Синт-Мартен Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Синт-Мартене

• Holland House Beach Hotel

Расположение, пляж, приветливый персонал

Дата отзыва: 13 мая 2018 Время проживания: Апрель 2018
    VALENTIN Россия

Популярные отели в Синт-Мартене ― все отзывы

• Ocean Shore

Филипсбург, Синт-Мартен

Мы провели тут больше недели и остались довольны всем. Уютные, удобные апартаменты с двумя спальнями, в которых есть все необходимое. И все в рабочем состоянии. Невероятные виды на окаен и St.Barth. Хозяева очень дружелюбные и с готовностью помогали по всем вопросам.

Апартаменты на фото выглядят чуть новее, чем в реальности. При этом все идеально чисто и вся техника в рабочем состоянии. А глядя на рассвет с терассы забываешь обо всех мелочах)

Дата отзыва: 15 января 2017 Время проживания: Январь 2017
    Denys Украина
  • Alicia's Inn

Филипсбург, Синт-Мартен

Очень удобное расположение, в центре города. Завтраков как таковых нет, но в номере есть холодильник, устройство для приготовления кофе/чая и принадлежности (чай, кофе, сахар, сухие сливки). ещё в отеле есть небольшая кухня, где по утрам есть бесплатно молоко, хлопья, сок, и жидкое тесто для самостоятельного приготовления вафель в вафельнице. Без проблем оставляли вещи на хранения после выселения из отеля до отъезда в аэропорт. Важно: ресепшен отеля работает с утра до 20-00 вечера и если приезд после 20-00 нужно предупреждать об этом. Гостю дают несколько ключей о входной двери в отель и от номера. Никаких проблем, очень удобно.

Дата отзыва: 23 февраля 2017 Время проживания: Февраль 2017
    MIKHAIL Россия
  • The Villas at Simpson Bay Beach Resort and Marina

Симпсон-Бэй, Синт-Мартен

Комплекс растянут вдоль берега залива Симпсона. Вилла - не совсем уместное название так как ожидал отдельный коттедж, а по факту это просто сдвоенный номер. Персоналу ставлю тройку с минусом - при регистрации на ресепшене стояло 8 человек и лишь один человек работал - остальные громко трепались между собой, не обращая внимания на гостей. Постояльцы отеля пожилые американцы. Некоторые приезжают сюда постоянно - я так понимаю, что отель входит в какую-то систему таймшеринга. Хорошо - просторная лоджия со столиком. Есть полноценная кухня с посудомоечной машиной. Есть стиральная машина. Паркинг охраняемый. Пляжи рядом можно использовать для купанию, но мы привыкли к пляжу Муллет - туда и ездили. Рядом два ресторана: отельный мексиканский, рядом в казино - итальянский. Цены московские. Надо учесть, что к цене в меню прибавляется 21% и это выясняется при просмотре счета.

Дата отзыва: 11 мая 2017 Время проживания: Май 2017
    Vinskiy Россия