Малайзия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Малайзии

• Hilton Garden Inn Kuala Lumpur Jalan Tuanku Abdul Rahman

Куала-Лумпур, Малайзия

Отличные завтраки. Рядом с отелем продуктовый супермаркет и фруктовый рынок. До Петронасов можно дойти за полчаса, а рядом с отелем - трущобы ( прилагаю на фото вид из окна). Деньги на карте не блокировали, депозит взяли небольшой, - спасибо. В пристройке к отелю обменник с очень хорошим курсом.

Одна карта- ключ на семью из трех взрослых - крайне неудобно. В шкафу нет полок, ни одной тумбочки, - номер просторный, а места для вещей мало. Чай- кофе и воду ставили только на 2 человек.

Татьяна Россия
  • Deluxe Apartment in KL City Centre

Куала-Лумпур, Малайзия

Чисто. Новая техника. Есть полный набор посуды.

Очень разочаровал душ: его не было на фото и, как оказалось, не просто так. Просто лейка и нагреватель. Нет ни шторки, ни какого-то других привычных удобств, смотрите фото. Маленькие кровати, страшненькое синтетическое постельное белье (не как на фото). Окно есть только в одной комнате из трёх, к этому нужно быть готовым. Вид из окна на стройку. Вот с видом из окна совсем огорчили. В поиске эти апартаменты представлены по фильтру «вид из окна». Здание новое, но ещё идут ремонтные работы и в общем коридоре пол закрыт пленкой и местами встречается строительная пыль. Так же очень хорошая слышимость. Слышно людей в соседних квартирах, дорогу. Телевизор на низкой громкости слышен во всех трёх спальнях. Стены из гипсокартона. Стены просто коряво покрашены в Белый цвет и уже грязные, местами облупившиеся (смотрите фото). Вывод: все очень дёшево, хозяева на всем экономят и не поддерживают опрятный вид. Апартаменты не стоят запрошенной стоимости.

Olga Россия
  • Adya Hotel Kuala Lumpur

Все понравилось.

Маленький номер для нескольких ночей.

Iuliia Россия
  • Legoland Malaysia Hotel

Nusajaya, Малайзия

Тематика отеля, квест для детей в номере, пеосонал очень старается, был осиавлен багаж в авто трансфера, все разыскали и вернули, помогали во всех вопросах, очень обстрятельно и гостеприимно

Номерной фонд очень "уставший", обои отходят, полотенца и постельное белье давно требуют обновления, уборка очень поверхностная, в номерах очень пыльно и грязно. При такой стоимости, качество номеров удручает.

Irina Россия
  • BIG M Hotel

Местоположение

Номер 609. 09.08.2018-14.08.2018 Нет холодильника в номере, кондиционер работает плохо (дует холодом и через минуту может пустить горячий воздух), запах в номере очень не свежий, лифт один, пришлось долго ждать до 6-го этажа что бы добраться, розетка по факту была одна (около кровати розетка не стандартного разъема). Одеяло второе не дали сославшись на то, что одеял свободных нет (в это я не верю!!! Ну как может не быть свободных одеял в отеле???). Бачок унитаза плохо набирал воду и элементарно, что бы смыть, не было возможности!

Анастасия Вьетнам
  • Ginger8 @ Pinnacle PJ

Петалинг-Джая, Малайзия

Хозяин просто потрясающий! Встретил нас, сразу же прислал на вотсап как найти, как всем пользоваться, как найти магазин и т.д. К тому же он очень позитивный, все вопросы решались очень быстро. Лофт очень крутой, а вид из окна нериальный на город. Очень чисто, просто идеально, как чисто, вся мебель новая, хорошее расположение, недалеко до центра, есть кабельное и конечно же большой бонус это кухня. Очень рекомендую!!!)

Darya Россия
  • WP Hotel

Куала-Лумпур, Малайзия

Очень понравился номер,большой и просторный👍🏻За эти деньги шикарный номер.Большая кровать,чистое белье.Очень довольны

Из минусов:запах в туалете,не закреплён унитаз,грязные окна

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Тищенко Россия
  • The Good Travelers Hostel @ KLIA

Сепанг, Малайзия

Отличный персонал, заранее вышли со мной на связь через ватсап. Встретили за дополнительную плату (но дешевле чем в такси). Прилетела ночью, все показали ,разместили. Остановилась на ночь перед другим полетом, выселили не в 12:00, а разрешили побыть до 15:00. Вкусные тосты с джемом и сухие завтраки совершенно бесплатно. Чистый, уютный хостел, еще и совсем рядом с аэропортом. Идеально для ночевки перед полетом. Так же в километре жд/станция до Куала-Лумпура или обратно до аэропорта.

