Руанда Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Руанде

• Gloria Hotel

Кигали, Руанда

Прекрасный отель. Небольшой, но очень комфортный. Расположен в самом центре города, в шаговой доступности ото всех достопримечательностей. По моему запросу предоставили трансфер из аэропорта. Очень удобно. На ресепшн все очень доброжелательные и готовы помочь в любом вопросе. От организации экскурсий до раннего завтрака. Номер у меня был очень удобным, с балкончиком. Чай, кофе, чайник, холодильник и бесплатная бутилированная вода - все это в номере. Завтрак не сильно разнообразный, но голодными не останетесь. Омлет, сосиски, картофель, много выпечки и свежих фруктов, вкусный руандийский кофе. Вайфай отлично ловился на всей территории отеля. Качество связи хорошее. Рекомендую! Очень!

Дата отзыва: 4 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    ALEXANDER Россия
  • Kigali Art Gallery

Кигали, Руанда

хозяин выходил оперативно на связь в вотсап поменяли номер, так как искали отель очень долго не стали из него уезжать разрешили оставить на хранение вещи до вечера - все цело)

очень пошарпанные номера, брезгливо смотреть на стены - объяснили сезоном дождей молодой человек принимающий - совсем не говорит по-английски не ясны категории номеров фото значительно лучше реальности

Дата отзыва: 15 мая 2018
    Jenny_Fortune Россия
  • Red Rocks Rwanda - Campsite & Guesthouse

Nyakinama, Руанда

Персонал дружелюбен, все спокойно т приятно.

не было в наличии забронированного номера. предоставили кэмп, который дешевле... но преподнесли, что он в два раза дороже. счастье, что ночью не было дождя. но фотки места лучше, чем в реале, очень долго искали..... необходимо прикладывать карту - как найти!

Дата отзыва: 18 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Jenny_Fortune Россия

Популярные отели в Руанде ― все отзывы

• Five to Five Hotel

Кигали, Руанда

Отличный трансфер. Прекрасная еда в ресторане (не завтрак), отличный вид на город.

Очень плохой старый матрас с торчащими пружинами.

Дата отзыва: 11 марта 2017 Время проживания: Март 2017
    Natasha Россия