Сан-Марино Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Сан-Марино

• Hotel Rossi

Сан-Марино, Сан-Марино

Кроме душа здесь прекрасно все. Тихо, красиво, уютно, чисто, удобно и приветливо.

Есть один минус - в ванной комнате в душе отсутствует кабинка, поэтому когда ты моешься, заливает весь пол, который нечем вытереть. При заселении просите номер с нормальным душем, судя по фото они есть.

Дата отзыва: 14 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Елена Россия
  • Hostaria da Lino

Сан-Марино, Сан-Марино

Отель находится в 100 метрах от фуникулера на Монте Титано. Рядом есть небольшая бесплатная парковка. На первом этаже отеля ресторан - очень вкусная пицца, паста и ньоки. Завтраки тоже не плохие. Приветливый персонал.

Вай-фай хорошо работает в ресторане, но в номере очень слабый сигнал. Из-за темной мебели и потолков номера очень мрачные.

Дата отзыва: 20 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Elena Россия
  • Hotel Dogana

Сан-Марино, Сан-Марино

Хорошее расположение. Чисто, удобная кровать.

Слабая звукоизоляция.

Дата отзыва: 18 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Sergiy Австрия
  • B&B Balsimelli12

Сан-Марино, Сан-Марино

Понравилось абсолютно всё! Отель замечательный! Было ощущение, что я приехала в гости к своим лучшим друзьям, которые просто оставили мне ключи от дома и уехали. Гостеприимные хозяева! Красивая страна! Красивый вид с террасы! В центре Сан-Марино, всё достопримечательности вокруг отеля в непосредственной близости. Для романтиков, творческих личностей, влюбленных этот отель самый раз. На мой взгляд, это самый красивый домик и дворик в Сан-Марино. Очень уютно и красиво!

Звон колокола каждые 15' с шести утра...

Дата отзыва: 18 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Ekaterina Россия
  • Garden Village San Marino

Расположение , чистота и уют

Время работы бассейна с 9.00 до 19.00 и он платный для всех. Мы там только ночевали , поэтому этот фактор сильно не расстроил

Дата отзыва: 5 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    oleg Россия
  • Hotel Rosa

Сан-Марино, Сан-Марино

1. Месторасположение в самом историческом центре - с видом из окна на городскую стену. Мы жили фактически рядом с музеем восковых фигур (соседний дом) и "первой башней" (Guaita) - подняться по лесенке сразу за отелем. В общем, реально "шаговая" доступность до всех основных достопримечательностей и магазинов/ресторанов. При этом сам отель расположен в тихой улочке, и шум наполненного туристами исторического центра до него не доходит. 2. Сам отель красивый и уютный. Порадовало эффективное использование пространства: номер вроде бы и небольшой по площади - а для всего находится место. Отдельный респект за многофункциональный компьютерный стол с выдвижной столешницей. А еще стоит отметить небольшую террасу на 2-м этаже, откуда открываются очень красивые виды на город - такая "обзорная площадка" для постояльцев. 3. Очень порадовала ванная. Душевая расположена в глубине и по уровню пола - ниже остальной ванной, что исключает возможность протечек. Шторка душевой складная и открывает широкий вход - удобно. 4. Удобная парковка с навесом от солнца и дождя прямо перед входом в отель. Учитывая реальные проблемы с парковкой в городе, наличие собственной парковки при расположении отеля в историческом центре - большой плюс. Есть, правда, свои нюансы: отель расположен в зоне ограниченного движения транспорта и чтобы проехать прямо к отелю, нужно заранее (не менее чем за сутки до заезда) сообщить в отель номер вашей машины, а по прибытию сначала встать на парковках P6 или P7, дойти до отеля и получить специальный пропуск - и только с этим пропуском под лобовым стеклом заезжать под арку городских стен. Спасибо персоналу отеля, который снабдил нас подробной инструкцией - так что никаких проблем не возникло.

