Россия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в России

• Отель Корона

Ярославль, Россия

Приветливый персонал, одноразовые тапочки, душ и принадлежности к нему. Возможность позавтракать с утра .)

Посторонний гул в номере до поздна- похоже работала вытяжка от ресторана снизу. Не берите номер 5 , если хотите выспаться.

Эльвира Россия
  • Лофт Хостел 77

Москва, Россия

Останавливаюсь тут уже не в первый раз. Все замечательно! Спасибо за вашу работу!

Минусов нет!

• Хостел Кислород O2

Ярославль, Россия

Очень приветливый персонал. Подсказали что можно посетить, где перекусить. Чистый, приятный номер. И цена приятная. Общее впечатление отличное.

Тимофеева Россия
  • Отель 1913 год

Санкт-Петербург, Россия

Отличное месторасположение. В самом историческом центре. Все можно обойти пешком. Внимательный персонал. Хорошие завтраки. Чистые номера.

Olena Украина
  • Aura City Hotel

Пермь, Россия

Отличный комфортный отель

SergeySus Россия
  • Guest House Green Home

Уфа, Россия

Шикарный вид из окна, чистая, светлая квартира, свежий воздух. Уютный дом, в который приятно возвращаться. Нам постирали и развесили бельё.

Мы были встречены не очень дружелюбно, видимо из-за того, что приехали поздно. У хозяйки не нашлось полотенец для всех наших детей.

Анастасия Россия
  • Пансионат «Фрегат»

Адлер, Россия

Хороший бассейн с морской водой, но до него надо идти минут 10.

Столовая состоит из двух залов и ассортимент разный, приходиться бегать по залам в поисках нужных блюд, это очень не удобно, т.к. много людей. Еда постоянно была холодной или чуть-чуть теплой не зависимо от того пришел к открытию или к закрытию. Мест в столовой много, хватает всем. Качество еды, как в школьной столовой, но есть можно. Плохая уборка номеров, горничная убирается и выносит мусор не каждый день. Жили 15 дней и на балконе не убирались вообще. Бассейн при пансионате платный, 800 рублей с человека. Лежаки на море платные, хотя для гостей соседних пансионатов бесплатно. Девочки на ресепшен не приветливые, создается впечатление, что гости им мешают.

Елена Россия
  • Загородный дом на Набережной

Aleksandrova Kosa, Россия

Хорошая чистая территория. Тихий уютный домик. Все необходимое для проживания в наличии. В обьяалении было заявлено наличие в домики сауны, стиральной машины, утюга, кухни и т.д. сауна оказалась платной, ст ралки вообще нет. Утюг и доска тоже за доп. Плату, но хозяйка выдала их нам безвозмездно, во временное пользование. Ьелье и полотенца чистые, номалтного качества. Только размер гаволочек был меньше размера подушек. Но в принципе общее впечатление от этого обьекта хорошее. Но пляж!!! В некоторых отзывах написано:"на любителя". Интересно, какой такоц любитель любит купаться в мусорнике? Это тихий ужас!!! Груды строительного мусора, осколки стекла, всюду заросли осоки. В общем хотела бы я посмотреть на "любителей". Но если вы хотите просто отдохнуть, в тишине, и наличие водных(морских) процедур для вас не очень принципиально - то это место для вас.

ПЛЯЖ, ПЛЯЖ, ПЛЯЖ!!!

Olga Россия
  • Гостевой Дом На речке

Санкт-Петербург, Россия

Приятный и ненавязчивый персонал, чистота и удобства. Возможность выпить чая или кофе, не выходя из номера. Удачное расположение. И многое другое.

Мне понравилось все.

Marina Россия
  • Отель Олимпик

Витязево, Россия

Хороший большой бассейн в ночное время с подсветкой.теплый и для детей и для взрослых. Бар как для детей так и для взрослых

В бассейне со стороны взрослой глубины есть не очень аккуратный в воде бортик-порезала ногу немного

ami-amaranta Россия

Отели в России с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Siberian Ski Club

Манжерок, Россия

Новые домики, в номере обалденно пахнет деревом, очень чисто и уютно. Есть душевая кабина, всегда горячая вода. Неплохая звукоизоляция для деревянного дома. На территории имеется отдельностоящий домик кухня-столовая, в которой есть все необходимое для приготовления пищи, а так же стиральная и посудомоющая машины. Есть кофемашина с неплохим кофе (за отдельную плату). Можно взять в аренду велосипеды. Удобное расположение рядом с чуйским трактом, но в тоже время шума машин не слышно. Хозяева очень приятная пара!

