Папуа-Новая Гвинея Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Папуа-Новой Гвинее

Хороший вид

Отель довольно старый, везде грязно, в номерах почти не убираются, постельное белье за 10 ночей ни разу не поменяли. Еда отвратительная за неадекватные деньги. Кондиционер не настраивается, течёт, сантехника старая.

Дата отзыва: 27 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Nikita Россия

Порт-Морсби, Папуа-Новая Гвинея

Очень хороший и приветливый персонал. Понравился завтрак.

Было довольно грязно и сыро в номерах.

Дата отзыва: 28 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Karina Россия
  • Holiday Inn Express Port Moresby

Порт-Морсби, Папуа-Новая Гвинея

Вполне соответствует описанию, один из лучших отелей в Порт-Морсби. Очень удобная кровать. Довольно чисто.

Дата отзыва: 11 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Nikita Россия
  • The Sanctuary Hotel Resort and Spa

Порт-Морсби, Папуа-Новая Гвинея

Чертовски дружелюбный и милый персонал! За короткий срок благодаря им посмотрела весь город, встретила живописный закат на холме, прогулялась по природному парку и все это бесплатно. Очень помогли с транспортом во время командировки, когда приставленный водитель был вне зоны доступа. Еда божественна, попробовала местные блюда. Правда, на третий день от жаренных бананов уже воротило :-D Приятное место, очень ухоженное, со своей изюминкой в виде дикой природы. При этом даже вопли попугаев и райских птиц прекрасно вписывались и не мешали (спать). К сожалению, из-за работы не успела заценить все прелести отеля (в бассейне всего раз была например), но как место для остановки на пару дней точно советую!

Кондиционер в номере дул прямо на кровать.

Дата отзыва: 12 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Elena Россия
  • Holiday Inn Express Port Moresby

Порт-Морсби, Папуа-Новая Гвинея

Мягкая кровать, неплохие завтраки (йогурты и фрукты особенно порадовали). Бесплатная прачечная на 1-м этаже. Убирали каждый день.

Забронированные нами номера кому-то отдали, и нам пришлось ждать заселения до 12 часов дня - это с учетом того, что мы предупредили о раннем заезде (в 5 утра) и готовы были оплатить прошедшие сутки. Очень медленный интернет, особенно в номере. Не раз видели насекомых в номере.

Дата отзыва: 21 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Аноним Россия

Порт-Морсби, Папуа-Новая Гвинея

Чисто, безопасно, вкусный завтрак. Персонал дружелюбный, всегда помогал при необходимости. Заселили гораздо раньше времени заезда.

1. Не вернули списанный в 1-й день депозит (200PGK). 2. Достаточно старая сантехника. 3. Медленный интернет, видео смотреть невозможно. 4. Завтрак дорогой.

Дата отзыва: 29 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Аноним Россия