Реюньон Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели на Реюньоне

• Le Kerveguen

Сен-Жиль-ле-Бэн, Реюньон

Закрытая территория, паркинг. Хороший ранний завтрак по просьбе в 6-15 утра

Плохая звукоизоляция, соседи мешали спать, пришлось ходить ночью к ним и делать замечание

Дата отзыва: 26 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Oleksiy Украина
  • Hotel Le Recif, Ile de la Reunion

Сен-Жиль-ле-Бэн, Реюньон

Отличный отель, завтраки очень порадовали. Выложил видео на ютуб с обзором отеля - ищите видео по острову Реюньону на русском языке, там есть видео и отеля и завтраков и бассейна и береговой линии.

Не нашел минусов.

Дата отзыва: 12 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    EVGENII Россия
  • Hotel La Marianne

Сен-Дени, Реюньон

Вполне соответствует описанию и, соответственно, ожиданиям.

Довольно старый Отель. Не помешал бы ремонт в ванной. За такие деньги можно было бы включить завтрак.

Дата отзыва: 12 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Evgeny Россия
  • Hotel Select Ocean Indien

Сен-Дени, Реюньон

Отель небольшой, с бассейном, недалеко от центра. Останавливались на три ночи. Номера не очень большие, но чистые. Есть европейские завтраки за 9.90 евро. Обслуживающий персонал приветливый.

Бассейн не идеально чистый и работает с 9 до 21, но хотелось поплавать именно в другое время. Окна выходили во двор (никакого вида).

Дата отзыва: 2 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Valerii Россия
  • La maison du Voyageurs

Sainte-Rose, Реюньон

Булочная - в 1 минуте ходьбы. Остановка автобусов Car Jaune - в нескольких минутах. Количество кабельных каналов - трехзначное.

Завтрак. Он состоит из капсул для кофе, пакетиков и заварки для чая, порошка какао; специй. Возможно, молока (в холодильнике был пакет с остатками на полстакана - думаю, от предыдущих жильцов). Возможно, яиц (возможно - потому что не знаю, как трактовать слова хозяйки "Здесь у меня яйца"). На мой вопрос "Что насчет завтрака?" (я оплатил эту опцию) получил ответ "Спускайтесь в булочную". В результате покупал выпечку в булочной, запивая оказавшимся самым дорогим для меня на Реюньоне кофе. Красочные фото завтрака в описании (с соком, фруктами, выпечкой) - обманка.

Дата отзыва: 14 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Volodymyr Украина
  • L'Annex66

Сен-Дени, Реюньон

Минутах в 12-15 от автобусной остановки (линия Car Jaune - аэропорт, другие города). Правда, путь в гору. Можно было оставить вещи в ожидании освобождения номера. Недалеко от рынка, центра.

Хозяйка обещала перезвонить, как освободиться номер, но не перезвонила. В душе до меня закончился шампунь; попросил пополнить - не сделали. Раздвижная дверь в туалет/ванну не закрывается изначально. С ТВ-каналами - совсем скромно.

Дата отзыва: 14 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Volodymyr Украина