Панама Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Панаме

• Sophias Hostel PTY

Панама, Панама

Вежливый персонал, все понятно и конструктивно объяснили. Можно выпить бесплатный кофе в холле. Две девушки старательно приготовили утром завтрак.

На несколько 8-местных номеров приходится только одна туалетная комната с раковиной и душем, поэтому утром может возникнуть очередь.

Дата отзыва: 28 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Inna Украина
  • Best Western Plus Panama Zen Hotel

Панама, Панама

Все хорошо, и вид, и завтраки, и номер. Но есть одно но...

Вода в бассейне очень холодная. Единственный существенный минус отеля.

• The Bristol Hotel

Панама, Панама

Долго выбирал этот отель. Читал отзывы, смотрел обзоры. И как сильно был разочарован. Завтраки нормальные, на свои 4 звезды тянут. Номер тоже хороший. Но есть нюансы.

В отеле надо менять персонал. При заселении как минимум не помогли с багажом. Не предложили воду. Хотя видел, что выборочно и помогают и предлагают. Когда подходишь к стойке ресепшена, то могут молча продолжать заниматься своим делом. В ресторане тоже нужно лишний раз что-то спросить, сами инициативу не проявляют. И так во всем.

• Plaza Paitilla Inn

Панама, Панама

Персонал был на высоте, кроме завтраков. Номер предложили с доплатой повышенной категории. Завтраки нормальные, но выбор не большой.

Сделать подогреваемый бассейн. Увеличить количество посадочных мест на завтраке. Внимание официантов на завтраке явно было не на посетителях.

• Hotel Sercotel Panama Princess

Панама, Панама

Хороший вид из окна, если высоко. Недалеко от отеля (30 метров) бургер-кинг и другие закусочные. Можно пойти на набережную и погулять (есть короткий путь через автостраду).

Завтрак не отличается разнообразием.

Дата отзыва: 2 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    I.Ilshat Россия
  • Hotel Rebequet

Бокете, Панама

Отличное месторасположение. Рядом с центром, но все же не на центральной улице. Соотношение цена/качество привлекло и не разочаровало. Милое колониальное оформление: деревянная мебель, потолок, панели на стенах. Кондиционера нет, но есть вентилятор. В душе есть шампунь/кондиционер/мыло. Большой телевизор (работает или нет не знаю - не включали). Буквально через пару домов милый ресторанчик, ориентированный на завтраки (если вы решили не брать завтрак в отеле).

Стекла не сплошные, а "плиточного" типа, потому ночью может быть прохладно, а также шумновато, тк городок маленький и тихий, а машины иногда ездят :) Сильная слышимость. Было очень слышно ребенка в соседнем номере .который начал бегать и кричать с самого раннего утра.

Дата отзыва: 5 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Maria Россия
  • Vista Grande

Бокете, Панама

В реальности дом лучше чем на фото. Очень чисто и аккуратно, в доме есть максимум необходимого для комфортного проживания. Отличный вид на посёлок. Дом находится буквально у подножья вулкана. Оценка 10 из 10!

Дата отзыва: 15 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Tetiana США
  • Hotel Doral

Панама, Панама

Понравился дружелюбный персонал, вид. Тусовочное место, куча баров в 2х шагах от отеля

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Irina Россия
  • Albrook Inn

Панама, Панама

Честное фото отеля и номеров. Достаточно чисто. Вежливый персонал. Хорошее расположение.

Запах «кошек» в туалете и ванной комнате. Завышенные цены в ресторане, не соответствующие уровне отеля. Однообразный завтрак, постоянно либо яичница либо амлет.

Дата отзыва: 9 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Аноним Россия
  • F Sur Inn

Давид, Панама

Новые чистые номера

Отсутствие в номере холодильника

Дата отзыва: 25 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Аноним Россия

Отели в Панаме с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hotel Sercotel Panama Princess

Панама, Панама

В номере есть все необходимое. Кровать мягкая. Неплохой вид на современный центр из окна. Чисто. В номере есть кондиционер. Старинный лифт симпатичный.

Все очень старое. Бассейн убогенький. Завтрак скудный, за омлет просили доплатить. Воды нет в номере. Постельное белье казалось влажным.