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Полина Россия
  • Parkview KLCC Serviced Suites

Куала-Лумпур, Малайзия

Апартаменты с большими панорамными окнами, из которых открывается красивый вид на телебашню (однако наслаждаться видом вблизи немного мешает то, что эти окна грязные). Апартаменты просторные, есть все необходимое. На этом же этаже расположен бассейн и тренажерный зал, которые можно посещать. Здание находится в пешей доступности от башен Петронас и торгового центра Suria. Удобно перемещаться как пешком, так и на автобусе/метро. С заселением никаких проблем не было, мы приехали на пару часов раньше указанного времени и хотели просто оставить свои вещи, однако, нам разрешили заселиться, сказав, что номер уже готов. При выселении просто оставили ключи в почтовом ящике.

Грязные окна

aug22 Россия
  • Aloft Kuala Lumpur Sentral

Куала-Лумпур, Малайзия

Расположение, интернет, постель, тихо, нормальный кондиционер. Идеальная связка с аэропортом и транспортной городской логистикой. Дизайнерские решения помещений.

Очень дорогой завтрак - 900р. При этом надо отметить достойное качество завтрака.

Дата отзыва: 15 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Alexander Россия

Отели в Малайзии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• The Majestic Hotel Kuala Lumpur, Autograph Collection

Куала-Лумпур, Малайзия

Прекрасный отель для остановки на пару дней. Завтраки супер, номера стильные и удобные и в старом, и в новом корпусе. Бесплатные шатлы в центр города каждые полчаса. Персонал очень услужливый. Однозначно рекомендую.

Дата отзыва: 7 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Dmitrii Россия
  • Aloft Kuala Lumpur Sentral

Куала-Лумпур, Малайзия

Отличное месторасположение! Отель находится в 200 метрах от KL Central. Из отеля можно легко добраться любой достопримечательности Куала-Лумпур. Хороший завтрак, но не более того. В мини-сейфе в лобби отеля можно оставить на зарядку iPhone.

Все соответствует заявленному.

Дата отзыва: 12 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    ivan Россия
  • HOMESTAY@KLIA

Сепанг, Малайзия

Приятный хозяин и хозяйка. Встретили на машине из аэропорта и обратно также отвезли. Домик уютный чистый. Все новое !! Приятно пахнет в комнате ! Удобная кровать !!! Все супер круто!! Если нужно будет ещё раз так остановиться из за транзита - обязательно выберу этот отель !! Также есть чай и кофе, можно посидеть утром на улице попить чай ! Вокруг тропический лес, хотя и рядом аэропорт самолетов не слышно.

Минусов нет !!

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Nebozhitel Казахстан
  • Amazing KLCC View @ Regalia Residence

Куала-Лумпур, Малайзия

Абсолютно все,вид шикарный,бассейн просто невероятный

Возникли проблемы с оплатой,но мы быстро все решили

Дата отзыва: 9 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Вячеслав Россия
  • Cozy Meditative Corner in KL City Center (KLCC)

Куала-Лумпур, Малайзия

В живую все выглядит так же как и на фото, чисто, уютно, современно, а вид из окна просто прекрасен, 33 этаж:) очень хорошо видно телевизионную башню- эта одна из визитных карточек Куала Лумпура. В апартаментах есть все, что нужно для жилья. Цена-качество супер, советую всем эти апартаменты! Отдельное спасибо хозяину Александру, он дал нам много полезных советов, сразу сам вышел на связь и встретил нас в позднее время)

Дата отзыва: 9 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    SERGEI Россия
  • Mercure Kuala Lumpur Shaw Parade

Куала-Лумпур, Малайзия

Бассейн на крыше, быстрый wifi, завтрак

Не полностью еще обжитой отель

Дата отзыва: 19 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Игорь Казахстан
  • Luxury Condo Bukit Bintang

Куала-Лумпур, Малайзия

Отличные аппартаменты со всем необходимым. Из окна - великолепный вид на Менару (11 этаж!). Хорошее расположение, но не повторяйте нашу ошибку: пешком с чемоданами шли от станции метро Raja Chulan - плутанули - целый час. Uber-такси от Central Station стоит 10-12 MYR - лусший вариант.

