Французская Полинезия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели во Французской Полинезии

• Le Meridien Bora Bora

Бора-Бора, Французская Полинезия

Все было супер круто! У нас был медовый месяц) и мы очень классно провели время! Все превосходно ещё и подарили кучу подарков))

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Michail Россия
  • Villa Rea Hanaa

Пока без отзывов

Лучшее что есть на Бора Бора!

Дата отзыва: 14 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Michail Россия
  • Bee & Bee Wild Island - Nature Song

Фар, Французская Полинезия

Gwenn- исключительный и гостеприимный хозяин ! Он уже 30 лет живет там, И расскажет-посоветует обо всем ! Не стесняйтесь спрашивать ! Большой дом у него, отличный wifi, он сам и кулинарит, И экскурсии проводит, и по-английски говорит, И везде успевает этот Красавец-Мужчина:)! Обязательно закажите kayak-surfing с ним ! Я потом, на других островах, очень жалел, что этого не сделал:(. А меня он разместил по соседству у американской художницы и мне вообще достался целый дом вместо комнатки:)!

Неизбежные комарики. Но это по всему острову.

Дата отзыва: 4 августа 2018 Время проживания: Июль 2018
    Dimastyy Россия
  • Villa U'upa

Uturoa, Французская Полинезия

Сначала сам дом производит гораздо более приятное впечатление, И выглядит он шикарно, И в нем всё есть ! ! А уж когда знакомиться с его замечательными хозяевами - Gilles & Christine, то вообще уезжать не хочется! Они аж 2 кругосветных плавания на своей яхте небольшой совершили ! МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ !

Не было такого:)!

Дата отзыва: 4 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Dimastyy Россия
  • Farehau

Фааа, Французская Полинезия

Прекрасный гостевой дом с дружелюбными и гостеприимными хозяевами. Отлично подходит для остановки после длительного перелёта на Таити. Особенно понравилось, что в доме чувствуется атмосфера настоящей Полинезии. Постельное белье, скатерти, посуда ярко разукрашены в таитянском стиле. Очень хороший завтрак с множеством свежих фруктов. Чисто и комфортно, чувствовали себя как дома.

Дата отзыва: 26 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Илона Россия
  • The St Regis Bora Bora Resort

Бора-Бора, Французская Полинезия

Обслуживание и внимание персонала при чем всех - генеральный менеджер, консьерж (Елена), персональный менеджер - на высшем уровне. Я много путешествую и у меня есть список любимых отелей по всему миру - их всего 6 (Wynn Las Vegas, Sofitel Amsterdam, One&Only Bahamas, Four Seasons Seychelles, Four Seasons Samui, Le Lana Courchevel). Он пополнился еще одним отелем St.Regis Bora Bora. СПАСИБО!

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Andrey Россия
  • Manava Suite Resort Tahiti

Пунаауйя, Французская Полинезия

Очень просторные номера формата апартаментов с кухней. Наличие неплохих ресторанов в шаговой доступности.

Не понравился ремонт пляжной зоны и отсутствие возможности купания в лагуне. В принципе, мы были тут одну ночь, для этого отель подойдет. Для длительного проживания и пляжного отдыха - врядли.

Дата отзыва: 27 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Nikita Россия
  • Sofitel Moorea la Ora Beach Resort

