Словакия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Словакии

• Penzión Natali

Spišský Štvrtok, Словакия

Уютная, тихая, чистая комната. Отличный приём. Закрытая парковка во дворе. Вид из окон на горы. В номере есть телевизор. Холодильник и СВЧ в коридоре. Внизу есть кафе и магазинчик. Рядом находится костел и площадь. Удобно возвращаться на магистраль, рядом. Удобно ездить из этого места по окрестностям.

Мне все понравилось.

Alternativnii Украина
  • Greenwood hotel

Высокие Татры, Словакия

Очень приветливый персонал. Говорят по-русски. Предложили отличный и недорогой завтрак. Бесплатная парковка. Отличный вид из окна на горы. Чистый и удобный номер. Хорошее местоположение.

Хотелось бы больше розеток.

Andrew Беларусь
  • Hotel Satel

Попрад, Словакия

бесплатная парковка

очень старый отель. старая и грязная мебель

Дата отзыва: 18 августа 2018
    Petr_NORD Россия
  • Penzion Janka

Habovka, Словакия

Симпатичный номер и вокруг красота)

В округе все магазины закрываются в 5-6 вечера, а кафешки в 22:00.

Svetlana Беларусь
  • Penzion Jarka

Братислава, Словакия

Ненавязчивый персонал, удобное расположение, чисто и удобно в номере.

Все понравилось.

Дата отзыва: 18 августа 2018
    Oleksandr Украина
  • Ubytovanie pod Hradom

Sklené Teplice, Словакия

Большая комната, чисто

На окне металлические ставни, вентилятор не работает.

Svetlana Беларусь
  • Jánošík Pub

Кошице, Словакия

Было довольно чисто.

Соседний pab гремел до 12 ночи,с утра также были слышны разговоры в корридоре.Девушка на ресепшене разговаривала только на словацком,ресепшеном является стойка бара.

Дата отзыва: 17 августа 2018
    Zoltan Беларусь
  • Hotel Tatra

Братислава, Словакия

Хорошее местоположение, номера не большой чистый. Завтрак хороший. есть парковка (18евро)

гостиница уже " не молода"

Oksana Россия
  • Sentami

Жилина, Словакия

Тихо, спокойно, услужливый персонал. Замечательный хлеб на завтрак. 10 минут пешком до центра.

Обилие курящих постояльцев, не в упрёк отелю, конечно, такова уж реальность.

VITALI Беларусь
  • LOFT Premium Hotel Bratislava

Братислава, Словакия

Все очень стильно и красиво. Очень удобная кровать, фотографии отеля соответствуют действительности. Удобная парковка. Отель расположен в тихом месте, рядом со старым городом. Хороший ресторан при отеле с хорошими завтраками.

Понравилось все.

ALEXANDER Россия

Отели в Словакии с высокими оценками от русскоговорящих гостей

• Hostel Folks

Братислава, Словакия

Потрясающе чисто, очень тепло в душе, всё продумано до мелочей, уютно.

В комнате немного был слышен шум трамвая.

Дата отзыва: 7 декабря 2016 Время проживания: Декабрь 2016
    Maria Россия
  • Apartmány Malý Princ

Бойнице, Словакия

Отличные аппартаменты! Только построенные.До замка 400 метров.Мы заранее не сообщили время приезда. Когда приехали на место позвонили хозяину и он приехал через 10 минут и заселил нас. Парковка своя и бесплатная.Заказали завтрак в номер. Можно выбирать завтрак самому (в том числе вегетарианский).Нам очень понравились аппартаменты и хозяин!

Дата отзыва: 29 августа 2016 Время проживания: Август 2016
    TatianaMos Россия
  • Penzion Chalupka

Spišské Podhradie, Словакия

Понравилось все. Очень доброжелательный хозяин, все показал, рассказал. Мы изначально бронировали комнату с общими удобствами, а нас за ту же стоимость поселили в комнату со отдельной ванной комнатой. Было очень приятно. Рядом с отелем сад с беседками и видом на замок.

Дата отзыва: 12 октября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    Tatiana Россия
  • Old town loft Bratislava

Братислава, Словакия

Бесподобная квартира - светлая, солнечная, уютная. Оснащена максимально - вся бытовая техника, все кухонные принадлежности, кофе, чай, масло..очень хорошие сковородки. Отдельно зона прачечной. Много порошков, пакетов, полотенец... Томас молодец, очень заботливый, внимательный. Удобные подушки и одеяло, спать - удовольствие. Квартира расположена идеально ДО ВСЕГО - 7 минут хоть куда...в центр, автовокзал, ТЦ "Европа". Очень тихо в переулочке, куда бы не смотрели окна. Ну, и конечно же, оригинально пожить в отпуске под крышей мансарды, подниматься в спальню на второй этаж! Аппартаменты вызывали чувство радости, хотелось всегда возвращаться в них и было ощущение, что дома по-настоящему.

Мы отдыхали 10 дней и мне не хватило TV, не критично, но хотелось послушать словацкую речь, узнать новости страны...просто это интересно.

Дата отзыва: 15 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    -ОКСАНА- Россия
  • A7 Apartments

Комарно, Словакия

Приветливые хозяева, в номере все чисто, укомплектованная кухня, большой тв со смарттв, хороший интернет. Рядом безплатная парковка, центр города, детская площадка, кафе на любой вкус, прачечная. Подогрев пола в ванной и туалете. Ковролин на полу. Регуляторы температур отопления в комнатах. Был 10 дней с маленькими детьми, все было супер. Очень вкусные ребрышки от кафе "черный пес". Уютный, спокойный и красивый город. Рядом венгерский город Комаром, 15 минут пешком и вы там. 50 км до Дунайской Стреды и Новых Замков. 100 км до Братиславы. Отель популярный, так что не тяните с бронированием, если есть места.

