Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

Россия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Отели в России с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Apartment in Historical Center

Воронеж, Россия

Понравилось все, есть необходимое для проживания и даже больше, были вопроса с временем заселения, хозяйка отнеслась нормально, отпечатала на все вопросы в WhatsApp, рекомендую

Такого нет

Juliya Беларусь
  • Apartment Raushen Prestige with sea view

Светлогорск, Россия

Идеальное расположение. Роскошные апартаменты с видом на море. Очень чисто и уютно, всё есть для комфортного долгого проживания. Владельцы внимательные и приветливые люди.

Дата отзыва: 11 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Оксана Россия
  • комфортная квартира на 40-летии Победы

Ростов-на-Дону, Россия

Мы сняли квартиру 2 августа 2018г. на сутки. Расположение квартиры суперское! 5минут от трассы! Нас встретил Сергей,очень гостеприимный,ПРИЯТНЫЙ и добрый мужчина! Квартира даже лучше,чем на фото😊 Все было идеально чисто, чистейшие полы!поразил подход ( как в гостинице и даже больше.. были 4 зубные щетки, зубная паста,тряпки,мочалка для мытья посуды,полотенца в ванной и на кухне. в квартире есть ВСЕ,ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ДОЛГОГО ПРЕБЫВАНИЯ,не говоря уже о посуточном заселении. в холодильнике было 4 бутылки газированной воды! на кухне-чай,кофе, кастрюли,тарелки,вилки,чашки..и много всего( долго перечислять😁) кондиционеры во все комнатах! все в рабочем состоянии! а какая лоджия шикарная! больше 10метром😊Сергей быстро заселил нас, поставил нашу машину на охраняемую стоянку, а утром подъехал за ключами ко времени,которое было удобно нам. изначально мы договорились об одном времени,но возникли проблемы со здоровьем ребенка, и мы перенесли немного время выезда. Мы обязательно вернемся! Редко встретишь такого шикарного хозяина с такой шикарной квартирой😊 СЕРГЕЙ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С уважением и благодарностью, Сергей и Наталья.

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ: НЕТ МИНУСОВ!

Дата отзыва: 7 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    НатальяСергей Россия
  • Netta Hostel

Тюмень, Россия

Чисто, уютно, классный яркий дизайн . Рядом магазины, Кафе, в общем все рядом . Вернусь обязательно! Рекомендую

Все супер

Виталий Россия
  • Apartment near Sheremetyevo airport

Химки, Россия

Отличные апартаменты без компромиссов. Печеньки, кофе бонусом. Кухня хорошая, душ хороший. На такси до аэропорта очень быстро доехать (если не попасть в пробку)

Дата отзыва: 3 июля 2019 Время проживания: Июнь 2019
    Aleksandr Таиланд
  • New Apartment on Rubinshteina 14

Санкт-Петербург, Россия

Отличные апартаменты, есть все необходимое, даже одноразовые тапочки, которые мы забыли взять, когда собирались в поездку в Питер:). В 5-ти минутах ходьбы дальше по ул.Рубинштейна сетевой круглосуточный супермаркет Л&Лэнд. В следующую поездку в Питер обязательно буду останавливаться у Юлии!

• Видовые люкс апартаменты около Чаши и аквапарка Ривьера

Казань, Россия

Понравилось всё. Хозяин Руслан очень приветливый и приятный человек. В квартире чистота, всё есть для комфортного проживания: кондиционер, микроволновая печь, посудомоечная машина, хорошая плита, ну всё-всё есть. Вид из окна шикарный, ночная Казань просто супер. Хочется сидеть на балконе и никуда не выходить. Спасибо Руслан.

Дата отзыва: 6 августа 2019 Время проживания: Июль 2019
    Ольга Россия
  • ЖК GREEN PARK

Кисловодск, Россия

В апартаментах понравилось все. Есть бытовая техника (электрический чайник, СВЧ-печь, индукционная плита, двухкамерный холодильник, фен, утюг, стиральная машинка, вытяжка, телевизор, кондиционер, пылесос), посуда, столовые приборы, посуда для готовки, полотенца, постельное белье, гладильная доска, сушилка для белья. Порадовала и современная, удобная мебель, особенно вместительные шкафы и комоды. Хозяин - вежливый и внимательный, всегда можно было связаться в случае необходимости. Очень понравилось местоположение - достаточно тихо, при этом в пяти минутах ходьбы находится Курортный парк и остановки общественного транспорта.