Махарепа, Французская Полинезия

Отель в 5 минутах от аэропорта, но самолетов не слышно. Живописная территория. Несмотря на то, что отель был полон, было впечатление полного уединения. По территории бродят курочки с цыплятами и несколько кошек, что придает атмосфере еще больший уют. Знайте: если покормите кошку, она будет ваша на все время проживания. Вам решать :) Мы жили в бунгало с видом на лагуну (309), и это, на мой взгляд, лучший вариант. Хотя вид получается не на остров Таити, а на водные бунгало, но место это самое уединенное. Чувствуешь себя 5-звездочным Робинзоном. Перед бунгало на пляже постоянно тусится народ, здесь же - только жители соседних хижин. Есть спуск к воде, но лучше иметь коралловые тапочки. Иначе можно уколоть ноги. Прекрасный сноркелинг (самые большие рыбы под левым крылом водных бунгало). Ресторан выше всяких похвал (особенно меню а ла карт). Великолепная винная карта, большой выбор редких и популярных французских вин. Официант с гордостью сообщил, что у них лучшая карта на островах. Если интересуетесь гастрономическими впечатлениями, посетите ресторан К. Мы брали дегустационное вино из 5 блюд - и это был гастрономический экстаз. Хотя, безусловно, недешево. Бронируйте заранее, в ресторан приезжают люди со всего острова, в сезон он всегда полон.

Дата отзыва: 30 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    ANNA Россия
  • Tikehau Pearl Beach Resort

Tikehau, Французская Полинезия

Если на Бора-Бора в крупных отелях ты получаешь отдых класса люкс, то здесь все немного проще. Чувствуешь себя в гостях на даче у заботливых хозяев. Атмосфера проще, и в то же время более расслабленная. Полное уединение, в обе стороны бесконечные пляжи с розовым песком и неглубокие лагуны. которые можно переходить вброд. Мы остановились в больших водных бунгало, которые дальше от ресторана. Конечно, это хижина Наф-Нафа - из веток и соломы, в окнах даже стекол нет, только ставни. Оказывается, Наф-Наф знал, как строить в тропиках. Чувствуешь полное единение с природой. Однако, если сильный ветер и волны, - немного жутковато. Бунгало около 100 метров, большая веранда, на ней - лежаки, стол с навесом. При желании можно вообще никуда не ходить. Прямо перед бунгало - кораллы, рыбки. Регулярно приплывали три небольшие рифовые акулы. Плавать - удовольствие. Имейте ввиду, что под бунгало, которые рядом с рестораном, много рыб, но очень сильное течение. Надо быть очень осторожным, если захочешь там поснорклить. Живность присутствует - прямо на стол прибегала ящерка, краб увел из-под носа кусочек печенья. Комаров не было, но я бы рекомендовала на всякий случай запастись репеллентом. Есть чайник и кофеварка Nespresso. Но капсулы очень дорогие (продаются в баре), любите кофе - везите с собой. Кондиционер в больших бунгало есть, но ни разу не воспользовались - ветер продувает хижину насквозь, отличная естественная вентиляция. В бунгало на берегу летом, думаю. может быть жарковато (в них кондиционера нет). Ресторан один, меню не очень большое, еда не поражает кулинарными изысками, но все съедобно. Особенно хорош тунец во всех видах. Очень приятная поездка на птичий остров - не пропустите. Рыбалка в лагуне - полная ерунда, не тратьте деньги и время.

Дата отзыва: 18 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    ANNA Россия
  • Conrad Bora Bora Nui

Бора-Бора, Французская Полинезия

Все неприятные моменты были сглажены прекрасным отношением управляющего персонала и презентами.

Дата отзыва: 10 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    Аноним Россия

Популярные отели во Французской Полинезии ― все отзывы

• Four Seasons Resort Bora Bora

Бора-Бора, Французская Полинезия

Отель - люкс. Восхитительные завтраки, потрясающая кровать. Бунгало - идеального размера и планировки. Территория ухоженная. Персонал превосходный.

Еда в ресторанах (ужины) прямо скажем, так себе. Вопрос не в том, что дорого (тут и не может быть по-другому), а в том, что блюда совершенно не деликатесные и порции очень маленькие. Были во всех трех ресторанах на территории отеля, удовольствия от ужинов не получили.

Дата отзыва: 15 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Natalia Россия
  • Rohotu Fare

Бора-Бора, Французская Полинезия

Великолепный, интересный, гостеприимный хозяин! Готов помочь всем и всегда) Прекрасный продуманный интерьер. Все экскурсии бронировали через хозяина, который сам живет на одной из вилл, однозначно, все было шикарно!

