Сенегал Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Сенегале

• Hotel Jardin Savana Dakar

Дакар, Сенегал

Отель конечно старенький, но уровень сервиса и проживания если принимать в расчёт что это всё таки Африка достаточно высокий. Завтраки конечно скудные, но терпимые. Вид из номеров отеля просто потрясающий, на бассейн и Атлантический океан - супер!!!

Цена номера конечно не совсем соответствует, отелю косметический ремонт не помешал бы. Главный недостаток это отсутствие интернета. Wi-fi показывает наличие приёма 100% но по факту отправить какое нибудь сообщение это из области фантастики, чтобы отправить даже текстовое сообщение по WhatsApp уходит по 1-2 часа в лучшем случае, но это как оказалось проблема всех кафе, отелей и ресторанов в Сенегале.

Дата отзыва: 2 марта 2018 Время проживания: Февраль 2018
    Ольга Россия
  • Hotel Jardin Savana Dakar

Дакар, Сенегал

Шикарный вид из номера на бассейн и Атлантический океан. Находится в тихом месте, подальше от города. Территория не большая, но всё рядом. Завтраки входят в стоимость, хотя и скудные, но вполне достаточно.

Не помешал бы ремонт отелю, так как он уже староват и цена за номер не совсем соответствует, хотя для Сенегала отель достаточно неплохой. Очень сильно раздражало отсутствие Wi-fi хотя показывал полный приём, но отправить что-то по почте или через whatsapp было практически не возможно.

Дата отзыва: 2 марта 2018 Время проживания: Февраль 2018
    Stanislav Россия
  • Neptune

Saly Portudal, Сенегал

Чудесная приятная обстановка для отдыха

Побольше активностей в бассейне

Дата отзыва: 2 марта 2018 Время проживания: Март 2018
    Liubov Россия
  • International VDN Hotel Dakar

Дакар, Сенегал

Отличная уборка. Приветливый персонал. Отличные!!! завтраки!

Дата отзыва: 13 апреля 2018 Время проживания: Апрель 2018
    Olga Россия
  • La Dakaroise

Дакар, Сенегал

уютный. есть кухня. есть горячая вода.

1 плохо говорят на английском 2 локация на карте не соответствуем действительности

Дата отзыва: 8 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Elena Россия
  • Auberge Khady

Saly Portudal, Сенегал

Красивая и интересная территория, большой санузел. Нам сделали абгрейт номера и дали двухэтажный, жаль, что в нем все кровати были полуторные. Я был первый раз в Африке и не ожидал, что отель окажется таким приятным, по виду ожидал чего-то более аскетичного. Очень понравилась ухоженная территория и близость к морю. Рядом несколько ресторанов, обмен валюты, напротив есть магазин. Убираю уборщицы чисто, работают по совести, деньги и ценности не воруют. Завтраки на французский манер и состоят из кофе/чая, багета, конфитюра, масла, яичницы из 1го яйца и фрукта ( банан/яблоко и один раз нам дали дыню). Плохого ничего нет, но за 9 дней завтрак надоел. Но это беда всех дешевых гостиниц в бывших колониях Франции, да и в ней самой. Так как загрузка комнат расчитана под европейские рейсы, то разрешают поздний чекаут бесплатно ( не только в этом отеле, в других местах тоже). Электричество было всегда.

Свет, я очень не люблю темноту, а он очень тусклый, но это и в других отелях. Комары, но в номере есть полог. Пару раз отключали горячую воду, но холодная не ледяная. Пляж в Сали не очень понравился, тины много.

Дата отзыва: 15 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Artem Россия
  • Hotel de La Poste

Сен-Луи, Сенегал

Исторический колониальный отель с своей атмосферой. Жили в обычном номере- в общем то вопросов нет, скромный чистый исторический отель в самом центре. Каких то суперуслуг нет, но есть кафе внизу, рядом много общепита на любой вкус, магазины и достопримечательности. Можно заказать трансфер до Дакара- с нас взяли 65000 франков, то есть, около 7 тысяч рублей. Более менее в порядок приведен сам исторический остров Сент Луис, слабонервным за его пределы лучше не выходить- протока отделяющая Старый город от узкого острова защищающего его от океана (занятого лачугами и местным рынком) , несмотря на красочные местные лодки и аутентичную рыбацкую атмосферу в целом похожа на большую помойку.

Улучшить можно только жизнь в Африке в целом- в отеле все относительно нормально)

Дата отзыва: 24 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Artem Россия
  • Yaas Hotel Dakar Almadies

Дакар, Сенегал

Очень хороший завтрак, чистый, уютный номер, расположение в стороне от центра, но в тихом квартале, и в 5 минутах ходьбы есть милые ресторанчики прямо на берегу океана. Пляжа в непосредственной близости нет, но есть места для любителей сёрфинга, где можно взять напрокат доску, гидрокостюм, обувь, и услуги инструктора за приемлемую плату.

Дата отзыва: 29 мая 2018 Время проживания: Май 2018
    Rinat Россия
  • La Brazzerade

Дакар, Сенегал

Отель расположен на пляже. Неплохо работал кондиционер. Стабильный, безлимитный WIFI,

Состояние отеля весьма обшарпанное - от мебели (которой минимум) до постельного белья и посуды в ресторане. Грязный холодильник (было ощущение, что там проводят эксперименты над насекомыми). При выборе номера с видом на море имейте ввиду, что помимо линии горизонта (и острова напротив) перед вами будет целый день на пляже тренироваться весь Сенегал.

Дата отзыва: 22 июля 2018 Время проживания: Июнь 2018
    Христофор Россия

Популярные отели в Сенегале ― все отзывы

• Siki Hotel

Сен-Луи, Сенегал

Симпатично, чисто, есть кондиционер - достойный вариант

Завтрак очень скромный: бананы, багет, джем и масло

Дата отзыва: 26 сентября 2016 Время проживания: Сентябрь 2016
    glushchenko Россия