К недостаткам можно отнести разве что сложный алгоритм проезда на машине непосредственно к отелю, связанный с необходимостью получения специального пропуска.

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Sk_Alex Россия
  • Hotel Joli

Сан-Марино, Сан-Марино

Отличное расположение. Удобная парковка. Вежливый персонал. Хороший завтрак.

Маленькая душевая кабина. Отсутствие балкона.

Дата отзыва: 17 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    Andrey Россия
  • Hotel Titano

Сан-Марино, Сан-Марино

Месторасположение очень удобное, в историческом центре. Хорошая организация парковки.

Дата отзыва: 18 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Сергей Россия
  • Hotel Sanmarino iDesign

Сан-Марино, Сан-Марино

Удобное месторасположение - недалеко от центра. Неплохой континентальный завтрак.

Дизайн номера и ванной комнаты на любителя. Очень неудобно пользоваться смесителями в ванной.

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Сентябрь 2018
    SERGEI Россия
  • Casali appartamento

Сан-Марино, Сан-Марино

доброжелательные, приветливые, отзывчивые хозяева, удобное расположение

нет

Дата отзыва: 19 сентября 2018 Время проживания: Август 2018
    Vadim Россия

Популярные отели в Сан-Марино ― все отзывы

• Residence Riccardi

Сан-Марино, Сан-Марино

потрясающее месторасположение! интерьеры - стильно и со вкусом! есть все для комфортного отдыха и проживания. очень близко к лифтам. чудесные хозяева. парковка у дома. жаль, что только на один день остановились( в следующий раз только сюда поедем!!!

нет такого

Дата отзыва: 28 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Tatiana Россия
  • Podere Lesignano

Сан-Марино, Сан-Марино

Прекрасный современный номер в аутентичном доме, уютно и красиво обставлен. Радушные хозяева, рассказали историю дома, напоили вином приготовленным прямо тут на ферме из выращенного тут же винограда. Можно погулять по полям, винограднику, есть бассейн (будет к туристическому сезону). По утрам кормят завтраком либо на улице с видом на сад, либо в столовой в хозяйской части дома. Все очень понравилось. Мы были с собакой (французский бульдог), с нас за собаку не взяли оплату. Есть бесплатная парковка. В гостевом доме всего 2 или 3 номера. До замка Сан Марино 10 минут на машине.

Минусов нет

Дата отзыва: 30 апреля 2017 Время проживания: Апрель 2017
    D.Wulbrun Беларусь
  • B&B Balsimelli12

Сан-Марино, Сан-Марино

Уютный дом расположен в историческом центре, все достопоримечательности, рестораны и магазины рядом. В доме и маленьком садике рядом со входом очень чисто и красиво, прияно возвращаться после долгих прогулок. Фабрицио - интересный человек и гостеприимный хозяин - всегда готов помочь и сделать все от него зависящее, чтобы пребывание гостей в его доме было удобным и комфортным! А еще прекрасно сервированный завтрак со свежей выпечкой и захватывающий дух вид с террасы :) Фабрицио, спасибо огромное!!!

Дата отзыва: 27 мая 2017 Время проживания: Апрель 2017
    Vera Россия
  • Hotel Gasperoni

Сан-Марино, Сан-Марино

Парковка большая, бесплатная. Неплохой ресторан. Чисто.

Далековато от центра Сан-Марино. Без авто не добраться. Окна на шоссе. Завтрак достаточно минималистический. Душ на полу отгороженный занавеской - узко и вода выливается на пол ванной комнаты.

Дата отзыва: 24 августа 2017 Время проживания: Август 2017
    Nikolay Россия
  • Hotel Dogana

Сан-Марино, Сан-Марино

Обыкновенный итальянский отель с семейным управлением. Чисто, в номерах убирают ежедневно. Находится прямо возле дороги.

интернет в номерах не работает. Завтрак скудноват.

Дата отзыва: 29 сентября 2017 Время проживания: Август 2017
    Valentyn Украина