Дата отзыва: 5 июня 2017 Время проживания: Май 2017
    Ekaterina Россия
  • Appartement Côté Lagon

Пунаауйя, Французская Полинезия

Выбрали эти апартаменты, чтобы перевести дух после стыковочного перелета из Москвы и перед нашим круизом. Останавливались на 2 ночи. На встречала Француаз. Она стала нашим ангелом-хранителем. Помогала решить вопрос с потерянным багажом (мы остались без вещей, так как они попросту не вылетели с нами из Лос Анжелеса), отвезла нас в Папеете, рассказала что-где-как... Мы чувствовали ее заботу и нам это очень понравилось! Сам апартамент отличный! Огромный. С прекрасными видами и окон (там очень много окон :-) ))). Очень чисто. Свежий ремонт. Все очень функционально! Есть кухня, где можно что-то приготовить. Рядом супермаркет и АТМ (банкомат). Также недалеко один из лучших ресторанов (Кокос). Пляж с черным вулканическим песком. Купаться не рискнули, так как пожарные из рядом расположенной пожарной части, сказали, что нас спасть не будут))). В целом можно было и искупаться, но нас ждал круиз и решили не рисковать. Местные во всю серфили. Апартамент находится в небольшом доме, которые расположен на закрытой территории с собственным выходом к морю. Отлично отдохнули! Француаз сказала, что можно увидеть дельфинов с балкона рано утром. К сожалению, нам не повезло. Но уверена, что они там бывают. Ну и, конечно, просторный балкон с видом на пляж и о-в Муреа - это наша любовь! Сидели бы там вечно под шум волн))) Рекомендуем для тихого и умиротворенного отдыха!

Все отлично!

Дата отзыва: 3 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Ольга Россия
  • Te Fare Hinahei

Муреа, Французская Полинезия

Отличное бунгало, прекрасное расположение и мега радушные хозяева! Такого душевного отношения мы еще не встречали :-) Нас окружили радушием и заботой еще до нашего приезда, когда прислали письмо с уточнением, как мы планируем провести время, нужны ли рекомендации и пр. Это приятно удивило, так как обычно мы пишем сами :-) На все вопросы Кати стоически отвечала. Я умею быть занудной, но она вытерпела))) По приезду у паром нас встретил муж Кати и хоть он и не очень хорошо говорит по-английски, но мы друг друга отлично поняли. Мы останавливались в бунгало на 3 ночи перед нашим отъездом. Удивить нас было сложно, так как мы возвращались с отличного 5* круиза, где реально были избалованы вниманием персонала. Все наши вопросы моментально решались, давались рекомендации по проведению времени на острове. А Нина, сестра Кати, нас баловала вкусностями. Ну и мама Кати и Нины отвезла нас на паром. Еще в этой семье живет 2 отличные собаки. Мы очень с ними подружились. Само бунгало свеженькое. Есть все, что нужно для готовки. В 1 км есть супермаркет. На бензоколонке чуть подальше продают отличные бананы и ананасы (в магазинах они почему-то или не продаются вовсе или очень недозрелые). Кстати, по приезду нас ждала тарелка с местными фруктами - очень тронуло! Бунгало расположено на одной территории с хозяйским домом в небольшом, но очень приятном коттеджном комплексе. Недалеко дорога на Бельвью (обязательно советуем съездить), а также в 4 км ближайший пляж. До самого красивого пляжа Темае - ок. 11 км. Территория очень ухоженная. Отличный садик. Никуда не хотелось уходить! Так бы и сидели )). Вид на бухту Кука и горы. Бесплатно можно пользоваться велосипедами, если обычные хозяйские не подходят, то соседи сдают электрические. Они же проводят экскурсии. Мы ездили с ними на Бельвью. На обычных великах не смогли бы))). Все-таки в горку по серпантину забираться тяжело. Выходные удались! Большое спасибо Кати и ее семье. Всем рекомендуем!

Все отлично!

Дата отзыва: 3 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017