Пуэрто-Рико Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Пуэрто-Рико

• The Gallery Inn

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Восторг! Отель в самом центре старого города. В отеле чудный бар с хорошим вином. Вечером играет пианист. Отель просто фантастика. Я жил в куче разных отелей. Но этот- неповторим. Потрясающая веранда на крыше с видом на город и звезды, приятный персонал и куча милых комнат отеля.

Нет. Ну ладно. В отеле нет окон. В смысле нет стекл в окнах. Бывает. Традиции такие.

Дата отзыва: 28 июля 2018 Время проживания: Июль 2018
    Андрей Россия
  • Acacia Boutique Hotel

Расположение,персонал. Пляж 2 минуты пешком

Интернета фактически нет!постоянно слетает,каждую минуту надо подключаться заново.номера староваты ,на мой взгляд 2 звезды. Нет фена в номере,номер не уютный . Вместо шкафа огроменный комод,зеркала в полный рост нет. Наш номер был люкс..ну не знаю,что же тогда в обычных номерах. Рядом с нами был бассейн,если его можно так назвать. Ну как рядом,с балкона можно достать рукой,он ев возвышенности. До 10 вечера там плавают какие то сумасшедшие и слушают музыку с телефона,весело. Но после 10 в целом тихо. До плата очень близко,но на пляже нет переодевалок и нет душа,от пляжа идёшь весь в песке и все это в номер.на пару дней тут можно отстановться

Дата отзыва: 20 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Ksenia Россия
  • Dreams Miramar

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Хорошее расположение и приветливый персонал

Дата отзыва: 27 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    OLGA Россия
  • Hotel Milano

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

расположение в центре старого города, историческое здание. остановиться на 1 ночь вполне подойдет

старый кондиционер очень громко гудит, невозможно заснуть, а без кондиционера душно в таком климате.

Дата отзыва: 3 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Elena Россия
  • El Canario by the Lagoon

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Хорошее месторасположение, всё рядом. До пляжа 5 мин. На убере можно доехать не дорого до любого места. Рекомендую остановиться на несколько ночей перед круизом. Переплачивать 3-4 цены за отели рядом не вижу смысла.

Цена завышена( завтраки ни о чём

Дата отзыва: 19 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Anton Россия
  • Posada Colonial Apartments

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Хорошее месторасположение - до песчаного пляжа 10 мин пешком.

Не смогли встретить в аэропорту, хотя трансфер включен в сервис.. но оплатили такси. Очень неуютная спальня и неудобная кровать. Самое неприятное, что стоимость уборки 50 долларов, не важно, сколько дней. Мы ночевали одну ночь, но с нас содрали 50 баксов. Грабеж((( Больше в эти апартаменты НЕ поедем(((

Дата отзыва: 23 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    MS Россия
  • At Wind Chimes Boutique Hotel

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Очень шумно, душевая плохая. Некоторый персонал работает формально

Дата отзыва: 31 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Alexey Россия
  • Sandy Beach Hotel

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Пляж в 20 метрах!!!, приятный персонал, лифт, рядом магазины, микроволновка в зоне для завтрака

Сантехника не новая, но работает!)))

Дата отзыва: 31 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Aliya Казахстан
  • Margaritaville Vacation Club Wyndham Rio Mar

Рио-Гранде, Пуэрто-Рико

Профессиональный и дружелюбный персонал, бассейны для всех возрастов, красивые интерьеры холлов и номера, качественное кухонное оборудование, новые кровати и диваны. Отдых в кабанах на пляже напоминал нам отдых на Мальдивах: комфорт, легкий океанский бриз и еле слышный шум моря.

Не хватало только вечерних шоу и дискотек.

Дата отзыва: 18 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Vitaly Россия
  • Serafina Beach Hotel

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Начнем сначала: встретили оч дружелюбно, заселили быстро. вид с комнаты классный (все соответствует фото:)). комната чистая. было тихо и спокойно (что я и хотела). Понравилось, что бесплатно предоставляют воду. завтраки вкусные, сытные и порции просто огромные. на пляже не получилось искупаться и не думаю, что это невозможно из-за камней рядом (волны сильно бьются о них), но зато можно спокойно купаться в бассейне. отдельно спасибо персоналу за дружелюбие и готовность всегда помочь.

Дата отзыва: 11 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Galiya Россия

Популярные отели в Пуэрто-Рико ― все отзывы

• Hotel El Convento

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

В центре старого города, историческое здание, снаружи все красиво. Комната с бесплатным кофе, чаем и фруктами.

Комнаты в ужасном состоянии, срочно требуется хотя бы минимальный косметический ремонт: лампочки в ванной вываливаются из потолка, стены обшарпанным, из вентиляции торчит грязь. Узкая кровать, дверь в крошечную ванную полупрозрачная, шумно открывается. Плохой завтрак, который на самом деле не включён в стоимость номера, хотя букинг даёт бронировать номера с включённым завтраком

Дата отзыва: 9 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Daria Мальта
  • CasaBlanca Hotel

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Кровать была с супер матрассом. Сон был волшебным))

Все понравилось!!!

Дата отзыва: 31 октября 2016 Время проживания: Октябрь 2016
    Iuliia Украина
  • Dream Inn PR

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Близость к пляжу, хорошее отношение хозяев

Талонная система завтраков в соседнем кафе.

Дата отзыва: 24 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Alex_booking.com Россия