Дата отзыва: 3 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Yana&Nik Германия
  • Global Hotel Panama

Панама, Панама

Отель очень достойный! Персонал на уровне, хорошие завтраки, идеальная(!) уборка! Номер у нас был угловой люкс - большой, вид супер, стильно и красиво!

Система кондиционирования! На 14 этаже в коридоре и в номере запах сырости! Очень огорчило.

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Anastasia Россия
  • Occidental Panamá City by Barceló Hotel Group

Панама, Панама

Чистые номера и очень удобные кровати. Понравилось местоположение, все необходимое есть в шаговой доступности. Вкуснейший завтрак.

Холлы отеля были не очень чистые.

Дата отзыва: 25 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Nagrados Россия
  • Sun Havens Apartments & Suites

Бокас-дель-Торо, Панама

Понравилось абсолютно все! Даже более того, я в восторге от этого милого отеля! Все было на высоте: очень комфортный двухэтажный номер (со спальней на втором этаже). Очень удобные кровати. На кухне было почти все, даже штопор! Шкаф с огромным количеством вешалок!! Быстрый вайфай, который ловил в отеле везде!)) Хорошее месторасположение. И я просто в восторге от хозяина этого отеля: хороший, приветливый, дружелюбный и гостеприимный человек! Огромный привет из России! =-)))

Дата отзыва: 19 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Tatiana Россия
  • RIU Plaza Panama

Панама, Панама

Новогодний ужин с концертной программой. Здесь мы встретили 2017-й.

Нет ничего что бы было плохо.

Дата отзыва: 2 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    dimboltom Россия
  • Riande Aeropuerto Hotel Casino

Токумен, Панама

Панама - это 5 градусов до экватора. С детства мечтал увидеть звезды на экваторе. А здесь - почти. Приехали около 21.00. И - о радость - бассейн работал! до 22.00. Я смотрел на звезды из бассейна. Жена в это время восторгалась орхидеями, растущими на дереве. Гостиница очень уютная, но круговая. Надо знать как идти. Если выбираете номера, знайте - существуют с террасой к бассейну. По отъезде поняли - не рассмотрели места развлечения. Мы использовали отель для ночной пересадки - полностью себя оправдал! Трансфер хороший и точный. А кровать - ммммммм! Восторг!

У нас не сложился роман с завтраком. Мы его не поняли. Но не вся проблема в завтраке. Он начинается в 5.30, в 6 трансфер. Наш вылет был в 6.50. Мы перенервничали, не очень распробовали. Нужно было на завтрак не оставаться. А ужин был хороший. И дорогой)))

Дата отзыва: 24 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Viacheslav Россия
  • Hotel Ojos Del Rio

Популярные отели в Панаме ― все отзывы

• Hostal Hansi

Бокас-дель-Торо, Панама

Доброжелательный персонал, отличное отношение цена/качество

Шумный район

Дата отзыва: 20 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Vyacheslav Россия
  • Global Hotel Panama

Дата отзыва: 21 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Anastasia Россия
  • Casa de Montaña Bed & Breakfast

Бокете, Панама

Вкусный завтрак вместе с колибри на терассе, дружелюбный персонал и постояльцы, комфорт номера и ванной, отличный вид с балкона!

Нет такого

Дата отзыва: 14 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Igor Россия
  • Ocean Two Apartment 3B

Плайя-Бланка, Панама

Группа отелей на охраняемой территории, в центре - огромный бассейн с морской водой (примерно метров триста на сто). Океан рядом, оборудованный бесплатный пляж. Бесплатная стоянка для машины ( без нее оттуда сложно куда-либо выбираться). В большом, даже излишне большом номере хорошая оборудованная кухня, огромный холодильник.

За четыре дня в номере ни разу не убирались. вообще ноги персонала не было. Вайфай крайне нестабильно работал, просто отключался на два дня, а ресепшен объяснял это трудностями у провайдера. До ближайшего супермаркета пешком дойти нереально, тем более до каких-то достопримечательностей. На машине такие проблемы, конечно, исчезают. Местный ресторан очень дорогой, гораздо практичнее использовать кухню в номере - еды в супермаркете достаточно.

Дата отзыва: 11 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    dmitry Россия