утра, а могли и до 15 часов не убраться.

Дата отзыва: 17 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Tatiana Россия
  • Vilamendhoo Island Resort & Spa

Дангети, Мальдивы

Шикарный живой риф! Атмосфера активного отдыха! Внимательный персонал. Лучшие виллы с хорошей зоной для плавания 123-130. На риф можно выйти в любой зоне острова. Кухня отличная. Варианты блюд на все вкусы. Отличная организация отдыха

Первоначально были заселены в виллу 169. Около этой виллы отсутствует пляж и нет входа в океан.

Дата отзыва: 5 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Julia Россия
  • Meeru Island Resort & Spa

Диффуши, Мальдивы

Очень приятный и почти невидимый сервис. Поспали днем, ушли гулять, поужинали, пришли - кровать красиво застелена)) Убирали 2 раза в день. Прекрасный сервис в номерах, прекрасный ресторан с персональным официантом и разнообразной кухней, отличный дайвцентр.

Питьевая вода дорогая, и не всегда хорошего качества - пару раз явно горчила.

Дата отзыва: 28 марта 2017 Время проживания: Март 2017

Дата отзыва: 7 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Andrei Россия
  • Holiday Village Retreat

Бодуфолуду, Мальдивы

Понравилось все! Всем хозяевам гестхаусов надо учиться сервису у Бари!!!

Дата отзыва: 3 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016

Дата отзыва: 17 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Tatiana Россия
  • aaaVeee Nature's Paradise

Атолл Дхаалу, Мальдивы

На Мальдивах в третий раз, но этот остров самый живописный, природа шикарная! А пляж !!! - однозначно лучший! Хорошие завтраки, выпечка и десерты выше всяких похвал! Достойное питание - всего достаточно и на любой вкус.

Дата отзыва: 4 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Marina Латвия
  • SeaLaVie Inn

Укулхас, Мальдивы

Очень рядом с пляжем и рестораном. Со второго этажа ресторана замечательный вид на тропики и море. Приветливый и заботливый персонал- мы по дороге в такси забыли спининг, при первой же просьбе нам принесли спининг в бесплатное пользование. И целом все потребности с радостью исполняли.

Медленный Wi-Fi . Полотенца меняют редко, но если попросить принесут сразу.

Дата отзыва: 23 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Sergey Россия
  • Milaidhoo Island Maldives

Атолл Баа, Мальдивы

Лучшие шведские завтраки, которые я встречала на Мальдивах. Разнообразные вкусные и не надоедающие.Вообще, питание выше всяких похвал. Прекасный домашний риф , как говориться в "пешей доступности". Буквально 7-10 метров от виллы . Очень внимательный и отзывчивый персонал.

Нет русских каналов. В тренажерном зале не очень прохладно. По утрам несколько шумно из-за активного движения лодок и катеров.

Дата отзыва: 5 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Aleksandra Россия
  • Veligandu Island Resort & Spa

Атолл-Расду, Мальдивы

Прекрасный отель! Просто чудо! Отличная зелёная территория, великолепный бассейн Инфинити с видом на океан. Шикарная еда, очень вкусно, свежая рыба на гриле каждый день, обилие фруктов, десерты супер! Домашний риф просто великолепный, никуда не надо выезжать. Очень комфортный трансфер на гидросамолёте. Если брать систему all inclusive, то очень много всего входит бесплатно, и экскурсии и массаж, и шампанское и вино. На День рождения украсили цветами стол и подарили торт, а также украсили кровать празднично. Очень хорошая развлекательная программа по вечерам, отличный панорамный бар, с хорошим выбором коктейлей. Отель только для взрослых, поэтому прекрасная Релакс-обстановка. Великолепный SPA. Ну а персонал выше всех похвал, очень приветливые, очень услужливые, такие улыбчивые!! Берите water villa с джакузи, не пожалеете. Очень рекомендую этот отель. У нас был просто бодественный отпуск! СПАСИБО!!! Lovely hotel! A miracle! Great green territory, a magnificent infinity-edged pool with ocean views. Gorgeous food, very tasty, fresh grilled fish every day, plenty of fruit, desserts are great! House reef is just gorgeous, don't have anywhere to go. A very comfortable seaplane. If you take the system all inclusive, a lot is free, excursion and massage, champagne and wine, sea activities non motor. Birthday flowers decorated the table and gave the cake and decorated the bed in our bungalow . Very good entertainment in the evenings, the excellent panoramic bar with a good selection of cocktails. The hotel is for adults only, so perfect Relaxation atmosphere. The gorgeous SPA. Well, the staff above all praise, very friendly, very helpful, all smiling !! Take a water villa with Jacuzzi, you will not regret. Highly recommend this hotel. We had just unbelievable vacation! THANK you!!!

Дата отзыва: 26 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Polina Украина