Перу Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Перу

• Hostal Dreams House

Куско, Перу

Отношение персонала и соотношение качество/цена

Дата отзыва: 20 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018

Дата отзыва: 18 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    alexandr Россия
  • Belma Boutique Bed and Breakfast

Лима, Перу

Удобное расположение рядом с ЛАНКОМАР и набережной.

Нет отопления

Дата отзыва: 18 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Pavel Россия
  • Mantu Boutique

Мачу-Пикчу, Перу

Хорошее расположение, завтрак, Горячая вода.

Ужасный интернет. Теоретически он есть, а практически нет.

Дата отзыва: 21 октября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Marina Россия
  • La Olla Peruana

Куско, Перу

Замечательная семья,вкусные завтраки и домашняя обстановка.Прям напротив станции.Номера простенькие и удобные.Таулет и душ общий.

Дата отзыва: 21 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Tatti Россия
  • Hatun Inti Boutique Machupicchu

Мачу-Пикчу, Перу

Супер бутик отель 👍🏻👍🏻👍🏻 Вид на реку просто вауууу.Номера чистые и комфортные,джакузи.Находится рядом со станцией.Рядом вкусные рестораны.Обязательно сюда вернусь

Дата отзыва: 21 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Tatti Россия
  • Casa acogedora frente al parque

Пока без отзывов

Очень понравилось тут жить. Огромная комната, огромный балкон. Магазины и кафе рядом. Для перемещения по городу использовал Uber . Можно оставить свои вещи, пока путешествуешь по стране. напротив дома - красивый парк. также, можно использовать английский язык для общения. провел в Перу 3 недели, постоянно возвращаясь в этот дом.

Aleksey Россия
  • Hotel Antigua Miraflores

Лима, Перу

Потрясающие завтраки. Очень удобное расположение отеля - 10 минут ходьбы до океана, доброжелательный, приветливый персонал. Удобная кровать, комфортный душ.

SergeySem Россия
  • Golden Sunrise Machupicchu

Мачу-Пикчу, Перу

Очень большая удобная кровать в номере, хорошее постельное белье. В номере очень тихо, большая ванная комната с угловой ванной. В комнате было очень тепло, даже ночью. Завтрак подают с 5 утра, что очень удобно при раннем восхождении на Мачу Пикчу. Ж/д вокзал в пяти минутах ходьбы. Доброжелательный персонал.

Завтра мог быть поразнообразнее

SergeySem Россия

Отели в Перу с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Casa Real Hoteles

Хорошие завтраки

В отеле холоднее чем на улице. На свои 3 звезды не тянет никак!!! Нет обогревателей, фена. Ещё и до 22.30 меняли плитку в коридоре.

Дата отзыва: 23 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Denis Россия
  • The Lighthouse Bed and Breakfast

Лима, Перу

Прекрасное место! Чисто, уютно, тихо. Горячая вода без перебоев. Отличный завтрак.

Дата отзыва: 15 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Karpickaja Россия
  • Suites Antonios

Пуно, Перу

Удобное расположение недалеко от главной площади и пешеходной зоны, хорошие завтраки с большим разнообразием фруктов. Заказывала на ресепшен в отеле экскурсии на оз.Титикака , в Селюстани и Араму муру- все понравилось.Приветливые девушки на ресепшн. На каждом этаже столик со всем необходимым для чая-кофе.На песепшен есиь кислородный баллон. Номер с одной двухместной кроватью большой,высокие потолки. Постельное белье, полотенца белые, мыло, шампунь есть. Сантехника хорошая, горячая вода есть всегда.Отличное соотношение цена-качество

В номере холодно, но на кроватях было 3 одеяла, поэтому спать было тепло.

Дата отзыва: 21 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Natalia Россия
  • Hostel Andenes

Ольянтайтамбо, Перу

Хорошо расположен. Горячая вода в душе. Чисто. Всегда есть чай в холле.

Дата отзыва: 25 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Boris Россия
  • Ccapac Inka Ollanta Boutique Hotel

Ольянтайтамбо, Перу

Красивый, очень живописный отель. Бесплатный трансфер с/на вокзал. Большой современный номер. Очень дружелюбный персонал. Попугайчики :))

Не было телевизора (хотя и не существенно было для нас), вода меняла свою температуру произвольно.

Дата отзыва: 27 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Natalia Россия
  • Hostal El Triunfo

Куско, Перу

В центре. 2 минуты от главной площади. Мы приехали в 5 утра - пустили, дали пароль от вайфая. Т.к. на следующее утро уезжали ночью - попросили перенести завтрак с завтра на сегодня - без проблем перенесли. Помогли с такси, чтобы съездить на экскурсию в Писак. В отеле все время стоит чайник с горячей водой и чаем. Мы случайно повредили обогреватель - все спокойно разрешилось за разумную компенсацию. Спасибо!

Если вам достанется номер с окнами на город - то ощущения будут на 5++. Если номер с видом на стену дома, то на 4+. Тут, как повезет.

Дата отзыва: 4 ноября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Sergey Россия
  • Hostal Bubamara

Арекипа, Перу

Мы жили на крыше, в отдельно стоящем там домике :))) Вечером вид просто потрясающий! Да и завтрак с видом на вулкан - это нечто. Вообще отель некоторым образом переносит в другое время, ощущение, что живёшь в старом испанском замке. Персонал - отзывчивый. Главная площадь и монастырь Святой Каталины в шаговой доступности.

Ощутимых минусов, пожалуй, нет.

Дата отзыва: 23 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Tatyana Россия

Популярные отели в Перу ― все отзывы

• Antigua Casona San Blas

Куско, Перу

Очень отзывчивый персонал, отличные номера. Понравился завтрак, он хоть и не поражает разнообразием, но добротно и вкусно. Качественный интерьер, чисто и очень гостеприимно.

Слышимость из коридора, окна не на улицу а в коридор, отсутствие парковки, открытую веранду закрывают в 22:00

Дата отзыва: 28 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Serg177 Россия
  • Uros Titicaca Lodge

Пуно, Перу

Все огонь. Рассказали/показали как живут и чем. Очень интересно.

Все супер

Дата отзыва: 8 декабря 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Igor Россия
  • Hotel Boutique Villa Elisa

Арекипа, Перу

Возможно, лучший отель за всё двухнедельное путешествие по Перу. Отличный интерьер, со множеством тщательно подобранных деталей и мелочей. Красивый сад с фонтаном и птичьими гнёздами. Расположен в тихом, спокойном районе, но при этом до самого центра города - минут 10 неторопливым шагом. Большой парк на соседней улице. Прекрасный завтрак с вкуснейшим кофе. Отзывчивый и доброжелательный персонал, а так же замечательный владелец, который посоветовал нам несколько довольно интересных, но при этом не широко известных, мест в городе.

Дата отзыва: 24 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Elena Перу
  • Uros Samaraña Uta Lodge

Пуно, Перу

Проживание в Uros Samaraña Uta Lodge - это потрясающий опыт. Хозяева лоджа сделают ваше пребывание в своем доме незабываем: вас привезут и увезут с острова, накормят и напоют, укроют 5 одеялами и обеспечат грелкой, чтобы вы не замерзли ночью, а главное - проведут экскурсию по плавающим островам и ответят на все ваши вопросы о жизни посреди Титикаки.

Отсутствует душ, в умывальнике только холодная вода, но ради ярких впечатлений можно немного потерпеть. Оно того стоит.

Дата отзыва: 24 сентября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Alla Россия