Если придираться, то слабый вай фай

Дата отзыва: 21 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Анна Россия
  • Apartments on ul. Begovaya

Воронеж, Россия

Очень чистая, новая квартира в новом доме. Продуманы все мелочи и сделано с любовью. В квартире есть все необходимое и даже больше, кухня с плиткой, микроволновой, чайником, стиральная машина, удобный душ. Есть продукты и конфеты, которыми можно пользоваться. Милейшая хозяйка, встретила нас, все рассказала. Останавливались по дороге на море, и на обратном пути опять приехали сюда. Чувствуешь себя как дома! Если будем в Воронеже, то опять остановимся здесь.,

Чуть узковатая кровать для двух крупных взрослых

Дата отзыва: 18 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Nelli Россия
  • Apartments on Voznesenskiy prospekt

Санкт-Петербург, Россия

Часто приходится останавливаться в отелях и гостиницах, поэтому есть с чем сравнивать. Ни в одной гостинице этой ценовой категории не доводилось встречать такого комфорта, как тут! Хороший ремонт, безупречная чистота и всё, что только может понадобиться в период временного проживания. Не буду подробно расписывать обо всех преимуществах, пусть это будет приятной неожиданностью) Смело бронируйте!

Нет замечаний.

Дата отзыва: 23 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Оксана Россия
  • Хостел «Кроличья нора»

Казань, Россия

При заселении предложили более дорогой вариант за ту же сумму. Очень приветливы. Чисто. Это прям цетр центра)

Дата отзыва: 26 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Павел Россия
  • У Лукоморья

Пушкинские горы, Россия

Очень красиво, чисто, прекрасное тихое место! Есть все "для жизни и кайфа".... Порыбачили, сделали шашлычек, погуляли по Тригорскому....благодать...обязательно приедем еще!

Все понравилось. Нареканий нет. Ну может быть отсутствие бани...

Дата отзыва: 1 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017
    Мария Россия
  • Victoria Life

Санкт-Петербург, Россия

Отличная хозяйка квартиры,хороший ремонт,удобное расположение.

Нет.

Дата отзыва: 17 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Петр Россия
  • Max apartment at Varshavskaya 6

Санкт-Петербург, Россия

Было такое впечатление, что мы остановились у хороших друзей, если вы планируете отдых в СПБ, то Вам точно подойдёт размещение в апартаментах Max apartament at Varshavskaya 6, мы чувствовали себя как дома. Мы путешествовали на автомобиле, но кто приезжает без авто, то метро в 2 мин ходьбы, что очень удобно. Рядом в 3 мин большой гипермаркет, что тоже не мало важно для проживающих в апартаментах. В самой квартире есть просто ВСЕ, что нужно. Вообщем все так как на фото, современная квартира, уютно, чисто, просторно, большая кухня, 2 санузла. Очень удобные апартаменты с современной техникой и мебелью.Все было великолепно, и теперь только туда, так как в Питере бываем очень часто.

Дата отзыва: 20 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
  • Apartments at Bulvar Pobedy

Воронеж, Россия

Отличное место для отдыха с детьми, чисто, комфортно......Удобное место расположения!

Дата отзыва: 20 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Светлана Россия
  • Русский Дом

Глухово, Россия

Отличный гостевой дом, заботливые хозяева, шикарные завтраки, красивый интерьер, удобное местоположение, просторные комнаты.

Не хватало возможности зашторить окна утром, жалюзи или плотные шторы были бы очень кстати.

Дата отзыва: 2 июля 2017 Время проживания: Июнь 2017

Дата отзыва: 21 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    Анна Россия
  • SaintHouse on Konnogvardeysky

Санкт-Петербург, Россия

Это непередаваемо - нет слов! Апартаменты класса люкс! Чистота, комфорт, дизайн, тишина и при этом в самом сердце Питера! Пешком с маленьким ребёнком зимой до Эрмитажа, Мариинки - не проблема! Там не то, что есть все необходимое даже для семьи с детьми, а просто есть любая мелочь, придраться не к чему! Индивидуальный и подход с заботой о клиентах! Спасибо!

Дата отзыва: 31 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    VITALY Россия
  • У Лукоморья

Пушкинские горы, Россия

Все понравилось. Нареканий нет. Ну может быть отсутствие бани...

Дата отзыва: 1 октября 2017 Время проживания: Сентябрь 2017

Дата отзыва: 17 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Михаил Россия
  • Апартаменты Золотая арка

Санкт-Петербург, Россия

Понравилась идеальная чистота, замечательная хозяйка Жанна, все мелочи продуманы (штопор, специи, фильтр для воды, нитки,контейнеры, бокалы, гели, шампуни, фен, утюг, гладильная доска, стиральный порошок, кондиционер для белья, постельное белье и полотенца белоснежные,полы с подогревом и ОБОГРЕВАТЕЛЬ) комфорт вам обеспечен. Тихий уютный дворик, все достопримечательности близко, в самом центре, гулять одно удовольствие. Спасибо, за чудесный отдых, за человеческое отношение и доверие. Я с удовольствием приеду сюда снова и всем рекомендую даже и не думать, а сразу выбирать отдых именно здесь.

Нет такого

Дата отзыва: 29 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Maria Россия
  • Apartment on Italyanskaya 33

Санкт-Петербург, Россия

Чистая уютная квартира, большие полотенца, хорошее пастельное, очень удобная кухня. Порадовало наличие балкона, все окна выходят во двор, машин не слышно. Расположение квартиры просто супер, Спас на крови, Исаакиевский, все рядом! Рядом так же множество кафе и ресторанов, например в этом же доме итальянский ресторан Мама Рома - очень вкусно готовят.

Недостатки найти можно, но они для меня были незначительны.

Дата отзыва: 14 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Илья Россия