Никарагуа Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Никарагуа

• La Posada del Arcangel

Манагуа, Никарагуа

Понравился персонал, очень отзывчивый. Понравился номер В-7, в котором было окно (!!!!), что делало его светлым и можно было проветрить.

Начну с того, что это не отель, это бывший военный гостипаль. Номер В-4 очень старый, темный и не опрятный. Убрано было поверхностно, пыль, налет на сантехнике, номер без окна, соответственно проветрить его невозможно, все запахи мира в одном номере. Кондиционер очень шумит и кнопка "слип" не работает, спать было душно.

Дата отзыва: 19 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Nataliia Украина
  • Guesthouse El Nancite

Леон, Никарагуа

Великолепный маленький отель рядом с центром старого города. Красивый внутренний дворик и сад, хорошие завтраки, хороший интернет, отличный сервис, очень чисто. Слишком хорошо для хостела, выглядит, как приличный отель. Понравилось абсолютно все.

Дата отзыва: 8 апреля 2018 Время проживания: Март 2018
    YURIY Россия
  • Hostel Coco's

Moyogalpa, Никарагуа

Очень приятный хостел/гестхаус! Держит семья, все стараются помочь, вежливы, гостеприимны. Жил в 3 местном номере, большую часть ночей вообще один. У комнаты - собственный санузел. Вентиляторы хорошо работают, не сильно жарко ночью. Кухня просторная есть, WiFi работал без нареканий. Имеется внутренний дворик со столиками и гамаками. Брал в аренду скутер по 20$/день. Мне всё понравилось, остановился бы ещё.

Дата отзыва: 28 мая 2018 Время проживания: Май 2018
  • Hotel La Punta Resort

Ometepe, Никарагуа

Останавливались на 3 ночи по акционной цене 40$/ночь. За эти деньги ждать большего было и нельзя: кондиционер, бассейн, умопомрачительные закаты с террасы. Приятный сотрудник-итальянец на ресепшен. Завтра, включенный в стоимость.

Хотелось бы, чтобы ресторан при отеле работал круглый год.

Дата отзыва: 28 мая 2018 Время проживания: Май 2018
  • Hostal Cultural Casa del Poeta

Гранада, Никарагуа

Приятное место в целом. Останавливались в номере на двоих. Был свой балкончик с гамаком. Демократичная цена. Полноценная кухня для готовки. Хороший напор воды в душе. Дружелюбная хозяйка, которая, правда, почти не говорила по-английски, а мы не говорили по-испански. Есть двор, где можно посидеть, расслабиться.

В комнате плохо ловил WiFi. Приходилось спускаться к ресепшен

• Casa Romano Hostel

Честно говоря, ничего.

Ценник явно завышен. Остановились на одну ночь, а затем нашли там же в городке такой же номер с кондиционером на 10$ дешевле. Кухня закрывается вечером! Готовить после 9 нельзя! Какой-то бред. Тёмный номер. В зоне ресепшен почему-то практически не работал WiFi. Куча каких-то странных правил, висящих повсюду вроде: "Бутылки в морозилку не класть" или "Если вы уйдёте и оставите в номере включенный кондиционер или свет, то мы войдём к вам сами, чтобы всё это выключить". С какой стати? А если мы там любовью в берушах занимаемся?

• Hostel Esperanza

Сан-Хуан-дель-Сур, Никарагуа

Хорошее место, чтобы бросить одинокому бюджетному путнику кости на пару дней на берегу океана. Весёлая компания обеспечена.

• Elementos del Sur

Сан-Хуан-дель-Сур, Никарагуа

Все!!! Прекрасные хозяева, чистота, сервис!!! Просторные номера, замечательные завтраки, чистый бассейн!!! Зоны отдыха: гамаки, кресла-качалки, шезлонги! Барная стойка в полном распоряжении! Все очень комфортно! Также хозяева организовали нам индивидуальную рыбалку по отличной цене! И нам повезло, мы не только поймали рыбу, но и видели китов, дельфинов и черепах! Крайне рекомендуем elementos del sur!!!

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Россия
  • Barceló Managua

Манагуа, Никарагуа

Мало народа, отличный вкусный японский ресторан, большой бассейн

Нет дистанционного пульта управления кондициционером. При заселении не было мини-бара и даже воды.

Дата отзыва: 25 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Россия

Популярные отели в Никарагуа ― все отзывы

• Paraiso Granada Condominiums

Гранада, Никарагуа

Чистота, удобства, персонал, завтрак.

Приехали вечером, все было закрыто, никто нас не ждал, хорошо что охранник созвонился с хозяином.

Дата отзыва: 21 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Vladimir Россия