Палау Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Палау

• Palau Pacific Resort

Корор, Палау

Единственный достойный отель в стране. Поэтому и цена кусается. Но это стоит того. Номера большие, уютные, очень антуражные. Номера на вторых этажах оформлены в стиле национальных жилищ Баи. Очень приятно посидеть вечером на балкончике. Один раз заполняют мини-бар бесплатно (2 колы, 2 пива, 2 воды). Дальше только за деньги. Даже воду бесплатно не дают. Территория большая, есть пруд со скатами, рыбками и черепахой. В 5 вечера кормёжка рыб и скатов. Дают покормить. Есть ещё Маленький прудик у фитнеса с маленьким скатом. Есть сад орхидей, хотя это скорее не сад, а парники. Классный вид на закат открывается со скалы. Туда подняться легко и сама дорога идёт по джунглям, очень антуражная. Персонал довольно приветливый. Есть свой магазин, в котором цены вполне доступные. Берите трансфер в отеле, такси может не быть у аэропорта. Цена приемлемая - 20$ за человека в одну сторону. В ресторане готовят вкусно. Цены приемлемые. Отличный пляж с лежаками. Отличный коралловый риф с множеством красивых рыбок. Можно взять бесплатно спасательный жилет и маску с трубкой для снорклинга. Часто делают комплиментарные пикники с бесплатной выпивкой и закусками. Не много, но приятно. На ресепшен можно взять такси на весь день и вас провезут по основным достопримечательностям большого острова - 200$ (за вход оплата дополнительно, у нас вышло примерно 50$ на двоих). Довольно интересно, советую прокатиться, особенно к водопаду Нгардмау.

Спа дорогой. Дешевле доехать до Корора и там сделать массаж, а заодно и поесть. Из отеля выйти некуда. Только на такси до Корора, там сувенирки, несколько ресторанов. Wi-fi работал весьма посредственно, особенно вечером, когда все японцы залезают в интернет. Вообще, отель на 70% заселён японцами, которые вечно громко орут. Вечером особо делать нечего, никакой ночной жизни нет.

Дата отзыва: 19 апреля 2018 Время проживания: Март 2018

Дата отзыва: 14 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    elena Россия
  • Airai Water Paradise Hotel & Spa

Корор, Палау

Гениус-привелегии конечно очень порадовали :) приятно было что в аэропорту встречал трансфер ( бесплатно), номер светлый, чистый. Кровать удобная, белье новое. В номере есть тапочки, но нет халатов. Есть хороший бассейн и водные горки ( правда не работали). Есть свой дайв-центр где Вас научат плавать, погружаться с аквалангом и на задержке дыхания. Завтраки обычные, но есть что покушать.

Отель несколько запущен... возможно мы были не в сезон, гостей было мало. Отель находится далековато от всего, но есть шаттл в центр.

Дата отзыва: 8 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    ya_belka Россия
  • Palau Ocean Divers&Diver INN

Корор, Палау

Рядом с отелем много ресторанчиков где можно вкусно покушать! Есть рядом хорошее туристическое агенство чтобы изучить остров и его окрестности! Номер удобный, душевая комната большая, есть все что нужно. На террасе есть гамак. Сам отель при дайв-центре, поэтому если хотите понырять или научиться то это хороший вариант.

Мы жили на 1 этаже, над нами было кафе и до часу ночи было шумно. Очень подвели с трансфертом в аэропорт. Улетали рано утром поэтому трансфер должен быть ночью, но водитель не приехал ( не знаю проспал или забыл). Мы прождали больше чем 40 минут и После нашего эмоционального спича нас повёз ночной портье. За трансфер деньги берут заранее, и к тому же ночью найти машину невозможно, поэтому что-то переиграть в 3 часа ночи было невозможно. ( к счастью на рейс мы успели, т.к. прошли накануне электронную регистрацию).