Запах из вентиляции в ванной. Закрывали дверь, тогда не мешал.

Дата отзыва: 13 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Alexander Россия
  • Balkoni Hijau

Куала-Лумпур, Малайзия

Центр. Уютный жилой комплекс. Доброжелательный хозяин.

Рядом проходит линия монорельса. Трудно найти в первый раз.

Дата отзыва: 28 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Nebozhitel Казахстан
  • Paper Plane Hostel

Куала-Лумпур, Малайзия

Мне понравились сотрудники, чистота,уют..на все сто

Не понравилось то что нет бассейна

Дата отзыва: 31 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Fariza Сингапур
  • The Lovely Home at KL

Куала-Лумпур, Малайзия

Компактные но очень продуманные апартаменты, есть всё что нужно для проживания. От объекта курсирует бесплатный автобус до центра. Хозяевам отдельный респект сопроводили, проинформировали. С

Дата отзыва: 25 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Dmitry Россия
  • Homestay by Penang Hill

Ayer Itam, Малайзия

Отличное место! Приветливые и добрые хозяева встретили нас на остановке и на машине подвезли к дому. В доме чистота и порядок, бесплатный чай и кофе, здесь комфортно находиться. Нам понравилось! We enjoyed this place! Very kind owners. Clean house and room, free tea and coffee. It is comfortable to stay at this place.

Удаленность от центра

Дата отзыва: 5 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Elena Россия
  • Cozy White @ Vortex KLCC

Куала-Лумпур, Малайзия

Отличное местоположение. 4 минуты до станции монорельса и 6 минут до метро. Отличный вид с 44 этажа на телебашню. Петронасы в шаговой доступности. Бесплатный бассейн.

Все было отлично.

Дата отзыва: 11 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Андрей Беларусь
  • Promenade Suite Putrajaya (by MESRA)

Путраджая, Малайзия

краткая предыстория - куала-лумпур был по сути пересадкой перед Индонезией, но мы взяли 2 дня до и 2 дня после. и "2 дня до", чтобы посмотреть страну и город. очень сильно "обожглись" на похожих "сьютах" так как они были в крутой гостинице, 5 звезд все дела, НО оказались безумно грязными, с не работающей техникой и т.д. и гостиница НИКАК не отвечала за них в итоге, когда искал номер на "2 дня после" наткнулся на этот, так как был критерий вид и бассейн. сначала думал, что только гостиницу рассматривать будем, но увидев рейтинг и виды, решили рискнуть. сказать, что мы не прогадали - не сказать ничего! Новое здание, охрана. Квартира шикарна! Виды и балкон потрясающие! удобная планировка, в номере есть всё! плита, фены, души, стиральная машина, тостер, пароварка и прочее. в номере чисто! мелочи из серии салфеток, свежих фруктов, газет и журналов, порошков, шампуней, паст, чистой посуды, кондиционеров и вентиляторов и прочего прочего делают атмосферу и понимание, что тебя ждали! НО это не самое главное! самое главное это хозяин! кроме того, что он скромный и дружелюбный, он ОЧЕНЬ гостеприимный! приехали мы в 23:00, у нас болели уши, он нас повез бесплатно в центр в работающую аптеку, пока мы пытались на ломоном английском объясниться в аптеке, что болят уши, он купил переходник в розетку (наша не подходила), хотя мы не просили и даже не знали, что не подойдет!! по любым вопросам он быстро приходил и помогал разобраться (с теликом, плитой и т.д.) он сам предложил бесплатную экскурсию по городу (на 1 час) но возил нас 2,5 часа!!! водил по смотровым площадкам, катал на лодке (бесплатно!) и на все мои вопросы, что точно ли не нужно заплатить - он говорил с улыбкой нет!!!! в день, когда нам нужно было уезжать, я спросил можно ли выехать после 12, он сказал, что проблем нет, и выезжайте хоть до вечера бесплатно! но тут я уже не выдержал и всё равно предложил денег! в итоге он нас довез в еще и до станции ЖД бесплатно!

Дата отзыва: 29 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    GLEB Россия