Дата отзыва: 29 мая 2019 Время проживания: Май 2019
    Светлана Россия
  • Max House

Барнаул, Россия

Очень удобное располржение. В квартире есть все необходимое для проживания все такое чистое , новое и современное . Останавливалась раньше в гостинеце номер полу-люкс по цене приблизительно одинаково но качество проживания намного хуже . Хозяин очень приятнй , воспитанный человек . Советую !!!!

Elena Испания
  • Guest House on Ayvovaya

Ростов-на-Дону, Россия

Первое, что бросилось в глаза - это удивительная чистота, забота. В номере есть все необходимое, матрасы мягкие, подушки большие, стиральная машинка, кондиционер, телевизор с огромным количеством каналов, оснащённая кухня. Местоположение отличное - это почти пригород, тихий райончик. Спали в тишине, выспались с дороги! Мы ехали проездом и я специально искала место не в центре, чтобы далеко с трассы не съезжать. Двор очень тихий, есть масса приятностей для детей - батут, качели. Дети даже уезжать не хотели! Очень гостеприимный хозяин, но ненавязчивый! Есть своя парковка на несколько машин. В общем, на мой взгляд, одни плюсы. Огромная благодарность хозяевам.

Дата отзыва: 1 июля 2019 Время проживания: Июль 2019
    Olga Россия
  • Serdtse Goroda

Белгород, Россия

Новый современный дом, благоустроенная территория вокруг. Тихое место, несмотря на то, что в самом центре. Внутри было буквально всё для комфорта, начиная от бытовой техники и заканчивая мелочами вроде обувного рожка ;) Персонал был на связи с момента бронирования, получалось быстро согласовывать/уточнять формат оплаты или время въезда/выезда.

Дата отзыва: 22 октября 2018 Время проживания: Октябрь 2018
    Alexey Украина
  • Agent Flat Apartment

Санкт-Петербург, Россия

Есть тест суть которого заключается в том, что человек выбирает: жить в некрасивом и некомфортном помещении, но с великолепным видом из окна, или находиться в красоте, но с задёрнутыми занавесками. И при выборе места временной дислокации во время путешествий всегда сталкиваешься с неизбежностью выбора. Эти апартаменты, тот самый, к сожалению, редкий случай когда прекрасно всё. Перед вашим взором предстанет одна из лучших панорам города! И ваши незабываемые питерские приключения будут разворачиваться на фоне настоящих имперских декораций! Невероятно приветливая принимающая сторона! Спасибо за помощь и «персональные» книжные рекомендации😉

Дата отзыва: 10 ноября 2018 Время проживания: Ноябрь 2018
    Natalia Россия
  • Lomse

Калининград, Россия

Смотровая площадка и дизайнерская квартира -это все в одном! Очень приятно останавливаться в таких апартаментах с видом на Рыбную деревню,остров Канта и на красивейший город😃 Все необходимое имеется, чисто и красиво!🤩 Спасибо! 😊

Дата отзыва: 6 августа 2019 Время проживания: Август 2019

Популярные отели в России ― все отзывы

• Apartment in Historical Center

Воронеж, Россия

Такого нет

Juliya Беларусь
  • комфортная квартира на 40-летии Победы

Ростов-на-Дону, Россия

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ: НЕТ МИНУСОВ!

Дата отзыва: 7 августа 2018 Время проживания: Август 2018
    НатальяСергей Россия
  • ЖК GREEN PARK

Кисловодск, Россия

Дата отзыва: 29 мая 2019 Время проживания: Май 2019
    Светлана Россия
  • Apartment Raushen Prestige with sea view

Светлогорск, Россия

Дата отзыва: 11 июня 2018 Время проживания: Июнь 2018