Дата отзыва: 15 октября 2017 Время проживания: Октябрь 2017
    Vitaliy Украина
  • Apartment Andreevsky

Братислава, Словакия

Великолепная Квартира в самом центре Братиславы со всеми удобствами: хочешь сам готовь, хочешь в паб.

Дата отзыва: 18 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Pavel Россия
  • Dobrobeat

Братислава, Словакия

Очень комфортные апартаменты. Все есть, все по домашнему и в то же время с "клевой своей изюминкой". Хозяева молодцы! Постоянно ощущаешь их помощь, причем во всем и не только , что касаемо апартаментов. Расположение, на мой взгляд очень правильное, если не сказать лучшее. И от исторического центра 5 минут, и машину есть где припарковать, и магазин, и торговый центр, и отличный пивной ресторан со своим пивом. Вобщем на 5+. Если еще раз будем в братиславе, то остановимся только в "Добробите" ! Отдельное спасибо Юраю!

Дата отзыва: 25 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    11rus Россия

Популярные отели в Словакии ― все отзывы

• Apartments Bastova

Братислава, Словакия

Новые, чистые, удобные аппартаменты в центре города. Очень дружелюбные и отзывчивые хозяева. Великолепный вид с балкона на Град

Дата отзыва: 22 июня 2017 Время проживания: Июнь 2017
    Vladislav Россия
  • Vila Anna

Высокие Татры, Словакия

Хозяева просто потрясающие люди!!! Встретили как родных! Квартира безумно уютная, чистая и новая! Оттуда не хочется выходить) если б не горы, в которых мы приехали кататься, то я бы с удовольствием просидела всю неделю в квартире))))) Внутри есть все самое необходимое, кухня полностью оборудована, вся посуда имеется. Все новое. Месторасположение тоже супер! Жд станция пол боком. Если вы на машине, то дорога до Татранской Ломницы займет всего 5 мин, до Штребске плесо 20 мин, до термального парка Врбов 30 мин, до Татраландии 40 мин, до Попрада 20 мин! Спасибо вам большое, Яна, за этот великодушный прием, уют, сервис, за ваше общение и помощь во всем! Мы уже скучаем и обязательно вернемся к вам!

Дата отзыва: 8 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    Kristina Россия
  • Privat pod Zamkom

Бойнице, Словакия

Очень комфортные частные апартаменты для пары, путешествующей на автомобиле. Фактически это отдельный двухэтажный дом, находящийся на территории частного владения. Нас встретили очень приветливые и гостеприимные хозяева. Хозяйка Марцела говорит по английски. Фактически он понадобился нам только в первый момент знакомства. В дальнейшем ни у нас, ни у хозяев не было никаких проблем, когда мы общались на украинско-словацком языке, который успешно имеет право на существование в период нашего отпуска. Отдельные слова благодарности хозяйке Marcela и ее мужу Robert за то, что прислали ваучер на проживание. Он был нам необходим для открытия визы. Апартаменты расположены в центре города Бойнице, в пяти минутах ходьбы от главной достопримечательности города - Бойницкого замка и в пятнадцати минутах от открытого бассейна Чайка с уютной парково-реакриационной зоной. Рядом - туристические места с пешеходными зонами и бесчисленными заведениями питания. Голодным остаться просто невозможно, словацкая кухня великолепна и сравнительно недорога! Наш автомобиль хозяева поставили прямо во дворе частного владения, что очень удобно. Некоторые сложности возникли с доступом к Wi-Fi. Это связано с тем, что роутер расположен в доме, где проживают хозяева, но, при желании можно приспособиться если расположиться возле окна. Наш номер располагался на первом этаже нового двухэтажного здания. В апартаментах есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. Номер большой, светлый, с новой мебелью, со свежим ремонтом, эстетически выдержан в современном стиле в бело-серых тонах. Перед входом в дом есть мини-садик, с уютными креслами, столиком, барбекю и большим тентом от солнца, где можно с удовольствием провести время. Во дворе много цветов, все ухожено и царит дружественная атмосфера. Нам все понравилось. Цена апартаментов абсолютно адекватна полученному комфорту и условиям проживания. Очень рекомендуем.

Доступ к Wi-Fi

Дата отзыва: 12 сентября 2016 Время проживания: Август 2016
    Valeriy Украина
  • Villa Buky

Татранска Ломница, Словакия

Я думаю, что это лучшее место для тихого семейного отдыха. Если вы мечтали провести отпуск в домике в северном стиле вам не нужно ехать в Финляндию или Норвегию, можно приехать в Виллу Буки) Горы, солнце, снег и домик с оленями, елка с гирляндами, что может быть лучше?)) Ресторан возле ЖД станции в 7 минутах ходьбы. Есть парковка. I think this is a best place for quite family holidays. If you want holidays in northen-style house you dont` need go to Norway or Finland. You can go to Villa Buky.

Минусов нет, но если вы хотите шумную вечеринку и потусить - вам нужно выбрать другое место. В деревянном доме нет вообще звукоизоляции. There are no any "minuses". But if you want noisy party you need another place) There is no soundproofing in wooden house

Дата отзыва: 16 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    EVGENY Словакия
  • Apartment Anna

Кежмарок, Словакия

Все просто отлично!!! Огромное спасибо хозяину и его мама за чудесный штрудель, Обязательно посетим эти места летом, что бы посетить Спишский замок.

Дата отзыва: 4 февраля 2017 Время проживания: Январь 2017
    Дмитрий Россия