Дата отзыва: 8 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    ya_belka Россия
  • DW Motel

Корор, Палау

Останавливались в этом отеле уже не первый раз. Как всегда, всё было отлично. Номер чистый, кондиционер работал исправно, горячая/холодная вода в наличии. Персонал очень дружелюбный и старается помочь вам в любом вопросе. Обстановка очень домашняя. Можно приготовить что-нибудь поесть на общей кухне. Отличный отель для транзита или для отдыха, когда весь день проводишь в море (снорклинг/дайвинг/каякинг и пр.). И ещё приятная неожиданность - бесплатный WiFi.

Самый большой недостаток - шумоизоляция. В этот раз было немного гостей в отеле и было тихо. А вот когда ночью заезжает группа китайских туристов - караул. Но, в целом, всё зависит ещё и от культуры гостей.

Дата отзыва: 21 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    JulBelka Россия

Популярные отели в Палау ― все отзывы

• Garden Palace Downtown Koror

Корор, Палау

Отличный отель. Сервис, чистота, комфорт на высшем уровне. Большая просторная комната, мини кухня, оборудованная абсолютно всем необходимым. Всё в комнате продумано до мелочей. Большой балкон с видом на сад. Тишина, хотя отель находится в центре города. Всё сделано очень умно и комфортно. Завтрак на открытой террасе. Wi Fi. Хозяин отеля очень внимателен к гостям. Только положительные эмоции.

Дата отзыва: 12 ноября 2016 Время проживания: Ноябрь 2016
    Yelena Казахстан
  • Palau Royal Resort

• DW Motel

Корор, Палау

Отличный мотель, если вам нужно остановиться на 1-2 дня. Месторасположение - 5-7 минут ходьбы до торгового центра, магазинов, ресторанов и кафе. Если хотите сэкономить на питании - общая кухня вам в помощь. На ней есть всё, от соли/перца/масла до микроволновки/мультиварки и т.п. Вся необходимая посуда тоже есть в наличии. Отличный завтрак есть напротив мотеля в кафе Rock Island Cafe. А в целом, с пропитанием на Палау никаких проблем нет. Нет пляжа, но это не беда. Могу порекомендовать восхитительный маленький уютный пляж отеля Palau Passion (направо от мотеля), пешком 15-20 минут. Стоимость 25$, +вода/чай/кофе, +кексики. Пляжное полотенце надо взять на ресепшене в своём мотеле. В мотеле ночью очень тихо, но слышимость в номерах приличная. Если заезжает группа китайцев - разбудят всех. Отдыхать в таком мотеле конечно скучно, нужно будет всё время ездить на экскурсии и пр. А вот провести время в ожидании, например дайвинг сафари или вылета самолёта - самое то. Рекомендую.

В номерах нет телевизоров.

Дата отзыва: 3 января 2017 Время проживания: Декабрь 2016
    JulBelka Россия
  • G.A.U. Mechang Lagoon Resort

Корор, Палау

Хороший комфортный отдых ; в шаговой доступности море для снорклинга; тихо, спокойно.

Дата отзыва: 17 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Natalia Россия
  • West Plaza Malakal

Корор, Палау

Хороший, приветливый персонал. Организовывали нам досуг. Рядом неплохой ресторан.

Отель далековато расположен от мест, где можно хоть как-то развлечься. Wifi какой-то общегосударственный, в номере почти никогда не работал интернет. Убираться приходили очень рано.

Дата отзыва: 27 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Nataliia Россия
  • Palau 8090 Dream House

Корор, Палау

Сервис на уровне. Вкусные завтраки. В наличии необходимая техника. Достаточно уютное место. Администрация вполне доброжелательная. При бронировании через booking следует обратить внимание, что предоплата не нужна. Бронировать можно и два дня. Но, бронируя через booking не удастся избежать уплаты взносов (13$ в день - сбор республики и ещё какого-то). При продлении на месте - можно обсудить. Место открылось недавно и все стараются угодить, что приятно. Здесь также работает инструктор по дайвингу.

Цены немного кусачие, но это столица Палау, весьма дорогого курорта.

Дата отзыва: 13 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Constantine Россия